Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
30 августа 2020, воскресенье. 18:00 МСК. Премьер-Лига, 6-й тур
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат ЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ахмат - ЦСКА, который запланирован на 30 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 6. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

24 Россия зщ Максим Ненахов
86'
20 Хорватия зщ Зоран Нижич
94 Россия пз Артём Тимофеев
62'
11 Бразилия пз Исмаэл
59 Эстония пз Евгений Харин
46'
7 Косово пз Бернард Бериша
85'
29 Россия нп Владимир Ильин
9 Венесуэла нп Андрес Понсе
47'
21 Албания пз Одисе Роши
46'
3 Россия нп Георгий Мелкадзе
47'
19 Россия пз Олег Иванов
62'
99 Россия пз Лечи Садулаев
85'
5 Россия зщ Арсен Адамов
86'
35 Россия вр Игорь Акинфеев
2 Россия зщ Марио Фернандес
23 Исландия зщ Хёрдур Магнуссон
78 Россия зщ Игорь Дивеев
42 Россия зщ Георгий Щенников
98 Россия пз Иван Обляков
78'
22 Россия пз Константин Марадишвили
65'
71 Россия пз Наяир Тикнизян
46'
8 Хорватия пз Никола Влашич
20 Россия пз Константин Кучаев
78'
9 Россия нп Фёдор Чалов
65'
19 Казахстан пз Бактийор Зайнутдинов
46'
25 Хорватия пз Кристиян Бистрович
65'
11 Нигерия нп Чидера Эджук
65'
3 Бразилия зщ Бруно Фукс
78'
29 Словения пз Яка Бийол
78'
2015/16 25 октября Россия - Премьер-Лига Тур 13 Ахмат0 : 0ЦСКА
90+4'
Финальный свисток!
90'
0:3
Никола Влашич
ГОЛ! Влашич нанёс прямой удар со штрафного — мяч рикошетом от штанги залетел во «вратарский» угол ворот! Вновь помогла «домашка» — «армейская» стенка у мяча!
89'

Зоран Нижич
Нижич за два быстрых фола устроился на жёлтую карточку.
88'
0:2
Кристиян Бистрович
ГОЛ! Сработала домашняя заготовка! Бистрович разыграл стандарт пасом через Влашича, что позволило Кристияну аккуратным ударом из пределов штрафной направить мяч от рук вратаря в дальний угол ворот!
85'

Арсен Адамов
Адамов вышел вместо Ненахова.
85'

Максим Ненахов
Ещё одна замена у хозяев.
84'

Лечи Садулаев
Садулаев — в игре.
84'

Бернард Бериша
Бериша отправился на лавку.
83'

Бактийор Зайнутдинов
Зайнутдинов получил карточку за грубую игру.
80'
Как интересно! Иванов сначала поставил «точку» в ворота ЦСКА, но затем увидел отмашку от лайнсмена — офсайд! Роши до удара по ногам оказался в положении вне игры. Отскочили «армейцы»!
78'

Георгий Щенников
Щенников за фол у гостевой штрафной получил «горчичник»! Бериша пробил во «вратарский» угол — Акинфеев хорош!
78'

Яка Бийол
Бийол появился на поле.
78'

Иван Обляков
Облякова сняли с игры.
78'

Бруно Фукс
Фукс дебютировал в составе ЦСКА!
78'

Константин Кучаев
Кучаев покинул поле.
77'
Акинфеев проверил терпение рефери. Долго голкипер ЦСКА готовил ввод мяча в игру.
75'

Игорь Дивеев
Дивеев высоко страховал свою оборону — на карточку.
73'
Остановка! Отправились команды освежиться.
71'
Жарко в Грозном, а ещё жарче в штрафной ЦСКА! Мелкадзе подобрал мяч, на паузе уложил защитника и нанес удар низом — в частокол ног во вратарской!
69'
Есть у грозненцев процентное преимущество по владению мячом. Москвичам во второй 45-минутке больше приходится обороняться!
67'
«Ахмат» заработал перспективный штрафной удар. Исмаэл пробил — безуспешно!
65'

Бистрович получил свой шанс.
65'

Константин Марадишвили
Марадишвили покинул пределы поля.
65'

Чидера Эджук
Эджук вышел в атаку ЦСКА.
65'

Фёдор Чалов
Чалов заменён.
64'
Хорошую атаку провели хозяева с прострелом через вратарскую — некому замкнуть!
63'
Акинфеев справился с ударом из пределов штрафной — Бериша угрожал воротам ЦСКА!
62'

Андрей Семёнов
Семёнов за срыв атаки нарвался на жёлтую карточку. Влашич пробил со штрафного — неопасно.
61'

Олег Иванов
Иванов вошёл в игру.
61'

Артём Тимофеев
Тимофеев покинул поле.
60'
Всё больше свободных зон в контратаках ЦСКА. Приходится «Ахмату» оголять свои тылы.
59'
Ух, заход близкий к 0:2! Кучаев зряче навесил в район вратарской, откуда Чалов грудью пытался занести мяч в ворота «Ахмата» — Шелия у штанги потащил!
57'
Защитник ЦСКА быстро пришёл в себя. Продолжаем!
56'
Бериша при падении бутсой задел лицо Дивеева — неприятный эпизод.
54'
Виктор Гончаренко за излишние эмоции получил «горчичник».
53'
Бериша с правой из-под защитника пробил в ближний угол — штанга и этих ворот за ЦСКА!
52'

Фёдор Чалов
Чалов рукой попал в лицо Семёнову — незамедлительная жёлтая карточка.
50'
Акинфеев прервал опасный прострел во вратарскую ЦСКА! Мелкадзе не сумел опередить голкипера!
48'

Марио Фернандес
Фернандес получил предупреждение за грубый подкат на фланге.
46'
Стартовала вторая 45-минутка нашей встречи!
46'

Одисе Роши
Роши вышел вместо Харина.
46'

Евгений Харин
И вторая замена у «Ахмата».
46'

Георгий Мелкадзе
Мелкадзе появился на поле.
46'

Андрес Понсе
Понсе остался без второго тайма.
46'

Зайнутдинов вошёл в игру.
46'

Наяир Тикнизян
Тикнизян заменён.
45+3'
Сергей Иванов отправил команды на перерыв! «Ахмат» активно провёл первую 5-минутку, но затем атакующий задор хозяев куда ушёл. ЦСКА немного посидел в обороне, после чего организовал первый забитый мяч — Тикнизян и Чалов помогли отличиться Кучаеву! Первый тайм — за московскими «армейцами»!
45+1'
Три минуты добавлено к первой половине матча. Не будем забывать паузу на водопой.
45'
Провели грозненцы атаку с ходу, у Понсе была свободная зона, но уже в штрафной Магнуссон здорово сыграл в отборе.
43'
Увлеклись хозяева атакой, потеряли мяч, но соперник не сумел организовать толковый контрвыпад.
42'
После прострела Харина в штрафную ЦСКА мяч попал в руку Щенникову! Нет пенальти! Без ВАРа осталась наша встреча. Нет вариантов проверить этот момент.
41'
Акинфеев хорош в выборе позиции! Справился голкипер ЦСКА с ударом под острым углом! Было и добавление из-за гостевой штрафной — не прошло за спину стража ворот!
39'

Марадишвили в верховой борьбе откровенно толкнул Исмаэла в спину — потянуло на жёлтую карточку.
37'
Это было неплохо! Исмаэл со стандартного положения выпилил подачу на дальний угол вратарской, откуда Нижич пробил головой — Акинфеев у штанги дождался мяча!
36'
Харину досталось по ногам после борьбы с Магнуссоном. Пришлось врачам выйти на поле.
35'
Пятый угловой гости разыграли через короткий пас — не сработала задумка.
34'
Третий «армейский» корнер не создал проблем обороне грозненцев. Шелия забрал мяч в руки.
32'
Исмаэл приложился из-за штрафной — мимо ворот!
30'

Тикнизян за рамками правил сорвал атаку «Ахмата». В награду — жёлтая карточка.
28'
Ненахов совершил проход по правому флангу, но подачу выполнил неудачную — мяч не долетел до штрафной ЦСКА.
26'
Возобновилась встреча. Бериша настаивал на фоле у штрафной ЦСКА — судья не согласился.
24'
Пауза на водопой. Жара в Грозном.
23'
Бериша в подкате снёс Влашича! Где карточка, реф? Забыл в раздевалке?
22'
Тикнизян очень хотел оставить мяч в игре, но Семёнов грамотно поставил корпус у лицевой линии.
20'
Исмаэл справа вырезал кросс в штрафную ЦСКА — офсайд заметил лайнсмен.
18'
Влашич левым краем прошёл в штрафную хозяев, отдал Тикнизяну, но тому не удалось пробить по воротам — подвела обработка.
17'
Ещё один дальний удар Ильина — с тем же результатом! «Ахмат» пришёл в себя после пропущенного гола.
15'
Ильин получил скидку от Понсе и пробил из-за штрафной — промах! Акинфеев хладнокровно проводил мяч взглядом — на опыте!
13'
Продолжают москвичи владеть мячом. Грозненцам уже игра вторым номером не подходит.
11'
0:1
ГОЛ! Тикнизян прорвался в лицевую, сделал прострел к воротам, Чалов в касание скинул на дальнюю штангу, откуда Кучаев замкнул! 10'ЦСКА забирает инициативу. Атакующего настроя «Ахмата» хватило на пять минут.
9'
Первый момент гостей! Кто пробил? Конечно, Влашич! С левой из-за штрафной — Шелия перевёл мяч через перекладину!
7'
Впервые «армейцы» забрались в чужую штрафную, но передача вдоль ворот не нашла адресата!
5'
«Ахмат» с нужным настроем вышел на поле. Видна работа Андрея Талалаева.
3'
Задрожали нули на табло! Понсе принял мяч на грудь, положил корпус и пробил из пределов штрафной ЦСКА — в дальнюю штангу!
2'
«Ахмат» в первой же своей атаке заработал угловой. Подача Исмаэла не привела к моменту у ворот.
1'
Дан свисток к началу матча! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Ахмат» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.