Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
19 августа 2020, Суббота. 19:30 МСК. АПЛ, 2-й тур
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
НорвичКристал Пэлас

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас, который запланирован на 19 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 2-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

24 Нидерланды зщ Тимоти Фосу-Менса
81'
5 Англия зщ Гарри Магуайр
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
39 Шотландия пз Скотт Мактоминай
6 Франция пз Поль Погба
67'
21 Уэльс пз Дэниел Джеймс
46'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
9 Франция нп Антони Марсьяль
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
46'
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
67'
25 Нигерия нп Одион Игало
81'
31 Испания вр Висенте Гуайта
2 Англия зщ Джоэл Уорд
15 Гана зщ Джеффри Шлупп
75'
27 Англия зщ Тайрик Митчелл
12 Франция зщ Мамаду Сако
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
22 Ирландия пз Джеймс Маккарти
88'
18 Шотландия пз Джеймс Макартур
10 Англия пз Эндрос Таунсенд
11 Кот-д039;Ивуар нп Уилфрид Заха
9 Гана нп Джордан Айю
81'
25 Англия пз Эберечи Эзе
75'
23 Бельгия нп Миши Батшуайи
81'
4 Сербия пз Лука Миливоевич
88'
Англия Рой Ходжсон
2019/20 16 июля Англия - Премьер-лига Тур 36 Кристал Пэлас0 : 2Манчестер Юнайтед
2019/20 24 августа Англия - Премьер-лига Тур 3 Манчестер Юнайтед1 : 2Кристал Пэлас
2018/19 27 февраля Англия - Премьер-лига Тур 28 Кристал Пэлас1 : 3Манчестер Юнайтед
2018/19 24 ноября Англия - Премьер-лига Тур 13 Манчестер Юнайтед0 : 0Кристал Пэлас
2017/18 5 марта Англия - Премьер-лига Тур 29 Кристал Пэлас2 : 3Манчестер Юнайтед
2017/18 30 сентября Англия - Премьер-лига Тур 7 Манчестер Юнайтед4 : 0Кристал Пэлас
2016/17 21 мая Англия - Премьер-лига Тур 38 Манчестер Юнайтед2 : 0Кристал Пэлас
2016/17 14 декабря Англия - Премьер-лига Тур 16 Кристал Пэлас1 : 2Манчестер Юнайтед
2015/16 21 мая Кубок Англии Финал Кристал Пэлас1 : 2 ДВМанчестер Юнайтед
2015/16 20 апреля Англия - Премьер-лига Тур 30 Манчестер Юнайтед2 : 0Кристал Пэлас
90+6'
Финальный свисток!
90+4'
Шоу внешней вырезал передачу в штрафную «Пэлас» — без адресата.
90+3'
Не проходят проникающие передачи в штрафную гостей.
90+1'
Шесть минут добавлено! На два мяча?
90'
Батшуайи из-за штрафной с ходу пробил — мяч свалился с ноги.
88'

Лука Миливоевич
Миливоевич вышел под премиальные.
88'

Джеймс Маккарти
Маккарти сняли с игры.
87'
«Юнайтед», безусловно, не сдаётся, но времени на исправление ошибок остаётся всё меньше.
85'
1:3
Уилфрид Заха
ГОЛ! Заха получил передачу у штрафной, чуть улучшил позицию и пробил между Линделёфом и Магуайром — мяч нашёл место в воротах! Дубль!
82'

Одион Игало
Игало вышел добавить мощи атаке «Юнайтед».
82'

Тимоти Фосу-Менса
Фосу-Менса отправился на лавку.
81'

Миши Батшуайи
Батшуайи появился на поле.
81'

Джордан Айю
Айю заменён.
80'
1:2
Донни ван де Бек
ГОЛ! После простого навеса в штрафную гостей мяч от ноги Уорда отскочил ван де Беку, который аккуратным ударом пробил точно в дальний нижний угол ворот! Горячая концовка матча нам гарантирована!
80'
1:2. Ван де Бек («Ман Юнайтед») забивает свой дебютный гол в АПЛ
78'
В перспективную контратаку выходили гости, но распорядились мячом плохо — Заха ещё и сфолил.
76'

Эберечи Эзе
Эзе вошёл в игру.
76'

Джеффри Шлупп
Шлупп покинул поле.
74'
0:2
ГОЛ! Заха уверенно пробил с «точки» в верхний угол ворот — Де Хеа не выручил!
74'
0:2. Заха («Пэлас») с точки переигрывает Де Хеа
73'
Вот это поворот! Пенальти будет перебит! Де Хеа при ударе не выдержал линию ворот!
72'
Айю с короткого разбега пробил с 11-метровой отметки в левый нижний от себя угол ворот — де Хеа в прыжке дотянулся до мяча!
72'
Аткинсон после просмотра указал на «точку»!
71'
Аткинсон сам отправился смотреть повтор!
70'
Есть подозрения на пенальти в ворота хозяев! После удара Айю мяч задел руку Линделёфа!
69'
Фернандеш подал от угла поля — Мактоминай головой скинул в центр штрафной — Магуайр с лёта направил мяч выше ворот!
67'

Ван де Бек дебютировал в составе «Юнайтед»!
67'

Поль Погба
Погба заменён.
66'
Заха в контратаке «Пэлас» отправил мяч в ворота, но — из положения вне игры!
65'
Гринвуд сместился с правого фланга в центр, показал каскад финтов и с левой зарядил — блокирован мяч!
64'

Гарри Магуайр
Магуайр пошёл в отбор, но в итоге в подкате снёс Заха — жёлтая карточка предъявлена капитану «Юнайтед».
63'
Вылетели «орлы» в контратаку, Таунсенд от лицевой вырезал подачу к линии штрафной, Шлупп нанёс удар, но в защитника!
62'
Активный Фосу-Менса теперь низом прострелил в центр штрафной «Пэлас» — Сако вынес мяч подальше от ворот.
60'
Момент! Фосу-Менса справа забросил мяч на дальний угол ворот, откуда притаившийся Гринвуд пробил головой — рядом с ближней штангой!
58'

Фосу-Менса грубо в подкате сыграл против Митчелла — жёлтая карточка в руках рефери.
57'
81% против 19% — солидное преимущество хозяев по владению мячом. А есть ли толк от этого превосходства? Посмотрим!
55'

Джоэл Уорд
Уорд ошибся в обработке мяча, полез сразу исправляться, но откровенно придержал Гринвуда — первая жёлтая карточка в матче.
54'
Заха левым краем прорвался в штрафную «Юнайтед», далее покатил в район 11-метровой отметки, откуда Таунсенд неудачно пробил — на трибуны улетел мяч!
52'
Фосу-Менса получил повреждение, но быстро пришёл в себя.
51'
Погба проверил свою левую, пробив низом из-за штрафной — Гуайта надёжен!
50'
Айю по центру разогнал контратаку гостей, в штрафную не пустили, а удар из-за пределов опасным не вышел — де Хеа не ошибся.
48'
Рашфорд на границе чужой штрафной оставил мяч Фернандешу, но Бруну не понял задумку партнера.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча!
46'

Мэйсон Гринвуд
Гринвуд вышел вместо Джеймса.
46'

Дэниел Джеймс
Уле-Гуннар Сульшер пошёл на замену в перерыве.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! «Кристал Пэлас» выиграл первый тайм на «Олд Траффорд», как это было и в прошлом сезоне — 0:1 на табло. Дежавю, но лишь по счёту. Автор гола на этот раз иной — Эндрос Таунсенд.
45+2'
Опасно! Айю получил передачу на левом краю штрафной, ушёл в центр и пробил с правой под перекладину — де Хеа выручил «Юнайтед»!
45+1'
Четыре минуты Аткинсон накинул к первому тайму. Где он их насчитал?
45'
Таунсенд грамотно сфолил в центре поля, помешав манкунианцам быстро выйти в атаку.
43'
Не получилось у «Пэлас» начать атаку подачей из глубины — Заха даже не рванул за мячом, понимая всю бесперспективность.
41'
Пенальти не назначили! Фернандеш исполнил штрафной удар — мяч попал в лондонскую стенку!
40'
Как интересно! Чуть раньше фола на Фернандеше случилось падение Погба в штрафной «Пэлас»! Маккарти наступил на ногу Полю! Пенальти?
39'
Всё ниже гости садятся в оборону. Фернандеш получил по ногам в трёх метрах от штрафной — опасный стандарт!
37'
Джеймс использовал отскок мяча на ногу и пробил из пределов штрафной — в защитника! Вторую волну атаки хозяев остановил свисток рефери — офсайд зафиксирован.
36'
Шоу совершил забег по своему левому флангу, но потратил много сил, выполнив неудачный кросс в штрафную «Пэлас».
34'
Рашфорд у линии чужой штрафной долго выдерживал паузу, искал коридор для удара, но в итоге пробил в ноги сопернику!
33'
Фернандеш забрасывал мяч в штрафную гостей в расчёте на Рашфорда — не прошла задумка.
31'
Хозяева пробовали использовать корнер гостей для проведения быстрой контратаки, но длинная передача не прошла за головы защитникам «Пэлас».
30'
Заха хотел на скорости уйти от Линделёфа, мяч в штрафную «Юнайтед» протолкнул, но там швед его и настиг — угловой гости заработали.
29'
Манкунианцы комбинируют у штрафной соперника, стараясь взломать плотную оборону «Пэлас».
27'
Было похоже на фол у штрафной «Пэлас», но судья не стал обращать внимание на падение Марсьяля, Фернандеш мяч подхватил и пробил через рикошет — Гуайта на месте!
26'
Таунсенд пофинтил у линии чужой штрафной и решился на удар — намного выше ворот.
25'
Фернандеш от углового флажка совершил навес в направлении Магуайра, но тому не дали нанести удар головой.
24'
Прострел Джеймса от лицевой не прошёл, но выжали манкунианцы из атаки угловой.
23'
Мактоминай своим подготовленным ударом выцеливал дальний угол ворот — в метре от штанги!
21'
Погба получил мяч у штрафной «Пэлас», оторвался от защитника и пробил низом — Гуайта справился!
19'
Погба накрыл позиционную атаку «Пэлас», но лишь с нарушением правил.
17'
Неприятное столкновение — Маккарти задел ногу Фернандеша, сам того не желая. Оказали помочь Бруну.
16'
Шлупп слева ещё одну острую подачу выполнил — Линделёф на этот раз чётко сработал на перехвате.
14'
Фернандеш от угла поля исполнил подачу в штрафную, но мяч послушно покинул владения гостей.
13'
Шлупп блокировал дальний удар Фосу-Менса — угловой для хозяев.
11'
Таунсенд нанёс плотный удар из-за штрафной «Юнайтед», но в створ не попал.
9'
«Пэлас», забив свой мяч, всей командой сел за линию мяча.
7'
0:1
Эндрос Таунсенд
ГОЛ! Шлупп от левого края штрафной из-под Линделёфа прострелил на дальний угол вратарской, откуда Таунсенд здорово пробил под штангу, поймав де Хеа на противоходе!
7'
0:1. Таунсенд («Пэлас») с передачи Шлуппа открывает счет
6'
Манкунианцы стараются прессинговать соперника, но иногда заходят за рамки правил.
5'
Де Хеа ошибся с первым пасом — обошлось для хозяев.
4'
Марсьяль перестарался в борьбе за мяч у штрафной «Пэлас» — фол в атаке Аткинсон не пропустил.
3'
Таунсенд со стандартного положения от правой бровки исполнил навес в штрафную «Юнайтед» — прямо на голову Шоу.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.