Стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия), вместимость: 67889
06 сентября 2020, воскресенье. 19:00 МСК. Лига наций УЕФА, 2-й тур
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
ВенгрияРоссия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Венгрия - Россия, который запланирован на 06 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране ВенгрияЛига наций УЕФА 2020/21, 2-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10ВенгрияпзДоминик Собослаи
82'
18ВенгрияпзДавид Шигер
46'
11ВенгриянпФилип Холендер
20ВенгриянпРоланд Шаллаи
9ВенгриянпАдам Салаи
67'
13ВенгрияпзЖолт Кальмар
46'
23ВенгриянпНеманья Николич
67'
19ВенгрияпзТамаш Чери
82'
23РоссияпзДалер Кузяев
57'
21РоссияпзАнтон Миранчук
67'
20РоссияпзАлексей Ионов
75'
7РоссияпзМагомед Оздоев
22РоссиянпАртём Дзюба
18РоссияпзЮрий Жирков
57'
8РоссияпзЮрий Газинский
67'
15РоссиязщВячеслав Караваев
75'
2010 3 марта Товарищеские матчи (сборные) Март 2010 1 : 1
90+4'
Матч окончен! Сборная России на выезде обыграла Венгрию — 3:2. Команда Станислава Черчесова по ходу встречи выигрывала 3:0 и едва не упустила преимущество. Венгры в концовке попытались устроить навал, но россияне выстояли и довели встречу до победы. У россиян отличились Антон Миранчук, Оздоев и Фернандес, а венгры ответили мячами Шаллаи и Николича. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+2'Россияне в концовке держат мяч на чужой половине поля, не позволяя венграм перейти в атаку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Зобнин с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и прострелил в центр — венгры перехватили мяч.
88'
Тяжёлый отрезок. Венгры заперли соперника возле штрафной, Шаллаи сделал скидку во вратарскую — Фернандес выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
86'
Венгры забрали мяч и неспешно разыгрывают его возле чужой штрафной. Надь сделал передачу вперёд — мяч от ноги Кудряшова улетел на угловой.
84'
Холендер подобрал отскок возле штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — Шунин без проблем забрал мяч.
82'

Тамаш Чери
Чери вышел вместо Собослаи.
82'

Доминик Собослаи
Замена у сборной Венгрии.
80'
Ответ России! Длинный заброс из глубины — Жирков на скорости влетел в штрафную, полез в обводку и потерял мяч.
78'
Мягкий заброс от Холендера — Шунин далеко выскочил из ворот и в высоченном прыжке забрал мяч.
75'

Вячеслав Караваев
Караваев вошёл в игру.
75'

Алексей Ионов
Ионов заменён.
74'
Дзюба выиграл борьбу и сделал скидку в штрафную! Защитник выиграл борьбу и помешал Ионову выскочить один на один с вратарём.
72'
Шаллаи забежал по левому флангу, качнул защитника и прострелил во вратарскую — Шунин в падении накрыл мяч!
70'
2:3
Неманья Николич
ГОЛ! Мягкий навес от Собослаи, Беше выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую, а Николич без помех расстрелял ворота Шунина!
69'
Шаллаи сделал передачу вразрез, Холендер дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть!
67'

Юрий Газинский
Газинский вышел вместо Антона Миранчука.
67'

Антон Миранчук
Заменой ответил Станислав Черчесов.
67'

Николич вышел вместо Салаи.
67'

Адам Салаи
Замена у Венгрии.
64'
Кальмар ускорился по правому флангу и вырезал кросс в штрафную — Джикия оказался первым на мяче. Отбились россияне.
62'
1:3
Роланд Шаллаи
ГОЛ! У венгров прошёл длинный заброс вперёд — Семёнов не дотянулся до мяча, а Шаллаи выскочил один на один и аккуратно перебросил Шунина!
61'
Хозяева разыграли угловой, Собослаи мягко навесил во вратарскую — Шунин кулаком вынес мяч в сторону.
60'
Венгры попытались провести атаку левым флангом, Джикия здорово отборолся и выбил мяч у Шаллаи.
57'

Юрий Жирков
Жирков вышел вместо Кузяева. 57' Далер Кузяев Замена от Станислава Черчесова.
56'
Россияне разыграли мяч перед штрафной, Зобнин хлёстко приложился с 25 метров — промах!
54'
Венгры на некоторое время забрали мяч под свой контроль. Но нет моментов у ворот Шунина.
52'
Собослаи с углового навесил во вратарскую, Зобнин выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
50'
Ответ венгров! Собослаи получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Шунин забрал мяч.
48'
Россияне в контратаке убежали два в два! Ионов вошёл в штрафную и покатил мяч дальше, но защитник в подкате помешал Дзюбе пробить из убойной позиции.
46'
0:3
Марио Фернандес
ГОЛ! Здорово разыграли россияне! Кузяев ускорился и прострелил в штрафную, Дзюба принял мяч, развернулся и сделал передачу дальше, а Фернандес пробил уже по полупустым воротам!
46'
46'

Жолт Кальмар
Кальмар появился на поле вместо Шигера.
46'

Давид Шигер
Замена в перерыве произошла у венгров.
45'
Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после 45 минут. Команда Станислава Черчесова уверенно контролировала ход встречи и забила два гола — отличились Антон Миранчук и Оздоев. Венгры владели мячом и имели подходы к штрафной, но ничего опасного не создали. 44'Салаи разогнал атаку, дошёл до штрафной и сделал скидку на Шалаи, но тот замешкался и упустил момент для удара.
42'

Давид Шигер
Шигер за фол на Зобнине получил «горчичник».
41'
Ионов открылся под заброс из глубины и под углом выскочил на ворота, но арбитр усмотрел у него офсайд.
39'
Оздоев смачно пробил с 27 метров после скидки Дзюбы! Мяч улетел на трибуну.
37'
Россияне здорово прессингуют и не позволяют венграм разыгрывать мяч. Давненько хозяева не переходили в атаку.
35'
Орбан вырезал длинный перевод на левый край, Фернандес выиграл позицию и грудью скинул мяч на Шунина. Всё под контролем у россиян.
33'
0:2
Магомед Оздоев
ГОЛ! Россияне выиграли подбор возле чужой штрафной, Семёнов поборолся и сделал скидку на Оздоева, который в касание уложил мяч в дальний угол!
31'
Россияне ответили атакой по центру. Антон Миранчук мог вывести Дзюбу на ударную позицию, но ошибся в передаче.
29'
Холендер сделал передачу в штрафную, Шаллаи дошёл до лицевой и пробил с острого угла — Шунин всё контролировал.
27'
Венгры разыграли угловой, Беше с центра штрафной пробил после кросса с фланга — Шунин на месте.
25'

Роман Зобнин
Зобнин на фланге сбил Собослаи, помешав венграм убежать в быструю атаку. Жёлтая карточка.
23'
Салаи ускорился по левому флангу и мягко навесил, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
21'
Беше с фланга вырезал подачу в штрафную! Салаи подкараулил отскок и с семи метров пробил низом — мяч от ноги Джикии улетел на угловой.
19'
Ещё одна позиционная атака венгров. Россияне отбились после кросса Беше.
17'
Венгры провели атаку правым флангом. Собослаи дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Кузяев перехватил мяч.
15'
0:1
ГОЛ! Россияне организовали быструю атаку. Кузяев забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, а Антон Миранчук в касание переправил мяч в дальний угол! 13'По владению мячом преимущество у венгров — 61% на 39%.
12'
Салаи сделал заброс к штрафной — Шунин далеко выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Собослаи.
10'
Атака России по правому флангу. Ионов сделал слишком сильный навес в штрафную — партнёры не дотянулись.
8'
Венгры активно действуют на первых минутах, хорошо ходит мяч у хозяев поля.
6'
Момент у России! Прошёл заброс вперёд, Дзюба поборолся и сделал скидку дальше — Антон Миранчук выиграл забег на скорость, выскочил один на один и пробил рядом со штангой!
5'
Длинный заброс к штрафной россиян, Фернандес выиграл борьбу и не пустил к мячу Собослаи.
3'
Джикия на фланге сбил соперника. Собослаи навесил на дальнюю штангу, мяч после рикошета улетел на угловой.
1'
Матч стартовал! Россияне разыграли мяч с центра поля.
0'
Разминка закончилась. Совсем скоро начнём! 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Венгрия — Россия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.