Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
30 сентября 2020, Среда. 21:45 МСК. Серия А, 3-й тур
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
Лацио Аталанта

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лацио - Аталанта, который запланирован на 30 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Лацио
Рим
Аталанта
Бергамо
1 Албания вр Томас Стракоша
26 Румыния зщ Штефан Раду
58'
33 Италия зщ Франческо Ачерби
4 Испания зщ Патрисио Габбарон
77 Черногория зщ Адам Марушич
10 Испания пз Луис Альберто
70'
6 Бразилия пз Лукас Лейва
49'
21 Сербия пз Сергей Милинкович-Савич
70'
29 Италия пз Мануэль Лаццари
71'
20 Эквадор нп Фелипе Кайседо
17 Италия нп Чиро Иммобиле
32 Италия пз Данило Катальди
49'
15 Ангола зщ Баштуш
58'
18 Аргентина пз Гонсало Эскаланте
70'
92 Кот-д039;Ивуар пз Жан-Даниэль Акпа Акпро
70'
8 Нидерланды зщ Дьяван Андерсон
71'
57 Италия вр Марко Спортьелло
19 Албания зщ Берат Гьимшити
46'
8 Германия зщ Робин Гозенс
90'
33 Нидерланды зщ Ханс Хатебур
2 Бразилия зщ Рафаэл Толой
6 Аргентина зщ Хосе Паломино
88 Хорватия пз Марио Пашалич
56'
11 Швейцария пз Ремо Фройлер
10 Аргентина пз Алехандро Гомес
82'
18 Украина пз Руслан Малиновский
91 Колумбия нп Дуван Сапата
82'
17 Аргентина зщ Кристиан Ромеро
46'
15 Нидерланды пз Мартен де Рон
56'
9 Колумбия нп Луис Мурьель
82'
7 Нидерланды нп Сэм Ламмерс
82'
26 Колумбия зщ Хоан Мохика
90'
Италия Джан Пьеро Гасперини
90+4'
Финальный свисток!
90+4'

Кристиан Ромеро
Ромеро получил карточку за отложенный фол.
90+1'
Три минуты добавлено!
90'

Хоан Мохика
Мохика вошёл в игру.
90'

Робин Гозенс
Гозенс заменён.
89'
Ламмерс хотел заработать фол у штрафной хозяев, но упал без помощи соперника.
88'
Мурьель мог забивать! Малиновский выполнил удобную передачу в штрафную «Лацио», но удар в касание получился в полуметре от штанги!
86'
Докатывают команды встречу. Уже нет тех эмоций, которые мы видели раньше.
84'
Две подачи в штрафную хозяев не нашли адресата. Увели гости игру на половину поля соперника.
82'

Сэм Ламмерс
Ламмерс вышел в линию атаки «Аталанты».
82'

Дуван Сапата
Сапата заменён.
82'

Луис Мурьель
Мурьель вышел на поле.
82'

Алехандро Гомес
Заменили автора дубля!
80'
Бергамаски обороняются, но им мяч сейчас и не нужен — счёт позволяет.
78'
Прошла серия угловых у ворот «Аталанты» — ничего опасного.
76'
«Лацио» вновь включился в игру! Баштушу не помог отличиться и рикошет по пути — всего лишь угловой.
74'

Фелипе Кайседо
Кайседо был готов по центру ворваться в штрафную «Аталанты», но там наткнулся на ногу Ромеро — нет фола! Споры Фелипе с рефери привели к жёлтой карточке!
72'

Франческо Ачерби
Ачерби за откровенный фол удостоился «горчичника».
71'

Андре Андерсон
Андерсон появился на поле.
71'

Мануэль Лаццари
Лаццари сняли с игры.
70'

Гонсало Эскаланте
Эскаланте получил свой шанс.
70'

Луис Альберто
Луис Альберто тоже отправился отдыхать.
70'

Жан-Даниэль Акпа Акпро
Акпро вошёл в игру.
70'

Сергей Милинкович-Савич
Милинкович-Савич покинул поле.
70'

Данило Катальди
Катальди получил «горчичник» за грубую игру. Уже не зря вышел на поле.
69'
Малиновский решил пробить со стандартного положения, но до ворот было метров 35 — мяч застрял у штрафной «Лацио».
67'
Пока в этом сезоне «Аталанта» меньше четырёх голов не забивала! Первыми от бергамасков пострадал «Торино».
65'
Увлеклись гости поперечными передачами, одна из которых вышла за пределы поля.
63'
Остановил четвёртый мяч атакующий пыл римлян. Бергамаски принялись за позиционное нападение.
61'
1:4
ГОЛ! Что творит Алехандро! Получил Гомес пас в штрафной, убрал под левую и пробил из-под защитника — прямо в дальнюю девятку! Дубль!
60'
Иммобиле не реализовал прекрасный шанс! Ворвался Чиро в штрафную, обыграл вратаря, но не попал в ворота — мяч попал в сетку с внешней стороны!
58'

Баштуш
Баштуш вошёл в игру. Успел этот парень в своё время попылить за «Ростов».
58'

Штефан Раду
Раду заменён.
57'
1:3
ГОЛ! Милинкович-Савич вырезал передачу в центр штрафной, Кайседо сыграл на опережение, прошёл во вратарскую и протолкнул мяч под ближнюю штангу!
56'

Мартен де Рон
Де Рон вошёл в игру.
56'

Марио Пашалич
Пашалич покинул поле.
55'
Какой момент! Марушич от угла вратарской с лёта казалось пробил наверняка, но Спортьелло парировал сложный мяч!
53'
Для тех, кто ищет Миранчука на поле. Алексей дебютирует за «Аталанту» в октябре — после игр сборных.
52'
«Аталанта» всё-таки отдала мяч сопернику. «Лацио» получила территорию, но такой рисунок мы видели и в первом тайме.
50'

Лейва уступил место на поле для Катальди.
50'

Лукас Лейва
Первую замену провёл «Лацио».
49'
Первые минуты после перерыва бергамаски проводят в атаке.
48'
Провели гости атаку с ходу, Малиновский получил передачу от Гомеса на правом краю штрафной, но выполнил плохую подачу — мяч покинул пределы поля.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча!
46'

Ромеро вышел в линию защиты вместо Гьимшити.
46'

Берат Гьимшити
Есть замена у «Аталанты».
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Аталанта» выдала мощный первый тайм, забив в ворота «Лацио» три безответных мяча! Римляне больше владели мячом, но в обороне допускали непозволительные позиционные просчёты — бергамаски здорово использовали слабые стороны соперника. 45+1'Одна минута добавлена! Маловато, тут только одних разговоров было на все пять.
45'
Лаццари на хорошей скорости проник в штрафную гостей, далее сделал передачу вдоль ворот, но Иммобиле чуть-чуть не успел к мячу!
43'
Марушича вывели на ударную позицию, но пришлось атаковать из борьбы — Спортьеело справился с мячом!
41'
0:3
ГОЛ! В первой волне атаки бергамаски не отличились, но уже во второй добились своего! Гомес подобрал мяч в штрафной, обошёл Ачерби и нанёс удар точно под дальнюю штангу!
40'

Лукас Лейва
Лейва в центре поля грубо сыграл против Гомеса — ещё одна жёлтая карточка в руках судьи.
39'
Теперь очередь Гасперини поговорить с арбитром. Общительные эти итальянцы, что поделать.
37'
Наращивает «Лацио» давление, но и «Аталанта» не забывает про свои контратаки.
36'
Разыграли хозяева угловой, но прямая подача Луиса Альберто во вратарскую получилось очень удобной для Спортьелло.
34'
Могли римляне один мяч отыграть! Иммобиле своим ударом из вратарской угодил в перекладину!
32'
0:2
Ханс Хатебур
ГОЛ! Шикарно исполнено! Гозенс с левого края выполнил кросс в штрафную «Лацио», где всеми забытый Хатебур с лёта пробил под перекладину ворот!
31'
Малиновский получил повреждение в борьбе с Раду — игровой момент, но от этого Руслану не становится легче.
30'
Малиновский разогнал контратаку гостей, остановился у штрафной и аккуратно навесил мяч к воротам — прямо на Ачерби.
28'
Раду мягко забросил мяч к вратарской «Аталанты», но Толой помешал Милинкович-Савич пробить головой!
26'

Ремо Фройлер
Фройлер хотел показать, что просто мимо проходил, но избежать предупреждения не сумел.
26'

Фройлер и Луис Альберто пободались! Судья показал жёлтую карточку одному и другому.
25'
Неудачно римляне разыграли стандарт — Луис Альберто не смог доставить мяч в чужую штрафную.
23'
«Лацио» в затяжной позиционной атаке так и не создал момент у ворот Спортьелло.
21'
Луис Альберто оказался в штрафной «Аталанты», где откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой — неточно.
20'
Какие-то постоянные недовольства в адрес рефери. Есть сомнения, что эта игра обойдётся без удаления. Посмотрим!
18'
Пашалич пошёл в прессинг, но в итоге нарушил правила в центре поля.
16'

Гьимшити на фланге грубо встретил Иммобиле — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Аталанты».
14'
Симоне Индзаги тоже успел поговорить с рефери, но сумел себя сдержать.
12'

Адам Марушич
Марушич за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
10'
0:1
ГОЛ! Гомес от угла штрафной исполнил навес, далее прошла скидка Хатебура головой к 11-метровой отметке, откуда Гозенс ударом в касание направил мяч в ворота!
9'
Кайседо и Паломино немного повздорили, но рефери на словах объяснил, где заканчивается грань дозволенного.
7'
Несколько жёстких стыков в центре поля обошлись без свистка — судья даёт побороться.
5'
Хорошо смотрелся заброс из глубины в направлении Сапаты, но у чужой штрафной Дуван споткнулся и упал на газон.
3'
Постепенно входят команды в игру. «Лацио» на правах хозяев больше владеет мячом.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча первого тура Серии A: «Лацио» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.