Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
4 октября 2020, Воскресенье. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 10-й тур
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
СочиРостов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Сочи - Ростов, который запланирован на 04 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 10-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

22 Бразилия пз Жоаозиньо
72'
6 Россия пз Артур Юсупов
16 Эквадор пз Кристиан Нобоа
18 Россия пз Никита Бурмистров
90+1'
9 Россия нп Антон Заболотный
7 Россия пз Данил Пруцев
72'
54 Россия пз Анатолий Немченко
90+1'
30 Россия вр Сергей Песьяков
34 Россия зщ Алексей Козлов
82'
78 Россия зщ Дмитрий Чистяков
46'
11 Россия пз Алексей Ионов
81'
99 Россия нп Дмитрий Полоз
76'
13 Россия нп Владимир Обухов
46'
25 Россия зщ Арсений Логашов
76'
10 Россия пз Павел Мамаев
81'
47 Россия нп Александр Долгов
82'
26.10.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 14 Ростов2 : 0Сочи
90+5'
Финальный свисток! «Сочи» на своём поле переиграл «Ростов» — 4:2! Ключевым, пожалуй, эпизодом в игре стало удаление Норманна, которое сочинцы использовали сполна. Также отметим дубль Заболотного, особенно был хорош первый гол Антона. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Песьяков вовремя вышел из ворот, помешав Зоболотному нанести удар на хет-трик.
90+2'
Пошла вторая минута из пяти добавленных.
90+1'

Анатолий Немченко
Немченко вошёл в игру.
90+1'

Никита Бурмистров
Бурмистров заменён.
90'

Александр Долгов
Долгов вышел на поле за жёлтой карточкой. Сегодня Турбин охотно раздаёт карточки ростовчанам.
89'
Сочинцы пользуются своим численным преимуществом, контролируя мяч в центре поля.
88'
Долгов взял игру на себя, пробив издали по воротам — слишком неточно.
86'
Бурмистров у чужой штрафной не сумел сделать передачу на ход Нобоа, который поддержал контратаку «Сочи».
84'
4:2
Николай Заболотный
ГОЛ! Заболотный принял мяч, оттеснив Осипенко, прошёл в штрафную и аккуратным ударом поразил дальний угол ворот! Дубль Антона!
82'
В контратаку «4 в 3» выбежали хозяева, но Нобоа решил сам пробить по воротам — неудачная попытка.
81'

Долгов вошёл в игру.
81'

Алексей Козлов
Козлов заменён.
80'

Павел Мамаев
Мамаев появился на поле.
80'

Алексей Ионов
Ионова сняли с игры.
78'
3:2
Антон Заболотный
ГОЛ! Шедевр от Антона! Маргасов справа исполнил навес в центр штрафной, откуда Заболотный из борьбы «ножницами» пробил в дальний угол ворот!
76'

Арсений Логашов
Логашов вышел усилить оборону «Ростова».
76'

Ивелин Попов
Полоз заменён.
74'
2:2
Дмитрий Полоз
ГОЛ! В классную контратаку вышли ростовчане, одним пасом Ионова с центра поля отрезав почти всю сочинскую оборону, Полоз вошёл с мячом в штрафную и из-под Миладиновича низом пробил под дальнюю штангу!
72'

Данил Пруцев
Данил Пруцев вышел вместо Жоаозиньо — замена по позиции.
72'

Жоаозиньо
Замену провёл «Сочи».
70'
Возобновилась встреча. Ростовчане вынуждены и в меньшинстве активно ходить в атаку.
68'
Миладиновичу требуется помощь медиков после неприятного столкновения с Обуховым. Пауза в игре.
66'
2:1
Артур Юсупов
ГОЛ! Нобоа ос стандартного положения исполнил навес в штрафную ростовчан, далее отскок от головы защитника получился точно на ногу Юсупову, который шикарным ударом с лёта направил мяч в дальний угол ворот! Красота!
63'

Матиас Норманн
Ничего себе! Норманн, получив по ногам, быстро поднялся и наговорил в адрес Нобоа пару «ласковых»! Жёлтую карточку достал Турбин, а следом и красную! В меньшинстве остаётся «Ростов»!
63'

Кристиан Нобоа
Нобоа грубо въехал в ноги Норманну — жёлтая карточка!
62'
1:1
ГОЛ! Норманн с центра поля выполнил шикарный заброс в штрафную, Ионов выскочил из-за спин защитников, добежал до ворот и аккуратным ударом направил мяч в сетку!
60'
Валерий Карпин выразил своё недовольство в адрес Турбина, что и заставило рефери показать «горчичник» наставнику «Ростова».
59'

Полоз наступил на ногу Миладиновичу — ещё одна карточка выписана игроку «Ростова».
58'
Осипенко и Хаджикадунич не разобрались в центре обороны, едва не подарив мяч Заболотному, но Песьяков подстраховал своих защитников, удачно выбежав за штрафную площадь.
57'
Обухов получил по ногам у края сочинской штрафной, но сначала двинул локтем в лицо Мевли — фол в атаке зафиксировал Турбин.
55'

Максим Осипенко
Осипенко в центре поля сфолил на карточку. Судья поспешил со свистком, сорвав продолжение сочинской атаки.
53'
Миладинович неудачно приземлился после верховой борьбы с Обуховым. Всё благополучно завершилось.
52'
Больше стало мяча у «Ростова», но много контроля на своей половине поля.
50'
Козлов справа вырезал передачу к радиусу штрафной, где Полоз мяч обработал и нанёс плотный удар низом — Джанаев справился.
48'

Два игрока столкнулись в центре поля — Козлов и Заболотный пострадали. Антону больше досталось. Защитник «Ростова» тут был не прав — жёлтая карточка.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча!
46'

Владимир Обухов
Обухов вышел вместо Чистякова. Дебют Владимира за «Ростов»!
46'

Дмитрий Чистяков
Валерий Карпин придумал замену в перерыве матча.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме моментов у ворот было не так много, но ближе к середине 45-минутки сочинцы использовали стандартное положение от углового флажка — Бурмистров на дальней штанге замкнул скидку Мамманы, 1:0. «Ростов» на свой гол не наиграл — пока без ударов в створ обходятся гости.
45+1'
Ионов от углового флажка вырезал передачу в центр штрафной, где Хасимото принял мяч на грудь, положил корпус и пробил с лёта — выше!
45+1'
Одну минуту Евгений Турбин добавил к первому тайму.
44'
Ионов со стандарта от левой бровки загрузил мяч в штрафную «Сочи», где Норманн выкрутился для сложного удара головой — неточно.
42'
Ещё два корнера подряд разыграли сочинцы, но подачи Нобоа и Жоаозиньо не сработали.
40'
Жоаозиньо от угла поля исполнил навес в штрафную «Ростова», где Осипенко здорово сыграл головой, разрядив обстановку у ворот.
38'
Бурмистров здорово по мысли сделал скидку головой на ход Заболотному, но чуть сильно — Песьяков первым оказался на мяче.
36'

Деннис Хаджикадунич
Хаджикадунич в центре поля сфолил на карточку — второе предупреждение для ростовчан.
36'
Через заброс из глубины ростовчане начали атаку, но Мевля выиграл забег у Байрамяна, выбив мяч за боковую.
35'
Полоз не выдержал линию офсайда — лайнсмен не пропустил этот момент.
33'

Норманн сорвал контратаку «Сочи», задержав Жоаозиньо — жёлтая карточка вручена полузащитнику «Ростова»
31'
Ионов вёл борьбу в штрафной «Сочи», но лишь с нарушением правил смог выиграть борьбу у Мамманы.
29'
Заболотный получил болезненный удар в спину от Осипенко, но обошлось без серьезных последствий.
28'
В хорошую контратаку вышли хозяева, но прострел Жоаозиньо слева заблокировал Чистяков — мяч не добрался до штрафной.
26'
Норманн неудачно исполнил штрафной удар — мяч прошёл намного выше ворот.
25'
Норманн заработал перспективный стандарт для гостей — в нескольких метрах от штрафной.
23'
«Ростов» получил право на свой угловой, но достойно ответить сопернику не смог — мяч быстро покинул сочинскую штрафную.
22'
Нобоа прокинул мяч в лицевую и попытался ударом в падении пробить Песьякова — не удалось!
21'
Бурмистров открывался на правом фланге атаки, но передача от партнера на него не прошла.
19'
1:0
ГОЛ! Жоаозиньо от угла поля выполнил подачу в район вратарской, Маммана головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда неприкрытый Бурмистров пробил точно в ближний угол ворот!
16'
Набиуллин вбежал в ростовскую штрафную, выпрыгнул выше всех и пробил головой — неопасно
15'
Более затяжными получаются атаки «Ростова», но по-прежнему без какой-либо остроты.
14'
Нобоа забросил мяч в штрафную «Ростова» за спины защитникам, но Песьяков опередил Жоаозиньо.
12'
Продолжается в нашем матче борьба за инициативу. Пока без хороших моментов у ворот.
10'
Чернов подхватил мяч на левом фланге, прошёл до штрафной и прострелил низом в центр — Полоза сочинцы перекрыли.
8'
Хаджикадунич в борьбе получил повреждение — кровь пошла из носа. Нужна ростовскому защитнику помощь медиков.
7'
Полоз пока никак не может зацепиться за мяч у чужой штрафной. Сегодня Дмитрию есть, что доказывать бывшей команде.
5'
Маргасов в центре поля подыграл рукой, затем Нобоа после свистка откинул мяч — фол зафиксирован, но никаких карточек.
3'
Через центр сочинцы провели атаку, Заболотный принял мяч за штрафной и нанёс несложный удар — Песьяков на месте.
2'
Дошла атака «Сочи» до чужой штрафной, но тут же прозвучал судейский свисток — офсайд зафиксирован.
1'
Дан свисток к началу матча! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Сочи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.