Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
14 августа 2020, Понедельник. 22:15 МСК. АПЛ, 1-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
БрайтонЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Брайтон - Челси, который запланирован на 14 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

3 Англия зщ Бен Уайт
79'
8 Мали пз Ив Биссума
14 Англия пз Адам Лаллана
45'
20 Англия пз Соломон Марч
17 Колумбия нп Стивен Альсате
79'
11 Бельгия нп Леандро Троссард
9 Франция нп Ниль Мопе
7 Ирландия нп Аарон Коннолли
45'
13 Германия пз Паскаль Гросс
79'
16 Иран нп Алиреза Джаханбакш
79'
29 Германия пз Кай Хаверц
80'
12 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
61'
5 Италия пз Жоржиньо
85'
11 Германия нп Тимо Вернер
8 Англия пз Росс Баркли
61'
20 Англия нп Каллум Хадсон-Одои
80'
28 Испания зщ Сесар Аспиликуэта
85'
Англия Фрэнк Лэмпард
2020 29 августа Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Брайтон энд Хоув Альбион1 : 1Челси
2019/20 1 января Англия - Премьер-лига Тур 21 Брайтон энд Хоув Альбион1 : 1Челси
2019/20 28 сентября Англия - Премьер-лига Тур 7 Челси2 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
2018/19 3 апреля Англия - Премьер-лига Тур 27 Челси3 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
2018/19 16 декабря Англия - Премьер-лига Тур 17 Брайтон энд Хоув Альбион1 : 2Челси
2017/18 26 декабря Англия - Премьер-лига Тур 20 Челси2 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
90+4'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Челси» благодаря голам Жожиньо, Джеймса и Зума, на что хозяева ответили только одним точным ударом от Троссарда. Нельзя сказать, что совсем провалил игру «Брайтон», просто класс гостевой команды оказался заметно выше.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Вернер отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда навесил во вратарскую Канте, но там фол в атаке со стороны Маунта зафиксировал арбитр.
87'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итогом противостояния.
85'

Сесар Аспиликуэта
Вышел на поле Аспиликуэта.
85'

Жоржиньо
Ушел с поля Жоржиньо.
83'
Жоржиньо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
81'

Тарик Лампти
Лампти получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Баркли в центре поля.
80'

Каллум Хадсон-Одои
Вышел на поле Хадсон-Одои.
80'

Кай Хаверц
Ушел с поля Хаверц.
79'

Алиреза Джаханбакш
Вышел на поле Джаханбакш.
79'

Стивен Альсате
Ушел с поля Альсате.
79'

Паскаль Гросс
Вышел на поле Гросс.
79'

Бен Уайт
Ушел с поля Уайт.
78'
Рис Джеймс навесил с правого фланга атаки и мяч после рикошета прилетел прямо в руки Райану.
76'
Вернер получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался пробить, но Уайт принял этот выстрел на себя.
74'
Хаверц потерял мяч поблизости от чужой штрафной, но затем вовремя вернулся в оборону и сумел здорово сыграть в отборе против Марча.
72'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Похоже, что хозяева уже смирились с вероятным поражением сегодня.
70'
Троссард попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Алонсо.
68'
Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр на линию чужой штрафной, где первым на мяче был Жоржиньо.
66'
1:3
Курт Зума
Гол! 1:3! Джеймс навесил с углового с правого фланга в центр ближе к линии чужой штрафной, откуда в касание пробил Зума и мяч рикошетом от ноги Уэбстера залетел по неожиданной для голкипера траектории в сетку ворот.
66'
1:3. Курт Зума («Челси») забивает при помощи рикошета
65'
Джеймс прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
63'
Маунт получил передачу на линии чужой штрафной, но неудачно в касание попытался пробить и мячом завладели соперники.
61'

Росс Баркли
Вышел на поле Баркли.
61'

Рубен Лофтус-Чик
Ушел с поля Лофтус-Чик.
60'
Момент у хозяев! Троссард навесил с правого фланга атаки во вратарскую, откуда пробил головой Данк, но умудрился промазать!
58'
Обидный быстрый гол в ответ сразу же пропустил «Брайтон». Хотя по игре хозяева смотрелись здорово во втором тайме.
56'
1:2
Рис Джеймс
Гол! 1:2! Рис Джеймс по центру приблизился к чужой штрафной и исполнил мощный удар в девятку ворот Райана!
56'
1:2. Рис Джеймс («Челси») отличился шикарным дальним ударом
54'
1:1
Леандро Троссард
Гол! 1:1! Лэмпти отпасовал у чужой штрафной на Троссарда и тот исполнил прицельный удар в дальний нижний угол ворот Кепы!
54'
1:1. Троссард («Брайтон») дальним ударом пробивает Кепу
52'
Уайт исполнил не самую точную длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Кепы.
50'
Лэмпти на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Зума.
48'
Марч подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил во вратарскую, где Коннолли в касание попытался пробить, но вышло неточно.
46'
45+4'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Жоржиньо с заработанного Вернером пенальти. В целом, неплохо смотрелись хозяева, но не хватает им пока остроты в атакующих действиях.
45+3'
Вернер прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и неожиданно для всех пробил с острого угла, но выручил свою команду Райан.
45+2'
Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
45'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Лаллана получил повреждение. Пауза у нас в игре.
41'
Марч подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
39'
Джеймс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Райан.
37'
После розыгрыша углового попробовал пойти в обводку у чужой штрафной Мопе, но довольно быстро лишился мяча.
35'
Момент у «Брайтона»! Альсате по центру приблизился к чужой штрафной и опасно пробил, но Кепа в красивом прыжке спас свою команду!
33'
Право на угловой заработали хозяева. Однако, Марч исполнил очень неудачную подачу и мяч покинул пределы поля.
31'
Жоржиньо передачей с фланга в чужую штрафную попытался обострить игру, но мяч был вынесен за пределы поля.
29'
Мопе получил повреждение в столкновении с Зума. Пауза у нас в игре.
27'
Лофтус-Чику потребовалась смена обуви сейчас. Пауза у нас в игре.
25'
Прошла подача с правого фланга атаки в центр штрафной «Челси» на Мопе, но у того вместо удара головой вышла скидка в руки Кепе.
23'
0:1
Жоржиньо
Гол! 0:1! Жоржиньо уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
23'
0:1. Жоржиньо («Челси») реализует пенальти и открывает счет
22'
Пенальти! Альсате подарил мяч у своей штрафной Вернеру. в результате Тимо ворвался в чужую штрафную по центру и был остановлен фолом со стороны Райана.
21'
Троссард получил передачу на левом краю чужой штрафной и попробовал прострелить низом в центр, но сумел вынести мяч подальше в поле вернувшийся в оборону Маунт.
19'
Бен Уайт нарушил правила против Лофтус-Чика поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
17'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
15'
Ниль Мопе прошел вперед по правому флангу атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр. После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной «Челси», но до завершающего удара дело не дошло.
13'
Джеймс подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
11'
Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Команды присматриваются друг к другу.
9'
Тимо Вернер снова забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Челси».
7'
Марч перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля, нарушив правила против Канте.
5'
Уэбстер приблизился к чужой штрафной по центру и решился на удар метров с 25-ти, но послал мяч слишком сильно и неточно.
3'
Вернер забрался во вне игры на правом краю чужой штрафной во время быстрого наступления «Челси».
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.