Стадион: Роджерс Плэйс (Эдмонтон, Канада), вместимость: 18641
22 сентября 2020, вторник. 03:00 МСК. Кубок Стэнли. 2-й матч
Счёт серии 0 : 1
Тампа-Бэй ЛайтнингДаллас

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Тампа-Бэй Лайтнинг - Даллас Старз, которое состоится 22 сентября 2020 года в 03:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ. Финал Кубка Стэнли 2020 (NHL) 2019/20 2-й матч, оно проводится в стране США-Канада. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Канада Рик Боунесс (и.о.)
2019/20 20 сентября НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли Тампа-Бэй Лайтнинг1 : 4Даллас Старз
2019/20 28 января НХЛ - регулярный чемпионат   Даллас Старз3 : 2 ОТТампа-Бэй Лайтнинг
2019/20 20 декабря НХЛ - регулярный чемпионат   Тампа-Бэй Лайтнинг3 : 4 ОТДаллас Старз
2018/19 15 февраля НХЛ - регулярный чемпионат   Тампа-Бэй Лайтнинг6 : 0Даллас Старз
2018/19 16 января НХЛ - регулярный чемпионат   Даллас Старз0 : 2Тампа-Бэй Лайтнинг
2017/18 2 марта НХЛ - регулярный чемпионат   Даллас Старз4 : 5 ОТТампа-Бэй Лайтнинг
2017/18 17 ноября НХЛ - регулярный чемпионат   Тампа-Бэй Лайтнинг6 : 1Даллас Старз
2016/17 3 апреля НХЛ - регулярный чемпионат   Тампа-Бэй Лайтнинг6 : 3Даллас Старз
2016/17 19 февраля НХЛ - регулярный чемпионат   Даллас Старз4 : 3 ОТТампа-Бэй Лайтнинг
2015/16 18 марта НХЛ - регулярный чемпионат   Даллас Старз4 : 3Тампа-Бэй Лайтнинг
60'
Финальная сирена!
60'
Худобин — на лавке! Первая попытка попасть в пустые ворота — Гудроу промахнулся!
59'
Пробросилась «Тайма»! Тайм-аут берёт «Даллас». 1:09 — до сирены.
59'
Ждём забега Худобина на лавку, но пока нет возможности — игра в зоне «Старз».
58'
Сергачёв пальнул от синей линии — безуспешно! Бенн в ответ свой щелчок исполнил — мимо ничьей!
57'
Гурд из угла классно отдал вдоль ворот «Далласа», но Гудроу не успел положить клюшку на лёд!
56'
Кучеров из-под защитника опасно бросил — рядом с ближним углом ворот!
55'
Горячо было у ворот Василевского, но не хватило броска с пятака!
54'
Перехват на синей линии помог Коулману нанести бросок от правого борта — Худобин закрыл ближний угол ворот.
53'
Джонсон на пути к воротам «Далласа» обогнул Хейсканена, но шайба ушла с клюшки.
52'
Сегодня из шестёрки россиян на льду меньше всех заметен Гурьянов, но у Дениса ещё есть время на то, чтобы выйти из тени игры.
51'
Бенн не попал в створ расстрельным броском из центра зоны! Повезло «Лайтнинг»!
50'
Сергачёв броском от синей линии пробил Худобина! «Даллас» использовал тренерский запрос, который сработал — офсайд зафиксирован в атаке «Тампы» — отменён гол!
49'
Кучеров отдал Палату под бросок — Худобин успел щиток положить на лёд!
48'
Не смогли «Старз» избежать проброса. Перевели «Лайтнинг» игру в зону соперника.
47'
Говорили мы про характер «Далласа». Не задрожит ли «Тампа»? Всё-таки в составе «Старз» много опытных бойцов, которые способны вытащить такую игру.
46'
3:2
Маттиас Янмарк
ГОЛ! Вышли «Старз» в контратаку «три в два», поймав «Лайтнинг» на смене, Радулов отдал на правый борт на Клингберга, тот скинул шайбу на дальнюю штангу, а Янмарк замкнул!
44'
Секера едва не ошибся на чужой синей линии, помешав Гурду убежать в контратаку.
43'
Сегин бросал из-под Сергачёва — шайба болезненно попала в ногу защитника «Тампы».
42'
Палат бросал с ходу из правого круга вбрасывания — Худобин начеку! Далее Рутта щёлкнул от синей линии — шайба запорхнула в ловушку кипера «Далласа»!
41'
Все внимание на лёд! Третий период покатил!
40'
Сирена! Второй период остаётся за «Далласом», но «Тампа» по-прежнему сохраняет преимущество в счёте — 3:1. «Старз» мощно провёл вторую половину 20-минутки, результатом которой стала шайба в большинстве — Павелски с пятака мастерски подправил шайбу в ворота, распечатав Василевского. «Даллас» — самая волевая команда этого плей-офф, так что в этой игре ещё ничего не ясно!
39'
В полном составе «Лайтнинг». Василевский потащил пять бросков — за большинство «Старз».
38'
Василевский весь в работе! Справился кипер «Тампы» с щелчками от бортов!
37'
Патрик Марун
И Марун ещё удалён. «Даллас» поиграет в большинстве.
37'
Виктор Хедман
Хедман свою «двушку» за грубость получил.
37'
Йон Клингберг
Клингберг ещё две минуты штрафа получил за грубость.
37'
Седрик Пакетт
Пакетту тоже открыта калитка штрафного бокса.
37'
Кори Перри
Перри расположился в штрафном боксе.
37'
Пакетт и Перри сцепились! Сказался нерв игры!
37'
Павелски выкатился к воротам, далее бросил и добавил — Василевский справился с угрозами!
37'
«Тампа» реагирует на пропущенную шайбу, стараясь активно работать в зоне соперника.
35'
3:1
Джо Павелски
ГОЛ! Палат даже не успел нагреть скамейку штрафников — быстро «Старз» реализовали большинство! Клингберг от синей линии исполнил наброс, а Павелски с лёта переправил шайбу в ворота! Радулов заработал свой ассистентский балл!
35'
Ондржей Палат
Палат удалён за удар клюшкой. Шанс для «Далласа» вернуться в эту игру.
35'
«Даллас» в последние минуты встречи перехватил инициативу.
35'
«Лайтнинг» ответили двумя бросками от синей линии. Худобину пришлось лишь в первой попытке вступать в игру.
34'
Пошли броски по воротам «Тампы». Янмарк с передачи Радулова опасно бросал с ходу — не попал в ближний угол створа!
33'
Кольяно продемонстрировал шикарный рейд к воротам «Лайтнинг» и бросил верхом — Василевский плечом шайбу парировал!
32'
Пакетт после тонкой передачи Кучерова из-за ворот бросил в упор — штанга!
31'
Хинц с неудобной руки атаковал — Василевский надёжен! Возникла небольшая стычка у ворот «Тампы», но судьи успели вмешаться.
30'
Худобин среагировал на бросок в ближний угол ворот — щитком кипер «Старз» надёжно сыграл.
29'
Не удивил «Даллас» и в этом большинстве. Василевский справился с двумя бросками, но их трудно назвать опасными.
28'
Павелски поднялся на синюю линию и нанёс бросок — Василевский в ловушке заморозил шайбу!
27'
Янни Гурд
Гурд наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Ещё одно большинство «Далласа».
27'
С численным преимуществом «Старз» катили в атаку, но в итоге не разобрались на чужой синей линии — положение вне игры заметил лайнсмен.
26'
В полном составе «Лайтнинг». Не использовали команды игру в большинстве на старте периода.
25'
Бенн пытался прострелить через пятак «Тампы», но Чернак клюшкой блокировал шайбу — ушла та за ворота!
24'
Никита Кучеров
Кучеров заработал две минуты штрафа за подножку. «Даллас» через 15 секунд получит численное преимущество.
24'
Хедман стрельнул от синей линии — блокирована попытка! Шайба вышла из зоны «Старз».
23'
Блейк Комо
Комо нарвался на малый штраф за блокировку. «Далласу» предстоит поиграть в меньшинстве.
23'
Чирелли убегал к воротам «Старз» и бросил в направлении дальнего угла ворот — промах!
22'
В полном составе «Тампа». Василевский в концовке большинства «Далласа» остался без нагрузки.
21'
Продолжим! Второй период встречи!
20'
Сирена на перерыв! Первая половина периода прошла в равной борьбе, где-то даже под контролем «Далласа», но затем всю стройность игры «Старз» сломали удаление, за которые «Тампа» дважды наказала, а затем по накатанной «Лайтнинг» ещё забросили и в равных составах — 3:0. Кучеров дважды ассистировал партнерам, особенно хороша была передача на Палата. Худобин пропустил пусть и трижды, но к Антону вопросов нет.
19'
А вот сейчас, возможно, работы у Василевского прибавится — Палат своим удалением поспособствовал. Первое большинство «Далласа».
19'
У Василевского практически нет работы в первом периоде — всего 4 броска нанесли «Старз».
18'
Ошиблись «Старз» у своих ворот — Марун простил! Как-то слишком много чудит «Даллас» в обороне.
17'
Палат с лёта пытался бросить с пятака — не попал по шайбе!
16'
3:0
Кевин Шаттенкирк
ГОЛ! Шатенкирк кистями бросил от синей линии — небольшой рикошет помешал Худобину среагировать — шайба залетела в дальний угол ворот! Это уже серьезная заявка «Лайтнинг» на победу в матче!
15'
2:0
ГОЛ! Кучеров шикарным пасом в касание вывел Палата на бросок из левого круга вбрасывания — Худобин не успел на перемещении закрыть угол ворот! Вновь в большинстве! Ассистенты те же — Хедман и Кучеров!
14'
Джейми Олексяк
Олексяк удалён за задержку соперника. Третье большинство «Тампы»!
14'
«Тампа», забросив свою шайбу, продолжает атаковать. Лучше пошли «позиционки» у «Лайтнинг».
12'
1:0
Брейден Пойнт
ГОЛ! Хедман от синей линии сделал передачу на правый борт, Кучеров быстро перевёл шайбу в центр зоны, откуда Пойнт неотразимо бросил под перекладину ворот! Реализовано большинство!
11'
1:0
Павелски удалён за подножку. Впереди большинство «Лайтнинг».
11'
Худобин без видимых проблем среагировал на бросок от синей линии — прекрасно видел голкипер «Далласа» полёт шайбы.
10'
Радулов перехватил шайбу на чужой синей линии, сместился от правого борта в центр, но уже бросок не получился!
9'
Кучерова прессуют! Получил лидер атак «Тампы» повреждение, сходил с доктором в раздевалку, но вернулся на лавку.
9'
Выкатились «Лайтнинг» в атаку «три в три», но ошиблись на чужой синей линии — офсайд.
8'
Коулман в касание бросил из центра зоны — Худобин надёжно сыграл ловушкой!
7'
Вывались «Старз» в атаку «два в одного», Хинц решил бросить за счёт партнёра — мимо ворот!
6'
В полном составе «Старз». Не смогли «Лайтнинг» серьезно напрячь оборону соперника.
6'
Джонсон дважды за смену бросил — шайба не нашла путь в ворота «Далласа»!
5'
«Даллас» пока уверенно работает в меньшинстве. Не держится шайба в зоне «Старз».
4'
Кучеров попал под силовой приём в своей зоне — Бенн постарался. А уже затем «Лайтнинг» получили большинство — Янмарк нарвался на малый штраф за атаку игрока высоко поднятой клюшкой.
3'
Не получилось у «Тампы» начать атаку длинной передачей под чужую синюю линию — проброс.
2'
Хедман и Рутта не разобрались на своём пятаке, едва не подарив сопернику бросок с пятака!
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Андрей Василевский против Антона Худобина — вратарская дуэль нашего матча! 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии Кубка Стэнли: «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Даллас Старз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Далласа».