Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
29 августа 2020, суббота. 18:00 МСК. 6-й тур
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Спартак МоскваАрсенал Тула

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Спартак Москва - Арсенал, который запланирован на 29 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 6. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

54 Россия пз Наиль Умяров
69'
33 Чехия пз Алекс Крал
47 Россия пз Роман Зобнин
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
57'
7 Россия нп Александр Соболев
11 Швеция нп Джордан Ларссон
88'
8 Нидерланды пз Гус Тиль
57'69'
38 Россия зщ Андрей Ещенко
69'
20 Узбекистан пз Остон Урунов
69'
77 Россия пз Резиуан Мирзов
88'
1 Россия вр Артур Нигматуллин
3 Россия зщ Артём Сокол
4 Германия зщ Роберт Бауэр
5 Россия зщ Тарас Бурлак
82 Россия пз Даниил Хлусевич
84'
70 Болгария пз Георги Костадинов
78'
44 Замбия пз Кингз Кангва
78'
18 Беларусь пз Валерий Громыко
28 Россия пз Владислав Пантелеев
68'
10 Замбия пз Эванс Кангва
68'
7 Россия пз Даниил Лесовой
23 Россия пз Игорь Горбатенко
68'
19 Замбия нп Ламек Банда
68'
11 Россия пз Сергей Ткачёв
78'
20 Сербия пз Горан Чаушич
78'
90 Россия зщ Александр Довбня
84'
2014/15 9 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 22 Арсенал1 : 0Спартак М
90+4'
Финальный свисток! «Спартак» одержал непростую победу над «Арсеналом» — 2:1. Все ключевые события на поле случились в концовке первого тайма: забитые мячи и гостевое удаление. Красно-белые набирают три очка и выходят на чистое первое место! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!
90+3'
Айртон ушёл в лицевую и заработал угловой.
90+1'
Четыре минуты отделяет «Спартак» от выхода на первое место!
90'
Тедеско всё-таки свою жёлтую выпросил. Матюнин всю игру слушал наставника «Спартака», но под конец не выдержал.
90'

Горан Чаушич
Чаушич за грубую игру получил «горчичник».
90'
Маслов остановил атаку «Арсенала», сам разогнал контрвыпад и получил по ногам — отличная работа.
88'

Резиуан Мирзов
Мирзов — на поле.
88'

Джордан Ларссон
Ларссон своё отбегал.
87'
Москвичи разыграли угловой, Жиго дождался подачи на голову, но пробить толком не удалось.
86'
«Спартак» загубил контратаку «три в три»! Ларссон искал шанс на удар, но туляки смогли закрыть все варианты.
84'

Александр Довбня
Довбня появился на поле.
84'

Даниил Хлусевич
Хлусевича моментально сняли с игры.
83'

Айртон посадил «Хлусевича» на карточку — подкат в ноги не прошёл мимо глаз арбитра.
82'
«Спартак» и не гонится за третьим голом. Все старания москвичей — оставить соперника без мяча.
80'
Зобнин захромал. Ещё этого не хватало. Впереди матчи российской сборной.
78'

Чаушич вышел в составе «канониров».
78'

Кингз Кангва
Кингз Кангва заменён.
78'

Сергей Ткачёв
Ткачёв вышел на поле.
78'

Георги Костадинов
Костадинов покинул поле.
77'
Громыко получил травму. Зобнин заметил это и не стал продолжать атаку. Красавец, Роман!
75'
Айртон левым краем прорвался в штрафную гостей и в борьбу рухнул на газон! Без свистка!
74'
Нигматуллин подстраховал свою оборону! Пришлось голкиперу «Арсенала» играть за пределами штрафной площади!
72'
Начудили спартаковцы в обороне, Максименко был отыгран, но удар у туляков не получился.
71'

Самуэль Жиго
Жиго за грубую игру получил заслуженную жёлтую карточку.
69'

Андрей Ещенко
Ещенко вошёл в игру.
69'

Наиль Умяров
Умяров покинул поле.
68'

Остон Урунов
Урунов получил свой шанс!
68'

Гус Тиль
Тиль отправился в раздевалку.
68'

Игорь Горбатенко
Горбатенко появился на поле.
68'

Владислав Пантелеев
Пантелеев заменён.
68'

Ламек Банда
Банда вошёл в игру.
68'

Эванс Кангва
Эванс Кангва покинул поле.
67'
Москвичи взялись за неспешный перепас, подключая к игре и Максименко.
66'
Тиль — вне игры. «Спартак» готовит экстренную замену.
64'
Тиль в борьбе подвернул голеностоп! Врачи приглашены на поле. Обратная замена?
63'
Айртон низом покатил мяч в штрафную «Арсенала» — мимо ног Ларссона.
61'
Зобнин предлагал себя у чужой штрафной, но передача на него не прошла.
59'
Громыко досталось после столкновения с Масловым. Хватает в игре жёстких стыков.
57'

Гус Тиль
Тиль вышел вместо Бакаева.
57'

Зелимхан Бакаев
Созрел Тедеско.
56'
Ждём тренерских ходов. Замены — не за горами.
55'
Эванс Кангва не смог убежать от Джикии — защитник «Спартака» мощнее при игре плечо в плечо.
53'
Алексей Матюнин услышал возражения с лавки «Арсенала». Предъявлена жёлтая карточка. Видимо, Сергей Подпалый не уследил за языком.
51'
Пантелеев мягко забросил мяч в штрафную «Спартака» — Джикия отодвинул Эванса Кангва в сторону.
50'
«Спартак» держит мяч, но пока не форсирует события.
48'
Эванс Кангва упал у штрафной «Спартака» — призывно посмотрел на судью — Крал чисто выбил мяч.
47'
Айртон долго готовил правую для удара из-за штрафной — блокирована попытка.
46'
45+3'
Свисток на перерыв! Первые полчаса игры прошли относительно спокойно, а затем полетело. «Арсенал» открыл счёт, а «Спартак» на это ответил двумя голами — 2:1. Туляки при 1:1 остались ещё и вдесятером — Лесовой не справился с эмоциями. 45+3'2:1 Самуэль Жиго ГОЛ! Ларссон со стандарта вырезал передачу в штрафную, Жиго выбрал идеальную позицию и головой переправил мяч в ворота! Нет офсайда!
45+1'
Две минуты добавлено!
45'

Даниил Лесовой
Красная! Лесовой был уверен, что заработал угловой, но был назначен удар от ворот. Даниил наговорил рефери на жёлтую карточку, которая стала для него второй — в меньшинстве остаётся «Арсенал»! А ведь мяч ушёл за лицевую от Крала!
44'
«Арсенал» отметился в позиционной атаке, но левый край обороны «Спартак» надёжно закрыл.
42'

Пантелеев отмахнулся от соперника — ещё одна карточка в руках арбитра.
40'
1:1
Александр Соболев
ГОЛ! Ответ «Спартака»! Бакаев сделал аккуратную передачу в штрафную, Соболев легко убрал защитника и с правой пробил низом в дальний угол ворот! Черчесов смотрит игру?
38'
«Арсенал» отличился своим первым же ударом в створ, да и то Хлусевичу больше повезло.
36'
0:1
ГОЛ! Разыграли туляки угловой через короткий пас, далее прошла подача Кингза Кангва к вратарской, где мяч от спины Хлусевича залетел в ворота!
35'
«Арсенал» при прессинге соперника позволяет себе перепас в штрафной — вот это уверенность!
33'
Кросс Зобнина справа — Ларссон при всём желании не успевал к мячу! Соболев и вовсе прозевал момент.
31'
Первый тульский корнер разрушил Джикия, здорово сыгравший головой в штрафной.
30'

Артём Сокол
Сокол не успел к мячу и влетел в ноги Айртону — бесспорная жёлтая карточка.
28'
Тедеско завёлся на тренерском мостике. Старается наставник «Спартака» через эмоции взбодрить своих подопечных.
26'
Костадинов на фланге грубо сыграл против Крала. Болгарин — на карандаше у рефери.
25'
Джикия со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Арсенала» — прямо в руки Нигматуллину.
24'
Ларссон набирает на себе фолы, но пока вдали от тульских ворот.
23'
«Спартак» владеет инициативой, но невысокий темп в игре позволяет «Арсеналу» надёжно обороняться.
21'
Через заброс из глубины «Арсенал» начал свою атаку, но Эванс Кангва к мячу не успел.
19'
Сразу две потери на правом краю обороны гостей — Айртон не использовал эти ошибки.
17'
Всё в порядке с болгарином. «Спартак» в позиционном нападении.
16'
Костадинов в борьбе напоролся на локоть Умярова. Не обошлось без повреждения. Медики на поле.
14'
Ларссон исполнил дальний штрафной удар — промах! Нигматуллин своим эффектным прыжком украсил этот момент!
13'

Лесовой ногой попал в лицо Умярову — жёлтая карточка прилетела за опасную игру.
12'
Красно-белые получили право на угловой. Подача на ближний угол вратарской не удивила оборону «канониров».
10'
Чуть улеглись стартовые эмоции. «Спартак» неспешно перекатывает мяч.
8'
Бакаев оценил подключение Айртона, пас на ход был хорош, но ещё лучше сыграл Хлусевич, опередивший соперника.
6'
Айртон от левого края штрафной «Арсенала» слишком сильно прострелил. Расстроился бразилец из-за загубленной атаки.
5'
Сокол наступил на ногу Соболеву — без карточки, но с внушениями от рефери.
4'
«Арсенал» пробует почувствовать мяч, но пока без продвижения к чужим воротам.
2'
Зобнин здорово прострелил вдоль ворот! Соболеву не дали замкнуть дальнюю штангу! Разыграли москвичи своей первый угловой, Соболев головой скинул во вратарскую — Джикия до мяча не дотянулся!
1'
Дан свисток к началу матча! Туляки разыграли мяч с центра поля.
0'
Составы на матч уже готовы. Стартовый «Спартака» — без изменений. Главная кадровая потеря «Арсенала» — Евгений Луценко. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Спартак» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.