Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
30 августа 2020, воскресенье. 16:00 МСК. Премьер-Лига, 6-й тур
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
ЛокомотивЗенит

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Локомотив - Зенит, который запланирован на 30 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 6. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

14 Хорватия зщ Ведран Чорлука
90+3'
37 Россия зщ Станислав Магкеев
20 Россия пз Владислав Игнатьев
11 Россия пз Антон Миранчук
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
79'
69 Россия пз Даниил Куликов
9 Россия нп Фёдор Смолов
66'
25 Гвинея нп Франсуа Камано
66'
19 Португалия нп Антонио Эдер
66'
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
66'
17 Россия нп Рифат Жемалетдинов
79'
41 Сербия зщ Слободан Райкович
90+3'
41 Россия вр Михаил Кержаков
44 Украина зщ Ярослав Ракицкий
6 Хорватия зщ Деян Ловрен
3 Бразилия зщ Дуглас дос Сантос
15 Россия зщ Вячеслав Караваев
27 Россия пз Магомед Оздоев
86'
17 Россия пз Андрей Мостовой
18 Россия пз Юрий Жирков
73'
22 Россия нп Артём Дзюба
8 Бразилия нп Малком
86'
7 Иран нп Сердар Азмун
73'
4 Россия зщ Данил Круговой
73'
10 Аргентина нп Эмилиано Ригони
73'
21 Россия пз Александр Ерохин
86'
19 Россия пз Алексей Сутормин
86'
2016/17 21 мая Россия - Премьер-Лига Тур 30 Локомотив М0 : 2Зенит
90+3'
Финальный свисток! В нашем матче никто не хотел уступать, как итог — безголевая ничья! «Зенит» упустил возможность вернуться на первое место, а «Локомотив» остался седьмым. На этом нашу трансляцию завершаем, но наш футбольный марафон продолжается!
90+3'

Слободан Райкович
Райкович вышел в линию защиты «Локо».
90+3'

Ведран Чорлука
Чорлука, прихрамывая, покинул поле.
90+1'
Три минуты остаётся у команд! Будем делить очки или как?
88'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов за грубую игру получил «горчичник». Лишь третья карточка в матче — не слишком густо для такого статусного поединка.
87'

Алексей Сутормин
Сутормин вошёл в игру.
87'

Малком
Малком заменён.
86'

Александр Ерохин
Ерохин вышел вместо Оздоева.
86'

Магомед Оздоев
«Зенит» использует паузу на замены.
85'

Чорлука был не прав в борьбе за мяч — жёлтая карточка в руках рефери.
85'
Чорлука получил повреждение. Медики на поле. Пауза в нашей встречи.
84'
Кержаков с голосом вышел на мяч, прервав подачу от флажка.
83'
У «Зенита» по-прежнему ни одного удара в створ, у «Локо» — один! Помните попытку Смолова?
82'
«Локомотив» выбрался в атаку большими силами. Миранчук прострелил вдоль ворот — Лисакович не успел замкнуть!
80'

Жемалетдинов вошёл в игру.
80'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский неспешно покинул поле.
78'
Малком выполнил разрезающую передачу в штрафную москвичей, Мостовой здорово развернулся, но наткнулся на Гильерме, здорово сыгравшего на выходе из ворот.
76'
Круговой слева низом прострелил в штрафную «Локо» — мимо ног партнёров.
75'
Ловрен пришёл в чужую штрафную на стандарт, подача пошла в адрес хорвата — выше головы!
73'

Данил Круговой
Круговой вышел.
73'

Юрий Жирков
Жирков отправился отдыхать.
73'

Эмилиано Ригони
Ригони появился на поле.
73'

Сердар Азмун
Азмун заменён.
72'
И вот он первый корнер «Локо» — Лисакович заработал. Миранчук доставил мяч в штрафную — справился «Зенит».
71'
Питерцы разыграли свой шестой угловой — безрезультатно. Москвичи ещё не подавали от флажка.
70'
Миранчук справа навесил в штрафную — Эдер не смог подстроиться под хороший удар головой!
68'
Момент! Атон Миранчук у штрафной «Зенита» качнул Сантоса, убрал под левую и пробил — мимо дальнего угла ворот! Брат Алексей со своей бы левой, наверное, попал!
67'

Антонио Эдер
Эдер вышел вместо Смолова.
67'

Фёдор Смолов
И ещё одна замена у «Локо».
66'

Виталий Лисакович
Лисакович вошёл в игру.
66'

Франсуа Камано
Камано поблагодарил болельщиков и покинул поле.
66'
Через диагонали «Зенит» строил свою атаку, одна Ловрена — за боковую.
64'
Пошло движение на лавке «Локомотива»! Хозяева готовят замены.
62'
Камано всё хорошо сделал после смещения в центр, но кроме удара — мяч прокатился мимо питерского створа.
61'
Оздоев сделал передачу на левый край атаки, где Мостовой не уследил за линией офсайда.
59'
Сантос со стандартного положения мягко загрузил мяч в штрафную «Локо» — со всеми удобствами для Гильерме.
57'
«Зенит» и во втором тайме больше владеет мячом. «Локомотив», если не учитывать стартовые 10-15 минут матча, играет на контратаках.
55'
Дзюба в чужой штрафной пробовал развернуться к воротам, но в борьбе упустил мяч.
52'
Караваев отпасовал на Дзюбу, а тот отправил мяч в ворота! Не засчитан гол — Азмун при первой скидке головой подыграл рукой! По отменённым — 1:1.
51'
Жирков и Дзюба отыгрались у левого края штрафной, но пас капитана «Зенита» получился всё-таки в офсайд.
50'
Смолов запорол атаку «Локомотива», забросив мяч за лицевую линию.
48'
Сантос от угла поля выполнил навес в штрафную, где Гильерме ошибся на выходе из ворот — обошлось для хозяев!
47'
Куликов сразу двумя подкатами в штрафной «Локо» остановил Малкома! Красавец!
46'
Продолжим! Стартовал второй тайм! Не пошли команды на замены в перерыве.
45+2'
Свисток на перерыв! Аккуратным получился первый тайм нашей встречи. У «Локомотива»: один удар в створ и отменённый гол. «Зенит» — без моментов у ворот. 45+1'Пара минут ещё есть. Были остановки, VAR вмешивался — отсюда и набежало.
45'
«Локомотив» — весь за линией мяча! «Зенит» никак не может обострить свою «позиционку».
43'
«Зенит» просил угловой, но чуть раньше лайнсмен поднял флажок — офсайд зафиксирован.
41'
Ракицкий навесил в штрафную хозяев, далее Караваев справа пытался прострелить к воротам — всё тщетно.
39'
Ракицкий исполнил очередной заброс, но Мурило у своей штрафной не проиграл верх Дзюбе.
37'
Ловрен взялся за дальний штрафной удар — мимо ближнего угла ворот! Гильерме немного потерялся, проводив мяч тревожным взглядом! 35'Хорошая атака «Локо»! Смолов оказался с мячом в штрафной «Зенита», пару раз качнул Ловрена и пробил низом в ближний угол ворот — Кержаков начеку! 34'Оздоев наступил на ногу Камано — фол, но без карточки. Ещё и спорит Магомед с арбитром!
33'
А вот в атаке Камано сыграл неудачно. Не понял Франсуа задумку Миранчука.
32'
Сантос от лицевой опасно покатил мяч в район 11-метровой отметки — там Камано опередил всех!
30'
Вернулся Азмун на поле! Сердар сегодня крепко бьёт по нервам питерских болельщиков.
29'
«Зенит» разыграл угловой без Азмуна. Вывели Малкома на удар в касание из пределов штрафной, но эту попытку «железнодорожники» блокировали!
28'
Азмун вновь рухнул на газон! Теперь уже не удалось обойтись без врачей. Неужели замена?
26'

Мацей Рыбусь
Дзюба успел протолкнуть мяч, после чего Рыбусь влетел в ногу капитану «Зенита» — первая жёлтая карточка в матче.
25'
Азмун упал во вратарской, схватившись за колено! Врачи уже были на низком старте, но Сердар поднялся на ноги. Тревожный звоночек для «Зенита».
23'
Миранчук у чужой штрафной принял мяч на грудь, но не выдержал линию обороны — офсайд.
22'
Всё больше ощущается территориальное преимущество «Зенита». Игра до штрафной «Локомотива», а дальше — ничего.
20'
«Зенит» получил право на угловой. Сантос с левой подал в штрафную — лёгкий вариант для обороны «Локомотива».
18'
Питерцы всё больше владеют мячом. Москвичи активно провели старт матча, но теперь сбавили.
16'
Мостовой откликнулся на заброс из глубины, но Игнатьев успел вмешаться, помешав новичку «Зенита» выйти на ударную позицию.
14'
«Зенит» провёл позиционную атаку, но не придумал острого продолжения.
12'
VAR согласился с решением лайнсмена. Плечом Рыбчинский залез в положение вне игры. 11'Забивает «Локомотив», но — из положения вне игры! Радость Рыбчинского быстро сменилась на расстройство. Впрочем, пошла проверка VAR!
9'
Через центр хозяева пролезли в чужую штрафную, Рыбчинский получил мяч, но нанести удар ему не позволили.
7'
Первая попытка удара по воротам «Локомотива»! Оздоев за штрафной поймал мяч на ногу и пробил с лёта — выше перекладины!
6'
Чорлука у лицевой линии удачно отыгрался от Дзюбы — вот такое свидание капитанов.
4'
Ещё один свисток от Москалёва — Антон Миранчук забрался в офсайд. Осторожные первые минуты встречи.
2'
Первый фол в игре — Дзюба в верховом единоборстве нарушил правила на Мурило..
1'
Москвичи разыграли мяч с центра поля! Поехали!
0'
«Локомотив» подошёл к матчу с «Зенитом» с двумя поражениями подряд. И впереди у коллектива Марко Николича ещё одна серьёзная проверка. 0'Состав «Зенита» тоже готов к обсуждению. Жирков и Мостовой оказались в старте — два изменения после поражения от «Динамо». 0'Знакомимся с составом «Локомотива». У «железнодорожников» ещё одна серьёзная кадровая потеря — Гжегож Крыховяк пополнил лазарет. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Локомотив» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.