Португалия - Испания 07.10.2020 прямая трансляция

Стадион: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия), вместимость: 50044
7 октября 2020, Среда. 21:45 МСК. Товарищеский матч 2020
ПортугалияИспания

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Португалия - Испания, который запланирован на 07 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Португалия. Турнир: Товарищеский матч 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

1 Португалия вр Руй Патрисиу
5 Португалия зщ Рафаэл Геррейру
68'
6 Португалия зщ Рубен Семеду
3 Португалия зщ Пепе
46'
20 Португалия зщ Жоау Канселу
18 Португалия пз Рубен Невеш
16 Португалия пз Ренату Саншеш
8 Португалия пз Жоау Моутинью
46'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
73'
9 Португалия нп Андре Силва
46'
17 Португалия нп Франсиску Тринкан
79'
4 Португалия зщ Рубен Диаш
46'
10 Португалия пз Бернарду Силва
46'
14 Португалия   Вильям Карвалью
46'
2 Португалия зщ Нелсон Семеду
68'
23 Португалия нп Жоау Фелиш
73'
21 Португалия нп Диогу Жота
79'
13 Испания вр Кепа Аррисабалага
3 Испания зщ Диего Льоренте
20 Испания зщ Серхи Роберто
12 Испания зщ Серхио Регилон
46'
2 Испания зщ Эрик Гарсия
82'
10 Испания пз Серхио Каналес
62'
5 Испания пз Серхио Бускетс
62'
7 Испания пз Даниэль Ольмо
8 Испания пз Даниель Себальос
46'
9 Испания нп Жерар Морено
19 Испания нп Родриго
46'
14 Испания зщ Хосе Луис Гайя
46'
21 Испания пз Хосе Кампанья
46'
6 Испания пз Микель Мерино
46'
16 Испания пз Родриго Эрнандес
62'
11 Испания нп Адама Траоре
62'
15 Испания зщ Серхио Рамос
82'
29.06.2010 ЧМ-2010 - финальный раунд 1/8 финала 1 : 0
90+3'
Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Нельзя сказать, что игра получилась сегодня незрелищной. Несколько хороших шансов отличиться было у обеих команд, кроме того была интересная позиционная борьба. Однако, с реализацией моментов сегодня у Португалии и Испании не сложилось.
90+2'
Жота сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и попытался пробить, но после рикошета мяч полетел мимо цели.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Кампанья навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда попытался пробить головой Серхио Рамос, но послал мяч намного выше цели.
86'
Хорошие шансы отличиться были сегодня у обеих команд, но они ими воспользоваться пока что не сумели.
84'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что близки мы к нулевой ничьей сегодня.
82'

Серхио Рамос
Вышел на поле Серхио Рамос.
82'

Эрик Гарсия
Ушел с поля Эрик Гарсия.
81'
Адама Траоре вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно низом прострелил во вратарскую, но там никого из партнеров не оказалось.
79'

Диогу Жота
Вышел на поле Диогу Жота.
79'

Франсиску Тринкан
Ушел с поля Тринкан.
77'
Снова сейчас лучше контролируют мяч испанцы. Вынуждены без мяча проводить большую часть встречи португальцы.
75'
Тринкан получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной, но отправил мяч в руки голкиперу.
73'

Жоау Фелиш
Вышел на поле Фелиш.
73'

Криштиану Роналду
Ушел с поля Роналду.
72'
Момент у Испании! Адама Траоре прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил в центр на Дани Ольмо, а тот пробил из убойной позиции в ногу Патрисиу!
70'
Роналду попытался низом отпасовать к чужой штрафной на Тринкана, но надежно на перехвате сыграл Льоренте.
68'

Нелсон Семеду
Вышел на поле Нелсон Семеду.
68'

Рафаэл Геррейру
Ушел с поля Геррейру.
68'
Перекладина! Роналду исполнил классный перевод с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда пробил в касание Саншеш. но мяч ударился о перекладину и затем линию ворот Кепы!
66'
Кампанья исполнил неудачную подачу с углового с правого фланга. Первым на мяче был соперник.
65'
Адама Траоре прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
62'

Родриго Эрнандес
Вышел на поле Родри.
62'

Серхио Бускетс
Ушел с поля Бускетс.
62'

Адама Траоре
Вышел на поле Адама Траоре.
62'

Серхио Каналес
Ушел с поля Каналес.
58'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании сейчас, тогда как Португалия обороняется.
56'

Рубен Семеду
Семеду получил желтую карточку за грубую игру против Дани Ольмо.
54'
Кампанья быстро разыграл угловой передачей на ближайшего партнера по команде, но в дальнейшем создать опасность у чужих ворот не вышло.
52'
Перекладина! Роналду получил передачу на линии чужой штрафной и нанес мощный удар, но мяч ударился о перекладину испанский ворот!
50'
Со стартом второго тайма снова больше контролирует мяч сборная Испании.
46'

Хосе Кампанья
Вышел на поле Кампанья.
46'

Даниель Себальос
Ушел с поля Себальос.
46'

Микель Мерино
Вышел на поле Мерино.
46'

Родриго
Ушел с поля Родриго.
46'

Хосе Луис Гайя
Вышел на поле Гайя.
46'

Серхио Регилон
Ушел с поля Регилон.
46'

Рубен Диаш
Вышел на поле Рубен Диаш.
46'

Пепе
Ушел с поля Пепе.
46'

Бернарду Силва
Вышел на поле Бернарду Силва.
46'

Андре Силва
Ушел с поля Андре Силва.
46'

Вильям Карвалью
Вышел на поле Карвалью.
46'

Жоау Моутинью
Ушел с поля Моутинью.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Опаснее у чужих ворот выглядит пока что Испания, но при этом шансами пока не воспользовались обе команды. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.
44'

Регилон получил желтую карточку за грубый фол против Тринкана поблизости от центра поля.
44'
Момент у Португалии! После разыгранной комбинации получил возможность для удара с линии чужой штрафной Геррейру, но отправил мяч выше цели.
42'
Роналду подыграл себе рукой, а точнее ему в руку попал мячом защитник Испании при попытке вынести мяч из своей штрафной.
40'
Намного лучше контролирует мяч Испания в первой половине встречи. Из-за этого не выходит атакующая игра у Португалии.
38'
Роналду попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но довольно быстро был остановлен уверенной игрой защитников.
36'
Морено отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Ольмо и тот в касание пробил, но после рикошета мяч прилетел в руки Патрисиу.
34'
Рубен Семеду попробовал исполнить длинную передачу к чужой штрафной, но никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.
32'
Наконец, немного пришли в себя португальцы и начали чаще проводить свои атаки. Однако, пока ничего толкового создать у чужих ворот не выходит.
30'
Моутинью навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где толком не получился удар головой у Семеду.
29'
Регилон не по правилам сыграл против подключившегося к атаке Пепе на правом фланге наступления португальцев. Может быть опасный стандарт.
27'
Ренату Саншеш решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от цели.
25'
Дани Ольмо получил передачу на левом краю чужой штрафной и сумел пробить из-под Канселу, но снова надежно на линии ворот действовал Патрисиу.
23'
Регилон перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки и в подкате снес Пепе у чужой штрафной.
21'
Момент у Испании! После прострела с правого фланга мяч на углу вратарской отскочил к Морено и тот пробил из убойной позиции, но ногой Патрисиу парировал этот удар!
19'
Родриго приблизился к чужой штрафной по правому флангу и на исполнение пробил, но прямо в руки Патрисиу.
17'
Роналду забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
15'
Довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
13'
Дани Ольмо по центру сместился с левого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной и попытался пробить, но вышло в руки Патрисиу.
11'
Родриго приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
9'
Кепа оказался под серьезным прессингом в пределах своей штрафной и был вынужден выбивать мяч в аут.
7'
Серхио Каналес прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда сумел опасно слета пробить Дани Ольмо, но отправил мяч мимо цели.
5'
Лучше контролируют мяч футболисты сборной Испании в эти минуты матча, тогда как Португалия в основном обороняется.
3'
Момент у Испании! Дани Ольмо отпасовал с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Морено проскочил мимо Семеду, но пробил с близкой дистанции во вратаря!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Испания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.