Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
20 августа 2020, Воскресенье. 14:00 МСК. Премьер-Лига, 8-й тур
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
УфаЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Уфа - ЦСКА, который запланирован на 20 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 8-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

33РоссиязщАлександр Сухов
83'
22РоссияпзАртём Голубев
70'
8МолдавияпзКэтэлин Карп
87РоссияпзИгорь Безденежных
58'
77РоссияпзАзер Алиев
75РоссиянпТимур Жамалетдинов
83'
11СловениянпЛовро Бизяк
69'
23РоссияпзДанила Емельянов
58'
10ЛюксембургпзОливье Тилл
69'
17РоссиянпНиколай Гиоргобиани
70'
94УкраиназщОлег Данченко
83'
7РоссияпзДмитрий Сысуев
83'
19КазахстанпзБактийор Зайнутдинов
77'
8ХорватияпзНикола Влашич
20РоссияпзКонстантин Кучаев
61'
22РоссияпзКонстантин Марадишвили
61'
11НигериянпЧидера Эджуке
78'
25ХорватияпзКристиян Бистрович
61'
9РоссиянпФёдор Чалов
61'
71РоссияпзНаяир Тикнизян
77'
17ИсландияпзАрнор Сигурдссон
78'
2016/17 21 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 24 Уфа0 : 2ЦСКА
90+4'
Всё, матч окончен! ЦСКА одерживает третью победу подряд, опережая «Сочи» и поднимаясь на вторую строчку таблицы. «Зенит» теперь всего на 1 очко опережает «армейцев». «Уфа» же вязнет в нижней части турнирной таблицы, и пока больше похоже на то, что она будет бороться за выживание в этом сезоне. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Удар Влашича в быстрой атаке по центру принял на себя защитник, а Бистрович, к которому отскочил мяч, пробил выше ворот.
90+1'
Посмотрели этот эпизод на повторе, поскольку кто-то из футболистов «Уфы» упал в штрафной ЦСКА, но нарушения правил там не обнаружили.
90'
После штрафного Гиоргобиани сделал скидку головой к дальней штанге, но никто из его партнёров на замыкание не успел.
90'
Три минуты добавлены ко второму тайму.
89'

Кристиян Бистрович
Бистрович прихватил соперника рукой на фланге и получил карточку.
87'
Чалов с левого фланга на скорости сместился в штрафную и пробил в ближний угол — Беленов на месте!
85'
Гиоргобиани не сумел остановить мяч после острого прострела в штрафную и упустил потенциально опасный момент.
83'

Дмитрий Сысуев
Сысуев на поле.
83'

Тимур Жамалетдинов
И Жамалетдинов снят с игры.
83'

Олег Данченко
Данченко вместо Сухова.
83'

Александр Сухов
Последние замены у «Уфы».
82'
ЦСКА убежал в быструю атаку, и Чалов пробил после прострела справа в штрафную — рядом со штангой!
80'
Тилл нанёс удар с лёта из центра штрафной после подачи слева. Выглядело опасно, но мяч полетел мимо ворот.
78'

Арнор Сигурдссон
Сигурдссон вместо него.
78'

Чидера Эджуке
И Эджуке заменён.
77'

Наяир Тикнизян
Тикнизян в игре.
77'

Бактийор Зайнутдинов
Зайнутдинов отправляется отдыхать.
76'
Прошёл навес с правого фланга к линии вратарской ЦСКА, и забытый защитниками Гиоргобиани пытался замкнуть эту передачу ударом «ножницами» через себя, но немного не дотянулся!
74'
Сухов в контратаке пробил с дальней дистанции — Акинфеев на месте.
73'
После ещё одного углового Обляков пробил от линии штрафной в ближний угол, но Беленов и с этим ударом справился!
73'
Опасно! Влашич теперь с углового подал на Чалова, который, будучи у ближней штанги, пробил пяткой — Беленов отбил мяч в дальнюю штангу, после чего его вынесли за лицевую!
72'
Влашич в штрафной обыграл двух защитников и отдал передачу вразрез между ещё двумя на Чалова, который хлёстко пробил под штангу — Беленов в прыжке перевёл на угловой!
71'
Затяжная атака ЦСКА завершилась ударом Эджуке со средней дистанции — мяч полетел близко к центру ворот, и Беленов уверенно его поймал.
70'

Николай Гиоргобиани
Гиоргобиани на поле.
70'

Артём Голубев
И Голубев снят с игры.
69'

Оливье Тилл
Тилл вместо Бизяка.
69'

Ловро Бизяк
Перестановки в составе «Уфы».
68'
Беленов забрал мяч в руки после дальнего навеса в штрафную.
66'
ЦСКА после гола продолжает контролировать мяч и поддавливать на оборону «Уфы».
64'
0:1
ГОЛ! Щенников слева зашёл в штрафную и отпасовал на Чалова, который был спиной к воротам и пробросил на Бистровича. Кристиян в касание пробил — точно в угол!
61'

Фёдор Чалов
Появился Фёдор Чалов.
61'

Константин Кучаев
Кучаев ушёл с поля.
61'

Бистрович вышел на поле.
61'

Константин Марадишвили
Двойная замена у ЦСКА.
60'

Кэтэлин Карп
Карп получает предупреждение за жёсткий фол.
59'
Готовится двойная замена у ЦСКА.
58'
Ещё один удар Алиева — мяч улетел намного выше ворот.
56'
Алиев получил мяч перед штрафной и плотно пробил — Акинфеев в прыжке спасает ворота!
54'
Безденежных получил удар по лицу, пришлось ему оказывать помощь.
51'
Снова Влашич — на этот раз он пробил почти с линии штрафной с левой ноги. Мимо.
50'
Обляков на левом фланге раскачал двух защиников и отдал мяч Влашичу, что обернулось потерей.
48'
На половине поля хозяев, но без опасных моментов, проходят первые минуты второго тайма.
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Перерыв! Команды отправляются отдыхать, отдохнём же и мы.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Эджуке пробил в касание из штрафной — но не попал в ворота.
43'
Обляков и Эджуке обыгрываются на всё том же правом фланге — это приносит угловой. Который, в прочем, ничем не завершился.
42'
Марадишвили успел к мячу на правом фланге, прострелил в центр на Облякова — его удар был заблокирован.
40'
Максимально нагружает сейчас левый фланг обороны «Уфы» атака ЦСКА.
37'
Не получилась длинная диагональ Магнуссона на Фернандеса.
35'
Влашич сам прошёл с фланга и пробил в дальний угол! Мимо ворот, однако Евсеев крайне недоволен.
32'

Игорь Безденежных
Игорь Безденежных опасно фолит вблизи штрафной. Это жёлтая.
31'
Жамалетдинов сам сфолил, лишив «Уфу» перспективной атаки.
29'
Вновь на несколько минут игра перешла в центр, но уже у ЦСКА явное преимущество есть.
26'
Два удара в одной атаке наносит Безденежных. Первый был заблокирован защитником, второй пришёлся мимо ворот.
25'
Пенальти нет, игра продолжается.
24'
Судьи смотрят видеоповтор — возможно, сыграл рукой в своей штрафной игрок «Уфы».
22'
Магнуссон исполнил диагональный пас на Фернандеса, Марио пробил вторым касанием — Беленов вновь спасает свою команду!
20'
Отличная контратака гостей завершилась опасным ударом Облякова — рядом со штангой.
18'
Выравнивает игру ЦСКА, разве что атаки пока почти не доходят до завершения.
15'

Марадишвили сорвал атаку, за что получил предупреждение.
14'
Прекрасную комбинацию разыграли Эджуке и Фернандес, последний прострелил к вратарской, откуда Кучаев пробил прямо в Беленова. Великолепный момент упустили «армейцы».
12'
Первая атака ЦСКА завершилась неудачным навесом Зайнутдинова.
10'
Бизяк вроде бы обыгрывал Магнуссона и был близок к выходу один на один, но исландский защитник смог сам исправить свою ошибку.
8'
Неожиданно Жамалетдинов пробивает в ближний угол с линии штрафной. Рядом со штангой.
6'
Пока что вся игра проходит в центре поля. Очень много борьбы.
4'
Слабым ударом по воротам завершается стандарт с угла поля — Акинфеев легко забирает мяч.
3'
Активнее начинают встречу хозяева поля и зарабатывают угловой.
1'
Матч начался.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Уфа» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.