Стадион: Тумба (Салоники, Греция), вместимость: 28701
30 сентября 2020, Среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов, Плей-офф, Ответный матч
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Первый матч 1 : 2
ПАОК Краснодар

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ПАОК - Краснодар, который запланирован на 30 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Греция. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Раунд плей-офф. 2-й матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5 Кабо-Верде зщ Фернанду Варела
76'
23 Греция зщ Димитрис Яннулис
15 Испания зщ Хосе Анхель Креспо
59'
4 Исландия зщ Сверрир Ингасон
14 Сербия пз Андрия Живкович
22 Австрия пз Штефан Шваб
7 Марокко пз Омар Эль-Каддури
10 Греция пз Димитриос Пелькас
59'
11 Греция нп Христос Дзолис
18 Сенегал зщ Мусса Ваг
59'
25 Хорватия нп Антонио-Мирко Колак
59'
9 Польша нп Кароль Свидерский
76'
39 Россия вр Матвей Сафонов
4 Беларусь зщ Александр Мартынович
98 Россия зщ Сергей Петров
6 Эквадор зщ Кристиан Рамирес
52 Нидерланды пз Тонни де Вильена
8 Россия пз Юрий Газинский
83'
7 Франция пз Реми Кабелла
85'
16 Швеция пз Виктор Классон
31 Бразилия пз Кайо Панталеан
47 Россия пз Даниил Уткин
58'
33 Швеция нп Маркус Берг
28 Россия зщ Игорь Смольников
58'
77 Россия пз Руслан Камболов
83'
93 Россия нп Магомед-Шапи Сулейманов
85'
Россия Мурад Олегович Мусаев
90+3'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Вторую кряду победу с таким счетом одержал «Краснодар» над ПАОКом. На сей раз успех подопечным Мусаева принесли автогол Михайлидиса и точный удар Кабелла. Таким образом, «Краснодар» завоевал себе путевку в групповой этап Лиги чемпионов, где будут представлены сразу три клуба российской премьер-лиги.
90+1'

Омар Эль-Каддури
Эль-Каддури получил желтую карточку за грубую игру.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
87'
Чолак перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной, откровенно нарушив правила против Кайо.
85'

Магомед-Шапи Сулейманов
Вышел на поле Магомед-Шапи Сулейманов.
85'

Реми Кабелла
Ушел с поля Кабелла.
85'
Для прохода дальше ПАОКу нужно забивать сейчас три гола. Очень вероятен выход «Краснодара» в группу Лиги чемпионов.
83'

Руслан Камболов
Вышел на поле Камболов.
83'

Юрий Газинский
Ушел с поля Газинский.
80'
После подачи с правого фланга пробил головой Чолак, но отправил мяч мимо створа ворот.
78'
1:2
Гол! 1:2! Вильена мощным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в штангу, после чего первым на добивание успел Кабелла и поразил пустые ворота!
77'
1:1
Гол! 1:1! Шваб навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Эль-Каддури ударом головой отправил мяч под перекладину ворот.
76'

Кароль Свидерский
Вышел на поле Свидерский.
76'

Фернанду Варела
Ушел с поля Варела.
75'
Важный гол удалось провести «Краснодару». Теперь нужно забивать минимум дважды ПАОКу для прохода дальше.
73'
0:1
Иоаннис Михайлидис
Гол! 0:1! Смольников прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, где мяч рикошетом от Михайлидиса залетел в ворота!
71'
Яннулис получил передачу на левом фланге атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
69'
Равная игра идет у нас в эти минуты матча. Нельзя отдать однозначное преимущество одной из команд.
67'
Попытались убежать в быструю контратаку подопечные Мусаева и здорово выиграл борьбу Смольников в этом моменте, но отдал затем неточный пас.
65'
Цолис отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Чолака, а тот упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр также не зафиксировал.
63'
Классон по центру прорвался в чужую штрафную и упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не назначил.
61'
Кабелла отпасовал на правый край чужой штрафной, но там во вне игры забрался Берг.
59'

Антонио-Мирко Колак
Вышел на поле Колак.
59'

Димитриос Пелькас
Ушел с поля Пелькас.
59'

Мусса Ваг
Вышел на поле Мусса Ваг.
59'

Хосе Анхель Креспо
Ушел с поля Креспо.
58'

Игорь Смольников
Вышел на поле Смольников.
58'

Даниил Уткин
Ушел с поля Уткин.
57'
После подачи с углового с правого фланга Варела головой сбросил мяч во вратарскую, но там немного не успел к мячу Ингасон!
55'
Яннулис навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где сантиметров не хватило Пелькасу, чтобы дотянуться до мяча и замкнуть передачу.
53'
Кабелла навесил с углового на ближнюю штангу, откуда попытался пробить головой Классон, но отправил мяч в ближайшего соперника.
52'
Петров попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но сыграл против него в отборе Яннулис, выбив мяч на угловой.
50'
Прошла длинная передача из глубины поля в чужую штрафную на Уткина, но тот плохо мяч обработал и момент был упущен.
48'
Живкович получил возможность для удара слета с левого края чужой штрафной, но отправил мяч заметно выше цели.
46'
45'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Счет пока что в пользу «Краснодара» по сумме двух матчей, но после перерыва явно нужно прибавлять в атакующей активности подопечным Мусаева.
44'
Креспо отпасовал у чужой штрафной низом на Эль-Каддури и тот в касание пробил, но прямо в руки Сафонову.
42'
Слишком часто сбиваются пока что на простые подачи без угрозы чужим воротам футболисты «Краснодара». Нужно действовать изобретательнее в атаке подопечным Мусаева.
40'
Уткин отпасовал у чужой штрафной правее на Петрова и тот при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.
38'
Кабелла пробежал мимо мяча и со штрафного попытался пробить Уткин, но отправил мяч заметно выше цели.
37'

Пелькас получил желтую карточку за фол против Классона на правом фланге атаки «Краснодара».
36'
Живкович исполнил подачи со штрафного, а затем и с углового, но до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.
35'

Кайо Панталеан
Кайо получил желтую карточку за грубый фол против соперника на правом фланге атаки ПАОКа.
34'
Кабелла вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но выручил свою команду Живко Живкович.
32'
Живкович забрался во вне игры у чужой штрафной во время развития быстрой атаки ПАОКа.
30'
Вильена получил пас от Рамиреса в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
28'
Пелькас навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Сафонов.
26'
Газинский навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где первым на мяче был Креспо.
24'

Сверрир Ингасон
Ингасон получил желтую карточку за грубую игру.
22'
Кристиан Рамирес подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
20'
Цолис исполнил передачу в чужую штрафную на Пелкаса, но против того надежно было сыграно на перехвате одним из защитников.
18'
Эль-Каддури по центру приблизился к чужой штрафной и низом пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Сафонов.
16'
Михайлидис получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.
15'
Момент у ПАОКа! Живкович получил передачу на левом краю чужой штрафной и низом пробил, но Сафонов кончиками пальцев вытащил этот мяч!
12'
Живкович получил пас от Шваба на правом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
10'
После розыгрыша углового Пелкас навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
9'
После подачи со стандартного положения из глубины поля Сафонов неуверенно сыграл на выходе и мяч ушел на угловой.
7'
Тони Вильена попытался продвинуться вперед от центра поля, но тут же был остановлен фолом со стороны Эль-Каддури.
5'
С преимуществом ПАОКа развивается у нас игра на первых минутах матча, тогда как «Краснодар» вынужден в основном обороняться.
3'
Живкович навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где уверенно кулаками на выходе сыграл Сафонов.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: ПАОК — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Краснодар» — 2:1.