Стадион: Геламко Арена (Гент, Бельгия), вместимость: 20000
23 августа 2020, Cреда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов, Плей-офф, 1-й матч
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
ГентДинамо Киев

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Гент - Динамо Киев, который запланирован на 23 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Бельгия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Раунд плей-офф. 1-й матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Бельгия пз Вадис Оджиджа-Офоэ
62'
9 Украина пз Роман Безус
7 Украина нп Роман Яремчук
25'
29 Бельгия нп Лоран Депуатр
72'
34 Германия нп Тим Кляйндинст
25'
17 ДР Конго зщ Жордан Ботака
62'
15 Иран зщ Милад Мохаммади
72'
1 Украина вр Георгий Бущан
25 Украина зщ Илья Забарный
94 Польша зщ Томаш Кендзёра
20 Украина зщ Александр Караваев
16 Украина зщ Виталий Миколенко
10 Украина пз Николай Шапаренко
82'
5 Украина пз Сергей Сидорчук
14 Уругвай пз Карлос Де Пена
29 Украина пз Виталий Буяльский
89 Украина нп Владислав Супряга
66'
22 Люксембург нп Жерсон Родригеш
59'
15 Украина пз Виктор Цыганков
59'
7 Словения пз Беньямин Вербич
66'
8 Украина пз Владимир Шепелев
82'
2010/11 27 июля Лига чемпионов 3-й квалификационный раунд Динамо К3 : 0Гент
90+5'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча в пользу киевского «Динамо». Победу на выезде команде Луческу сегодня принесли голы Супряги и Де Пены, на что хозяева ответили только одним точным ударом Кляйндинста.
90+3'
Сидорчук получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Цыганков упал на газон в борьбе за мяч на правом краю чужой штрафной, но фола арбитр в этом моменте не зафиксировал.
87'

Владимир Шепелев
Шепелев получил желтую карточку за грубый фол против Кастро-Монтеса в центре поля.
84'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Динамо». Спокойно развивается у нас игра.
82'

Вышел на поле Шепелев.
82'

Николай Шапаренко
Ушел с поля Шапаренко.
79'
1:2
Виктор Цыганков
Гол! 1:2! Цыганков пробил из-за пределов штрафной и угодил в Пластуна, после чего мяч отлетел к Де Пене и Карлос низом пробил между ног Руфу в сетку ворот!
76'
Де Пена получил пас от Караваева и попытался прострелить в центр, но вышло на сопернка.
74'
Больше контролируют сейчас мяч футболисты киевского «Динамо». Однако, без создания опасных моментов.
72'

Милад Мохаммади
Вышел на поле Мохаммади.
72'

Лоран Депуатр
Ушел с поля Депуатр.
69'
Шапаренко отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда пробил в ближний угол ворот Буяльский, но выручил свою команду голкипер.
67'

Беньямин Вербич
Вышел на поле Вербич.
67'

Владислав Супряга
Ушел с поля Супряга.
64'
Цыганков сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
62'

Жордан Ботака
Вышел на поле Ботака.
62'

Вадис Оджиджа-Офоэ
Ушел с поля Оджиджа-Офоэ.
59'

Вышел на поле Цыганков.
59'

Жерсон Родригеш
Ушел с поля Родригеш.
59'
Сидорчук исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную на Де Пену, но тот при попытке пробить головой послал мяч мимо цели.
57'
Шапаренко на исполнение пробил со штрафного с левого фланга атаки в ближний верхний угол ворот, но выручил свою команду Дави Руф.
56'
Оджиджа-Офоэ получил желтую карточку за грубый фол против Де Пены на левом фланге атаки «Динамо».
54'

Роман Безус
Безус получил вторую желтую карточку за грубый фол против Буяльского в центре поля.
52'
Родригеш заработал угловой на правом фланге атаки. После розыгрыша стандарта Шапаренко навесил на ближайшего соперника.
50'

Роман Безус
Безус получил желтую карточку за грубый фол против Шапаренко в центре поля.
48'
Родригеш прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Супряги хозяева смогли ответить точным ударом Кляйндинста. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
45+2'
После розыгрыша углового Буяльский навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда головой неточно пробил Кендзера.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Караваев прошел вперед по левому флангу атаки, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
41'
1:1
Тим Кляйндинст
Гол! 1:1! Дорш навесил с углового с левого фланга в центр на линию вратарской, где Бущан неуверенно сыграл на выходе и Кляйндинст ударом головой отправил мяч в пустые ворота.
41'
Забарный подыграл себе рукой в борьбе поблизости от штрафной. Безус на силу пробил со стандартного положения, но угодил в стенку.
39'
Пластун забросил мяч от центра поля в чужую штрафную, где сумел нанести удар головой Оджиджа-Офоэ, но послал мяч мимо цели.
37'
Безус вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но выручил свою команду Бущан. Это был первый удар по воротам со стороны «Гента».
35'
Родригеш отпасовал вперед по правому флангу атаки на Супрягу, но со стороны Владислава арбитр зафиксировал фол в борьбе с защитником.
33'
Сильный дождь идет на стадионе в Бельгии. Непросто в таких условиях футболистам показывать техничный футбол.
31'

Родригеш получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Фортуны.
30'
Никлас Дорш исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
28'
Де Пена сам же на исполнение пробил со штрафного, но уверенно в рамке ворот сыграл Дави Руф.
27'
Де Пена прикрыл мяч корпусом в центральной зоне у чужой штрафной и тут же получил удар по ногам со стороны Кастро-Монтеса.
25'

Вышел на поле Кляйндинст.
25'

Роман Яремчук
Ушел с поля Яремчук.
23'
Депуатр слишком сильно прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки. В результате мяч ушел за пределы поля.
21'
Яремчук получил повреждение. Похоже, что потребуется замена.
19'
Супряга получил передачу в чужой штрафной, но вместо удара отдал затем неточную передачу в спину партнеру по команде.
17'
Лучше контролируют мяч футболисты «Динамо» в эти минуты матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
15'
После розыгрыша углового Шапаренко получил передачу на левом фланге атаки, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.
13'

Нуриу Фортуна
Фортуна получил желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.
10'
При помощи системы повторов было принято решение о том, чтобы засчитать гол «Динамо».
9'
0:1
Гол! 0:1! Караваев прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Буяльского. У Виталия совсем не получился удар, но вышел пас во вратарскую, где Супрягу замкнул передачу!
7'
Караваев подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
5'
Родригеш сбросил мяч на Супрягу в центральной зоне у чужой штрафной и тот в касание нанес удар, но вышло в руки голкиперу.
3'
Больше контролируют мяч футболисты киевского «Динамо» с первых минут матча. Однако, пока без создания опасных моментов.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Гент» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.