Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), вместимость: 81360
19 августа 2020, Суббота. 19:30 МСК. Бундеслига. 1-й тур
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
БаварияБоруссия М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах, который запланирован на 19 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Германия. Турнир: Бундеслига 2020/21. 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7АнглияпзДжейдон Санчо
78'
23ГерманияпзЭмре Джан
22АнглияпзДжуд Беллингхэм
67'
28БельгияпзАксель Витсель
24БельгияпзТома Мёнье
32СШАпзДжованни Рейна
78'
10БельгияпзТорган Азар
19'
9НорвегиянпЭрлинг Холанд
30ГерманияпзФеликс Пасслак
19'
6ДанияпзТомас Делейни
67'
19ГерманияпзЮлиан Брандт
78'
11ГерманиянпМарко Ройс
78'
1ШвейцарияврЯн Зоммер
17ШвециязщОскар Вендт
69'
13ГерманияпзЛарс Штиндль
57'
11АвстрияпзХаннес Вольф
57'
10ФранциянпМарку Тюрам
57'
14ФранциянпАлассан Плеа
57'
7ГерманиянпПатрик Херрман
69'
2015/16 23 января Германия - Бундеслига Тур 18 Боруссия М1 : 3Боруссия Д
90'
Матч окончен! Дортмундская «Боруссия» на своём поле разгромила «Боруссию» из Мёнхенгладбаха — 3:0. В первом тайме отличился Рейна, а после перерыва дублем отметился Холанд. Заслуженная победа хозяев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
87'
Хофман с углового навесил во вратарскую — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
85'
Дортмундцы уверенно катают мяч в центре поля. Всё идёт к сухой победе хозяев.
83'
Хофман подкараулил отскок возле чужой штрафной, сместился чуть в сторону и пробил низом — промах!
81'
Менье проиграл борьбу и снёс в подкате соперника в центре поля, сорвав быструю атаку Мёнхенгладбаха.
79'

Марко Ройс
Ройс вступил в игру.
79'

Джейдон Санчо
Санчо покинул поле.
79'

Юлиан Брандт
Брандт вышел вместо Рейны.
79'

Джованни Рейна
Двойная замена у хозяев.
77'
3:0
Эрлинг Холанд
ГОЛ! Дортмундцы отбились после углового и убежали в быструю атаку! Санчо ускорился по центру и покатил мяч в штрафную, Холанд выскочил один на один и пробил мимо Зоммера!
75'
Гости провели контратаку, прошла подача в штрафную, но там Хуммельс в классном подкате выбил у Херрмана.
73'
И совсем перестал держаться мяч у Мёнхенгладбаха. Давненько гости не переходили в атаку.
71'
Херрман подстроился под подачу с фланга и пробил в касание! Мяч после рикошета прилетел к Бюрке.
69'

Патрик Херрман
Херрман появился на поле вместо Вендта.
69'

Оскар Вендт
Замена у Мёнхенгладбаха.
69'
Гости совершили перехват возле чужой штрафной. Тюрам с фланга навесил на дальнюю штангу, Плеа сделал скидку в центр, но мяч прилетел точно в руки Бюрки.
67'

Томас Делейни
Делейни вышел вместо Беллингхэма.
67'

Джуд Беллингхэм
Замена у дортмундской «Боруссии».
65'
Нойхаус в центре поля заплёл ноги Витселю, помешав хозяевам развить быструю атаку.
63'
Показали табло — 9,300 зрителей сегодня присутствуют на стадионе в Дортмунде.
61'
«Шмели» спокойно катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Темп игры их вполне устраивает.
59'
Заброс в штрафную Дортмунда! Хуммельс здорово отработал и помешал Тюраму зацепиться за мяч.
57'

Алассан Плеа
Плеа в игре.
57'

Ларс Штиндль
Штиндль покинул поле.
57'

Марку Тюрам
Тюрам вышел вместо Вольфа.
57'

Ханнес Вольф
Двойная замена у Мёнхенгладбаха.
56'
Ещё момент у Дортмунда! Классная разрезающая передача от Санчо, Рейна выскочил один на один и пробил низом — Зоммер потащил!
54'
2:0
ГОЛ! Холанд с пенальти развёл мяч и вратаря по разным углам! Технично всё сделал норвежец.
53'
И это пенальти! Арбитр после видеопросмотра определил, что Бенсебени в подкате снёс Рейну в собственной штрафной.
51'
Пауза возникла — арбитр побежал смотреть повтор. Спорный момент с падением Рейны в чужой штрафной.
50'
Хозяева после перехвата убежали три в три! Рейна на скорости влетел в штрафную и упал после подката Бенсебени! Арбитр показал, что не было фола, но момент очень спорный.
48'
Дортмунд сразу пошёл в атаку! Беллингхэм подобрал отскок возле штрафной и на исполнение бил в дальнюю девятку — промах!
46'
45'
Перерыв! 1:0 в пользу дортмундской «Боруссии» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, моментов было немного. «Шмели» вышли вперёд благодаря голу Рейны.
43'
Ляйнер взял инициативу на себя! Накрутил двух соперников, сместился к центру и пробил под перекладину — Бюрки спас команду!
41'
Санчо! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
39'

Штиндль в центре поля грубо снёс Витселя и получил «горчичник».
37'
Менье проиграл позицию и в подкате снёс Бенсебени, сорвав атаку гостей.
35'
1:0
ГОЛ! Джан с фланга вырезал подачу в штрафную, дортмундцы навязали борьбу, Рейна подхватил мяч, продвинулся чуть в сторону и пробил в дальний нижний угол!
33'
Гости ответили атакой по центру, Бюрки выловил мяч после дальнего выстрела Гинтера.
32'
Санчо рванул по флангу и прострелил низом в центр штрафной! Гости выиграли борьбу и не пустили к мячу Холанда.
30'
Шанс у Мёнхенгладбаха! Штиндль вошёл в штрафную, получил обратный пас от партнёра и пробил низом — Бюрки ногой потащил мяч!
28'
Гости ответили атакой по левому флангу. Прошла подача во вратарскую — Бюрки уверенно забрал мяч.
26'
Мёнхенгладбахцы постепенно отодвинули игру от своих ворот. Выровнялась игра.
24'
Санчо с углового навесил во вратарскую — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
22'
Холанд! Откликнулся на длинный заброс из глубины, влетел в штрафную и пробил в борьбе с защитником — рикошет и угловой.
21'
Бенсебени сфолил против Рейны. Прошла подача в штрафную, Холанд выиграл борьбу и пробил прямо в руки Зоммеру.
19'

Феликс Пасслак
Пасслак вышел вместо Азара.
19'

Торган Азар
Азар заменён.
17'
Сильно хромает Азар. Игра продолжается, но у «шмелей» готовится вынужденная замена. Бельгиец идёт в сторону раздевалки.
15'
Азар прилёг на газон и не может подняться. Судя по всему, что-то с задней поверхностью бедра.
13'

Мануэль Аканджи
Аканджи в центре поля не успел к мячу и в подкате снёс Штиндля. Жёлтая карточка.
10'
Ещё один дальний заброс в штрафную Мёнхенгладбаха! Зоммер чётко сыграл на выходе, смахнув мяч кулаком в сторону.
8'
Рейна забежал по флангу и прострелил в штрафную! Санчо стал обыгрывать и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
6'
Санчо разогнал атаку хозяев и сделал перевод на левый край, Рейна попытался прострелить, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.
4'
Дортмундцы активно проводят стартовые минуты, подолгу разыгрывая мяч на чужой половине поля.
2'
Заброс из глубины к штрафной Мёнхенгладбаха! Зоммер вовремя выскочил из ворот и опередил Холанда.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.