Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
20 августа 2020, Воскресенье. 18:30 МСК. АПЛ, 2-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
ЧелсиЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Челси - Ливерпуль, который запланирован на 20 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 2-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17ХорватияпзМатео Ковачич
79'
5Италияпз Жоржиньо
79'
7ФранцияпзН'Голо Канте
29ГерманияпзКай Хаверц
46'
19АнглияпзМэйсон Маунт
11ГерманиянпТимо Вернер
14АнглиязщФикайо Томори
46'
8АнглияпзРосс Баркли
79'
9АнглиянпТэмми Абрахам
79'
8ГвинеяпзНаби Кейта
64'
14АнглияпзДжордан Хендерсон
46'
9БразилиянпРоберто Фирмино
86'
10СенегалнпСадио Мане
11ЕгипетнпМохамед Салах
6ИспанияпзТьяго Алькантара
46'
7АнглияпзДжеймс Милнер
64'
18ЯпониянпТакуми Минамино
86'
2016/17 31 января Англия - Премьер-лига Тур 23 Ливерпуль1 : 1Челси
90+3'
Финальный свисток! «Ливерпуль» на «Стэмфорд Бридж» переиграл «Челси» благодаря дублю Садио Мане — 2:0. Забитые мячи мерсисайдцев стали, безусловно, следствием удаления Кристенсена в концовке первого тайма. Лондонцы могли один мяч отквитать, но Жоржиньо не реализовал пенальти. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Близко было к 0:3! Салах легко развернул Канте и пробил из центра штрафной — Кепа отразил мяч! Вейналдум не подстроился под добивание из вратарской!
90+2'
Мане подготовил удар из-за штрафной — по пути случился рикошет — Кепа справился с мячом!
90+1'
Три минуты рефери накинул ко второму тайму.
90'
Робертсон от левого края штрафной пытался пробить — мяч не дошёл до ворот, попав в одного из защитников.
88'
Клопп гонит свою команду вперёд, а Лэмпард спокойно сидит на кресле.
86'

Такуми Минамино
Минамино вышел вместо Фирмино. Как звучит!
86'

Роберто Фирмино
Замену провёл «Ливерпуль».
85'
Красиво в касание играли мерсисайдцы, но Зума прервал пас в лицевую, выбив мяч на угловой.
84'
Абрахам левым краем ворвался в штрафную гостей, чуть сместился в центр и пробил под дальнюю штангу — Бекер дотянулся до мяча!
82'
Алькантара после подбора мяча за штрафной пробил с правой — мимо!
80'

Тэмми Абрахам
Абрахам и Баркли вошли в игру. Все замены провёл «Челси».
80'

Жоржиньо
Жоржиньо и Вернер покинули поле.
78'
Александер-Арнольд взялся за штрафной, но не попал в дальний угол ворот — перекрутил!
77'
Опасный стандарт заработали гости — в пяти метрах от штрафной установлен мяч.
75'
Жоржиньо
Жоржиньо ударом с «точки» не смог переиграть Бекера — парировал голкипер мяч, пущенный несильно низом! Как-то по-пижонски пробил итальянец.
75'
Алисон ("Ливерпуль") парирует пенальти в исполнении Жоржиньо!
73'
Алькантара завалил Вернера в штрафной «Ливерпуля» — пенальти! Интрига, вернись на поле!
72'
Лондонцы продолжают играть через Кепу, который безошибочно выполнил уже несколько передач.
71'
Гости с комфортом расположились на половине поля соперника. Осталось только стульчики поставить.
69'
Вот и удар! Маунт пробил из-за штрафной «Ливерпуля» — над перекладиной! «Челси» сегодня рискует остаться без ударов в створ.
68'
Лондонцам надо хоть как-то убегать в контратаку, но с этим большие проблемы — мерсисайдцы при своей потери мяча моментально накрывают соперника.
66'
Алькантара забросил мяч в штрафную «Челси» — чуть перестарался — мяч улетел за лицевую.
64'

Джеймс Милнер
Милнер вышел на поле, сразу получив капитанскую повязку.
64'

Наби Кейта
Кейта неспешно покинул поле.
62'
Первый угловой гостей быстро перешёл во второй, но подачи в штрафную не стали откровением для обороны хозяев.
61'
Салах при ударе в метре от штрафной попал в ногу Томори — мяч укатился на угловой.
59'
Дошла атака в штрафную «Ливерпуля», но Канте при попытке удара оттеснили от мяча.
57'
«Ливерпуль» немного щадит соперника. позволяя тому свободно держать мяч у штрафной. Сейчас Клопп начнёт возмущаться!
54'
0:2
Садио Мане
ГОЛ! Капитальный вратарский привоз! Кепа получил передачу во вратарской, но тут же ошибся в передаче — Мане перехватил мяч и закатил его в открытые ворота! Быстрый дубль от Садио!
54'
0:2. Мане («Ливерпуль») воспользовался очередным привозом Кепы
52'
Недолго «Челси» продержался в меньшинстве. Теперь лондонцам надо и в атаку поиграть.
50'
0:1
Садио Мане
ГОЛ! Вся атакующая тройка сработала! Салах и Фирмино разыграли стеночку, далее бразилец мягко навесил в центр штрафной, откуда Мане головой отправил мяч в сетку ворот!
50'
Полетал мяч по штрафной хозяев после розыгрыша стандарта, но до удара по воротам дело не дошло.
50'
0:1. Мане («Ливерпуль») открывает счет с передачи Фирмино
49'
Джеймс у края штрафной сбил Мане. Пошли стандарты у ворот «Челси».
48'
«Ливерпуль» и в равных составах больше владел мячом, а в большинстве и вовсе с этим компонентом у мерсисайдцев проблем не будет.
46'
Стартовал второй тайм на «Стэмфорд Бридж»!
46'

Фикайо Томори
Томори появился на поле вместо Хаверца.
46'

Кай Хаверц
Фрэнк Лэмпард ответил своей заменой.
46'

Тьяго Алькантара
Алькантара вышел вместо Хендерсона.
46'

Джордан Хендерсон
Юрген Клопп придумал замену в перерыве.
45+2'
Свисток! Первый тайм обошёлся без опасных моментов — за исключением нескольких ошибок в обороне команд. Забитых мячей мы не дождались, но главное событие 45-минутки — удаление Кристенсена! Во втором тайме давление на ворота хозяев, безусловно, увеличится. Ждём!
45+1'

Андреас Кристенсен
Кристенсен сорвал прорыв Мане к воротам (за штрафной), завалив сенегальца на газон. Рефери сначала показал защитнику «Челси» жёлтую карточку, ссылаясь, видимо, на то, что Кепа мог первым оказаться на мяче, но после просмотра повтора отменил своё решение, достав из кармана красную! В меньшинстве остаются хозяева!
45+1'
Кристенсен («Челси») удален после просмотра VAR
43'
Фирмино потерял мяч на своей половине поля, Джеймс выполнил подачу, которая привела к удару Алонсо головой — неопасно.
41'
Хаверц вырезал передачу вдоль ворот — Алонсо был ближе всех к мячу, но всё равно не дотянулся до удара.
40'
Хендерсон двинул Вернера по ногам у угла штрафной «Ливерпуля» — перспективный стандарт.
38'
Хаверц из положения вне игры отдал пас в штрафную на Вернера — промах Тимо из выгодной позиции уже никого не волновал.
37'
Робертсон с острейшего угла попытался с лёта попасть в ближний угол ворот хозяев — мимо!
36'
Робертсон слева исполнил кросс — мяч сквозняком прошёл через всю лондонскую штрафную.
35'
Третий угловой разыграл «Ливерпуль», но оборона «Челси» справилась с подачей Робертсона.
33'
Опасно! Вернер по центру протащил мяч до радиуса гостевой штрафной и пробил низом — в метре от штанги! Уже неплохо!
32'
Робертсон прервал прострел Джеймса с правого фланга — мяч выбит за боковую.
30'
Не хватает моментов у ворот. Пока один шанс был у «Ливерпуля» — ошибка Кепы на выходе могла дорого стоить «Челси».
28'
«Ливерпуль» обозначил своё территориальное преимущество — это понятно. Что с контратаками от «Челси»?
27'
Прошёл заброс из глубины в направлении Мане, но мяч не пролетел за спины защитникам «Челси».
25'
Александер-Арнольд со стандарта загрузил мяч в штрафную «Челси», где Зума никому не отдал верх.
24'
Салах внутри чужой штрафной оставил мяч Александер-Арнольду, который низом прострелил во вратарскую — Кристенсен здорово сыграл на перехвате.
22'
Не забывают полевые игроки про своих вратарей, стараясь отыгрывать на них передачи.
20'
Вернер получил свободную зону, дошёл с мячом до штрафной «Ливерпуля», но не сумел один в один обыграть Фабиньо.
19'
Через короткий пас лондонцы стараются выходить из обороны в атаку — вне зависимости от прессинга мерсисайдцев.
17'
Канте оказался с мячом в штрафной «Ливерпуля», но ушёл от ворот, упустив возможность нанести удар.
16'
После розыгрыша углового ещё один удар исполнил Вейналдум — безрезультатно!
14'
Кепа ошибся на выходе из ворот, Салах опередил кипера, далее от лицевой прострелил во вратарскую, где Кристенсен помешал Фирмино отличиться — мяч через рикошет попал в ближнюю штангу!
13'
Вейналдум из-за штрафной «Челси» нанёс удар — в пару метрах от штанги!
11'
«Ливерпуль» больше владеет мячом. «Челси» готов отдать инициативу сопернику.
9'
Робертсон от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, где надёжно головой сработал Хаверц.
7'
Справляется оборона хозяев с двумя прострелами с левого края — Робертсон нагружал.
5'
«Челси» ведёт перепас на своей половине поля, а соперник неохотно прессингует.
3'
Вернер перестарался в борьбе за мяч у штрафной «Ливерпуля» — фол в атаке.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Челси» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.