Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
30 августа 2020, воскресенье. 20:00 МСК. Премьер-Лига, 6-й тур
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Сочи Урал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Сочи - Урал, который запланирован на 30 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 6. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

24 Аргентина зщ Эмануэль Маммана
28'
27 Россия зщ Кирилл Заика
34 Россия зщ Тимофей Маргасов
18 Россия пз Никита Бурмистров
73'
16 Эквадор пз Кристиан Нобоа
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
22 Бразилия пз Жоаозиньо
73'
9 Россия нп Антон Заболотный
45 Сербия зщ Иван Миладинович
28'
3 Россия зщ Эльмир Набиуллин
73'
79 Россия нп Александр Руденко
73'
8 Россия пз Роман Емельянов
78'
5 Россия пз Андрей Егорычев
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
21 Россия пз Вячеслав Подберёзкин
82'
7 Азербайджан нп Давид Караев
74'
30 Россия пз Алексей Евсеев
74'
6 Польша пз Рафал Аугустыняк
78'
69 Россия пз Артём Шаболин
82'
2010 15 июня Россия - Первый дивизион Тур 16 Урал2 : 0Сочи
90+3'
Матч окончен! «Сочи» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 0:0. Не удалось отличиться командам, да и моментов было немного. После перерыва команды прибавили в активности, но вырвать победу никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Много борьбы в концовке, не рискуют команды.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Бикфалви со штрафного пробил верхом — мяч задел стенку и улетел на угловой.
87'
Золотов врезался в Руденко в нескольких метрах от штрафной. Перспективный стандарт для «Урала».
85'
Нобоа и Рыков столкнулись колено в колено в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
83'

Андрей Егорычев
Егорычев грубо влетел в Руденко и получил жёлтую карточку.
82'

Артём Шаболин
Шаболин в игре.
82'

Вячеслав Подберёзкин
Подберёзкин заменён.
79'

Алексей Евсеев
Евсеев за подкат против Цаллагова получил «горчичник».
78'

Рафал Аугустыняк
Аугустыняк вышел вместо Емельянова.
78'

Роман Емельянов
Замена у «Урала».
77'
Рыков на фланге снёс соперника. Нобоа со штрафного целил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
74'

Евсеев появился на поле вместо Караева.
74'

Давид Караев
73'

Эльмир Набиуллин
Набиуллин в игре.
73'

Жоаозиньо
Жоаозиньо заменён.
73'

Александр Руденко
Руденко вышел вместо Бурмистрова.
73'

Никита Бурмистров
Двойная замена у «Сочи».
73'
Момент у «Сочи»! Миладинович с левого края прострелил в штрафную, Жоаозиньо принял мяч и пробил рядом с девяткой.
71'
Уральцы разыграли комбинацию перед штрафной, Бикфалви получил пас и пробил низом — Джанаев начеку.
69'
Бикфалви ловко развернулся на фланге и попытался прострелить в штрафную — Терехов перехватил мяч.
67'
Момент! Бикфалви с центра штрафной опасно пробил головой по воротам — Джанаев на месте.
65'
Уральцы выиграли подбор, Емельянов подхватил мяч и пробил с 30 метров — получилось слишком высоко.
63'
Нобоа с углового навесил во вратарскую, Помазун кулаком смахнул мяч в сторону.
61'
Новичок сочинцев Ивелин Попов с загипсованной ногой с трибуны наблюдает за игрой.
59'
Кулаков с углового прострелил низом в штрафную, Рыков в касание запустил мяч на трибуну!
57'
Сочинцы разыграли угловой, Жоаозиньо навесил во вратарскую — Рыков выиграл борьбу и вынес мяч.
55'
Прибавили в активности уральцы — гости перевели игру на чужую половину поля.
53'
Бикфалви! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!
52'
Заика забежал по правому флангу, ворвался в штрафную и пробил низом — уральцы заблокировали.
50'

Сергей Терехов
Терехов на фланге грубо влетел в Егорычева — жёлтая карточка.
48'
Сочинцы продолжают перекатывать мяч в центре поля без продвижения вперёд.
46'
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, много борьбы было на поле. Из моментов можно выделить только удар Заболотного.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Хозяева продолжают разыгрывать мяч, но никак не могут взломать оборону уральцев.
41'
Сочинцы разыграли угловой. Нобоа навесил в штрафную, но вновь гости без проблем отбились.
39'
Заболотный! На скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил в дальний угол — Помазун перевёл на угловой!
37'
Бикфалви поборолся возле чужой штрафной, подхватил мяч, но его удар был заблокирован.
35'
Жоаозиньо рванул в свободную зону и прострелил низом — Рыков перехватил мяч.
33'
Уральцы уверенно справились с очередной подачей Нобоа. Не идут навесы у сочинцев.
31'
Затяжная атака «Сочи», Нобоа принял мяч в штрафной и пробил низом — уральцы накрыли.
29'

Иван Миладинович
Миладинович вышел вместо Мамманы.
29'

Эмануэль Маммана
Вынужденная замена у «Сочи».
27'
Много брака в передачах у обеих команд. Без моментов идёт игра.
25'
Нобоа с углового навесил на ближнюю штангу, Рыков выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
23'
Сочинцы подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но не удаётся взломать оборону соперника.
21'
Нобоа передачей вразрез попытался вывести Заболотного на ударную позицию, но уральцы перехватили мяч.
19'
В центр поля перешла борьба за мяч. Нет обострений, вратари без работы.
17'
Бурмистров рванул в свободную зону и вырезал подачу в руки Помазуну.
15'
Угловой для «Урала». Прошла подача во вратарскую, Подберёзкин бил в ближний угол — промах!
13'
В равной борьбе проходят стартовые минуты, команды обмениваются атаками.
11'
Терехов подхватил мяч и пробил с 30 метров! Получилось слишком высоко.
9'
Сочинцы провели атаку и заработали угловой. Нобоа навесил во вратарскую, но Заболотный не успел к мячу.
7'
Маргасов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел в сторону.
5'
Заброс в штрафую гостей! Бурмистров полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
3'
Бикфалви забежал по левому флангу и мягко навесил на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Подберёзкина.
1'
Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Сочи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.