Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
12 августа 2020, суббота. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 7-й тур
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Урал Химки

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Урал - Химки, который запланирован на 12 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 7-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
60'
18 Сербия пз Бранко Йовичич
71'
58 Марокко пз Отман Эль-Кабир
88'
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
5 Россия пз Андрей Егорычев
20 Россия нп Андрей Панюков
60'
8 Россия пз Роман Емельянов
60'
30 Россия пз Алексей Евсеев
60'
6 Польша пз Рафал Аугустыняк
71'
69 Россия пз Артём Шаболин
88'
22 Россия вр Илья Лантратов
15 Россия зщ Егор Данилкин
4 Нигерия зщ Брайан Идову
6 Россия зщ Дмитрий Тихий
17 Россия пз Аршак Корян
86'
87 Россия пз Кирилл Боженов
14 Украина пз Артём Полярус
63'
20 Казахстан пз Исламбек Куат
11 Россия пз Александр Ломовицкий
77'
63 Россия пз Данил Казанцев
46'
88 Россия нп Владимир Дядюн
63'
70 Россия пз Андрей Мурнин
46'
13 Беларусь нп Николай Сигневич
63'
10 Россия нп Камран Алиев
63'
84 Россия нп Илья Воробьёв
77'
18 Россия пз Данил Липовой
86'
2006 6 октября Россия - Первый дивизион Тур 38 Урал2 : 1Химки
90+3'
Финальный свисток! «Урал» в родных стенах переиграл «Химки» — 3:1.Сегодня екатеринбуржцы были хороши в реализации стандартных положений: два гола было забито после розыгрыша угловых, один — с пенальти! У Эрика Бикфалви — дубль! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Под свист уральских болельщиков проходит позиционная атака «Химок».
90+1'
Три минуты добавлено!
88'

Артём Шаболин
Шаболин вошёл в игру.
88'

Отман Эль-Кабир
Эль-Кабир неспешно покинул поле.
87'
«Урал» засел в своей штрафной! Много навесов следуют к воротам хозяев.
86'

Данил Липовой
Липовой получил свои игровые минуты.
86'

Аршак Корян
Корян заменён.
85'
Идову нашёл силы на проход по левому флангу, сместился в центр и получил возможность пробить с линии штрафной — неточно!
84'
Подкат Идову застопорил атаку «Урала» — Кулаков остался без прострела от края штрафной.
82'
«Химки» бьются за каждый мяч! Корян не смог пройти Рыкова, который здорово выставил корпус.
80'
Момент! Помазун ошибся на выходе из ворот, позволив Сигневичу пробить головой — мяч попал в штангу!
78'
«Урал» выскочил в атаку, но первая же передача к чужой штрафной была прервана свистком арбитра — офсайд.
76'

Илья Воробьёв
Воробьёв вышел в линию атаки «Химок».
76'

Александр Ломовицкий
Ломовицкий покинул поле.
75'
Идову оторвался от защитника, оказался в штрафной «Урала», но пробил неудачно — мимо ближнего угла ворот!
73'
Позиционную атаку долго развивали химчане, но в итоге через центр не удалось пролезть в уральскую штрафную.
71'

Рафал Аугустыняк
Аугустыняк вошёл в игру.
71'

Бранко Йовичич
Йовичич отправился отдыхать.
71'

Андрей Мурнин
Мурнин за разговоры получил жёлтую карточку.
69'
Эль-Кабир получил по ногам — Боженов не стал считаться с проходом соперника по флангу.
67'
3:1
Эрик Бикфалви
ГОЛ! Эль-Кабир от угла поля выполнил подачу в штрафную, Бикфалви выпрыгнул и нанёс удар головой — мяч от рук вратаря залетел в ворота! Дубль Эрика! Три уральских стандарта — три гола!
66'
Эль-Кабир прострелил на ближнюю штангу, где мяч ждал Ломовицкий.
65'
Алиев не рассчитал свой подкат, сбив Кулакова у края штрафной.
63'

Николай Сигневич
Сигневич вышел освежить атаку «Химок».
63'

Владимир Дядюн
Дядюн заменён.
63'

Камран Алиев
Алиева выпустили на поле.
63'

Артём Полярус
Полярус покинул поле.
62'

Бикфалви за грубую игру получил свой «горчичник».
61'

Исламбек Куат
Куат на фланге завалил Эль-Кабира — жёлтая карточка в руках рефери.
60'

Роман Емельянов
Емельянов появился на поле.
60'

Даниэль Мишкич
Мишкича сняли с игры.
60'

Алексей Евсеев
Евсеев вошёл в игру.
60'

Андрей Панюков
Панюков покинул поле.
58'
«Урал» реагирует на пропущенный мяч — готовит двойную замену.
56'
Дядюн промедлил с решением, не пробив из-за штрафной! А были варианты и на острые передачи.
54'
Просмотрела комната VAR голевую атаку «Химок», но не нашла положение вне игры.
52'
2:1
Аршак Корян
ГОЛ! Корян разыграл с партнёром стеночку в штрафной «Урала», получив обратный пас пяткой от Дядюна, а уже удар у Аршака вышел, что надо — точно в дальний нижний угол ворот!
51'
«Химки» ещё одну атаку организовали, но в ней лайнсмен зафиксировал офсайд — Корян попался.
49'
Корян обработал мяч грудью, развернулся к воротам и пробил с лёта с линии штрафной — Помазун справился.
48'
Рыков скинул головой мяч во вратарскую «Химок» — Лантратов всех опередил!
46'
Возобновилась встреча в Екатеринбурге! Второй тайм.
46'

Мурнин вышел на поле вместо Казанцева.
46'

Данил Казанцев
«Химки» провели замену в перерыве.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! «Урал» уже к середине 1-го тайма обеспечил себе комфортное преимущество в счёте: Бикфалви реализовал пенальти, а Страндберг удачно пришёл на угловой в штрафную «Химок» — 2:0 на табло. Пожалуй, такой промежуточный результат — по игре.
45'
Прорыв Егорычева остановили на границе штрафной «Химок» — без фола!
44'
Куат заметил рывок Идову, но пас в штрафную хозяев получился за лицевую линию — удар от ворот.
42'
Куат пробил со штрафного — выше ворот! Могли гости и более интересно разыграть этот стандарт.
41'
Рыков ошибся на своей половине поля, Егорычев пошёл страховать партнера, но нарушил правила у штрафной «Урала».
39'
Данилкин блокировал опасный удар из пределов штрафной — в голову прилетел мяч защитнику «Химок»!
37'
Ломовицкий заработал угловой для гостей. Полярус уже привычно взялся за стандарт, но за подачу в штрафную никто не зацепился.
35'
Лантратов не без труда парировал мяч после дальнего удара — Йовичич потревожил голкипера «Химок»!
33'
Лантратов прервал подачу на дальний угол вратарской, на которую выскакивал Бикфалви.
32'
Дядюн навязал борьбу у чужой штрафной, но чуть раньше забрался в положение вне игры.
30'
Бикфалви проникающим пасом нашёл Панюкова в штрафной «Химок», но удар с левой получился слабым — Лантратов на месте.
28'
«Урал» перетерпел небольшую активность соперника. Вновь екатеринбуржцы перешли в атаку.
26'
Корян вытолкал Страндберга за боковую линию — фол, но без карточки.
24'
«Химки» получив два гола в свои ворота, пробуют добавить в атаке. Золотов в подкате разрушил фланговую атаку гостей.
22'
2:0
Стефан Страндберг
ГОЛ! Эль-Кабир от угла поля исполнил навес в штрафную, Страндберг выскочил на мяч и в касание переправил его в дальнюю девятку!
22'
Кулаков опасно простреливал вдоль гостевых ворот — Бикфалви даже в подкате не дотянулся до мяча!
21'
Мишкич заблокировал удар Ломовицкого из-за штрафной — в пятую точку прилетело!
19'
Корян с правого фланга исполнил мягкий заброс во вратарскую хозяев — прямо в руки Помазуна.
17'
«Урал» старается высоко встречать соперника, мешая тем свободно выходить из обороны.
15'
1:0
ГОЛ! Бикфалви ударом с «точки» уверенно направил мяч в сетку ворот — Лантратов не выручил!
14'
Панюков получил передачу в центре штрафной, Идову пошёл в отбор, но попал по ногам форварду «Урала» — пенальти!
13'
«Урал» пробует забрать мяч у соперника — с этим не было проблем в первые 5 минут игры.
12'

Право на угловой получили гости. Полярус взялся за подачу, Дядюн попытался пробить через себя, но задел ногой лицо соперника — жёлтая карточка предъявлена форварду «Химок».
9'
«Химки» ещё одну хорошую атаку провели, сумев в ней и удар по воротам нанести — Полярус зарядил рядом с девяткой!
7'
Вышли гости в контратаку, Ломовицкий получил мяч у линии штрафной, но не решился на удар в касание.
5'
«Химки» на первых минутах вынуждены обороняться — активно начал «Урал» домашнюю встречу.
3'
Эль-Кабир от угла поля навесил мяч в штрафную «Химок», но до удара по воротам дело не дошло.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Урал» — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.