Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
3 октября 2020, Суббота. 14:30 МСК. АПЛ, 4-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Челси Кристал Пэлас

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Челси - Кристал Пэлас, который запланирован на 03 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 4-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7 Франция пз Н'Голо Канте
83'
11 Германия нп Тимо Вернер
20 Англия нп Каллум Хадсон-Одои
83'
9 Англия нп Тэмми Абрахам
17 Хорватия пз Матео Ковачич
83'
10 США пз Кристиан Пулишич
83'
31 Испания вр Висенте Гуайта
2 Англия зщ Джоэл Уорд
27 Англия зщ Тайрик Митчелл
12 Франция зщ Мамаду Сако
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
22 Ирландия пз Джеймс Маккарти
67'
18 Шотландия пз Джеймс Макартур
72'
10 Англия пз Эндрос Таунсенд
25 Англия пз Эберечи Эзе
9 Гана нп Джордан Айю
11 Кот-д039;Ивуар нп Уилфрид Заха
4 Сербия пз Лука Миливоевич
67'
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
72'
Англия Рой Ходжсон
90+3'
Финальный свисток! «Челси» разгромил «Кристал Пэлас» — 4:0. Все мячи хозяева забили во втором тайме, два из которых с пенальти. «Аристократы» ещё раз доказали, что «орлы» для них — удобный соперник (шестой успех кряду). На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Миливоевич прервал подачу Хаверца в центр гостевой штрафной, где открывался Абрахам.
90+1'
Майкл Оливер добавил три минуты. Пожалуй, формальность.
89'
Хозяева забрали мяч, но не торопятся в атаку. Доигрывают команды матч.
87'
«Челси» дают сопернику атаковать, но лишает возможности проникать в штрафную площадь.
85'
«Пэлас» перевёл игру к чужой штрафной. Осталось Менди потревожить.
83'

Кристиан Пулишич
Пулишич и Ковачич вошли в игру.
83'

Н'Голо Канте
Созрел Лэмпард на перестановки. Сразу двойную замену провёл «Челси». Канте и Хадсон-Одои покинул поле.
82'
4:0
Жоржиньо
ГОЛ! Жоржиньо с 11-метровой отметки вновь пробил в правый от себя угол ворот — Гуайта и тут не угадал направление удара! Исполнение словно под копирку!
82'
4:0. Жоржиньо («Челси») оформляет дубль с точки
81'
Вторая «точка» поставлена в ворота «Пэлас»! Сако не успел к мячу, сбив Хаверца в штрафной!
81'
Седьмой угловой исполнили хозяева, но подача Чилвела получилась точно в руки вратарю.
80'
Лэмпард забыл про замены или они ему сегодня не нужны?
78'
3:0
Жоржиньо
ГОЛ! Жоржиньо ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! По такой игре — даже много залетело!
78'
3:0. Жоржиньо («Челси») реализует пенальти
77'
Митчелл завалил Абрахама в штрафной «Пэлас» — пенальти!
76'
Хадсон-Одои на правом краю разобрался с защитников, далее выполнил классный кросс в штрафную, где Абрахам сыграл на опережение и пробил головой — рядом со штангой!
74'
«Челси» держит мяч на чужой половине поля, полностью контролируя эту игру.
72'

Жайро Ридевальд
Ридевальд появился на поле в составе Пэлас".
72'

Джеймс Макартур
Макартура сняли с игры.
71'
Полетал мяч по штрафной «Челси» после подачи Таунсенда, но до удара по воротам дело не дошло.
70'

Канте получил свою дежурную жёлтую карточку, сорвав не по правилам атаку «орлов».
67'

Лука Миливоевич
Миливоевич вышел на поле вместо Маккарти.
67'

Джеймс Маккарти
Первую замену провёл «Кристал Пэлас».
66'
2:0
Курт Зума
ГОЛ! С подачей от угла поля справилась оборона гостей, но Чилвел вернул мяч в штрафную, где уже Зума выиграл верх и головой пробил под перекладину ворот!
66'
2:0. Зума («Челси») забивает головой с передачи Чилвела
64'

Сесар Аспиликуэта
А у нас событие на поле! Аспиликуэта стал автором первой жёлтой карточки в матче, завалив Эзе.
64'
Выбежали «орлы» в контратаку, Таунсенд отдал к правому краю штрафной, откуда у Айю вместо прострела получился удар в ближний гол ворот — Менди контролировал ситуацию.
63'
Право на угловой получили гости, но этот стандарт ничем интересным не завершился.
62'
Менди пришлось вступить в игру — справился голкипер «Челси» с фланговой подачей в штрафную.
60'
«Челси» катает мяч у своей штрафной, а «Пэлас» боится выдёргиваться вперёд — никакого прессинга.
59'
Абрахам заработал для «Челси» угловой, который привычно по этому матчу исполнил Чилвел — Зума пробил головой, но мяч не полетел в створ!
58'
Менди получил передачу во вратарской, долго удерживал мяч в ногах, но в итоге, попав под прессинг, отбился за боковую линию.
56'
Переждали хозяева одну позиционную атаку соперника, но теперь вновь взялись за контроль над мячом.
54'
Макартур подобрал мяч за штрафной «Челси», но выполнил плохой удар — на трибуны!
52'
Этот гол может разбудить нашу игру! Хотелось бы верить! «Орлам» теперь нет смысла глубоко сидеть в обороне — надо отыгрываться.
50'
1:0
Бенджамин Чилвел
ГОЛ! Ошиблись гости на краю своей штрафной, мяч сразу пришёл к воротам, где отскок получился очень удобным для Чилвела, удар с ходу которого не оставил вратарю вариантов на спасение!
50'
1:0. Бен Чилвел («Челси») открывает счет в матче
49'
«Челси» владеет мячом на чужой половине поля, но пока как-то пассивно. Нужные острые ходы.
48'
Хаверц долго готовил удар из-за штрафной «Пэлас» — Маккарти блокировал мяч.
46'
Начался второй тайм! Не стали наставники команд вмешиваться в стартовые составы — без замен в перерыве.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Совсем невыразительным получился первый тайм — 0:0. Даже нули на табло бывают весёлыми по игре, но это не наш случай. Ждём от команд во второй 45-минутке большей активности в атаке. 45+1'Одну минуту Майкл Оливер накинул к первому тайму.
45'
Неплохо хозяева комбинировали на левом краю атаки, но гости успели закрыть вход в штрафную.
44'
Таунсенд толкнул Чилвела в спину — за фол в центре поля карточка не последовала.
42'
Таунсенд от правой бровки дважды доставлял мяч в штрафную «Челси», в итоге Сако, оставшийся у чужих ворот после стандарта, нанёс удар головой — неточно.
40'
Куйяте и Уорд жёстко столкнулись у своей штрафной — больше досталось сенегальцу. Судья остановил встречу, но помощь врачей не понадобилась.
39'
Абрахам откликнулся на заброс Жоржиньо в штрафную «Пэлас», но пришлось уходить в лицевую, а там уже борьбу за мяч Тэмми проиграл.
37'
Четвёртый свой угловой разыграли «аристократы». Чилвел навесил в штрафную, Гуайта на выходе не добрался кулаками до мяча, но партнеры исправили ошибку вратаря.
35'
Пресноватым получается первый тайм нашего матча. Явно не хватает ударов по воротам.
33'
Хадсон-Одои выполнил разрезающую передачу в штрафную «Пэлас», но Чилвел даже в подкате не успел к мячу у лицевой.
31'
Вернер заметил рывок Канте в штрафную гостей, но проникающий пас не прошёл!
29'
Два угловых подряд разыграл «Пэлас». Более опасной получилась вторая попытка — Куйяте во вратарской головой добрался до мяча, но удар получился вдоль ворот.
27'
Тьяго Силва в подкате здорово сыграл, опередив Айю, который был готов после прострела нанести удар из центра штрафной.
26'
Чилвел от флажка со своей левой закрутил мяч в штрафную гостей, Абрахам из борьбы умудрился пробить головой, но мимо створа.
25'
Мог гостям помочь стандарт, но Эзе выполнил слишком высокую подачу в чужую штрафную — мяч покинул пределы поля.
23'
«Челси» четыре раза пробивал по воротам, но лишь один раз попал в створ. У «Пэлас» пока не было попыток проверить голкипера соперника.
21'
Чилвел со стандарта загрузил мяч в штрафную «Пэлас», Тьяго Силва головой сделал скидку на Жоржиньо, который с ходу зарядил выше цели!
20'
«Челси» провёл атаку в быстром прорыве, Хаверц из центра покатил мяч к левому краю штрафной, откуда Вернер пробил в ближний угол ворот — Гуайта на месте!
19'
Вылетели «орлы» в контратаку усилиями Таунсенда, но соперник успел сесть в оборону.
17'
Чилвел подключился в атаку, левым краем прорвался с мячом в штрафную «Пэлас», но уже у лицевой его остановили.
15'
Канте взял на себя инициативу и решил взбодрить эту игру дальним ударом — выше ворот.
13'
Неспешно хозяева перекатывают мяч на половине поля соперника. Гости синхронно двигают свою плотную линию обороны.
11'
«Челси» не предлагает сопернику высоких скоростей. Пока игра проходит без моментов у ворот.
9'
После заброса в штрафную «Пэлас» Абрахам попытался пробить головой, но мяч лишь скользнул по макушке!
8'
«Челси» попал под высокий прессинг соперника, но довольно легко его разбил — помогли точные передачи в касание.
6'
Второй корнер разыграли хозяева, но неудачно — фол в атаке зафиксировал Майкл Оливер.
5'
«Челси» по-хозяйски начинает встречу, забрав мяч под свой контроль.
3'
Хозяева заработали первый угловой в матче, но Айю головой выбил мяч за штрафную, прервав подачу Чилвела от флажка.
2'
Случилась небольшая оплошность обороны «Челси», но «Пэлас» ничего не придумал после перехвата мяча.
1'
Дан свисток к началу матча! Гости получили право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Челси» — «Кристал Пэлас». Начало лондонского дерби запланировано на 14:30 по московскому времени.