Стадион: Динамо-Арена - Борис Пайчадзе (Тбилиси, Грузия), вместимость: 54549
8 октября 2020, Четверг. 19:00 МСК. ЧЕ-2020 квалификация, 1/2 финала
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
ГрузияБеларусь

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Грузия - Беларусь, который запланирован на 08 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Грузия. Турнир: Квалификация к Чемпионату Европы 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

1 Грузия вр Георгий Лория
3 Грузия зщ Лаша Двали
5 Грузия зщ Соломон Кверквелия
4 Грузия зщ Гурам Кашия
2 Грузия зщ Отар Какабадзе
82'
7 Грузия пз Джаба Канкава
16 Грузия пз Ника Квеквескири
8 Грузия пз Валерий Казаишвили
81'
9 Грузия пз Отар Китеишвили
65'
18 Грузия пз Хвича Кварацхелия
89'
10 Грузия пз Торнике Окриашвили
89'
21 Грузия пз Валериан Гвилия
65'
19 Грузия пз Леван Шенгелия
81'
22 Грузия зщ Джемал Табидзе
82'
11 Грузия нп Георгий Квилитая
89'
23 Грузия нп Элгуя Лобжанидзе
89'
12 Беларусь вр Егор Хаткевич
3 Беларусь зщ Александр Мартынович
21 Беларусь зщ Максим Бордачёв
74'
4 Беларусь зщ Никита Наумов
23 Беларусь пз Павел Нехайчик
14 Беларусь пз Евгений Яблонский
63'
9 Беларусь пз Макс Эбон
10 Беларусь пз Иван Бахар
63'
13 Беларусь нп Николай Золотов
17 Беларусь нп Виталий Лисакович
70'
8 Беларусь нп Андрей Хачатурян
46'
18 Беларусь пз Иван Маевский
46'
19 Беларусь пз Дмитрий Подстрелов
63'
11 Беларусь нп Максим Скавыш
63'
7 Беларусь нп Денис Лаптев
70'
2 Беларусь зщ Кирилл Печенин
74'
07.09.2012 ЧМ-2014 - Европа Группа I. Тур 1 1 : 0
90+6'
Матч окончен! Сборная Грузии обыграла Беларусь — 1:0.
90+3'
Подача в штрафную сборной Грузии, Лаптев подстроился и пробил в дальний угол — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги!
90+2'
Момент! Маевский забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, Мартынович с близкого расстояния не сумел протолкнуть мяч мимо Лории!
90'
Шесть минут компенсировал Чакыр ко второму тайму. Многовато остановок было.
89'

Элгуя Лобжанидзе
Лобжанидзе в игре.
89'

Хвича Кварацхелия
Хвича покинул поле.
89'

Георгий Квилитая
Квилитая вышел вместо Окриашвили.
89'

Торнике Окриашвили
Двойная замена у Грузии.
87'
Золотов в центре поля сбил Канкаву, помешав грузинам организовать быструю контратаку.
85'
Момент! Лаптев принял мяч на грудь в чужой штрафной и с разворота пробил в дальний угол — промах!
83'
Кверквелия выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч после заброса в штрафную.
81'

Джемал Табидзе
Табидзе в игре.
81'

Отар Какабадзе
Какабадзе заменён.
81'

Леван Шенгелия
Шенгелия вышел вместо Казаишвили.
81'

Валерий Казаишвили
80'
Грузины заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Кварацхелия пробил поверх стенки с отскоком от газона — Хаткевич без проблем накрыл мяч.
78'
Белорусы заметно активизировались после серии замен. Стало больше подходов к штрафной сборной Грузии.
76'
Скавыш на скорости промчался по правому флангу и мягко навесил во вратарскую! Кверквелия выиграл борьбу и вынес мяч.
74'

Кирилл Печенин
Печенин появился на поле вместо Бордачёва.
74'

Максим Бордачёв
Замена у Беларуси.
72'
Момент! Гвилия после скидки партнёра с линии штрафной пальнул в нижний угол — Хаткевич сложился и отразил мяч!
70'

Денис Лаптев
Лаптев вошёл в игру.
70'

Виталий Лисакович
Лисакович заменён.
69'

Казаишвили, стремясь в подкате выбить мяч у соперника, влетел в ногу Бодрачёву. Жёлтая карточка.
67'
Окриашвили с правого края ворвался в штрафную, качнул защитника и целил в дальний угол — промах!
65'

Валериан Гвилия
Гвилия вышел вместо Китеишвили.
65'

Отар Китеишвили
Замена у Грузии.
64'
Шанс у Беларуси! Скавыш убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Скавыш сыграл на опережение и из убойной позиции послал мяч выше перекладины!
63'

Максим Скавыш
Скавыш вошёл в игру.
63'

Евгений Яблонский
Яблонский покинул поле.
63'

Дмитрий Подстрелов
Подстрелов вышел вместо Бахара.
63'

Иван Бахар
Двойную замену провёл Михаил Мархель.
60'
Грузины разыграли штрафной, Канкава с 27 метров смачно пробил по воротам — Хаткевич намертво забрал мяч.
58'
Хвича с фланга сделал перевод к штрафной, Окриашвили завозился и упустил момент для удара.
56'
Грузины провели быструю атаку и заработали угловой. Прошла подача в штрафную — белорусы вынесли мяч в сторону.
54'
Белорусы держат мяч на чужой половине поля, но не удаётся взломать оборону соперника. И нет ударов по воротам.
52'

Джаба Канкава
Канкава в подкате снёс Бордачёва и получил «горчичник».
50'
Белорусы ответили быстрой атакой, Канкава здорово поборолся и в подкате выбил мяч у Нехайчика.
48'
Момент! Грузины разыграли мяч перед штрафной, Окриашвили хлёстко пробил после скидки партнёра — Хаткевич среагировал!
46'
46'

Иван Маевский
Маевский вышел вместо Хачатуряна.
46'

Андрей Хачатурян
Замена произошла у Беларуси.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Грузии после 45 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря голу Окриашвили с пенальти. Забив гол, грузины перешли на игру вторым номером. Белорусы старались держать мяч, но ничего опасного не создали.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Грузины провели атаку правым флангом, Бордачёв здорово отработал и помешал Кварацхелии прострелить во вратарскую.
42'
Какабадзе ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — белорусы перехватили мяч.
40'
Грузины стараются успокоить игру, неспешно перекатывая мяч в центре поля. Темп невысокий.
38'

Ника Квеквескири
Квеквескири за грубый подкат против Бахара получил «горчичник».
35'
Белорусы организовали контратаку, Лория спокойно справился с забросов в штрафную.
33'

Никита Наумов
Наумов в центре поля снёс соперника и получил карточку.
31'
По владению мячом небольшое преимущество у Грузии — 52% на 48%.
29'
Хвича подхватил мяч и ускорился по флангу, но Нехайчик в подкате выбил мяч у соперника.
27'
Гости убежали в контратаку, прошёл заброс в штрафную — Лория выдвинулся вперёд и забрал мяч.
25'
По-прежнему много ошибок в передачах у белорусов. Никак не удаётся гостям перевести игру к воротам Лории.
23'
Лисакович получил пас на ход, дошёл до лицевой, но не сумел обыграть соперника и потерял мяч.
21'
Грузины после забитого мяча перешли на игру вторым номером и стараются ловить соперника на контратаках.
19'
Ответ Беларуси! Бахар получил пас возле штрафной и хлёстко пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!
17'
Лисакович на скорости дошёл до штрафной, но не сумел обыграть Кверквелию и сфолил в атаке.
15'
Беларусь заработала стандарт в 30 метрах от ворот. Нехайчик вырезал подачу в штрафную, но грузины без проблем отбились.
13'
Грузины устроили перепас возле чужой штрафной, Канкава полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
11'
Хачатурян забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — грузины перехватили мяч.
9'
Беларусь не может наладить контроль над мячом — в центре поля идёт борьба.
7'
1:0
ГОЛ! Окриашвили с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот — Хаткевич не угадал направление удара!
6'
Пенальти в ворота Беларуси! Хвича сделал передачу между двух соперников, Окриашвили принял мяч в штрафной и его сзади сбил Золотов. Чакыр сразу же указал на «точку».
4'
Хвича разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Окриашвили догнал мяч у лицевой и пробил с острого угла — Хаткевич перевёл на угловой!
2'
Бахар в центре поля грубо встретил Кварацхелию. Хвича долго лежал на газоне, но помощь медиков не потребовалась.
1'
Матч начался! Грузины разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча полуфинала квалификации Евро-2020, путь D: Грузия — Беларусь. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.