Стадион: Атлети Адзурри (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
14 октября 2020, Среда. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 4-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
ИталияНидерланды

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Италия - Нидерланды, который запланирован на 14 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Лига Наций УЕФА. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

6 Италия пз Марко Верратти
56'
8 Италия пз Жоржиньо
7 Италия пз Лоренцо Пеллегрини
72'
18 Италия пз Николо Барелла
17 Италия нп Чиро Иммобиле
14 Италия нп Федерико Кьеза
55'
11 Италия нп Мойзе Кин
55'
20 Италия пз Мануэль Локателли
56'
16 Италия зщ Алессандро Флоренци
72'
1 Нидерланды вр Яспер Силлессен
6 Нидерланды зщ Стефан де Врей
2 Нидерланды зщ Ханс Хатебур
5 Нидерланды зщ Натан Аке
4 Нидерланды зщ Вирджил ван Дейк
17 Нидерланды зщ Дейли Блинд
77'
8 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
20 Нидерланды пз Донни ван де Бек
19 Нидерланды нп Люк де Йонг
10 Нидерланды нп Мемфис Депай
90+2'
3 Нидерланды зщ Йоэл Велтман
77'
9 Нидерланды нп Райан Бабель
90+2'
07.09.2020 Лига наций УЕФА Лига A. Группа 1. Тур 2 Нидерланды0 : 1Италия
04.06.2018 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Италия1 : 1Нидерланды
28.03.2017 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Нидерланды1 : 2Италия
04.09.2014 Товарищеские матчи (сборные) Сентябрь 2014 Италия2 : 0Нидерланды
06.02.2013 Товарищеские матчи (сборные) Февраль 2013 Нидерланды1 : 1Италия
09.06.2008 ЧЕ-2008 - финальный раунд Группа C. Тур 1 Нидерланды3 : 0Италия
90+4'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Лоренцо Пеллегрини гости еще в первом тайме ответили точным выстрелом ван де Бека, после чего команды больше результативными ударами не отмечались. В целом, равная игра была у нас на футбольном поле и такой результат следует признать справедливым.
90+3'

Мойзе Кин
Мойзе Кин получил желтую карточку за создание помех Силлессену при вводе мяча в игру.
90+2'

Райан Бабель
Вышел на поле Бабель.
90+2'

Мемфис Депай
Ушел с поля Депай.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Вейналдум по центру приблизился к чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
87'
Депай решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч значительно выше цели.
85'
Больше контролируют мяч футболисты сборной Италии в эти минуты матча, но при этом никакой опасности у чужих ворот хозяева не создают.
83'
Барелла отпасовал низом правее на Флоренци у чужой штрафной, но тот затем исполнил слишком сильную передачу в центр на Иммобиле.
81'

Данило Д'Амброзио
Д'Амброзио получил желтую карточку за грубую игру.
80'
Флоренци исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
78'
Позиционно больше атакует сейчас сборная Италии. Однако, все без создания опасных моментов у чужих ворот.
76'
А теперь уже Спинаццола вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и исполнил слишком сильную подачу мимо всех партнеров по команде.
74'
Депай на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр.
73'

Алессандро Флоренци
Вышел на поле Флоренци.
73'

Лоренцо Пеллегрини
Ушел с поля Лоренцо Пеллегрини.
72'
Барелла вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
70'
Люк де Йонг забрался сейчас во вне игры у чжуой штрафной.
68'
Люк де Йонг сместился на фланг и попытался забросить мяч в чужую штрафную, но там соперник был первым на мяче.
66'
Блинд навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где на опережение против Депая сыграл Кьеллини.
64'
Вейналдум исполнил опасную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там надежно на перехвате сыграл Кьеллини.
62'
Донни ван де Бек попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но в итоге быстро лишился мяча.
60'
Мойзе Кин прошел вперед по правому флангу атаки, прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Силлессен.
58'
Момент у Италии! Иммобиле подстерег ошибку Хатебура у чвужой штрафной, вышел один на один, но пробил затем прямо во вратаря!
56'

Мануэль Локателли
Вышел на поле Локателли.
56'

Марко Верратти
Ушел с поля Верратти.
56'

Мойзе Кин
Вышел на поле Мойзе Кин.
56'

Федерико Кьеза
Ушел с поля Кьеза.
54'
Момент у Нидерландов! Депай опасно пробил с левого края чужой штрафной в дальний угол ворот, но в прыжке спас свою команду Доннарумма!
52'
Блинд подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Бонуччи.
50'
Два кряду угловых заработали и разыграли голландцы, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
48'
Вейналдум получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но после рикошета от Кьеллини мяч ушел на угловой.
46'
45+3'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Лоренцо Пеллегрини гости довольно быстро сумели ответить точным выстрелом ван де Бека. Тем интереснее борьба ожидает нас после перерыва.
45+1'
Иммобиле забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи с левого фланга.
44'
Повреждение получил Бонуччи. Пауза у нас в игре.
42'
Кьеза навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрфной, откуда пробил головой Бонуччи мимо створа ворот.
40'
Два удара за одну минуту! Сначала Спинаццола пробил с левого края чужой штрафной в Силлессена, а затем голландский вратарь также выручил после выстрела Д'Амброзио из-за пределов штрафной.
38'
Кьеза получил передачу на правом краю чужой штрафной, смело пошел в дриблинг, но быстро лишился мяча.
36'
Депай выиграл борьбу на левом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Люк де Йонг.
34'
Иммобиле забрался во вне игры на чужой половине поля после скидки головой от партнера по команде.
32'
Люк де Йонг перестарался в борьбе за мяч с Кьеллини поблизости от центра поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр с пока еще устным предупреждением голландцу.
30'
Несколько успокоилась у нас игра после ответного гола голландцев. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
27'
Кьеза получил повреждение. Пауза у нас в игре.
25'
1:1
Донни ван де Бек
Гол! 1:1! После прострела с левого фланга Депай пробил из центра штрафной низом прямо в ван де Бека, после чего тот мяч подхватил и выстрелил с линии вратарской под перекладину ворот!
23'

Верратти получил желтую карточку за грубый фол поблизости от чужой штрафной.
22'
Иммобиле прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу пробил, но выручил свою команду Силлессен!
20'
После длинной передачи из глубины поля Иммобиле зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной, но затем отдал пас в центр в ноги сопернку.
18'
Длительное время контролируют сейчас мяч итаьянцы. Уже могут себе позволить никуда не торопиться подопечные Манчини.
16'
1:0
Гол! 1:0! Барелла исполнил классную передачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Лоренцо Пеллегрини выбежал один на один и уверенно пробил в угол ворот.
15'
Ханс Хатебур не по правилам сыграл в отборе поблизости от центра поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.
13'
Мемфис Депай навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
11'
Неудачно разыграли угловой футболисты сборной Италии, после чего создать опасный момент у чужих ворот не удалось.
9'
Д'Амброзио получил передачу на правом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
7'
Люк де Йонг подыграл себе рукой в борьбе за мяч в центральной зоне у чужой штрафной, что и зафиксировал арбитр.
5'
Лучше контролирует мяч Италия на стартовых минутах матча. Пока что футболисты Нидерландов лишь присматриваются к своим соперникам.
3'
Пеллегрини получил возможность для удара по воротам с края чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Италия — Нидерланды. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.