Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
14 августа 2020, Понедельник. 20:30 МСК. Премьер-Лига, 7-й тур
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
РостовЛокомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ростов - Локомотив, который запланирован на 14 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 7-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7 Финляндия пз Роман Ерёменко
72'
17 Норвегия пз Матиас Норманн
11 Россия пз Алексей Ионов
85'
19 Россия пз Хорен Байрамян
90+2'
14 Узбекистан нп Эльдор Шомуродов
72'
10 Россия пз Павел Мамаев
72'
99 Россия нп Дмитрий Полоз
72'
47 Россия нп Александр Долгов
85'
9 Северная Македония нп Давид Тошевски
90+2'
69 Россия пз Даниил Куликов
85'
11 Россия пз Антон Миранчук
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
85'
25 Гвинея нп Франсуа Камано
68'
9 Россия нп Фёдор Смолов
62'
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
62'
7 Польша пз Гжегож Крыховяк
68'
20 Россия пз Владислав Игнатьев
85'
19 Португалия нп Антонио Эдер
85'
2017/18 24 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 11 Ростов0 : 1Локомотив М
90+4'
Матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 0:0. Не удалось отличиться командам, да и моментов было немного. Ростовчане во втором тайме владели мячом, имели подходы к штрафной, но ничего опасного не создали. Команда Марко Николича не может победить уже пять матчей подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Мамаев из-за пределов штрафной опасно приложился после скидки партнёра! Мяч пролетел выше перекладины.
90+3'

Владислав Игнатьев
Игнатьев получил карточку за срыв атаки — он в центре поля сбил Полоза.
90+2'

Давид Тошевски
Тошевски вошёл в игру.
90+2'

Хорен Байрамян
Байрамян заменён.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Москвичи в быстрой атаке заработали угловой. Песьяков вышел из ворот и выбил мяч после подачи Миранчука.
87'
Полоз навязал борьбу в чужой штрафной и пробил с острого угла — Мурило заблокировал.
85'

Игнатьев в игре.
85'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский покинул поле.
85'

Антонио Эдер
Эдер вышел вместо Куликова.
85'

Даниил Куликов
Двойная замена у «Локомотива».
85'

Александр Долгов
Долгов вышел вместо Ионова.
85'

Алексей Ионов
Замена у «Ростова».
84'
Миранчук из глубины вырезал подачу в штрафную, Мурило пошёл в борьбу и сфолил против Козлова.
82'
По ударам впереди «Ростов» — 9:6 (в створ — 2:1).
80'
А вот и момент! Глебов из-за пределов штрафной плотно пробил в верхний угол — Гильерме в падении отразил мяч в сторону.
79'
Ростовчане продолжают подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.
77'

Ионов помешал Крыховяку быстро разыграть штрафной и получил карточку.
75'
Крыховяк рванул в свободную зону и пальнул с 30 метров! Мяч после рикошета прилетел к Песьякову.
73'

Гжегож Крыховяк
Крыховяк ударил Байрамяна сзади по ногам, а затем что-то эмоционально высказал арбитру. Жёлтая карточка. 72' Дмитрий Полоз Полоз в игре.
72'

Эльдор Шомуродов
Шомуродов покинул поле.
72'

Павел Мамаев
Мамаев вышел вместо Ерёменко.
72'

Роман Ерёменко
Двойная замена от Валерия Карпина.
71'
Ростовчане заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Норманн мощно пробил и попал в стенку — отбились москвичи.
68'

Крыховяк вышел вместо Камано.
68'

Франсуа Камано
Вторая замена у «Локомотива».
66'
Много потерь у москвичей. Не удаётся «железнодорожникам» перейти на чужую половину поля.
64'
Заброс в штрафную гостей! Ионов в касание сделал скидку в центр, но арбитр зафиксировал офсайд у ростовчан.
62'

Виталий Лисакович
Лисакович вышел вместо Смолова. 62' Фёдор Смолов Замена от Марко Николича.
61'
Затяжная атака хозяев, Глебов получил пас и несильно пробил со входа в штрафную — Гильерме на месте.
59'
Ерёменко высоко задрал руки и отмахнулся от Магкеева. Арбитр всё видел и свистнул фол.
57'
Миранчук рванул по центру и сделал длинную передачу вперёд, но Осипенко в роскошном подкате выбил мяч у Смолова.
55'
Шомуродов сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную! Ионов далековато отпустил мяч, а мог выскочить один на один.
53'
Быстрая атака «Локомотива». Рыбчинский забежал по флангу и прострелил в центр штрафной, но Смолов не успел к мячу.
51'
Камано открылся перед штрафной! Получил пас и пробил с разворота — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
50'
Камано в контратаке убежал по левому флангу, наткнулся на Козлова и потерял мяч.
48'
Ионов навесил с фланга — мяч полетел под перекладину, но Гильерме переместился и смахнул его на угловой!
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Москвичи активно начали, но постепенно инициатива перешла к хозяевам. Ростовчане давили в концовке тайма и имели неплохие моменты, но забить не удалось. 45'Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Норманн и Мурило столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Возникла пауза — медики на поле.
43'
Шанс у «Ростова»! Хаджикадунич сделал заброс в штрафную — Байрамян опередил Гильерме и прострелил в центр, но Чорлука накрыл удар Козлова с пяти метров по пустым воротам!
41'
Рыбчинский на фланге снёс Байрамяна. Ерёменко прострелил во вратарскую — москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.
39'
Камано получил повреждение в борьбе с Козловым в центре поля. Небольшая пауза возникла.
37'
Норманн из глубины сделал разрезающую передачу в штрафную! Ионов не дотянулся до мяча, а мог выскочить один на один.
35'
Байрамян взял инициативу на себя! Хорен накрутил трёх соперников и покатил мяч в штрафную, но москвичи отбились.
33'
Падение в штрафной «Локомотива»! Шикарный заброс от Ерёменко — Ионов принял мяч и мог выскочить на ворота, но упал после контакта с Мурило. Арбитр посчитал, что всё было чисто.
32'
По владению мячом небольшое преимущество у хозяев — 52% на 48%.
30'
Атака «Локо» правым флангом! Рыбчинский ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу — Смолов не успел к мячу.
28'
Ростовчане разыграли угловой, прошла подача в центр штрафной — Чорлука выиграл борьбу и выбил мяч.
26'
Смолову оказывают помощь за пределами поля — какие-то проблемы с бедром. Эдер отправился разминаться. 24'Гильерме едва не привёз! Голкипер в собственной штрафной выбил мяч прямо на Шомуродова, но форвард не успел сориентироваться и упустил момент.
22'
Рыбусь с фланга вырезал подачу в штрафную! Осипенко выиграл позицию и не пустил Смолова к мячу.
20'
И пока без ворот идёт игра. Темп хороший, мяч ходит от одной штрафной до другой, но нет ударов.
18'
Ионов на скорости протащил мяч по правому флангу и вырезал подачу на ближнюю штангу — Гильерме чётко сыграл на выходе!
16'
Ответ «Локо» по центру! Миранчук сделал передачу к штрафной, Смолов поборолся, развернулся и пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот. 14'Ионов забежал по флангу и прострелил в штрафную! Шомуродов пяткой выкатил мяч в центр, но там никого не оказалось.
12'
Длинный заброс в штрафную гостей! Гильерме высоко выпрыгнул и снял мяч с головы Шомуродова.
10'
Контратака «Локомотива»! Смолов влетел в штрафную и пробил в защитника, Рыбчинский подкарулил отскок и несильно послал мяч в руки Песьякову. 8'Ионов с Ерёменко разыграли мяч перед чужой штрафной, Алексей прострелил и заработал угловой.
6'
Атака «Ростова» правым флангом. Ионов вырезал подачу на ближнюю штангу — Чорлука вынес мяч головой в сторону.
4'
Норманн здорово сыграл в отборе, убежал по центру и сделал мягкий заброс к штрафной, но Шомуродову не удалось зацепиться за мяч.
2'
Москвичи активно пошли вперёд и заработали угловой. Антон Миранчук навесил во вратарскую, но ростовчане без проблем отбились.
1'
Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.
0'
Ростовчане настраиваются на игру. 0'Москвичи вышли на разминку. 0'0'0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.