Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
3 октября 2020, Суббота. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 10-й тур
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
УралЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Урал - ЦСКА, который запланирован на 03 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 10-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Россия пз Роман Емельянов
62'
18 Сербия пз Бранко Йовичич
19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
58 Марокко пз Отман Эль-Кабир
5 Россия пз Андрей Егорычев
90+1'
20 Россия нп Андрей Панюков
30 Россия пз Алексей Евсеев
62'
69 Россия пз Артём Шаболин
90+1'
35 Россия вр Игорь Акинфеев
23 Исландия зщ Хёрдур Магнуссон
62 Россия зщ Вадим Карпов
2 Россия зщ Марио Фернандес
20 Россия пз Константин Кучаев
90+1'
98 Россия пз Иван Обляков
71 Россия пз Наяир Тикнизян
90+2'
8 Хорватия пз Никола Влашич
85'
19 Казахстан пз Бактийор Зайнутдинов
22 Россия пз Константин Марадишвили
9 Россия нп Фёдор Чалов
53'
5 Россия зщ Виктор Васин
53'
17 Исландия пз Арнор Сигурдссон
85'
11 Нигерия нп Чидера Эджуке
90+1'
10 Россия пз Алан Дзагоев
90+2'
Беларусь Виктор Михайлович Гончаренко
90+3'
Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Урал» — 2:0. В начале второго тайма «армейцы» остались в меньшинстве после удаления Магнуссона. Но это нисколько не смутило москвичей — тут же они отгрузили два мяча подряд в ворота Помазуна — отличились Зайнутдинов и Марадишвили. Уральцы в концовке владели мячом, но так ничего опасного и не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'

Чидера Эджуке
Эджуке в игре.
90+1'

Константин Кучаев
Кучаев покинул поле.
90+1'

Алан Дзагоев
Дзагоев вышел вместо Тикнизяна.
90+1'

Наяир Тикнизян
Двойная замена у ЦСКА.
90+1'

Артём Шаболин
Шаболин вышел вместо Егорычева.
90+1'

Андрей Егорычев
Замена у «Урала».
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Уральцы выиграли борьбу в чужой штрафной! Эль-Кабир пробил, а Панюков подхватил мяч и с трёх метров послал мяч в сетку! Но гол не засчитан — явный офсайд у хозяев.
87'
В спокойном темпе проходит концовка тайма, «армейцы» держат мяч на чужой половине поля.
85'

Арнор Сигурдссон
Сигурдссон вышел вместо Влашича.
85'

Никола Влашич
Замена от Виктора Гончаренко.
83'
Уральцы совершили перехват, Рыков с правого края вошёл в штрафную и пробил низом — Акинфеев перевёл на угловой!
81'

Тикнизян сфолил на карточку, сбив Кулакова на правом фланге.
80'
Арбитр подбежал к скамейке «армейцев» и показал жёлтую карточку Виктору Гончаренко.
79'

Константин Марадишвили
Марадишвили сыграл рукой в центре поля и получил карточку.
77'
Эль-Кабир с углового навесил во вратарскую, Васин выиграл борьбу и вынес мяч.
76'
«Урал» держит мяч на чужой половине поля, но не удаётся хозяевам подобраться к воротам Акинфеева. И нет ударов.
74'
Рыков откликнулся на заброс из глубины и пробил головой — мяч улетел в сторону.
72'

Игорь Калинин
Калинин в борьбе за мяч ударил Влашича по голове. Жёлтая карточка.
72'
И Василий Березуцкий получил жёлтую карточку за эмоции на тренерской скамейке.
72'

Иван Обляков
Обляков за срыв атаки получил «горчичник».
69'
И не скажешь, что «армейцы» играют в меньшинстве. Очень уверенно выглядят москвичи.
67'
Эль-Кабир подключился к атаке по флангу и выполнил подачу — Егорычев достал мяч, но не попал по воротам.
65'
Момент у ЦСКА! Фернандес забежал по флангу и прострелил в штрафную, Кучаев подставил ногу и попытался переправить мяч в дальнюю девятку — промах!
63'

Алексей Евсеев
Евсеев вышел вместо Емельянова.
63'

Роман Емельянов
61'
Два угловых подряд заработали уральцы, но «армейцы» отбились без особых проблем.
59'
Влашич набрал скорость и с левого края ворвался в штрафную, но Рыков успел выбить мяч у хорвата. Угловой заработали «армейцы».
57'
Москвичи забили два гола за три минуты, играя в меньшинстве. Здорово выглядит команда Виктора Гончаренко.
56'
0:2
ГОЛ! Влашич возле штрафной накрутил двух соперников и пробил по центру — Помазун кулаками отразил! Но хорват подобрал отскок и выкатил мяч на линию штрафной, а Марадишвили на исполнение пробил в верхний угол ворот!
53'

Виктор Васин
Васин вышел вместо Чалова.
53'

Фёдор Чалов
52'
0:1
Бактийор Зайнутдинов
ГОЛ! «Армейцы» организовали атаку по центру, Влашич пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета отскочил к Зайнутдинову, который подстроился и пробил в дальний нижний угол!
51'
Эль-Кабир со штрафного зарядил в стенку, а Йовичич повторным ударом запустил мяч на трибуну.
49'

Хёрдур Магнуссон
Удаление у ЦСКА! Уральцы провели атаку по центру, Мишкич сделал передачу вразрез — Панюков мог выскочить один на один, но его прихватил за футболку Магнуссон. Красную карточку за фол последней надежды получил Хёрдур.
47'
Кулаков жёстко встретил Зайнутдинова — «армейцу» нужна помощь медиков.
46'
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «армейцев». Красно-синие владели мячом и имели подходы к штрафной, но реализовать свои моменты не удалось. Отдохнём!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Влашич с углового сделал перевод в штрафную, Марадишвили подстроился и в касание послал мяч в сетку с внешней стороны!
43'
Кучаев с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Но уральцы помешали Тикнизяну пробить с семи метров.
42'
Зайнутдинов на фланге снёс Панюкова. Эль-Кабир вырезал подачу в штрафную, но «армейцы» без проблем выбили мяч.
40'

Емельянов проиграл позицию и прихватил набравшего скорость Кучаева. Жёлтая карточка.
37'
Калинин набрал скорость, забежал по левому флангу и прострелил в штрафную — «армейцы» перехватили мяч.
35'
Уральцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля. Успокоилась игра.
33'
Хозяева в контратаке убежали три в три! Эль-Кабир с дальней дистанции пробил по воротам — Акинфеев всё контролировал.
31'
Уральцы выиграли подбор возле чужой штрафной. Эль-Кабир сделал передачу вперёд, Емельянов освободился от опеки и пробил — мяч улетел в сторону!
29'
Чалов забежал по левому флангу, но поторопился и из-за пределов штрафной пробил слишком высоковато.
28'
По владению мячом преимущество у ЦСКА — 58% на 42%.
26'
Тикнизян сделал скидку в штрафную, Влашич поборолся и мягко навесил, но мяч улетел за лицевую.
24'
Контратака «Урала»! Мишкич рванул по правому флангу, развернулся и прострелил в штрафную — Панюков из убойной позиции не попал по мячу.
22'
«Армейцы» провели атаку правым флангом и заработали угловой. Обляков навесил в центр штрафной — Рыков головой вынес мяч в сторону.
20'
Уральцы отбились после углового и убежали в контратаку! Егорычев сделал передачу к штрафной, но Акинфеев выскочил из ворот и опередил Панюкова.
18'
Тикнизян ускорился по левому флангу и хлёстко пробил из-за пределов штрафной — уральцы заблокировали.
16'
Уральцы убежали в контратаку! Егорычев с фланга вырезал подачу в штрафную, но Панюков не дотянулся до мяча.
14'
Фернандес забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Влашич принял мяч и хлёстко пробил выше перекладины!
12'
Момент! Влашич с углового навесил во вратарскую, Зайнутдинов выиграл позицию и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
10'
Стартовые минуты тайма проходят с территориальным преимуществом «армейцев». Хозяевам пока никак не удаётся пройти центр поля.
8'
Москвичи перешли в позиционную атаку. Обляков сделал мягкий заброс во вратарскую — Помазун выскочил из ворот и опередил Кучаева!
6'
«Армейцы» провели атаку левым флангом, Зайнутдинов сыграл в стенку с партнёром и пробил низом — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
4'
Влашич технично накрутил трёх соперников, но уральцы сумели остановить прорыв хорвата.
2'
Фернандес в борьбе за мяч столкнулся с Эль-Кабиром и упал на газон. Пауза возникла — нужна помощь медиков.
1'
Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центр поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Урал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.