Стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия), вместимость: 67889
24 августа 2020, Четверг. 22:00 МСК. Суперкубок УЕФА
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
БаварияСевилья

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Бавария - Севилья, который запланирован на 24 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Греция. Турнир: Суперкубок УЕФА 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Бавария
Мюнхен, Германия
Севилья
Севилья, Испания
1ГерманияврМануэль Нойер
21ФранциязщЛукас Эрнандес
99'
27АвстриязщДавид Алаба
112'
5ФранциязщБенжамен Павар
4ГерманиязщНиклас Зюле
6ГерманияпзЙозуа Киммих
18ГерманияпзЛеон Горецка
99'
10ГерманиянпЛерой Зане
70'
25ГерманиянпТомас Мюллер
7ГерманиянпСерж Гнабри
9ПольшанпРоберт Левандовски
24ФранцияпзКорентин Толиссо
70'
19КанадазщАльфонсо Дэвис
99'
8ИспанияпзХави Мартинес
99'
17ГерманиязщЖером Боатенг
112'
13Марокковр Боно
12ФранциязщЖюль Кунде
16ИспаниязщХесус Навас
18ИспаниязщСерхио Эскудеро
20БразилиязщДиего Карлос
10ХорватияпзИван Ракитич
56'
25Бразилияпз Фернандо
8ИспанияпзХоан Хордан
94'
5АргентинапзЛукас Окампос
7Испанияпз Сусо
73'
9НидерландынпЛюк де Йонг
56'
21ИспанияпзОливер Торрес
56'
15МарокконпЮссеф Эн-Несири
56'
6СербияпзНеманья Гудель
73'
22АргентинапзФранко Васкес
94'
2017/18 3 апреля Лига чемпионов 1/4 финала Севилья1 : 2Бавария
120+1'
Левандовски убежал один на один по месту левого форварда после провала обороны «Севильи», но пробил мимо створа ворот!
119'

Серхио Эскудеро
Эскудеро получил желтую карточку за грубую игру.
116'
Хесус Навас исполнил длинную передачу на Эн-Несири к чужой штрафной, но тот плохо мяч обработал и выпустил его за лицевую линию поля.
114'
Левандовски получил передачу на линии чужой штрафной по центру и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
112'

Жером Боатенг
Вышел на поле Боатенг.
112'

Давид Алаба
Ушел с поля Алаба.
111'
Киммих навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
110'
Дэвис на скорости подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
108'
Толиссо навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил слета в касание Мюллер, но мяч пролетел рядом со штангой!
106'
Начался второй тайм дополнительного времени!
105+1'
Закончился первый тайм дополнительного времени!
104'
2:1
Хави Мартинес
Гол! 2:1! После розыгрыша углового Алаба оказался первым на подборе на линии штрафной и нанес удар. Боно парировал мяч перед собой на Мартинеса и тот головой здорово пробил в дальний верхний угол ворот!
103'
Толиссо получил передачу на левом краю чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду голкипер.
101'
Киммих получил хорошую возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но отправил мяч мимо цели.
99'

Вышел на поле Хави Мартинес.
99'

Лукас Эрнандес
Ушел с поля Лукас Эрнандес.
99'

Альфонсо Дэвис
Вышел на поле Дэвис.
99'

Леон Горецка
Ушел с поля Горецка.
96'
Васкес попытался обострить игру длинной передачей к чужой штрафной на Эн-Несири, но послал мяч слишком сильно и неточно.
94'

Франко Васкес
Вышел на поле Васкес.
94'

Хоан Хордан
Ушел с поля Хордан.
93'
Штанга! Эн-Несири ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, нанес удар и мяч от ноги Нойера срикошетил в ближнюю штангу!
91'
Начался первый тайм дополнительного времени!
90+4'
Свисток арбитра и второй тайм подошел к концу. Теперь нас ожидает дополнительное время.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90+1'

Эрнандес получил желтую карточку за грубый фол против Окампоса в центре поля.
89'
Эн-Несири заметил, что далеко вышел из ворот Нойер и неожиданно для всех попытался пробить от центра поля, но вышел в итоге пас в руки Мануэлю.
87'
Момент у «Севильи»! Неудачно мюнхенцы разыграли угловой, после чего убежал один на один по центру Эн-Несири и пробил в угол ворот, но спас свою команду Нойер!
85'
Киммих навесил с углового в центр чужой штрафной, но уверенно на выходе сыграл Боно.
83'
Левандовски получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался навесить во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Боно.
81'
Оливер Торрес прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Окампоса.
79'
Люка Эрнандес отпасовал у чужой штрафной на Мюллера и тот в касание нанес дар, но вышло в руки голкиперу.
77'
После розыгрыша углового первым на подборе у чужой штрафной оказался Люка Эрнандес и в касание попытался пробить, но вышло неточно.
76'
Момент у «Баварии»! Гнабри сбросил мяч с правого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда удапр Роберта блокировал защитник.
74'
Хордан исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был соперник.
72'

Неманья Гудель
Вышел на поле Гудель.
72'

Сусо
Ушел с поля Сусо.
71'

Корентин Толиссо
Вышел на поле Толиссо.
71'

Лерой Зане
Ушел с поля Зане.
70'

Фернандо
Зане устремился в скоростной прорыв к чужой штрафной, но был остановлен откровенным фолом со стороны Фернандо.
66'
Мюллер прокинул себе мяч на ход в центральной зоне у чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Кунде.
64'
Зане в суматохе в чужой штрафной сумел отправить мяч в сетку ворот, но арбитр взятие ворот не засчитал из-за фола со стороны Левандовски против Эскудеро.
62'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии» в эти минуты матча. Не выходит толком атакующая игра у испанцев после перерыва.
60'
Люка Эрнандес устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Хесуса Наваса.
58'
Момент у «Баварии»! Гнабри пробил из-за пределов штрафной и Боно с трудом парировал этот мяч! Первым на добивание успел Зане, но в этот раз уже Фернандо сумел выстрел по воротам заблокировать!
56'

Оливер Торрес
Вышел на поле Оливер Торрес.
56'

Иван Ракитич
Ушел с поля Ракитич.
56'

Юссеф Эн-Несири
Вышел на поле Эн-Несири.
56'

Люк де Йонг
Ушел с поля Люе де Йонг.
55'

Жюль Кунде
Кунде получил желтую карточку за грубую игру.
55'
Зане приблизился к чужой штрафной по правому флангу, попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
53'
Из-за офсайда у Левандовски арбитр взятие ворот не засчитал!
51'
Зане навесил на линию вратарской, откуда Левандовски головой сбросил мяч на Мюллера, а Томас неожиданно вернул круглого назад и Роберт расстрелял ворота. Однако, арбитр будет проверять правильность гола.
50'
Гнабри попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную мимо двоих соперников, но в итоге лишился мяча.
48'
Момент у «Севильи»! После прострела с левого фланга атаки пробил в касание из центра чужой штрафной Люк де Йонг, но выручил свою команду Нойер!
46'
45+2'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Окампоса с пенальти мюнхенцы смогли ответить точным ударом Горецка. Таким образом, ничейный результат обещает нам теперь интересное продолжение после перерыва.
45+1'

Хоан Хордан
Желтую карточку получил Хордан за грубую игру.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Сусо перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Люка Эрнандеса.
41'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
39'
Зане сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и на силу пробил, но Диего Карлос героически принял этот выстрел на себя.
38'
Левандовски навесил с правого края чужой штрафной в центр на Гнабри, но против Сержа надежно на опережение сыграл защитник.
36'
Люк де Йонг тут же отличился голом в ответ, реализовав выход один на один, но арбитр зафиксировал у голландца офсайд.
34'
1:1
Гол! 1:1! После подачи с правого фланга атаки «Баварии» в центр чужой штрафной Левандовски здорово сбросил мяч под удар Горецка и тот выстрелом в касание отправил мяч в угол ворот.
32'
Мюллер прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где против Гнабри на опережение сыграл соперник.
30'
Лерой Зане вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но угодил в выскочившего ему навстречу Диего Карлоса.
28'
Небольшая пауза была у нас в игре в связи с повреждением Фернандо.
26'
Еще один момент у «Баварии»! Мюллер по центру прорвался к чужой штрафной и отпасовал правее на Павара, но тот в касание пробил мимо дальнего верхнего угла ворот.
24'
Больше контролируют мяч футболисты «Баварии» в эти минуты матча, но пока успешно удается отбиваться испанцам.
22'
Голевой момент у «Баварии»! Левандовски прострелил с правого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда Мюллер в касание пробил неточно!
21'
После розыгрыша углового попытался пробить из-за пределов штрафной Гнабри, но угодил в ближайшего соперника.
20'
Киммих навесил со стандартного положения на дальнюю штангу, где Зюле при попытке сбросить мяч в центр угодил в ближайшего соперника.
19'
Ракитич в подкате нарушил правила против Левандовски в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
17'
Левандовски забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время быстрого наступления «Баварии».
15'
Боно поскользнулся при исполнении передачи из своей штрафной и едва не подарил мяч Зане. Однако, удача была на стороне испанцев.
13'
0:1
Лукас Окампос
Гол! 0:1! Окампос уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
12'

Давид Алаба
Пенальти! Хесус Навас прошел вперед по правому флангу и навесил в чужую штрафную, где Люк де Йонг сбросил головой мяч на Ракитича и против того нарушил правила Алаба!
10'
Ракитич перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Мюллера.
8'
Поочередно команды контролируют сейчас мяч и пока без создания опасных моментов.
6'
Сусо исполнил неудачную подачу со стандартного положения и полет мяча прервал ближайший соперник.
5'
Серж Гнабри нарушил правила на левом фланге «Севильи». Право на перспективный стандарт заработали гости.
3'
Гнабри вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч слабо и в руки голкиперу.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок УЕФА: «Бавария» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.