Франция - Украина 07.10.2020 прямая трансляция

Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
7 октября 2020, Среда. 22:10 МСК. Товарищеский матч 2020
ФранцияУкраина

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Франция - Украина, который запланирован на 07 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Франция. Турнир: Товарищеский матч 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

16 Франция вр Стив Манданда
46'
17 Франция зщ Лука Динь
5 Франция зщ Клеман Лангле
18 Франция зщ Деотшанкюль Юпамекано
46'
2 Франция зщ Бенжамен Павар
15 Франция пз Стивен Н'Зонзи
12 Франция пз Корентин Толиссо
14 Франция пз Эдуардо Камавинжа
60'
8 Франция пз Уссем Ауар
59'
19 Франция нп Антони Марсьяль
46'
9 Франция нп Оливье Жиру
73'
23 Франция вр Мик Меньян
46'
4 Франция зщ Рафаэль Варан
46'
10 Франция нп Килиан Мбаппе
46'
7 Франция нп Антуан Гризманн
59'
6 Франция пз Поль Погба
60'
22 Франция нп Виссам Бен-Йеддер
73'
1 Украина вр Георгий Бущан
4 Украина зщ Илья Забарный
13 Украина зщ Ефим Конопля
18 Украина зщ Богдан Михайличенко
46'
16 Украина зщ Виталий Миколенко
46'
14 Украина пз Игорь Харатин
20 Украина пз Евгений Макаренко
62'
10 Украина пз Николай Шапаренко
8 Украина пз Руслан Малиновский
46'
11 Украина нп Александр Зубков
71'
7 Украина нп Андрей Ярмоленко
62'
22 Украина зщ Евгений Чеберко
46'
2 Украина зщ Эдуард Соболь
46'
15 Украина пз Виктор Цыганков
46'
17 Украина пз Владимир Шепелев
62'
9 Украина нп Роман Яремчук
62'
19 Украина пз Роман Безус
71'
02.06.2007 ЧЕ-2008 - квалификация Группа B. Тур 7 2 : 0
90+2'
Финальный свисток! 7:1 по итогам нашего матча. Самое разгромное поражение в своей истории сегодня потерпела сборная Украины. Можно это объяснить крайне ослабленным составом, но даже в таких обстоятельствах пропускать семь голов не следовало. За хозяев сегодня отличились Камавинжа, дважды Жиру, Миколенко в свои ворота, Толиссо, Мбаппе и Гризманн. На это гости смогли ответить только одним точным ударом Цыганкова.
89'
7:1
Антуан Гризманн
Гол! 7:1! Шепелев потерял мяч на своей половине поля. В результате Гризманн нанес удар из-за пределов штрафной и мяч рикошетом от Забарного залетел в дальний верхний угол ворот.
84'
Соболь перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила против Павара в центре поля.
82'
6:1
Килиан Мбаппе
Гол! 6:1! Бен-Йеддер отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Чеберко упустил Мбаппе и тот пробил точно в дальний верхний угол ворот.
80'
После розыгрыша углового Погба пробил из центра чужой штрафной, но стоявший на линии ворот Безус выручил свою команду.
78'
Мбаппе вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался навесить на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
76'
Люка Динь подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Бущан.
74'

Виссам Бен-Йеддер
Вышел на поле Бен-Йеддер.
74'

Оливье Жиру
Ушел с поля Жиру.
73'
Мбаппе прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Чеберко, но фола арбитр не зафиксировал.
71'

Роман Безус
Вышел на поле Безус.
71'

Александр Зубков
Ушел с поля Зубков.
69'
Чеберко надежно сыграл на опережение против Мбаппе в своей штрафной и сбросил мяч назад в руки Бущану.
67'
Цыганков отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где во вне игры забрался Соболь.
65'
5:1
Корентин Толиссо
Гол! 5:1! После длинной передачи из глубины поля Толиссо обыгрался с Мбаппе в центральной зоне у чужой штрафной и прицельно пробил в дальний угол ворот.
64'
Лучше контролируют мяч украинцы после перерыва. Впрочем, это можно объяснить уже и расслабленностью хозяев поля.
62'

Владимир Шепелев
Вышел на поле Шепелев.
62'

Евгений Макаренко
Ушел с поля Макаренко.
62'

Роман Яремчук
Вышел на поле Яремчук.
62'

Андрей Ярмоленко
Ушел с поля Ярмоленко.
61'

Ефим Конопля
Конопля получил желтую карточку за грубый фол против Диня в центре поля.
59'

Поль Погба
Вышел на поле Погба.
59'

Эдуардо Камавинжа
Ушел с поля Камавинжа.
59'

Вышел на поле Гризманн.
59'

Уссем Ауар
Ушел с поля Ауар.
57'
Соболь отдал слишком сильную передачу низом на левый фланг атаки и мяч ушел за лицевую линию поля.
55'
Штанга! Зубков получил передачу на левом краю чужой штрафной и нанес сильный удар, но попал в ближнюю штангу.
53'
4:1
Виктор Цыганков
Гол! 4:1! Цыганков ушел от двоих соперников в центральной зоне у чужой штрафной и прицельно пробил в угол ворот Меньяна.
51'

Игорь Харатин
Харатин получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Ауару.
50'
Цыганков классным пасом низом нашел на левом краю чужой штрафной Ярмоленко, но тот пробил затем в сетку с внешней стороны.
48'
Мбаппе отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Ауар неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
46'

Вышел на поле Цыганков.
46'

Руслан Малиновский
Ушел с поля Малиновский.
46'

Евгений Чеберко
Вышел на поле Чеберко.
46'

Виталий Миколенко
Ушел с поля Миколенко.
46'

Мик Меньян
Вышел на поле Меньян.
46'

Стив Манданда
Ушел с поля Манданда.
46'

Вышел на поле Мбаппе.
46'

Антони Марсьяль
Ушел с поля Марсьяль.
46'

Рафаэль Варан
Вышел на поле Варан.
46'

Деотшанкюль Юпамекано
Ушел с поля Юпамекано.
46'

Эдуард Соболь
Вышел на поле Соболь,
46'

Богдан Михайличенко
Ушел с поля Михайличенко.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча. Беспомощно пока смотрится сборная Украины. Впрочем, следует отметить и хорошую реализацию моментов у сборной Франции.
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
43'

Малиновский получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
42'
Малиновский нанес два кряду пушечный удара из-за пределов штрафной, но оба раза здорово выручил свою команду Манданда.
39'
4:0
Гол! 4:0! После подачи с углового с левого фланга Миколенко при попытке опередить Жиру головой срезал мяч в свои ворота.
38'
После прострела с левого фланга атаки в центр штрафной Украины получил мяч Марсьяль и пробил в ближний угол ворот, но Бущан спас свою команду!
37'
Михайличенко прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Малиновский, но отправил мяч выше цели.
36'
Уверенно доминирует сборная Франции в нашем матче сегодня. В крайне ослабленном составе вышла Украина на игру.
34'
3:0
Оливье Жиру
Гол! 3:0! Ауар на силу пробил из-за пределов штрафной, Бущан парировал мяч перед собой прямо на Жиру и тот ударом головой отправил мяч точно в цель.
32'
Малиновский попытался отпасовать низом в чужую штрафную на Зубкова, но того уверенно закрыли защитники.
30'
Ауар навесил с углового с левого фланга на правый край чужой штрафной, откуда Толиссо пробил под перекладину, но спас свою команду Бущан.
28'
Лангле пробил в падении головой из центра чужой штрафной после подачи со стандартного положения, но отправил мяч мимо цели.
26'
Ярмоленко забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи от центра поля.
24'
2:0
Оливье Жиру
Гол! 2:0! Жиру получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил классный обводящий удар в дальний верхний угол ворот.
21'
Опасная передача была исполнена на Макаренко в штрафную сборной Франции, но вовремя вышел из ворот Манданда, сумев опасность ликвидировать.
19'
После передачи с правого фланга атаки мог зацепиться за мяч на углу вратарской Малиновский, но сложный мяч так и не сумел обработать.
17'
Михайличенко получил пас от Макаренко на левом фланге атаки у чужой штрафной, но затем сыграл неудачно, подарив мяч сопернику.
15'
Шапаренко потерял мяч у своей штрафной. В результате Марсьяль нанес удар из-под Забарного с острого угла, но выручил свою команду Бущан.
13'
Малиновский попытался самостоятельно убежать в прорыв от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе Лангле.
11'
Руслан Малиновский не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но обошелся пока без желтой карточки.
9'
1:0
Гол! 1:0! Люка Динь навесил с левого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где Жиру пробил головой в Бущана, после чего первым на подборе оказался Камавинжа и ударом через себя спиной к воротам поразил дальний верхний угол ворот.
7'
Момент у Франции! Люка Динь навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда в касание пробил набежавший Павар, но отправил мяч мимо цели.
5'
Евгений Макаренко попытался прострелить с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но вышло неточно для Ярмоленко и мяч был потерян.
3'
Михайличенко исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки. В результате Зубков лишь проводил мяч за боковую линию поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Украина. Начало встречи запланировано на 22:10 по московскому времени.