Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), вместимость: 47290
04 сентября 2020, пятница. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 1-й тур
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
ИталияБосния и Герцеговина

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Италия - Босния и Герцеговина, который запланирован на 04 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране ИталияЛига наций УЕФА 2020/21, 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7ИталияпзЛоренцо Пеллегрини
86'
5ИталияпзСтефано Сенси
10ИталиянпЛоренцо Инсинье
9ИталиянпАндреа Белотти
73'
14ИталиянпФедерико Кьеза
71'
11ИталияпзНиколо Дзаньоло
71'
17ИталиянпЧиро Иммобиле
73'
22ИталияМойзе Кин
86'
12Босния и ГерцеговинаврИбрагим Шехич
15Босния и ГерцеговиназщТони Шуньич
19ХорватиязщБранимир Ципетич
5Босния и ГерцеговиназщЗеад Колашинац
84'
17Босния и ГерцеговиназщСиниша Санишанин
6Босния и ГерцеговинапзАмир Хаджиахметович
10Босния и ГерцеговинапзАмер Гояк
8Босния и ГерцеговинапзЭдин Вишча
86'
13Босния и ГерцеговинапзГойко Цимирот
14Босния и ГерцеговинанпАрмин Ходжич
77'
11Босния и ГерцеговинанпЭдин Джеко
7Босния и ГерцеговинапзМухамед Бешич
77'
2Босния и ГерцеговиназщЭльдар Чивич
84'
23Босния и ГерцеговинаДени Милошевич
86'
2020 11 июня ЧЕ-2020 - квалификация Группа J. Тур 4 2 : 1
90+5'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Эдина Джеко хозяева ответили точным ударом Стефано Сенси. Однако, в дальнейшем команды показали равный футбол и особых шансов вырвать победу у обеих сторон не было.
90+3'
Бонуччи продвинулся вперед от центра поля, попробовал исполнить перевод на правый фланг атаки, но там Мойзе Кин выпустил сложный мяч за боковую линию поля.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Гояк здорово прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
88'
Барелла устремился в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Ципетича.
86'

Мойзе Кин
Вышел на поле Мойзе Кин.
86'

Лоренцо Пеллегрини
Ушел с поля Пеллегрини.
86'

Дени Милошевич
Вышел на поле Милошевич.
86'

Эдин Вишча
Ушел с поля Вишча.
84'

Эльдар Чивич
Вышел на поле Чивич.
84'

Зеад Колашинац
Ушел с поля Колашинац.
83'
Вишча получил передачу от Джеко у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но выручил свою команду Доннарумма.
81'

Леонардо Бонуччи
Бонуччи не по правилам сыграл в единоборстве с Джеко в центре поля. Однако, вскоре Леонардо получил желтую за споры с арбитром.
79'

Николо Дзаньоло
Дзаньоло получил желтую карточку за грубую игру.
77'
Сенси отдал слишком сильную и неточную передачу от центра поля в чужую штрафную и Иммобиле лишь проводил мяч за пределы поля.
75'
Инсинье навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там вместо удара мяч просто отлетел от Дзаньоло за пределы поля.
73'

Чиро Иммобиле
Вышел на поле Иммобиле.
73'

Андреа Белотти
Ушел с поля Белотти.
71'

Вышел на поле Дзаньоло.
71'

Федерико Кьеза
Ушел с поля Кьеза.
69'
Вишча навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Ходжич, но прямо в руки Доннарумме.
67'
1:1
Стефано Сенси
Гол! 1:1! Инсинье вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Сенси, а тот в падении нанес удар. После этого рикошетом от Шуньича по неожиданной для кипера траектории мяч залетел в дальний угол ворот.
65'

Белотти получил желтую карточку за фол в чужой штрафной.
63'
Большими силами атакуют сейчас итальянцы, но очень тяжело даются во втором тайме хозяевам поля опасные моменты.
61'
Барелла получил возможность для удара с левого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но уверенно в рамке сыграл Шехич.
59'
Эдин Джеко нанес удар с линии чужой штрафной, но в этот раз надежно в рамке ворот сыграл Доннарумма.
57'
0:1
Эдин Джеко
Гол! 0:1! После подачи с углового Тони Шуньич головой сбросил мяч во вратарскую, где Джеко ударом слета отправил мяч в сетку ворот.
56'
Момент у Италии! После подачи с правого фланга атаки Инсинье пробил головой с угла вратарской, но вытащил мяч из ближнего угла ворот Шехич!
54'
Штанга! Ходжич прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил, но угодил в ближнюю штангу ворот Доннаруммы!
52'
Инсинье попытался обыграться с Бираги при розыгрыше углового на на левом фланге атаки, но ответный пас от партнера пришелся в аут.
50'
Барелла прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Однако, подача с угла поля от Бираги к опасности не привела.
48'
Инсинье прошел вперед по флангу и попытался навесить в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
46'
45+2'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом Италии развивалась у нас игра в первой половине встречи, но своими шансами подопечные Манчини пока не воспользовались.
44'
После разрезной передачи низом от партнера по команде забрался во вне игры в чужой штрафной Кьеза.
42'
Бираги забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время быстрой атаки Италии.
40'
Кьеза по центру приблизился к чужой штрафной, попытался низом отпасовать вперед, но вышло в ноги ближайшему сопернику.
38'
Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля итальянцы, но пока без создания опасных моментов.
36'
Инсинье приблизился к чужой штрафной по центру, на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
34'
Белотти получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
32'
Опасная передача едва не прошла на Кьезу к чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл один из соперников.
30'
Флоренци получил повреждение. Пауза у нас в игре.
28'
Ходжич отпасовал низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил в касание Вишча, но отправил мяч намного выше цели.
26'
Эдин Джеко перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
24'
Мяч в основном находится у нас поблизости от центра поля. Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.
22'
Сенси попытался обострить игру передачей с левого фланга атаки в чужую штрафную, откуда Шуньич вынес мяч на угловой.
20'
Пеллегрини попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Цимирота.
18'
Инсинье на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч над перекладиной ворот.
17'
Белотти был остановлен с нарушением правил в центральной зоне у чужой штрафной. Может быть опасный стандарт.
15'
Свой первый угловой в матче заработали боснийцы, но подача со стандарта с правого фланга опасной не получилась.
13'
Ходжич попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Бонуччи.
11'
Инсинье отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где из-под защитника пробил Кьеза, но попал в сетку с внешней стороны.
9'
Джеко попытался начать контратаку своей команды от центра поля, но послал мяч в ближайшего соперника и развить быстрое наступление у гостей не получилось.
7'
Инсинье получил передачу в чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
5'
Барелла отпасовал у чужой штрафной низом на левый фланг атаки в направлении Бираги, но тот неудачно мяч обработал и выпустил его в аут.
3'
Ходжич получил передачу на левом фланге атаки своей команды и попробовал навесить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Италия — Босния и Герцеговина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.