Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
27 августа 2020, Воскресенье. 22:00 МСК. Ла Лига3-й тур
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
БарселонаВильярреал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Барселона - Вильярреал, который запланирован на 27 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 3-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5ИспанияпзСерхио Бускетс
78'
14БразилияпзФилиппе Коутиньо
70'
21НидерландыпзФренки де Йонг
10АргентинанпЛионель Месси
22ИспаниянпАнсу Фати
70'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
78'
11ФранциянпУсман Дембеле
70'
16ИспаниянпПедро Лопес
70'
8Босния и ГерцеговинапзМиралем Пьянич
78'
17ПортугалиянпФрансиску Тринкан
78'
1ИспанияврСерхио Асенхо
4ИспаниязщПау Торрес
3ИспаниязщРауль Альбиоль
84'
2ИспаниязщМарио Гаспар
15ЭквадорзщПервис Эступиньян
23ИспанияпзМой Гомес
5ИспанияпзДани Парехо
11НигерияпзСаму Чуквезе
74'
19ФранцияпзФрансис Коклен
46'
7ИспаниянпЖерар Морено
84'
17ИспаниянпПако Алькасер
46'
14ИспанияпзМану Тригерос
46'
10ИспанияпзВисенте Иборра
46'
16ЯпонияпзТакефуса Кубо
74'
6АргентиназщРамиро Фунес Мори
84'
9КолумбиянпКарлос Бакка
84'
2015/16 8 ноября Испания - Примера Тур 11 Барселона3 : 0Вильярреал
90+3'
Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал Рональд Куман в своем первом матче во главе «Барселоны». Хорошее начало голландскому специалисту своими голами обеспечили Ансу Фати, Месси и Пау Торрес, поразивший свои ворота.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Кубо вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил под перекладину, но выручил свою команду Нето.
87'
Педри забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Барселоны».
85'
Дембеле прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Тринкана, но против того на опережение сыграл защитник.
83'

Альберто Морено
Морено попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге лишь грубо сфолил против Пике.
80'
Гаспар получил передачу на правом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
78'

Франсиску Тринкан
Вышел на поле Тринкан.
78'

Антуан Гризманн
Ушел с поля Гризманн.
78'

Миралем Пьянич
Вышел на поле Пьянич.
78'

Серхио Бускетс
Ушел с поля Бускетс.
76'
Длительное время пробуют контролировать мяч футболисты «Вильярреала», но при этом опасные моменты они не создают.
74'

Такефуса Кубо
Вышел на поле Кубо.
74'

Саму Чуквезе
Ушел с поля Чуквезе.
70'

Усман Дембеле
Вышел на поле Дембеле.
70'

Ансу Фати
Ушел с поля Фати.
70'

Педро Лопес
Вышел на поле Педро.
70'

Филиппе Коутиньо
Ушел с поля Коутиньо.
67'
Месси вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил под перекладину ворот, но спас свою команду Асенхо!
65'
Жерар Морено прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но вышло прямо в руки Нето.
63'
Спокойнее развивается у нас игра во втором тайме. Прежде всего, по причине уже обеспеченного результата для хозяев.
61'
Френки де Йонг исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Асенхо.
59'
Быстро разыграли угловой гости, после чего опасности у чужих ворот не возникло.
58'
Длинная передача была исполнена в штрафную «Барселоны» на Морено, но против Жерара на опережение сыграл соперник и мяч ушел на угловой.
56'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны». Ничего особо не меняется у нас на футбольном поле.
54'
Жерар Морено отправил мяч в сетку ворот ударом из центра чужой штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
52'
Опасная передача была исполнена к штрафной «Барселоны» на Чуквезе, но вовремя вышел из своей штрафной Нето, сумев опасность ликвидировать.
50'
Чуквезе исполнил передачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
48'
Коутиньо отдал передачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
46'

Ману Тригерос
Вышел на поле Тригерос.
46'

Пако Алькасер
Ушел с поля Алькасер.
46'

Висенте Иборра
Вышел на поле Иборра.
46'

Франсис Коклен
Ушел с поля Коклен.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча. Похоже, уже все ясно у нас с итогом противостояния после дубля Фати, гола Месси с пенальти и автогола Пау Торреса. Тем не менее, после перерыва «Барселона» может строить еще большее шоу.
45'
4:0
Пау Торрес
Гол! 4:0! Месси навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Пау Торрес при попытке опередить Бускетса срезал мяч в свои ворота!
42'
Растерянными выглядят футболисты «Вильярреала» в первой половине сегодняшнего матча. Совсем ничего у них не выходит.
40'
Момент у «Барселоны»! Серхи Роберто навесил с правого края штрафной от лицевой линии в центр на линию вратарской, откуда Коутиньо пробил под перекладину, но Асенхо выручил свою команду.
37'
Франсис Коклен получил повреждение. Пауза у нас в игре.
35'
3:0
Лионель Месси
Гол! 3:0! Месси уверенным ударом низом с точки отправил мяч в сетку ворот. Правда, Асенхо был довольно близок к мячу в этом моменте.
34'
Пенальти! Фати вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Гаспара!
31'
Альба попытался обыграться в стеночку с Месси на левом фланге атаки, но ответный пас от аргентинца вышел слишком сильным и неточным.
29'
После длинной диагональной передачи получил мяч на левом краю чужой штрафной Чуквезе и попытался прострелить во вратарскую, где первым на мяче был Нето.
27'
Момент у «Барселоны»! Альба получил передачу на левом краю чужой штрафной и пробил с острого угла, но выручил свою команду голкипер!
25'
Месси отдал передачу к чужой штрафной на Гризманна и тот попытался пробросить себе мяч на ход, но соперник сумел француза заблокировать.
23'
Пока что ничего не меняется у нас в игре. Длительное время контролируют мяч каталонцы.
21'
Вполне справедливо уже с разницей в два мяча ведут в счете каталонцы. Хорошую игру показали подопечные Кумана в первые двадцать минут встречи.
19'
2:0
Ансу Фати
Гол! 2:0! Коутиньо по центру прорвался к чужой штрафной и отпасовал левее на Фати, а тот уверенным ударом в ближний угол ворот реализовал выход один на один!
15'
1:0
Ансу Фати
Гол! 1:0! После длинной передачи от центра поля Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Фати, а тот ударом в касание метров с 12-ти поразил ворота!
14'
Альба вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но один из соперников сумел эту передачу перехватить.
12'
Пако Алькасер продвинулся вперед от центра поля и попытался исполнить передачу к чужой штрафной, но вышло на соперника.
10'
Полностью под диктовку «Барселоны» проходит сейчас игра, тогда как гости вынуждены в основном обороняться.
8'
После розыгрыша углового попытался пробить из-за пределов штрафной Коутиньо, но угодил в ближайшего соперника.
7'
Месси отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Альба прострелил во вратарскую и мяч был вынесен на угловой.
5'
Чуквезе оказался первым на подборе в чужой штрафной, после чего вместо удара решил отпасовать в центр, где здорово на перехвате сыграл Бускетс.
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» с первых минут нашего матча.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.