Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
30 августа 2020, воскресенье. 18:00 МСК. Премьер-Лига, 6-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
РубинТамбов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Рубин - Тамбов, который запланирован на 30 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 6. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

25 Россия пз Денис Макаров
65'
8 Швейцария пз Дарко Йевтич
71'
9 Сербия нп Джордже Деспотович
20 Россия пз Олег Шатов
65'
19 Россия нп Иван Игнатьев
71'
1 Россия вр Сергей Рыжиков
27 Россия зщ Алексей Грицаенко
44 Россия зщ Никита Чичерин
5 Россия зщ Евгений Шляков
80'
58 Россия зщ Адесойе Ойеволе
2 Россия зщ Алексей Рыбин
92 Молдавия пз Валерий Чуперка
3 Россия пз Гурам Тетрашвили
25 Россия пз Павел Карасев
10 Россия нп Кирилл Панченко
62'
87 Армения нп Александр Карапетян
62'
13 Россия нп Владимир Обухов
62'
77 Россия нп Михаил Костюков
62'
8 Россия пз Антон Килин
80'
2019/20 5 октября Россия - Премьер-Лига Тур 12 Рубин2 : 1Тамбов
90+4'
Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Тамбовом» — 2:2. В хорошем темпе прошла игра. У казанцев дубль оформил Деспотович, а гости ответили точными ударами Карасева и Карапетяна. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Осторожная игра пошла, мяч находится в основном в центре поля.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
2:2
Джордже Деспотович
ГОЛ! Бём навесил с углового, Деспотович высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний нижний угол ворот!
88'

Оливер Абильгор
Абильгор высоко поднял локти и ударил соперника в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.
86'
Подача в штрафную «Тамбова»! Деспотович пошёл к мячу и сфолил против Ойеволе.
84'
1:2
Павел Карасев
ГОЛ! Обухов убежал по левому флангу и навесил в штрафную — Дюпин пошёл на перехват и выронил мяч из рук! Подбор остался за гостями, Рыбин сделал скидку на Карасева, который пробил в верхний угол ворот!
83'
Момент у «Рубина»! Зуев с фланга мягко навесил в штрафную, Деспотович высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.
82'
Хвича! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Рыжиков сложился и накрыл мяч.
80'

Антон Килин
Килин вышел вместо Шлякова.
80'

Евгений Шляков
Замена у «Тамбова».
79'
По владению мячом преимущество у казанцев — 60% на 40%.
77'
Момент у «Рубина»! Меркулов вырезал подачу на дальнюю штангу, Игнатьев выиграл борьбу и пробил головой — Рыжиков отразил мяч!
75'
Казанцы провели атаку правым флангом, Рыжиков вышел из ворот и снял мяч после подачи Шатова.
73'
Гости отодвинули игру от своих ворот, в центр поля перешла борьба за мяч.
71'

Иван Игнатьев
Игнатьев вышел вместо Йевтича.
71'

Дарко Йевтич
Замена у «Рубина».
69'
Костюков подобрал отскок возле штрафной, накрутил двух соперников, но далековато отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.
67'
Момент у «Тамбова»! Костюков с центра штрафной пробил головой под перекладину — Дюпин кончиками пальцев зацепил мяч.
65'

Олег Шатов
Шатов вышел вместо Макарова.
65'

Денис Макаров
Замена от Леонида Слуцкого.
63'

Михаил Костюков
Костюков в игре.
63'

Александр Карапетян
Карапетян заменён.
62'

Владимир Обухов
Обухов вышел вместо Панченко.
62'

Кирилл Панченко
Двойная замена у «Тамбова».
61'
Ответ «Тамбова»! Прошла подача на дальнюю штангу, но Уремович помешал Карапетяну пробить головой по воротам.
59'
Длинный заброс по левому флангу! Чичерин здорово отработал, не пустив Хвичу в штрафную.
57'
Казанцы продолжают подолгу разыгрывать мяч возле чужой штрафной. Гости большими силами отошли в оборону.
55'
Казанцы заперли соперника возле штрафной, Абильгор мощно пробил с дальней дистанции — рикошет и угловой.
53'
Хвича с левого края влетел в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Чичериным. Всё было в рамках правил.
51'

Алексей Рыбин
Рыбин выставил руку и отмахнулся от соперника. Жёлтая карточка.
48'
Казанцы заработали стандарт на левом фланге. Йевтич вырезал подачу в штрафную — Рыжиков кулаками вынес мяч в сторону.
46'
45+3'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В первом тайме команды обменялись голами Карапетяна и Деспотовича. Казанцы владели территорией и создавали давление на чужие ворота, было ещё попадание в перекладину. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва!
45+2'
1:1
ГОЛ! Меркулов с левого фланга навесил в штрафную, Рыжиков на выходе столкнулся с Ойеволе и выронил мяч из рук, а Деспотович без помех поразил пустые ворота! Ошибся здесь голкипер «Тамбова»!
45'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
43'
Контратака прошла у казанцев — Чичерин здорово отработал, помешав Кварацхелии с левого края ворваться в штрафную.
41'
Ответ «Рубина»! Абильгор с левого края сделал перевод в штрафную, но Макаров не успел к мячу.
39'
Гости совершили перехват, Карапетян ускорился по центру и пробил по воротам — Дюпин всё контролировал.
37'
Рыбин с правого края дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную! Казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
35'
Кварацхелия ускорился! Убежал от двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.
33'

Хван Ин Бём
Уремовичу досталось в борьбе за мяч. Бём высказал претензии арбитру и получил «горчичник».
31'
Макаров махнул мимо мяча и зацепил по ноге Тетрашвили. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
29'
Бём сделал передачу в штрафную, Хвича принял мяч и пробил низом — Рыжиков в падении спас команду.
27'
Деспотович рвался в штрафную «Тамбова» и упал в борьбе с соперником! Арбитр показал, что всё чисто.
25'
Ответ «Тамбова»! Тетрашвили подключился к атаке и пробил с 35 метров — мяч улетел в небеса.
23'
По владению мячом огромное преимущество у казанцев — 70% на 30%.
21'
Хвича разогнал атаку казанцев, Макаров получил пас на ход и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
19'
Меркулов подключился к атаке и пальнул метров с 25! Мяч улетел намного выше цели.
17'
Хвича рванул в свободную зону и прострелил в штрафную — Макаров проскочил мимо мяча.
15'
0:1
ГОЛ! Карасёв убежал по правому флангу и мягко навесил в штрафную, Карапетян выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку!
14'
Длинный заброс от Абильгора! Меркулов дошёл до лицевой и прострелил — Рыжиков в падении забрал мяч.
13'
Казанцы владеют инициативой. Хорошо ходит мяч у команды Слуцкого.
11'
Контратака «Тамбова» правым флангом! Дюпин вышел из ворот и спокойно забрал мяч после навеса.
9'
Кварацхелия ускорился по левому флангу, красиво убрал соперника и пробил с острого угла — мяч улетел в сторону.
7'
Опасно! Хвича сделал передачу к штрафной, Деспотович принял мяч и пробил на исполнение — перекладина выручила гостей!
5'
Казанцы разыграли угловой. Йевтич с фланга навесил во вратарскую, но гости вынесли мяч в сторону.
4'
Макаров получил пас возле штрафной, качнул защитника и пробил! Рыжиков выставил руку и перевёл мяч на угловой.
3'
Рыжиков выбил мяч далеко вперёд, Карапетян навязал борьбу возле чужой штрафной и сфолил.
1'
Матч стартовал! Футболисты «Тамбова» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Рубин» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.