Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
12 августа 2020, суббота. 19:00 МСК. Премьер-Лига, 7-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
АхматСочи

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ахмат - Сочи, который запланирован на 12 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 7-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

24 Россия зщ Максим Ненахов
76'
96 Казахстан зщ Марат Быстров
94 Россия пз Артём Тимофеев
85'
11 Бразилия пз Исмаэл
85'
7 Косово пз Бернард Бериша
9 Венесуэла нп Андрес Понсе
65'
29 Россия нп Владимир Ильин
65'
59 Эстония пз Евгений Харин
65'
3 Россия нп Георгий Мелкадзе
65'
19 Россия пз Олег Иванов
76'
23 Россия пз Антон Швец
85'
18 Россия нп Идрис Умаев
85'
22 Бразилия пз Жоаозиньо
73'
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
16 Эквадор пз Кристиан Нобоа
18 Россия пз Никита Бурмистров
79 Россия нп Александр Руденко
73'
6 Россия пз Артур Юсупов
73'
7 Россия пз Данил Пруцев
73'
2019/20 30 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 11 Сочи2 : 0Ахмат
90+2'
Бериша взял инициативу на себя, оторвался от опекуна и пробил с дальней дистанции — Джанаев всё контролировал.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Набиуллин лежит на газоне и не может подняться. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь игроку «Сочи».
87'
Быстров промчался по правому флангу и мягко навесил во вратарскую — Джанаев без проблем забрал мяч в руки.
85'

Антон Швец
Швец появился на поле.
85'

Исмаэл
Исмаэл заменён.
85'

Идрис Умаев
Умаев вышел вместо Тимофеева.
85'

Артём Тимофеев
Двойная замена у «Ахмата».
83'
Сочинцы всё внимание сосредоточили на обороне и практически не переходят центр поля.
81'
Грозненцы разыграли комбинацию перед штрафной, Харин продвинулся вперёд и пробил низом — Мевля в падкате заблокировал!
79'
Сочинцы ответили контратакой! Набиуллин влетел в штрафную и пробил — получилось слишком высоко.
77'
Быстров! Рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной.
76'

Олег Иванов
Иванов вышел вместо Ненахова.
76'

Максим Ненахов
Замена у «Ахмата».
75'
«Ахмату» не хватает последнего паса. Во втором тайме совсем нет моментов у хозяев.
73'

Данил Пруцев
Пруцев в игре.
73'

Жоаозиньо
Жоаозиньо покинул поле.
73'

Артур Юсупов
Юсупов вышел Руденко.
73'

Александр Руденко
Двойная замена у «Сочи».
71'
Хозяева заработали угловой на левом фланге. Исмаэл вырезал подачу во вратарскую — Джанаев в высоченном прыжке забрал мяч.
69'
Богосавац ускорился по левому флангу и прострелил низом в штрафную — гости перехватили и выбили мяч.
67'
Грозненцы впереди по владению мячом — 60% на 40%. Но по-прежнему нет моментов у ворот Джанаева.
65'

Евгений Харин
Харин в игре.
65'

Владимир Ильин
Ильин заменён.
65'

Георгий Мелкадзе
Мелкадзе вышел вместо Понсе.
65'

Андрес Понсе
62'
Исмаэл с углового навесил во вратарскую, сочинцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
60'
Грозненцы подолго разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но нет моментов у ворот Джанаева.
58'
Ответ «Сочи»! Маргасов ускорился по флангу и навесил на дальнюю штангу — Жоаозиньо немного не успел к мячу.
56'
Атака хозяев по центру, Джанаев уверенно справился с дальним выстрелом Ильина.
54'
Команда Андрея Талалаева с хорошим настроем вышла на второй тайм, грозненцы активно идут вперёд.
52'
Понсе откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
50'
Бериша с фланга вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил — Джанаев в падении накрыл мяч.
48'
Сочинцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Жоаозиньо навесил во вратарскую, но партнёры не успели к мячу.
46'
Стартовал второй тайм!
45+4'
Перерыв! 1:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Активная игра, много моментов создали команды. Гости впереди благодаря голу Нобоа. Посмотрим, чем ответят грозненцы после перерыва, а пока немного отдохнём.
45+2'
Богосовац на скорости рванул по флангу и мягко навесил в центр штрафной — гости вынесли мяч в сторону.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Джанаев вернулся на поле. Продолжается игра.
43'
Джанаев, падая на газон, получил повреждение. Медики долго оказывают помощь голкиперу сочинцев. Что-то с поясницей у Сослана.
42'
Момент у «Ахмата»! Исмаэл с линии штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — Джанаев в роскошном броске перевёл мяч на угловой.
40'
Ильин откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч прилетел в руки Джанаеву.
39'

Никита Бурмистров
Бурмистров проиграл забег на скорость и руками прихватил Богосавца — жёлтая карточка.
37'
Бериша рванул по левому флангу и выкатил мяч на радиус штрафной, Ильин в касание запустил пробил выше перекладины.
35'
Перешла инициатива к хозяевам поля — сочинцы вынуждены большими силами отойти в оборону.
33'
Момент! Подача в штрафную «Сочи», мяч отскочил к Быстрову, который с пяти метров пробил выше перекладины.
31'
Грозненцы долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но не довели дело до удара.
29'
Ненахов рванул в свободную зону и с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.
27'
Грозненцы организовали атаку правым флангом. Набиуллин здорово отработал и заблокировал прострел Исмаэла.
25'
0:1
Кристиан Нобоа
ГОЛ! Жоаозиньо здорово поборолся и сделал передачу вперёд, Бурмистров отдал на Нобоа, который с дальней дистанции вогнал мяч в угол ворот!
23'
Момент! Ильин с радиуса штрафной пробил с разворота в нижний угол — Джанаев в падении забрал мяч в руки.
21'
Сочинцы провели атаку левым флангом и заработали стандарт, но хозяева справились с подачей Нобоа.
19'
Жоаозиньо с углового навесил на ближнюю штангу, Нижич высоко выпрыгнул и вынес мяч в сторону.
17'
Ответ «Ахмата»! Тимофеев классной передачей разрезал оборону соперника — Джанаев вовремя выскочил из ворот и выбил мяч из-под ногу Понсе.
15'
Атака «Сочи» левым флангом! Жоаозиньо забежал и прострелил во вратарскую — Ненахов вынес мяч на угловой, опередив Руденко.
14'
Жоаозиньо ускорился по флангу и вырезал подачу в руки Шелии.
12'
Стык в центре поля — Мевля и Ильин врезались друг в друга в борьбе за мяч, небольшая пауза возникла.
10'
Сочинцы провели атаку по центру, Цаллагов с дальней дистанции пробил намного выше перекладины.
8'
Бурмистров от угла штрафной пробовал закрутить мяч под дальнюю штангу — перестарался!
6'
Момент! Жоаозиньо забросил мяч за спины защитникам «Ахмата», Руденко здорово выдержал линию офсайда, прошёл к воротам, но пробил мимо ворот!
5'
Прошёл заброс из глубины, Бериша обработал мяч в штрафной «Сочи», но продвинуться к воротам не позволили.
3'
Бурмистров с правого фланга доставил мяч во вратарскую «Ахмата» — прямо в руки Шелии.
2'
Набиуллин при верховой борьбе за мяч получил локтем в лицо от Быстрова! Судья этот момент расценил, как игровой.
1'
Дан свисток к началу матча! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ахмат» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.