Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), вместимость: 44442
3 октября 2020, Суббота. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 10-й тур
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
 Тамбов Арсенал Тула

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тамбов - Арсенал Тула, который запланирован на 03 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 10-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10 Россия нп Кирилл Панченко
56'
77 Россия нп Михаил Костюков
79'
87 Армения нп Александр Карапетян
46'
25 Россия пз Павел Карасев
46'
9 Россия нп Герман Онугха
56'
7 Украина пз Виталий Балашов
79'
36 Россия вр Михаил Левашов
6 Россия зщ Максим Беляев
8 Грузия зщ Гиа Григалава
11 Россия пз Сергей Ткачёв
59'
44 Замбия пз Кингз Кангва
21 Гана пз Мохаммед Кадири
7 Россия пз Александр Ломовицкий
59'
15 Беларусь пз Юрий Ковалев
75'
82 Россия пз Даниил Хлусевич
84'
10 Замбия пз Эванс Кангва
70 Болгария пз Георги Костадинов
46'
3 Россия зщ Артём Сокол
46'
23 Россия пз Игорь Горбатенко
59'
28 Россия пз Владислав Пантелеев
59'
55 Россия зщ Николай Злобин
75'
18 Беларусь пз Валерий Громыко
84'
Россия Сергей Иванович Подпалый
90+5'
Финальный свисток! «Тамбов» и «Арсенал» в своём очном противостоянии не выявили победителя — боевые 1:1! Туляки в концовке первого тайма благодаря грубой ошибке Рыжикова открыли счёт, но тамбовчане после перерыва добавили в атаке и смогли сравнять счёт — пенальти помог! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Вышли туляки в контратаку. Пантелеев забросил мяч в штрафную, но там Таказов снял верх.
90+1'
Пять минут добавлено ко второй половине матча!
90'
Тамбовчане пришли в штрафную соперника за победой! Ойеволе нанёс удар головой — выше!
88'

Николай Злобин
Злобин получил «горчичник» за свои ненужные эмоции.
87'
1:1
Валерий Чуперка
ГОЛ! Чуперка пробил с «точки» не так и уверенно, но мяч от ноги Левашова всё-таки залетел в ворота!
86'

Игорь Горбатенко
Шляков откликнулся на пас в лицевую, к мячу успел, но тут же получил сзади по ногам — Горбатенко в подкате постарался! Пенальти!
84'

Валерий Громыко
Громыко вошёл в игру.
84'

Даниил Хлусевич
Хлусевич, прихрамывая, покинул поле.
83'
Чуперка здорово скинул во вратарскую «Арсенала», но Таказов тянулся к мячу и в створ не попал!
81'
Всё глубже туляки садятся к своим воротам, но тамбовчане и в такой ситуации умудрились залезть в офсайд — Шляков попался.
79'

Виталий Балашов
Балашов вышел в составе «Тамбова».
79'

Михаил Костюков
Костюков заменён.
77'

Максим Беляев
Беляев в центре поля грубо сыграл против Онугхи — жёлтая карточка в руках рефери.
76'
На дальние забросы сбились тамбовчане — не работает такой метод атаки.
75'

Злобин вышел в составе «Арсенала».
75'

Юрий Ковалев
Ковалёв отправился отдыхать.
74'
Могло быть очень опасно, но Рыжиков всё-таки затормозил проход Эванса Кангва!
72'
Григалава прочитал пас в центр штрафной, выбив мяч за боковую. «Арсенал» держится, но всё труднее тулякам даётся оборона своих ворот.
71'
Продолжает «Тамбов» нагнетать. Подача от угла к воротам «Арсенала» досталась гостям — Эванз Кангва надёжно сыграл головой.
70'
Онугха не испугался острого угла и пробил с лёта из пределов штрафной — блокирована попытка!
68'
Ойеволе допустил небольшую ошибку у своей штрафной, отдав мяч Пантелееву, но удар того не удивил Рыжикова.
66'
Хватает подходов к штрафной «Арсенала», но пока все они безрезультатны.
64'
Онугха хороший пас скинул под удар Костюкову — Левашов среагировал!
63'
Рыбин ещё одну классную передачу отдал в штрафную гостей, но Костюков неудачно распорядился с мячом.
61'
Ковалёв хорошую передачу выполнил в штрафную «Тамбова», Рыжиков не пошёл на мяч, но и Горбатенко не успел.
59'

Горбатенко и Пантелеев вошли в игру.
59'

Сергей Ткачёв
Двойную замену решили провести туляки. Ткачёв и Ломовицкий покинули поле.
58'
Онугха сразу мог забить! Опасный удар из центра штрафной — рядышком со штангой!
57'

Герман Онугха
Онугха вышел освежить линию тамбовской атаки.
57'

Кирилл Панченко
Панченко сняли с игры.
55'
Тамбовчане, безусловно, добавили в атаке после перерыва — положение обязывает.
54'
И ещё одну атаку Тамбова" прервал свисток рефери — положение вне игры.
53'
Ломовицкий нанёс дальний удар с рикошетом по пути — над перекладиной пролетел мяч.
52'
Костюков не выдержал линию тульской обороны — офсайд лайнсмен не пропустил.
50'
Разыграли хозяева угловой, в следствии чего у Каплиенко вместо скидки получился удар головой — чуть неточно!
48'
Какой момент! Рыбин сделал шикарный пас в центр штрафной, после чего Чуперка пробил из убойной позиции — Левашов сложился и парировал мяч!
46'
Начался второй тайм нашего матча!
46'

Артём Сокол
Сокол вышел на поле вместо Костадинова!
46'

Георги Костадинов
Есть замена и у «Арсенала».
46'

Павел Карасев
Карасев вошёл в игру.
46'

Александр Карапетян
Карапетян заменён.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! «Тамбов» больше владел мячом, «Арсенал» чаще пробивал по воротам, но в целом первый тайм по игре получился равным. Близка была первая 45-минутка к итоговой ничьей, но шальной удар Кадири из-за штрафной заставил Рыжикова ошибиться — мяч прошёл между ног опытного голкипера, 0:1.
43'
0:1
Мохаммед Кадири
ГОЛ! Кадири из-за штрафной исполнил казалось простой удар, никакие рикошеты не вмешались, но и они не понадобились — Рыжиков пустил мяч между ног! Вратарский ляп!
42'
Беляев прерывал заброс из глубины, но случилась опасная срезка — Левашов до мяча добрался!
41'
Хлусевич разогнал тульскую атаку с ходу, далее покатил мяч в штрафную, Кадири пытался пробить по воротам, но Ойеволе этому помешал.
40'
Ломовицкий поспешный нанёс удар из-за штрафной — лёгкий мяч для Рыжикова.
38'
Ткачёв забросил мяч в штрафную хозяев, рассчитывая на Кадири, но тому не удалось нанести удар головой.
36'
Несколько жёстких стыков на фланге. Каплиенко пострадал после своего же подката. Обошлось!
34'
Ковалёв задумал проход в штрафную «Тамбова», но почувствовал небольшой толчок в спину и решил упасть — судейский свисток промолчал.
32'
Панченко взялся за штрафной удар, но мяч направил в сторону от тульских ворот.
31'
Мемент! Чуперка мягко забросил мяч на дальнюю штангу, Таказов завис в воздухе и пробил головой — мимо ближнего угла ворот!
30'
Вновь Костюкову досталось — Хлусевич на этот раз грубо сыграл. Не стал рефери доставать карточку из кармана.
29'
Пошла подача от угла поля в штрафную гостей, Ойеволе вёл борьбу за мяч, но с угла вратарской ему головой пробить не дали.
27'

Костадинов при верховой борьбе локтем попал в затылок Костюкову — незамедлительная жёлтая карточка.
25'
«Тамбов» теперь пробует наладить длительный контроль над мячом.
23'
Забивает Панченко головой из вратарской «Арсенала», но — Рыбин сделал эту голевую передачу из положения вне игры! Никаких споров!
21'
В последние минуты «Арсенал» больше владеет мячом. «Тамбов» пока действует вторым номером.
19'
Левашов уверенно сыграл ногами за пределами тульской штрафной, опередив Костюкова! Всё началось с хорошего заброса Тетрашвили.
17'
Разыграли туляки свой первый угловой, Ткачёв доставил мяч в штрафную, но в итоге скидка Григалавы во вратарскую получилась в положение вне игры — Эванс Кангва попался.
15'
Ломовицкий исполнил заброс в штрафную хозяев, но там хладнокровно сыграл Рыбин, головой скинувший мяч вратарю.
13'
Кингз Кангва с очень дальней дистанции пробил, но несильно и по центру ворот — Рыжиков на месте.
11'
Карапетян «рисовал» фол — Беляев чисто оттеснил форварда «Тамбова» от мяча.
9'
Шляков от левого края выполнил навес к вратарской гостей, Беляев и Левашов не поняли друг друга, но мяч всё-таки вышел за штрафную.
7'
«Арсенал» пробует прибрать мяч к своим ногам, но «Тамбов» мешает этому владению.
5'

Кингз Кангва
Кингз Кангва нарвался на жёлтую карточку — первую в игре.
5'
Эванс Кангва справа выполнил кросс в штрафную хозяев, но Ломовицкий не подстроился под хороший удар в касание.
4'
Первый удар в створ — Костюков потревожил Левашова!
3'
Стремительную атаку провёл «Тамбов», но у Панченко не получилась передача в чужую штрафную.
1'
Матч начался! Тамбовчане разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Тамбов» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.