Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
27 августа 2020, Воскресенье. 21:45 МСК. Серия А, 2-й тур
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
РомаЮвентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Рома - Ювентус, который запланирован на 27 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 2-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18 Италия зщ Давиде Сантон
68'
37 Италия зщ Леонардо Спинаццола
7 Италия пз Лоренцо Пеллегрини
72'
17 Франция пз Жордан Верету
77 Армения пз Генрих Мхитарян
9 Босния и Герцеговина нп Эдин Джеко
11 Испания нп Педро Родригес
33 Бразилия зщ Бруно Перес
68'
42 Гвинея пз Амаду Диавара
72'
1 Польша вр Войцех Щенсны
13 Бразилия зщ Данило
3 Италия зщ Джорджо Кьеллини
19 Италия зщ Леонардо Бонуччи
8 Уэльс пз Аарон Рэмси
68'
14 США пз Уэстон Маккенни
58'
25 Франция пз Адриен Рабьо
44 Швеция пз Деян Кулушевски
85'
16 Колумбия пз Хуан Куадрадо
7 Португалия нп Криштиану Роналду
9 Испания нп Альваро Мората
58'
11 Бразилия пз Дуглас Коста
58'
5 Бразилия пз Артур
58'
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
68'
38 Италия зщ Джанлука Фработта
85'
2016/17 17 декабря Италия - Серия А Тур 17 Ювентус1 : 0Рома
90+3'
Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. На дубль Верету ответил своим дублем Роналду. И несмотря на удаление с поля Рабьо в середине второго тайма в концовке встречи больше шансов вырвать победу было именно у «Ювентуса». Тем не менее, ничью можно признать справедливым итогом противостояния.
90+1'
Два кряду угловых разыграли футболисты «Ювентуса», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Примечательно, что почти не выходят позиционные атаки у хозяев в численном большинстве на последних минутах нашего матча.
86'

Джанлука Фработта
Фработта сразу же получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
85'

Вышел на поле Фработта.
85'

Деян Кулушевски
Ушел с поля Кулушевски.
83'
Верету исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
80'
Педро ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил во вратарскую на Мхитаряна, но здорово на перехвате сыграл Кьеллини.
78'
Мхитарян приблизился к чужой штрафной центру и попытался перевести мяч левее, но вышло в ноги сопернику.
76'
В численном большинстве пытаются вырвать победу сейчас римляне и при этом не могут себе позволить просто отсиживаться в обороне гости.
74'
После подачи с левого фланга атаки в штрафную «Ювентуса» лишь немного не хватило сразу двоим футболистам «Ромы», чтобы замкнуть этот пас.
72'

Амаду Диавара
Вышел на поле Амаду Диавара.
72'

Лоренцо Пеллегрини
Ушел с поля Пеллегрини.
71'
Дуглас Коста попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но неудачно попытался обыграться в стеночку и лишился мяча.
69'
2:2
Криштиану Роналду
Гол! 2:2! Данило навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где в полете завис Роналду и ударом головой отправил мяч в сетку.
68'

Бруно Перес
Вышел на поле Бруно Перес.
68'

Давиде Сантон
Ушел с поля Сантон.
68'

Родриго Бентанкур
Вышел на поле Бентанкур.
68'

Аарон Рэмси
Ушел с поля Рэмси.
66'
Хорошую возможность для удара из пределов чужой штрафной получил Джеко после паса от Сантона, но послал мяч слабо и в руки Щенсны.
64'
Артур попытался исполнить длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, где против Дугласа Косты на опережение сыграл соперник.
62'

Адриен Рабьо
Рабьо получил вторую желтую карточку за грубый фол в центре поля против Мхитаряна.
60'
Кулусевски попытался убежать в прорыв по левому флангу, но наткнулся на соперника и упал на газон, а фола арбитр не зафиксировал.
58'

Артур
Вышел на поле Артур.
58'

Уэстон Маккенни
Ушел с поля Маккенни.
58'

Дуглас Коста
Вышел на поле Дуглас Коста.
58'

Альваро Мората
Ушел с поля Мората.
57'
Штанга! Джеко получил передачу в центре чужой штрафной, легко ушел от соперника и нанес удар, но попал в дальнюю штангу ворот Щенсны!
56'
Бонуччи сыграл на опережение в центре поля и тут же был остановлен фолом со стороны Джеко.
54'

Пеллегрини получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Рэмси в центре поля.
54'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
52'
После розыгрыша углового на силу пробил из-за пределов штрафной под перекладину ворот Мхитарян, но Щенсны в прыжке спас свою команду.
50'
Джеко попытался исполнить перевод мяча с правого фланга на левый, но там арбитр зафиксировал фол со стороны Мхитаряна против Данило.
48'
Рабьо наступил на ногу Пеллегрини в борьбе за мяч, но пока избежал наказания от арбитра в виде второй для себя желтой карточки.
46'
45+2'
Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря дубля Верету «Рома» неожиданно ведет в счете в нашем поединке. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
45+1'
2:1
Жордан Верету
Гол! 2:1! Быструю контратаку разыграли футболисты «Ромы» после неудачного стандартного положения туринцев! Мхитарян убежал вперед по левому флангу, отпасовал в центр на Верету и тот уверенным ударом низом отправил мяч в угол ворот!
44'
1:1
Гол! 1:1! Роналду уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
43'
Пенальти! Роналду после паса от Куадрадо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке отдать пас в центр угодил в руку Пеллегрини!
42'
Рэмси исполнил обостряющую передачу на правый фланг атаки, откуда попытался прострелить в центр Кулусевски, но вышло на соперника.
40'
Верету получил повреждение. Пауза была у нас в игре.
38'
Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля туринцы, но пока слабых мест в обороне хозяев не находится.
36'

Мараш Кумбула
Кумбула получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Кулусевски в центре поля.
35'
Джеко попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Рабьо.
33'
Момент у «Ювентуса»! Роналду навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Рэмси пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой!
31'
1:0
Гол! 1:0! Верету пробил с точки в левый от себя угол ворот и мяч от рук Щенсны залетел в ворота.
30'

Пенальти! Джеко отпасовал с правого фланга в центр на линию штрафной, откуда в касание пробил Верету и Рабьо рукой попытался удар заблокировать.
29'
Рабьо исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на Роналду, но отправил мяч слишком сильно и Криштиану не имел шансов успеть на этот пас.
27'
Кулусевски попытался обострить игру передачей низом к чужой штрафной на Рэмси, но послал мяч слишком сильно и валлиец не успел на этот пас.
25'
Спинаццола попытался убежать в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но в итоге выпустил мяч за лицевую линию поля.
23'
Кулусевски навесил с углового на голову Кьеллини и тот сбросил мяч во вратарскую, где Данило оказался в офсайде.
22'
Маккенни отдал передачу низом на правый край чужой штрафной, где против Роналду на опережение сыграл Ибаньес.
20'
Данило получил пас от Рабьо на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Ибаньес.
18'
Спинаццола на скорости ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
16'
Кулусевски навесил со штрафного на голову Мораты, но тот пробил выше створа ворот.
15'
Ибаньес не по правилам сыграл против Мораты поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
13'
Момент у «Ромы»! Мхитарян легко ушел от Бонуччи на линии чужой штрафной и выскочил один на один, но пробил затем прямо в Щенсны!
11'
Спинаццола попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в единоборстве Данило.
9'
Роналду сместился с левого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
7'
Мората забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи вперед от центра поля.
5'
Пока равная игра идет у нас на старте матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
3'
Эдин Джеко продвинулся вперед от центра поля, попытался отпасовать на ближайшего партнера, но здорово на перехвате сыграл Рабьо.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго тура Серии A: «Рома» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.