Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
26 августа 2020, Суббота. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 9-й тур
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
ЗенитУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Зенит - Уфа, который запланирован на 26 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 9-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

6ХорватиязщДеян Ловрен
46'
15РоссиязщВячеслав Караваев
44УкраиназщЯрослав Ракицкий
80'
5КолумбияпзВильмар Барриос
64'
27РоссияпзМагомед Оздоев
21РоссияпзАлександр Ерохин
7ИраннпСердар Азмун
79'
8Бразилиянп Малком
52'
22РоссиянпАртём Дзюба
87РоссиязщДанила Прохин
46'
18РоссияпзЮрий Жирков
52'
38РоссияпзЛеон Мусаев
64'
17РоссияпзАндрей Мостовой
79'
19РоссияпзАлексей Сутормин
80'
31РоссияврАлександр Беленов
5СловениязщБоян Йокич
33РоссиязщАлександр Сухов
41'
4РоссиязщАлексей Никитин
27РумыниязщЙонуц Неделчяру
55ГрузиязщДжемал Табидзе
9РоссияпзКирилл Фольмер
46'
29РоссияпзВладислав Камилов
63'
8МолдавияпзКэтэлин Карп
22РоссияпзАртём Голубев
46'
11СловениянпЛовро Бизяк
67'
77РоссияпзАзер Алиев
41'
87РоссияпзИгорь Безденежных
46'
7РоссияпзДмитрий Сысуев
46'
94УкраиназщОлег Данченко
63'
19РоссиянпГамид Агаларов
67'
2016/17 6 августа Россия - Премьер-Лига Тур 2 Уфа0 : 0Зенит
90+2'
И тут же финальный свисток прозвучал.
90+2'
6:0
Алексей Сутормин
ГОЛ! Ерохин получил мяч от Дзюбы в правой части штрафной и пробил в ближний угол, но попал в защитника. Мяч отскочил к Мостовому, тот выполнил передачу на Сутормина, и Алексей покатил мяч между ног Данченко в дальний угол ворот!
90'
Одну минуту осталось играть командам. Практически по канонам Бундеслиги добавил время арбитр.
88'
5:0
Артём Дзюба
ГОЛ! Дзюба сделал скидку на Оздоева, тот от края штрафной выполнил ответную передачу, и Артём из центра штрафной пробил точно в правую девятку, оформив хет-трик!
86'
Ерохин пробил головой после навеса со штрафного, но в ворота не попал.
84'
Потеряли мяч гости в своей штрафной, Мостовой его перехватил и пробил — чуть выше ближней девятки получилось!
82'
Угловой заработала «Уфа», но ничего опасного из него не извлекла.
80'

Сутормин вместо Ракицкого.
80'

Ярослав Ракицкий
Последняя замена в матче.
79'

Андрей Мостовой
Мостовой его заменил.
79'

Сердар Азмун
Увезли Азмуна на автомобиле. Что-то с коленом у него случилось.
78'
Носилки появились на поле. Сердар по-прежнему лежит на газоне.
76'
Азмун лежит на газоне и не может подняться. Требуется ему медицинская помощь.
74'
Прохин мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной — Беленов вытащил мяч из угла, хоть и с трудом.
72'
4:0
Артём Дзюба
ГОЛ! Ерохин с правого фланга навесил к дальнему краю штрафной, там Дзюба принял мяч на грудь и, подработав его под удар, с лёта пробил в дальний верхний угол!
67'

Гамид Агаларов
Агаларов вместо Бизяка.
67'

Ловро Бизяк
Последняя замена у «Уфы».
64'

Леон Мусаев
Мусаев его заменил.
64'

Вильмар Барриос
Барриос снят с игры.
63'

Александр Ерохин
Ерохин в подкате заехал сопернику по ногам и получил карточку.
63'

Олег Данченко
Данченко на поле.
63'

Владислав Камилов
Камилов отправляется отдыхать.
61'
3:0
ГОЛ! Ерохин принял мяч на правом фланге, красивым финтом ушёл от соперника и прострелил к центру на Дзюбу, тот мягкой передачей вывел Азмуна на ударную позицию, и Сердар уверенно оформил дубль, пробив низом под правую штангу!
52'

Юрий Жирков
Жирков его заменил.
52'

Малком
Малком захромал и был снят с игры.
50'
Дзюба упал в штрафной «Уфы» в борьбе с двумя соперниками. Пенальти не будет, Артём сам зацепился о защитника.
48'
Кержаков уверенно справился с ударом Камилова со средней дистанции, забрав мяч в руки.
46'

Дмитрий Сысуев
Сысуев на поле.
46'

Кирилл Фольмер
И Фольмер снят с игры.
46'

Игорь Безденежных
Безденежных вместо Голубева.
46'

Артём Голубев
У «Уфы» ещё две замены.
46'

Данила Прохин
Семак выпускает Прохина вместо Ловрена.
46'

Деян Ловрен
Замены в перерыве у обеих команд.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Зенит» ожидаемо играет намного активнее соперника и по делу ведёт в счёте, пусть один гол и был забит с глупо привезённого 11-метрового. В самом конце тайма у «Уфы» был шанс отыграться, но она его упустила. Ждём второй половины игры, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Опасно! Опять Ракицкий потерял мяч на фланге, выполнив неудачную передачу на Ловрена. Прошёл прострел в центр штрафной на Йокича, который хлёстко пробил в касание — над перекладиной!
43'
Азмун после рикошета получил мяч в штрафной и попытался прострелить на Дзюбу, но мяч был перехвачен.
41'

Азер Алиев
Алиев вместо Сухова.
41'

Александр Сухов
Замену проводит Евсеев в конце тайма.
39'
Слишком сильным получился навес в штрафную «Уфы» с правого фланга, и гости перехватили мяч.
37'
После розыгрыша штрафного Малком нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, попав в соперника.
35'
В ответной атаке «Уфы» Бизяк был в положении «вне игры».
34'
Дзюба после навеса сделал скидку головой на Азмуна, но был в офсайде.
32'
2:0
Артём Дзюба
ГОЛ! Пока Дзюба готовился пробить, Беленов завалился вправо, и Артём покатил мяч низом в противоположную сторону.
31'
Уже назначили было штрафной, но затем по результатам просмотра VAR выяснилось, что Йонуц ударил Сердара внутри штрафной площади. Это пенальти!
29'

Йонуц Неделчяру
Неделчяру, отобрав мяч у Азмуна, зачем-то отмахнулся от него локтем и получил «горчичник».
26'
«Уфа» пытается прибавить в активности и прессинге, но пока «Зениту» это как слону дробинка.
24'
1:0
ГОЛ! Барриос с правого края штрафной выполнил мягкий навес на забытого всеми Азмуна, который почти от линии вратарской хлёстко пробил с лёта, и мяч, задев перекладину, влетел в сетку ворот!
22'
Малком сместился с правого фланга к центру и пробил из-за пределов штрафной, не попав в цель.
20'
Защитник не позволил Бизяку добраться до мяча в штрафной «Зенита», грамотно укрыв его корпусом.
19'
Азмун! Дзюба после навеса к штрафной сбросил на него мяч, и Сердар пробил из центра штрафной — чуть выше девятки получилось!
17'
Фольмер нанёс удар с дальней дистанции — слабовато вышло, Кержаков легко поймал мяч.
15'
В центр поля сместилась игра. Не удаётся «Зениту» пройти к чужой штрафной, но и мяч он не отдаёт.
13'
Неудачная подача получилась, «Уфа» легко отбилась.
12'
Штрафной на левом фланге заработал Ерохин. Хорошая точка для подачи.
10'
Гости перехватили мяч после потери его Ракицким в центре поля. Последовал навес в штрафную — Кержаков сыграл уверенно.
8'
После навеса с левого фланга в центр штрафной Дзюба нанёс удар в падении мимо ворот.
6'
Дзюба с левого фланга смещался в штрафную, его встретили два соперника. и Артём упал на газон. Арбитр показывает, что нарушения правил не было и нужно играть дальше.
4'
«Уфа» пыталась ответить быстрой контратакой, но потеряла мяч.
3'
За розыгрышем «Зенитом» углового последовала подача в центр штрафной, откуда Азмун пробил головой выше ворот.
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Зенит» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.