Россия - Швеция 08.10.2020 прямая трансляция

Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
8 октября 2020, Четверг. 19:15 МСК. Товарищеский матч 2020
РоссияШвеция

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Россия - Швеция, который запланирован на 08 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Товарищеский матч 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

16РоссияврСослан Джанаев
15РоссиязщВячеслав Караваев
13РоссиязщФёдор Кудряшов
4РоссиязщИлья Кутепов
2РоссиязщМарио Фернандес
61'
8РоссияпзЮрий Газинский
74'
7РоссияпзМагомед Оздоев
46'
18РоссияпзЮрий Жирков
21РоссияпзАнтон Миранчук
74'
25РоссияпзАндрей Мостовой
61'
22РоссиянпАртём Дзюба
46'
11РоссияпзРоман Зобнин
46'
19РоссиянпАлександр Соболев
46'
20РоссияпзАлексей Ионов
61'
6РоссияпзДенис Черышев
61'
10РоссияпзЗелимхан Бакаев
74'
23РоссияпзДалер Кузяев
74'
12ШвецияврКарл-Юхан Юнссон
4ШвециязщСебастьян Хольмен
16ШвециязщЭмиль Крафт
46'
5ШвециязщПьер Бенгтссон
72'
18ШвециязщКарл Старфельт
21ШвецияпзКен Сема
77'
14ШвецияпзМаттиас Сванберг
13ШвецияпзГустав Свенссон
7ШвецияпзСебастьян Ларссон
46'
9ШвециянпДжордан Ларссон
11ШвециянпАлександер Исак
64'
20ШвецияпзКристоффер Олссон
46'
15ШвецияМаттиас Юханссон
46'
22ШвециянпРобин Куайсон
64'
6ШвециязщМартин Ольссон
72'
17ШвецияВиктор Классон
77'
18.06.2008 ЧЕ-2008 - финальный раунд Группа D. Тур 3 2 : 0
90+3'
Эх, не затащили ничью! Прозвучал финальный свисток! Сборная России в товарищеском матче уступила шведам — 1:2. Выводы из таких поражений, безусловно, надо делать, скептики уже подготовили ряд критических стрел, но давайте отметим и хорошее — дебютный гол Александра Соболева за национальную сборную! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Шведы справились с фланговой атакой соперника. Выбили гости мяч на чужую половину поля.
90+1'
1:2
Александр Соболев
ГОЛ! Первый пошёл! После подачи Черышева от угла поля Соболев высоко выпрыгнул в центре штрафной и головой направил мяч под самую штангу! Дебютный гол Александра за сборную!
90+1'

Кристоффер Олссон
Олссон руками задержал Черышева в центре поля — «горчичник» прилетел шведу!
90+1'
Три минуты добавлено! На российский камбэк!
89'
Бакаев дважды подавал от углового флажка, но никаких тревог у шведских ворот не возникло.
87'
Шведы всей командой расположились за линией мяча. Пусть игра товарищеская, но упускать победу гостям не хочется.
85'

Далер Кузяев
Кузяев за рамками правил сорвал атаку сборной Швеции — жёлтая карточка предъявлена полузащитнику сборной России.
84'
Ещё одна атака россиян с участием Кузяева, но на этот раз Далер забрался в положение вне игры.
83'
Кузяев успел к мячу у лицевой, далее скинул во вратарскую, где Соболев сыграл на опережение и решил «нарисовать» пенальти, но — судья не повёлся на красочное падение российского форварда!
81'
Побывал мяч в шведских воротах, но после свистка арбитра — Караваев сфолил в атаке.
79'
Ещё больше мяча теперь у россиян, но шведы не суетятся в позиционной обороне.
77'

Виктор Классон
Хорошо нам знакомый Виктор Классон появился на поле.
77'

Кен Сема
Продолжаются замены. Сема отправился отдыхать.
75'

Зелимхан Бакаев
Бакаев получил свой шанс.
75'

Антон Миранчук
И Антон Миранчук покинул поле.
74'

Кузяев вошёл в игру.
74'

Юрий Газинский
Газинский покинул поле.
73'
0:2
Маттиас Юханссон
ГОЛ! Маттиас Юханссон из-за штрафной нанёс удар, мяч изначально летел мимо ворот, но вмешался рикошет от ноги Кудряшова, на который Джанаев уже не смог среагировать!
72'

Мартин Ольссон
Ольссон вышел в линию защиты.
72'

Пьер Бенгтссон
Бенгтссон заменён.
70'
Кутепов остался в чужой штрафной после стандарта от флажка, мяч после рикошета пришёл в ноги нашему защитнику, но уже развернуться на удар ему не позволили. Было и падение, но оно никак не тянуло на пенальти!
68'
В контратаку «три в три» выбегали хозяева, но Ионов выполнил небрежную передачу на ход — Черышев никак не успевал к мячу.
67'
Недолго! Левым краем ушли россияне в атаку, но там Черышев не уследил за линией обороны — офсайд.
66'
Сборная Швеции взяла мяч под свой контроль. Долго будем смотреть на игру гостей?
64'

Робин Куайсон
Куайсон вышел в линию шведской атаки.
64'

Александер Исак
Сняли с игры пока автора единственного забитого мяча.
63'
Ионов справа загрузил мяч в шведскую штрафную, Миранчук головой продолжил во вратарскую, но там Юнссон надёжно сыграл кулаками.
61'

Алексей Ионов
Ионов вышел вместо Мостового.
61'

Андрей Мостовой
И ещё одна замена в составе сборной России.
61'

Денис Черышев
Черышев вошёл в игру.
61'

Марио Фернандес
Фернандес быстро покинул поле.
59'
Кудряшов в штрафной здорово поставил корпус Ларссона — Джордан толкнул российского защитника в спину.
58'
Соболеву дали принять мяч на грудь в гостевой штрафной, но выиграть позицию для удара у защитника не удалось — пришлось российскому форварду фолить.
56'
Кудряшов помешал Исаку выйти в контратаку, но нарушил правила. На карандаше теперь Фёдор у арбитра.
55'
Сванберг от угла поля доставил мяч в штрафную сборной России — прямо в руки Джанаеву.
54'
Мостовой по правому краю прошёл с мячом, далее выполнил мягкий навес в штрафную — удобный для шведской обороны.
53'
Джанаев прочитал проникающую передачу в российскую штрафную, опередив Джордана Ларссона.
51'
Шведы с трудом выходили из обороны, но помог фол россиян.
48'
Хорошую атаку провели шведы с выводом Олссона на удар из центра штрафной — Караваев успел блокировать!
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Роман Зобнин
Зобнин и Соболев вышли на поле.
46'

Артём Дзюба
Двойную замену провёл и Станислав Черчесов. Дзюба и Оздоев не вышли на второй тайм.
46'

Маттиас Юханссон и Олссон вошли в игру.
46'

Себастьян Ларссон
Есть замены у сборных. Начнём с гостевых перестановок. Себастьян Ларссон и Крафт покинули поле.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Сборная России больше создала моментов у ворот, но свои шансы не реализовала. Шведы хоть и редко гостили у чужой штрафной, но серьёзно подошли к стандарту в середине тайма — Исак головой отправил мяч в цель, 0:1. Ждём от россиян голов во второй 45-минутке! А также бросаем взор на запасных в составе сборной России. Кого ждём на поле?
45+1'
Минута добавлена к первой половине матча!
45'
Дзюба получил мяч на углу чужой штрафной, не стал наносить удар, решив отдать в центр, но Газинского там успели закрыть.
44'
Старфельт потерял мяч в центре поля, позволив россиянам убежать в контратаку, но Жирков с левого фланга выполнил неудачную подачу — за пределы поля.
42'
Момент! Караваев с левого фланга выполнил подачу к вратарской, где Фернандес не сумел пробить головой, чем только смутил Дзюбу, который не среагировал на отскок мяча!
40'
Дзюба плечом оттолкнул Хольмена, после чего Артём от левого края штрафной вырезал передачу на дальнюю штангу — Мостовой даже в падении не дотянулся до мяча!
39'
Здорово выбрались шведы из обороны в атаку, Крафт справа пытался прострелить в штрафную, но Жирков этому помешал.
38'
Пока забросы в гостевую штрафную не находят Дзюбу. Плотно с Артёмом работают шведские защитники.
36'
Караваев дошёл до гостевой штрафной, качнул защитника и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — промах! Шведский голкипер лишь взглядом провожал мяч!
35'
Сборная Швеции провела позиционную атаку, которую Исак завершил ударом головой из центра штрафной — выше ворот.
33'
Кутепов пришёл на стандарт в шведскую штрафную, откликнулся на подачу к ближней штанге, но под удар не сумел хорошо подстроиться.
31'
Кудряшов не пустил Исака в российскую штрафную, выбив мяч за боковую.
29'
Фернандес и Мостовой задумали хорошую игру в стеночку, которую украсила скидка Марио грудью, но лайнсмен усмотрел офсайд в этой атаке.
27'
Всё больше растёт преимущество сборной России по владению мячом. Жирков прострелил слева — безуспешно. Далее Оздоев пробил издали — неточно.
25'
Караваев получил передачу на левом углу штрафной, чуть сместился в центр и пробил низом под ближнюю штангу — Юнссон на месте!
23'
Сборная Россиии берётся за позиционное нападение. Хольмен выбил мяч из штрафной, прервав фланговую подачу.
21'
0:1
ГОЛ! Себастьян Ларссон со стандартного положения выполнил навес в район вратарской, Кутепов не дотянулся до мяча, а вот Исак это сделал, пробив головой под перекладину!
19'
Сборная Швеции пробовала построить атаку через забросы из глубины, но такой ход не сработал.
17'
Рядом с голом! Миранчук протащил мяч от центра поля почти до штрафной, откуда нанёс удар — перекладина! Антон сегодня нацелен на ворота!
15'
Шведы получили право на стандарт, но разыграли его неудачно — Себастьян Ларссон запорол атаку.
13'
Третий угловой разыграли хозяева, но и тут мы не дождались удара по воротам.
10'
В атаку с ходу вышли россияне, Миранчук решил пробить по воротам — мимо цели!
8'
Шведская атака ушла на левый край, но там россияне сыграли надёжно.
6'
Право на второй угловой получили хозяева. Миранчук ещё одну подачу выполнил, но на этот раз до удара дело не дошло.
5'
Первый угловой заработали россияне. Миранчук выполнил подачу в штрафную, Жирков поймал мяч на подъём и нанёс удар — Юнссон ногой среагировал!
3'
Сборная Швеции перекатывает мяч на своей половине, привыкая к чужому полю.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Швеция. Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.