Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
26 августа 2020, среда. 20:30 МСК. 5-й тур
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
РостовУрал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ростов - Урал, который запланирован на 26 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 5. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7ФинляндияпзРоман Ерёменко
80'
19РоссияпзХорен Байрамян
71'
17НорвегияпзМатиас Норманн
48'
11РоссияпзАлексей Ионов
14УзбекистаннпЭльдор Шомуродов
71'
6ЯпонияпзКэнто Хасимото
48'
12РоссиязщАлександр Смирнов
71'
99РоссиянпДмитрий Полоз
71'
25РоссиязщАрсений Логашов
80'
1РоссияврИлья Помазун
44РоссиязщВладимир Рыков
15УкраиназщДенис Кулаков
93РоссиязщАлексей Герасимов
19ХорватияпзДаниэль Мишкич
6ПольшапзРафал Аугустыняк
63'
21РоссияпзВячеслав Подберёзкин
14РоссияпзЮрий Бавин
63'
5РоссияпзАндрей Егорычев
84'
10РумынияпзЭрик Бикфалви
13УкраинапзИгорь Калинин
24'
35БеларусьзщНиколай Золотов
24'
30РоссияпзАлексей Евсеев
63'
8РоссияпзРоман Емельянов
63'
69РоссияпзАртём Шаболин
84'
2015/16 7 ноября Россия - Премьер-Лига Тур 15 Урал1 : 2Ростов
90+3'
Прозвучал финальный свисток! «Ростов» добился трудовой победы над «Уралом» — 1:0! Забитый мяч Кэнто Хасимото во второй раз подряд помог ростовчанам набрать три очка! Японский талисман — в обойме Валерия Карпина! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Сразу два игрока «Урала» рухнули в штрафной «Ростова». Подберёзкин и Бикфалви рассчитывали на свисток рефери — не дождались!
90+1'
Три минуты компенсировано ко второй половине матча!
89'
Ионов от угла поля доставил мяч в штрафную «Урала», но гости не отдали верх.
87'
Пошла верховая борьба за мяч в штрафной «Ростова», которую остановил свисток арбитра — фол в атаке.
85'
«Ростов» осторожнее стал бежать в атаку. «Урал» получил мяч.
83'

Артём Шаболин
Шаболин вышел на поле в составе «Урала».
83'

Андрей Егорычев
Егорычев своё отбегал.
82'
Песьяков пригодился после фланговой подачи — лёгкий мяч для голкипера «Ростова».
80'

Арсений Логашов
Логашов вышел вместо «наевшегося» Ерёменко.
80'

Роман Ерёменко
Ерёменко рухнул на газон. Свело ногу у Романа. «Ростов» оперативно провёл замену.
78'
Смирнов смело через левый край полез в штрафную «Урала», но его на границе легко обезмячили.
76'
В атаке уральцам, конечно, надо прибавлять, если они ещё верят, что эту игру можно спасти.
74'
Чернов взялся за 10-й юбилейный ростовский корнер, но обошёлся розыгрыш без празднования гола — уральцы были против.
73'
Могло быть опасно у ворот «Урала», но Мишкич головой выбил мяч за лицевую — угловой.
71'

Александр Смирнов
Смирнов получил свои игровые минуты. Байрамян отправился отдыхать.
71'

Хорен Байрамян
И ещё одна перестановка у хозяев.
71'

Дмитрий Полоз
Полоз вышел в атаку «Ростова».
71'

Эльдор Шомуродов
Разочарованный Шомуродов покинул поле. Вновь Эльдор остался без гола.
70'
Хорошую атаку провели гости, которую Евсеев завершил плотным ударом из-а штрафной — в метре от штанги!
68'
Восьмой корнер «Ростова» не стал голевым. Справилась оборона «Урала» с подачей Ерёменко.
67'
Шомуродову не хватило поддержки в атаке, но Эльдор смог заработать угловой.
65'
Ерёменко исполнил заброс на дальний угол вратарской, Ионов в подкате дотянулся до мяча — рядом со штангой!
63'

Алексей Евсеев
Евсеев появился на поле. Таковы замены «Урала».
63'

Юрий Бавин
Бавина сняли с игры.
62'

Роман Емельянов
Емельянов вошёл в игру.
62'

Рафал Аугустыняк
Аугустыняк покинул поле.
60'
1:0
Кэнто Хасимото
ГОЛ! Ерёменко от угла поля выполнил подачу в штрафную, где после нескольких рикошетов Хасимото здорово поймал мяч на ногу, пробив под перекладину ворот! Вот это козырь появился у Валерия Карпина!
58'
Ионов мягко навесил в центр штрафной «Урала», Ерёменко пытался головой дальше сделать скидку, но мяч улетел за лицевую.
56'
Козлов и Ионов на краю чужой штрафной перекинулись передачами, далее прошёл заброс на дальнюю штангу — слишком сложно для удара Хасимото.
54'
Бикфалви заработал дальний штрафной удар, за который взялся Рыков, но запустил мяч на трибуны.
52'

Денис Кулаков
Пока много игры в центре поля. Кулаков придержал Байрамяна — жёлтая карточка показана капитану «Урала».
50'
Егорычев не позволил Чернову развить атаку левым флангом, грамотно от ноги соперника отыгравшись за боковую.
48'

Хасимото вышел на поле — герой встречи с «Уфой».
48'

Матиас Норманн
Норманн, еле сдерживая слёзы, покинул поле.
47'
Норманн, получивший повреждение в концовке первого тайма, вышел на поле через боль, но всё-таки понял, что не может продолжить встречу. Замену готовит «Ростов».
46'
Стартовал второй тайм! Без замен обошлись команды.
45+1'
Свисток на перерыв! В первом тайме «Ростов» владел заметным территориальным преимуществом, но это слабо помогало в создании моментов у ворот «Урала». Всего на один удар в створ наиграли команды, так что нули на табло закономерны. Ждём развития событий во второй 45-минутке.
45+1'
Одна минута добавлена! Мишкич слева выполнил высокую подачу в штрафную «Ростова», где Песьяков размялся после выхода из ворот.
45'
Ерёменко пробил над стенкой, но выше ворот! Отскочил «Урал».
44'
Байрамян получил по ногам в двух метрах от штрафной «Урала». Ерёменко — у мяча!
43'
Ерёменко вспомнил про свой удар, но исполнил неудачно — промах, который Помазун проконтролировал.
41'
Егорычев аккуратно сфолил на Ерёменко, не позволив тому быстро развернуть атаку.
39'
Ерёменко подал от угла поля, Осипенко головой скинул во вратарскую, где Ионов упал в борьбе с Кулаковым! Судейский свисток промолчал! Наша игра осталась без VAR.
37'
Дошла атака уральцев до чужой штрафной, Бавин грудью скинул мяч на Бикфалви, но того подвела обработка.
35'
Есть давление на владения «Урала», но не хватает ударов в створ. Ещё два угловых выполнил «Ростов» — вновь без момента у ворот.
34'
Бикфалви помог обороне «Урала», выбив мяч за штрафную после подачи Чернова от флажка.
33'
Ерёменко забросил мяч в штрафную гостей, Шомуродов потратил все силы на рывок, сумев заработать лишь угловой.
31'
Ростовчане разыграли свой второй корнер, мяч выскочил за штрафную, откуда Ерёменко пробил с подбора — на трибуны!
29'
«Ростов» больше владеет мячом, но это, скорее всего, мало кого удивляет.
27'
Ерёменко внешней вырезал мяч в район 11-метровой отметки, где Помазун уверенно сыграл на выходе из ворот.
26'
Шомуродов низом прострелил во вратарскую в расчёте на Байрамяна, но того опередил Кулаков!
24'

Николай Золотов
Золотова подняли с лавки.
24'

Игорь Калинин
Калинин получил травму, которая мешает ему продолжить встречу.
23'
Шомуродов попался в уральскую офсайдную ловушку. Эльдор по-прежнему в поисках своего первого забитого мяча в сезоне.
21'
«Урал» разыграл свой угловой, но проверить Песьякова не удалось.
19'
Норманн с линии уральской штрафной пробил в касание — мимо! Попади — это гол!
18'
Левым краем уральцы организовали атаку, Калинин задумал подачу, но исполнил слишком сильно — мяч покинул штрафную южан.
16'
Прошёл пас в штрафную гостей на Шомуродова, но там включился в борьбу Рыков, оттеснивший форварда «Ростова» от мяча.
15'
Ерёменко от углового флажка доставил мяч в штрафную «Урала», Чернов сумел подставить ногу, но на удар это слабо тянуло.
14'
Ионов справа выпилил кросс — Кулаков во вратарской «Урала» опередил Ерёменко!
13'
Могли гости от центра поля убежать в опасную контратаку, но рефери заметил фол на Глебове.
11'
Екатеринбуржцы провели свою первую позиционную атаку, но завершили её неудачно, нарушив правила.
9'
Байрамян совершил перехват, моментально отдал в штрафную «Урала», откуда Ионов не решился на удар из-под защитника, а пас на Шомуродова оказался лишним.
7'
У Шомуродова не получился удар в касание после прострела Ионова с правого фланга.
5'
«Урал» через центр пытался выйти в атаку, но Аугустыняк при прорыве подыграл мяч себе рукой.
3'
«Ростов» провёл атаку левым флангом, Чернов навесил в штрафную, где Шомуродова не подпустили к мячу.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Ростов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.