Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
11 октября 2020, Воскресенье. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 3-й тур
Главный судья: Матей Юг (Словения)
РоссияТурция

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Россия - Турция, который запланирован на 11 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Лига Наций УЕФА. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

23РоссияпзДалер Кузяев
59'
21РоссияпзАнтон Миранчук
70'
20РоссияпзАлексей Ионов
71'
22РоссиянпАртём Дзюба
6РоссияпзДенис Черышев
59'
8РоссияпзЮрий Газинский
70'
14РоссияпзАндрей Мостовой
71'90+1'
17РоссияпзДаниил Фомин
90+1'
1ТурцияврМерт Гюнок
22ТурциязщОзан Кабак
2ТурциязщЗеки Челик
13ТурциязщУмут Мераш
15ТурциязщМерих Демирал
14ТурцияпзМахмут Текдемир
80'
6ТурцияпзОзан Туфан
21ТурцияпзЭфеджан Караджа
46'
10ТурцияпзХакан Чалханоглу
90+3'
9ТурциянпКенан Караман
81'
17ТурциянпБурак Йылмаз
90+3'
7ТурцияпзДженгиз Ундер
46'
5ТурцияпзОкай Йокушлу
80'
20ТурцияпзАбдюлкадир Омюр
81'
11ТурцияпзЮсуф Язиджи
90+3'
16ТурциянпЭнес Унал
90+3'
31.08.2016 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Турция0 : 0Россия
90+4'
Финальный свисток! Сборные России и Турции в матче третьего тура Лиги наций сошлись на боевой ничьей — 1:1. Россияне здорово провели первый тайм, в котором и заполучили лидерство в счёте — Антон Миранчук отличился, но уже после перерыва турки прибавили в атаке, сумев в итоге отыграться. Команда Станислава Черчесова с 7-ю очками продолжает лидировать в своей группе. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'

Энес Унал
Унал вышел на последние секунды матча.
90+3'

Бурак Йылмаз
Йылмаз заменён.
90+3'

Юсуф Язиджи
Язиджи вышел на поле.
90+3'

Хакан Чалханоглу
Чалханоглу заменён.
90+1'
Всего две минуты добавлено!
90+1'

Даниил Фомин
Фомин вошёл в игру.
90+1'

Андрей Мостовой
Мостовой покинул поле. Обратная замена.
90'
Мостовой пошёл на заброс в штрафную из глубины, но не выдержал линию обороны — офсайд.
89'
Сборная Турции владеет мячом. Российский расчёт — на контратаки.
87'
Момент! Челик разогнал турецкую атаку, сыграл в стеночку с партнером в чужой штрафной, продавил Кудряшова и нанёс удар — выше ворот! Выдыхаем!
86'
Йылмазу дали пробить беспрепятственно из центра штрафной — в сторону от ворот полетел мяч.
84'

Чалханоглу за лишние разговоры получил жёлтую карточку.
84'
Какими же разными получаются таймы в нашем матче. В первой 45-минутке россияне возили соперника, а уже после перерыва турки нашли резервы на усиление атаки.
83'
Ундер выполнил неудачный удар со стандартного положения — мяч попал в стенку.
81'

Абдюлкадир Омюр
Омюр вышел вместо Карамана.
81'

Кенан Караман
И ещё одна замена в составе гостей.
80'

Окай Йокушлу
Йокушлу вошёл в игру.
80'

Махмут Текдемир
Текдемир покинул поле.
79'
Как опасно! Ундер от угла штрафной со своей убойной левой подкрутил мяч — перекладина сыграла за россиян!
78'
Есть большие сомнения, что эти 1:1 на табло доживут до конца матча!
76'
Эх, как близко было к голу! Жирков выполнил кросс во вратарскую, где Мостовой сыграл на опережение и в подкате пытался протолкнуть мяч в ворота — Гюнок угадал с выбором позиции! Далее добивание Дзюбы — блокирована попытка!
74'

Озан Кабак
Кабак сорвал контратаку россиян, но с фолом завалил Дзюбу на газон — бесспорная жёлтая карточка.
73'
И вновь опасная скидка Демирала от лицевой, но Текдемира накрыли при ударе из центра штрафной!
72'
Посмотрим, как будут работать эти замены в составе российской сборной. Пока одна турецкая перестановка бьёт все российские.
70'

Мостовой появился на поле.
70'

Алексей Ионов
Ионова сняли с игры.
70'

Юрий Газинский
Газинский вошёл в игру.
70'

Антон Миранчук
Антон Миранчук покинул поле.
69'
Безупречный подкат Туфан помешал Черышеву сделать передачу к турецким воротам! А передача Миранчука на ход партнеру была хороша!
68'
Пошли стандарты у российских ворот! В первом тайме турки куда скромнее смотрелись в атаке.
66'
Ундер от радиуса штрафной опасно пробил под перекладину — Шунин в прыжке вытащил сложный мяч! Тревожно!
64'
Турки ещё одну атаку провели, но её остановил свисток арбитра — положение вне игры замечено.
62'
1:1
ГОЛ! Чалханоглу со стандартного положения вырезал передачу в лицевую, Демирал в касание скинул во вратарскую, где Шунин не сумел сыграть на перехвате, позволив Караману закатить мяч в ворота! Первый гол турков в этом розыгрыше Лиги наций!
62'
Караваев подключился в атаку по правому краю, прострел во вратарскую добавил остроты, но Гюнок мяч забрал.
61'
Пятый угловой разыграли хозяева, но на подачу к ближней штанги откликнулся лишь Челик — мяч выбит от ворот.
59'

Денис Черышев
Черышев вошёл в игру.
59'

Далер Кузяев
Кузяев покинул поле. Хороший матч провёл Далер.
58'
Йылмаз от края штрафной нанёс удар с ходу — мяч попал в сетку с внешней стороны вороты!
57'
Приготовил Станислав Черчесов первую замену. Черышев — у бровки.
56'
Шунин справился с непростым ударом Чалханоглу — на угловой переведён мяч!
55'
Россияне прижаты к своим воротам. Пожалуй, слишком низко хозяева садятся в оборону.
53'
Принялась турецкая сборная контролировать мяч на чужой половине поля.
51'
Опасно! Ундер вырезал классную передачу в российскую штрафную, откуда Йылмаз пробил головой — мяч задел штангу!
50'
Миранчук ударом со штрафного направлял мяч в ближнюю девятку, но перестарался — мимо цели!
49'

Дженгиз Ундер
Справились турки с подачей от флажка, но уже за штрафной Ундер грубо сыграл против Жиркова — жёлтая карточка!
48'
Кузяеву помешали прострелить к воротам, но угловой Далер заработал.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
46'

Ундер вышел вместо Караджа.
46'

Эфеджан Караджа
Замену в перерыве провела сборная Турции.
45'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Сборная России владела инициативой в первой половине матча, а турки своими ошибками в обороне лишь помогали атакам соперника, но на гол хозяева наиграли своими усилиями — Антон Миранчук отметился прицельным ударом, отблагодарив Романа Зобнина за рывок с центра поля с последующим своевременным пасом в штрафную, 1:0.
45'
Получили турки мяч в концовке 45-минутки.
43'
Чалханоглу ещё раз загрузил мяч в чужую штрафную, но партнеры не поняли эту задумку.
41'
Справились россияне со стандартом соперника — не привела подача Чалханоглу во вратарскую к удару по воротам!
40'

Андрей Семёнов
Семёнов лишь ценой жёлтой карточки остановил прорыв Карамана — фол рядом с российской штрафной!
39'
После высокой подачи в штрафную гостей Кузяев головой сделал скидку, Оздоев мяч подхватил, но не сумел пробить мимо ног защитников.
37'
Турки вышли в редкую атаку, наиграли и на удар из пределов штрафной, но сразу два российских защитника выдвинулись на мяч, блокировав попытку.
35'
Рядом с 2:0! Дзюба здорово сыграл в подыгрыше, отдав передачу в штрафную на ход Кузяеву, удар которого получился немного мимо дальнего угла ворот!
32'
Демирал ошибся в передаче, Миранчук вывел Дзюбу на удар из центра штрафной, но Кабак помешал российскому капитану пробить беспрепятственно! Чудят гости в обороне.
30'
Антон Миранчук в голевом ударе получил повреждение, но пришёл в себя.
28'
1:0
ГОЛ! Зобнин с центра поля ускорился до чужой штрафной, далее отпасовал в район 11-метровой отметки, Дзюба изящно пропустил мяч Антону Миранчуку, который в борьбе пробил под перекладину!
27'

Текдемир сзади грубо сыграл против Ионова — жёлтая карточка, но с багровым оттенком. VAR на матчах Лиги наций отсутствует.
26'
Турки вновь взяли за позиционную атаку, но без продвижения к воротам Шунина.
24'
Первый опасный момент в матче! Гюнок ошибся при вводе мяча в игру, подарив атаку россиянам, после чего Кузяева вывели на удар от угла вратарской — кипер исправился, сократив дистанцию и отразив мяч!
23'
Миранчук и Жирков разыграли стандарт на левом краю, Юрий доставил мяч в чужую штрафную, но и этот розыгрыш не привёл к удару в створ.
21'
61% против 39% — заметное преимущество сборной России по владению мячом.
20'
Демирал не пустил Ионова в штрафную, хотя Алексей и пытался на правом фланге продавить турецкого защитника.
18'
Более уверенно стал держаться мяч у сборной Турции, но без обострения.
17'
Челик у углового флажка жёстко сыграл против Жиркова, но по правилам. На падение Юрия судья не обратил внимание.
15'
Первую позиционную атаку провели турки, была и попытка проникающей передачи в штрафную, но Жирков её прочитал.
14'
Миранчук от угла поля исполнил подачу в штрафную — прямо на голову сопернику.
13'
Сбивается игра сборной России на навесы в штрафную, но Дзюба находится под присмотром турецких защитников.
11'
Хозяева владеют территориальным преимуществом. Пока про атаку гостей нечего сказать.
9'
Жирков подавал слева, затем Караваев справа грузил мяч в штрафную, но турки справились в обороне.
7'
Турки пробуют наладить контроль над мячом, но пока с этим компонентом у гостей есть проблемы.
5'
Опасно! Дзюба откликнулся на подачу от угла поля, пробив головой — над перекладиной!
4'
Разыграли россияне стандарт с подачей в штрафную, мяч дошёл до Семёнова, но у того не получился удар — всего лишь угловой.
3'
Дзюбе прилетело в ухо после верховой борьбы с Демиралом.
2'
Активно сборная России прессингует соперника на первых минутах встречи.
1'
Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Россия — Турция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.