Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
4 октября 2020, Воскресенье. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 10-й тур
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
РубинАхмат

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Рубин - Ахмат, который запланирован на 04 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 10-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

87 Россия пз Солтмурад Бакаев
67'
28 Дания пз Оливер Абильгор
6 Южная Корея пз Хван Ин Бём
8 Швейцария пз Дарко Йевтич
21 Грузия пз Хвича Кварацхелия
90+1'
9 Сербия нп Джордже Деспотович
25 Россия пз Денис Макаров
67'
20 Россия пз Олег Шатов
90+1'
33 Россия вр Виталий Гудиев
20 Хорватия зщ Зоран Нижич
4 Венесуэла зщ Уилкер Анхель
24 Россия зщ Максим Ненахов
96 Казахстан зщ Марат Быстров
78'
8 Сербия зщ Мирослав Богосавац
94 Россия пз Артём Тимофеев
59 Эстония пз Евгений Харин
62'
14 Украина пз Артём Полярус
3 Россия нп Георгий Мелкадзе
29 Россия нп Владимир Ильин
99 Россия пз Лечи Садулаев
62'
9 Венесуэла нп Андрес Понсе
78'
04.10.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 11 Ахмат2 : 1Рубин
90+4'
Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Ахматом» — 1:1. Яркая и интересная игра получилась. У казанцев отличился Кварацхелия, а грозненцы ответили голом Мелкадзе с пенальти. Гости, играя в большинстве, в концовке устроили навал, но не смогли вырвать победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Казанцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Гудиев уверенно справился с подачей Хван Бёма.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Олег Шатов
Шатов в игре.
90'

Хвича Кварацхелия
Хвича заменён.
89'

Артём Тимофеев
Тимофеев проиграл забег на скорость и в подкате снёс Кварацхелию. Жёлтая карточка.
86'
Грозненцы в концовке усиливают давление на чужие ворота. Много владеют мячом подопечные Талалаева.
84'
Грозненцы заперли соперника возле штрафной. Полярус с правого края прострелил вдоль ворот, но Богосавац и Понсе не смогли замкнуть. А затем казанцы накрыли удар Садулаева.
82'
Ещё один заброс в штрафную «Рубина»! Дюпин вовремя выскочил из ворот и помешал Ильину принять мяч!
80'
1:1
Георгий Мелкадзе
ГОЛ! Мелкадзе с пенальти пробил точно в нижний угол ворот — Дюпин не угадал направление удара!
79'
И это пенальти! После видеопросмотра было определено, что Уремович в собственной штрафной сбил Садулаева.
79'
Вмешался ВАР. Арбитр побежал смотреть момент с падением Садулаева в штрафной «Рубина».
78'

Андрес Понсе
Понсе вышел вместо Быстрова.
78'

Марат Быстров
Замена у «Ахмата».
77'
Момент! Заброс в штрафную «Рубина», Ильин поборолся и прострелил вдоль ворот, но Самошников помешал Полярусу пробить по воротам.
76'
Садулаев ворвался в штрафную и упал в борьбе с Уремовичем. Арбитр показал, что всё чисто.
75'

Лечи Садулаев
Садулаев врезался в Дюпина и получил жёлтую карточку.
72'
Полярус! Убежал по левому флангу, резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел выше перекладины!
70'
Полярус со штрафного целил в дальнюю девятку — мяч улетел намного выше ворот!
69'
В меньшинстве остаются казанцы. И перспективный штрафной для «Ахмата» — до ворот метров 25.
68'

Дарко Йевтич
Удаление у «Рубина»! Йевтич в борьбе за мяч отмахнулся и ударил Тимофеева по лицу.
67'

Денис Макаров
Макаров вышел вместо Бакаева.
67'

Солтмурад Бакаев
Замена от Леонида Слуцкого.
65'
Тимофеев на замахах раскидал двух соперников и сделал передачу на левый край, Быстров подключился к атаке и прострелил в штрафную — Мелкадзе не успел к мячу.
64'

Йевтич сзади прыгнул в ноги Быстрову и получил «горчичник».
62'

Садулаев вышел вместо Харина.
62'

Евгений Харин
61'

Илья Самошников
Самошников за грубый подкат против Харина получил «горчичник».
59'
Бакаев на скорость убежал по правому флангу и прострелил низом — Гудиев забрал мяч.
57'
Заброс в штрафную «Рубина»! Бегич здорово отработал и помешал Ильину выскочить на ворота.
55'
Казанцы активно прессингуют и не позволяют «Ахмату» перейти в атаку.
53'
1:0
ГОЛ! Кварацхелия на фланге отобрал мяч у Богосаваца, а затем легко убежал от Нижича, под углом выскочил на ворота и пробил мимо Гудиева! Блестяще всё сделал Хвича!
51'
Казанцы после перерыва много владеют мячом. Но нет ударов по воротам.
49'
Нижичу досталось в борьбе после углового. Пауза в игре — медики оказывают помощь защитнику грозненцев.
47'

Мелкадзе отмахнулся и ударил Старфельта по лицу. Жёлтая карточка.
46'
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Бодрый первый тайм — команды действовали открыто и много атаковали, но пока без голов.
45+1'
Момент у «Рубина»! Йевтич подобрал отскок возле штрафной, ушёл чуть в сторону и пальнул в нижний угол — Гудиев в падении перевёл на угловой!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Бакаева сбили на левом фланге. Хвича со штрафного навесил во вратарскую — Гудиев чётко сыграл на выходе.
42'
Момент у «Рубина»! Бакаев пропустил мяч на ход Хван Бёму, тот под углом выскочил на ворота и пробил верхом — Гудиев плечом отразил, а Деспотовичу не удалось добить из вратарской!
40'
Заброс в штрафную «Рубина»! Мелкадзе принял мяч на грудь и прострелил во вратарскую — Дюпин в падении перехватил мяч.
38'
Мелкадзе здорово поймал мяч на ногу и с линии штрафной слёта пробил по воротам — Дюпин на месте.
36'
Два угловых подряд для «Ахмата», но казанцы уверенно справились с подачами Поляруса.
34'
Бакаев пошёл в отбор и сзади врезал по ногам Полярусу. Но обошлось без карточки.
32'
Самошников с левого края сделал передачу в штрафную, Кварацхелия дошёл до лицевой, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
31'
Момент! Анхель откликнулся на подачу с углового и пробил по воротам — Дюпин среагировал, но Тимофеев выиграл подбор и добил мяч в сетку! Но гол не засчитан — офсайд был у грозненцев.
30'
Успокоилась игра, стало больше борьбы в центре поля.
28'
Заброс к штрафной «Ахмата», Хван Бём полез в борьбу и сфолил в атаке.
26'
Полярус разогнал атаку гостей и вырезал подачу в штрафную! Бегич выиграл борьбу у Ильина и смахнул мяч на угловой.
24'
Йевтич! Из-за пределов штрафной пробил по центру ворот — Гудиев грамотно занял позицию и забрал мяч.
22'
ВАР вмешался и проверил момент с падением Мелкадзе — всё было в рамках правил. Нет пенальти, продолжается игра.
21'
Мелкадзе влетел в штрафную и упал после контакта с защитником! Арбитр не усмотрел фола, но будет видеопросмотр на возможный пенальти.
19'
Кварацхелия с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Хван Бём пробил в касание, но мяч пролетел выше перекладины! Впрочем, арбитр зафиксировал офсайд у казанцев.
17'
Казанцы быстро перешли из обороны в атаку. Кварацхелия ускорился по флангу, но Богосавац здорово отработал и выбил у него мяч.
15'
Небольшая пауза в игре — Нижич и Деспотович столкнулись в борьбе за верховой мяч.
13'
Полярус по центру рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Мяч улетел в сторону.
11'
Казанцы вынесли мяч после кросса Харина в штрафную. Мелкадзе подкараулил отскок и пробил с разворота — мяч пролетел в метре от штанги!
9'

Максим Ненахов
Ненахов во второй раз грубо сфолил против Кварацхелии. На этот раз арбитр показал жёлтую карточку.
7'
Йевтич подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
5'
Ненахов с нарушением правил остановил прорыв Хвичи по флангу. Арбитр устно предупредил игрока «Ахмата».
3'
Спокойный темп на первых минутах. Казанцы держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.
1'
Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Рубин» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.