Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
29 августа 2020, суббота. 18:30 МСК. Суперкубок Англии
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Арсенал Ливерпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал - Ливерпуль, который запланирован на 29 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия, Суперкубок Англии 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Арсенал
Ливерпуль
Ливерпуль
26АргентинаврДамиан Мартинес
3ШотландиязщКиран Тирни
83'
2ИспаниязщЭктор Бельерин
58'
16АнглиязщРоб Холдинг
23БразилиязщДавид Луис
7АнглияпзБукайо Сака
82'
25ЕгипетпзМохамед Эльнени
34ШвейцарияпзГранит Джака
15АнглияпзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
14ГабоннпПьер-Эмерик Обамеянг
30АнглиянпЭдвард Нкетиа
82'
17Португалиязщ Седрик
58'
28АнглияпзДжозеф Уиллок
82'
24АнглиянпРейсс Нелсон
82'
31Босния и ГерцеговиназщЗеад Колашинац
83'
1БразилияврАлисон Бекер
76УэльсзщНеко Уильямс
59'
26ШотландиязщЭндрю Робертсон
4НидерландызщВирджил ван Дейк
12АнглиязщДжозеф Гомес
3Бразилияпз Фабиньо
5НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
90+2'
7АнглияпзДжеймс Милнер
59'
10СенегалнпСадио Мане
9БразилиянпРоберто Фирмино
83'
11ЕгипетнпМохамед Салах
8ГвинеяпзНаби Кейта
59'
18ЯпониянпТакуми Минамино
59'
17АнглияпзКёртис Джонс
83'
24АнглиянпРиан Брустер
90+2'
Пьер-Эмерик Обамеянг
5:4! Обамеянг уверенным ударом с точки поразил верхний угол ворот и принес «Арсеналу» победу в Суперкубке Англии!
#90+4'
4:4
Кёртис Джонс
4:4! Джонс увереным ударом отправил мяч в левый нижний угол ворот.
#90+4'
4:3
Давид Луис
4:3! Давид Луис сильным ударом почти в девятку шансов Алиссону не оставил.
#90+4'
3:3
Такуми Минамино
3:3! Минамино уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот.
#90+4'
3:2
Седрик
3:2! Седрик уверенным ударом поразил оставшийся пустым угол ворот «Ливерпуля».
#90+4'
Риан Брустер
Нереализованный пенальти! Брустер пробил с точки в перекладину!
#90+4'
2:2
Эйнсли Мэйтленд-Найлс
2:2! Мэйтленд-Найлс уверенно пробел в правый от себя угол ворот, а Алиссон бросился в левый.
#90+4'
1:2
Фабиньо
1:2! Фабиньо также без проблем развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
#90+4'
1:1
Рейсс Нелсон
1:1! Нелсон уверенным ударом с точки поразил левый нижний угол ворот.
#90+4'
0:1
Мохамед Салах
Гол! 0:1! Салах уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
90+5'
Финальный свисток! Было зафиксировано 1:1 по итогам основного времени нашего матча после голов Обамеянга и Минамино, Однако, в серии послематчевых пенальти сильнее оказался «Арсенал». Канониры реализовали все свои удары, тогда как за «Ливерпуль» не сумел отличиться Брустер.
90+3'
Свисток арбитра. Будет серия послематчевых пенальти!
90+2'

Вышел на поле Брустер.
90+2'

Жоржиньо Вейналдум
Ушел с поля Вейналдум.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Уиллок прострелил с левого фланга атаки во вратарскую на ближнюю штангу, где набежавший Обамеянг в касание пробил неточно.
87'
Мэйтленд-Найлс исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную на Обамеянга, но вышло чуть неточно и мячом завладел Алиссон.
85'
После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Ливерпуля» пробил головой Уиллок, но мяч пролетел рядом со штангой!
83'

Вышел на поле Джонс.
83'

Роберто Фирмино
Ушел с поля Фирмино.
83'

Зеад Колашинац
Вышел на поле Колашинац.
83'

Киран Тирни
Ушел с поля Тирни.
82'

Вышел на поле Нелсон.
82'

Эдвард Нкетиа
Ушел с поля Нкетиа.
82'

Джозеф Уиллок
Вышел на поле Уиллок.
82'

Букайо Сака
Ушел с поля Сака.
81'
Момент у «Ливерпуля»! Мане здорово обработал мяч грудью в чужой штрафной и пробил с угла вратарской, но прямо в Мартинеса!
79'
После длинной передачи из глубины поля Сака устремился к мячу на правом фланге атаки, но вовремя заблокировал его Робертсон.
77'
Фирмино отдал пас пяткой в чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл один из соперников.
75'
Робертсон навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но вовремя вышел изз ворот Мартинес, опасность ликвидировав.
73'
1:1
Гол! 1:1! После рикошета в штрафной «Арсенала» мяч отскочил к Минамино и тот расстрелял ворота с линии вратарской.
70'
Робертсон навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где первым на мяче был Тирни, опасность ликвидировав.
68'
Минамино вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил. но вышло не слишком сильно и в руки Мартинесу.
66'
Фирмино исполнил передачу на обострение в чужую штрафную на Салаха, но против него на опережение сыграл соперник.
64'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на чужой половине поля, но без создания опасных моментов.
62'
Слишком сильная передача была исполнена в штрафную «Арсенала». Никто из игроков «Ливерпуля» не успел на этот пас.
60'

Наби Кейта
Вышел на поле Кейта.
60'

Джеймс Милнер
Ушел с поля Милнер
59'

Вышел на поле Минамино.
59'

Неко Уильямс
Ушел с поля Уильямс.
59'

Седрик
Вышел на поле Седрик.
59'

Эктор Бельерин
Ушел с поля Бельерин.
57'

Милнер получил желтую карточку за грубый подкат поблизости от центра поля.
56'
После длинной передачи из глубины поля Мане вышел один на один по месту левого форварда, но пробил с выгодной позиции прямо в Мартинеса.
54'
Фабиньо получил передачу от Мэйтленд-Найлса на правом фланге атаки и сумел заработать угловой. Милнер навесил в центр чужой штрафной, откуда Ван Дейк неточно пробил головой.
52'
Роберто Фирмино по центру приблизился к чужой штрафной, на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
50'
Милнер ударил по ногам Эльнени поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
48'
«Ливерпуль» завладел преимуществом с первых минут второго тайма. Канониры большими силами обороняются.
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Арсенал» после точного удара Обамеянга. После перерыва можно ожидать усиления атакующей игры от «Ливерпуля».
43'
Обамеянг забрался во вне игры на левом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.
41'
Робертсон навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Мане головой продлил полет мяча дальше на Ван Дейка, но тот немного не дотянулся до мяча.
39'
Робертсон получил передачу на левом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, но Бельерин в подкате вынес мяч на угловой.
37'
Поочередно команды контролируют мяч в эти минуты матча. Но пока совсем без создания опасных моментов.
35'
Мане и Робертсон дважды за минуту опасно навешивали с левого фланга атаки во вратарскую, но оба раза до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.
33'
Нкетиа получил передачу в хорошей позиции для удара в центре чужой штрафной, но плохо мяч обработал и упустил хорошую возможность для удара.
31'
Робертсон прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил во вратарскую, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
29'
Милнер прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, но там в прыжке здорово на перехвате сыграл Тирни.
27'
Нкетиа вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
25'
Уильямс перехватил передачу на чужой половине поля, но затем сам же ошибся, позволив вернувшемуся в оборону Обамеянгу себя лишить мяча.
23'
Робертсон попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но в итоге выпустил мяч в аут.
21'
Давид Луис исполнил перевод на левый фланг атаки, откуда навесил в центр чужой штрафной Мэйтленд-Найлс, но вышло прямо в руки Алиссону.
19'
После классно разыгранной комбинации пробил в касание с линии чужой штрафной Нкетиа, но в прыжке спас свою команду Алиссон.
17'
Гомес исполнил длинную передачу в чужую штрафную, но там в прыжке здорово на перехвате сыграл Холдинг.
15'
После забитого гола лучше начал выходить контроль мяча у «Арсенала». На кураже действуют сейчас канониры.
13'
1:0
Гол! 1:0! Обамеянг вошел в чужую штрафну с левого фланга атаки и исполнил выверенный удар точно в дальний угол ворот Алиссона.
12'
Уильямс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Милнер выше створа ворот.
11'
Милнер отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки на Мане и Садио не имел шансов успеть на этот пас.
9'
Робертсон исполнил неудачную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную в зону, где никого из партнеров не оказалось.
7'
Ван Дейк отправил мяч в сетку ворот ударом из пределов вратарской после подачи со стандартного положения, но арбитр взятие ворот не засчитал из-за офсайда.
5'
Робертсон навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу в чужую штрафную, но там первым на мяче был Тирни и сбросил круглого назад на вратаря.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на стартовых минутах нашего матча. Лондонцы пока в основном обороняются.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Англии: «Арсенал» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.