Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
14 октября 2020, Среда. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 4-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Англия Дания

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Англия - Дания, который запланирован на 14 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Лига Наций УЕФА. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7 Англия пз Деклан Райс
76'
10 Англия пз Мэйсон Маунт
73'
3 Англия пз Эйнсли Мэйтленд-Найлс
36'
11 Англия нп Маркус Рашфорд
72'
9 Англия нп Гарри Кейн
12 Англия зщ Тайрон Мингс
36'
23 Англия нп Доминик Калверт-Льюин
72'
21 Англия пз Джейдон Санчо
73'
14 Англия пз Джордан Хендерсон
76'
1 Дания вр Каспер Шмейхель
4 Дания зщ Симон Кьер
6 Дания зщ Андреас Кристенсен
46'
18 Дания пз Даниэль Васс
8 Дания пз Томас Делейни
23 Дания пз Пьер-Эмиль Хёйбьерг
88'
10 Дания пз Кристиан Эриксен
20 Дания нп Юссуф Поульсен
12 Дания нп Каспер Дольберг
37'
7 Дания нп Роберт Сков
46'
9 Дания нп Мартин Брайтвайт
74'
11 Дания пз Пионе Систо
37'
5 Дания зщ Йоаким Мехле
46'
13 Дания зщ Матиас Занка Йоргенсен
46'
3 Дания зщ Янник Вестергор
74'
21 Дания пз Матиас Йенсен
88'
09.02.2011 Товарищеские матчи (сборные) Февраль 2011 Дания1 : 2Англия
90'
Три минуты осталось играть командам.
85'

Джордан Хендерсон
Жёсткий фол Хендерсона в подкате карается жёлтой карточкой.
83'
Не получается атака правым флангом у сборной Англии.
81'
Мингс грубо сфолил в подкате. Обошлось без карточки, правда.
79'
С углового англичане ничего опасного не создали.
78'
Рис Джеймс бил со штрафного то ли под перекладину, то ли чуть-чуть выше. В любом случае Шмейхель не стал рисковать и перевёл на угловой!
76'

Хендерсон вместо него.
76'

Деклан Райс
Райс заменён.
76'
Вестергор пробил головой после подачи с углового — Пикфорд поймал мяч.
75'
Систо в контратаке получил мяч в штрафной в отличной позиции, но плохо обработал его и пробил слабо. Пикфорд легко перевёл на угловой.
74'

Янник Вестергор
Вестергор в игре.
74'

Мартин Брайтвайт
У Дании Брайтвайт заменён.
73'

Джейдон Санчо
Санчо на поле.
73'

Мэйсон Маунт
И Маунт снят с игры.
72'

Доминик Калверт-Льюин
Калверт-Льюин его меняет.
72'

Маркус Рашфорд
Рашфорд отправляется отдыхать.
70'
Пикфорд спокойно забрал мяч в руки после подачи со штрафного.
68'
Систо отличным навесом в штрафную нашёл Васса, который пробил головой чуть выше перекладины!
66'
Маунт в красивом прыжке в штрафной после навеса с углового и скидки Райса пробил головой под перекладину — Шмейхель среагировал и отразил этот удар!
65'
Мощный удар Кейна с дальней дистанции был заблокирован. Угловой заработан, впрочем.
63'
Рис Джеймс от линии штрафной пробил в дальний угол, но Шмейхель всё контролировал.
61'
Уокер догнал мяч на левом фланге, но пройти с ним к чужой штрафной не сумел.
59'
Систо слишком сильную передачу вперёд выполнил, никто из его партнёров до мяча не добрался.
57'
Эриксен решил разыграть угловой, и Дания потеряла мяч.
56'
Поульсен прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
54'
Удар Рашфорда от угла штрафной пришёлся намного левее ворот.
52'
Поульсен добрался до мяча на линии штрафной и резко пробил — слишком близко к центру получилось, Пикфорд легко справился.
50'
Делейни на чужой половине поля отобрал мяч у Райса, но арбитр зафиксировал нарушение правил.
48'
Эриксен сорвал удар со средней дистанции, отправив мяч на трибуны.
46'

Матиас Занка Йоргенсен
Йоргенсен на поле.
46'

Андреас Кристенсен
И Кристенсен не вышел на второй тайм.
46'

Йоаким Мехле
Мехле вышел вместо Скова.
46'

Роберт Сков
Ещё две замены у Дании.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Больше ничего интересного в компенсированное время не произошло. Англия пока проигрывает сама из-за двух ошибок, которые привели к удалению и к пенальти. В остальном датчане не были хуже, но не были и лучше соперника. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+3'
Прострелил с фланга в штрафную Хёйбьерг, защита перехватила мяч.
45+1'

Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Хёйбьерг затолкал Кейна в борьбе за мяч. Это жёлтая.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
Систо обыграл Джеймса у штрафной, но пробить не решился, просто покатив мяч назад вместо этого, и атака заглохла.
41'
Джеймс неудачно навесил с фланга в штрафную, до мяча никому из партнёров дотянуться не удалось.
39'
Пошёл навес со штрафного на Кейна, который оказался в офсайде.
38'

Кристенсен сорвал атаку, уложив соперника на газон, и получил «горчичник».
37'

Пионе Систо
Систо заменил Дольберга.
37'

Каспер Дольберг
А датчане укрепляют центр поля.
36'

Тайрон Мингс
Мингс вместо него.
36'

Эйнсли Мэйтленд-Найлс
Мейтленд-Найлс снят с игры.
35'
0:1
Кристиан Эриксен
ГОЛ! Эриксен разбежался и, чуть подрезав мяч, пробил по центру, а Пикфорд заранее завалился в правый угол.
34'
Ещё и пенальти в ворота англичан! Уолкер в штрафной не дотянулся до мяча и попал Делейни по ноге.
32'
Кейн получил капитанскую повязку. Дольбергу тем временем быстро оказали медицинскую помощь, приведя его в порядок.
31'

Гарри Магуайр
Англия остаётся вдесятером! Магуайр в неосторожном подкате попал Дольбергу сзади по ноге и получил вторую жёлтую карточку.
29'
Прошёл хороший навес в штрафную на Кейна, но его удар головой в прыжке пришёлся выше ворот.
27'
Джеймс нарушил правила в подкате. Эриксен навесил к воротам, Кейн выбил мяч.
25'
Гости опять спокойно выбивают мяч после подачи углового в центр штрафной.
23'
Теперь уже англичане забрали себе мяч, но держат его на расстоянии от чужой штрафной.
21'
Угловой заработала Англия, Дания легко отбилась.
19'
А теперь Эриксен решил сам пробить от дуги штрафной — намного выше ворот получилось.
17'
Пытался Эриксен выполнить прострельную передачу в штрафную, однако мяч был перехвачен.
15'
Рашфорд от линии штрафной нанёс удар под дальнюю штангу, но вышло достаточно слабо, и Шмейхель легко справился.
13'
Маунт обыграл двух соперников и, ворвавшись в штрафную, пробил в правый нижний угол — Шмейхель среагировал и отразил удар!
11'
Датчане забрали себе мяч в последние минуты, однако с игры что-либо создать им не удаётся.
9'
Дольберг добрался до навеса с углового и резко пробил по воротам в касание — рядом со штангой пролетел мяч!
8'
Поульсен вырезал передачу в штрафную, защитник выбил мяч за лицевую.
6'
Легко отбиваются англичане от подачи со штрафного.
5'

Магуайр запоздал с подкатом, заехав сопернику по ногам, и получил карточку.
3'
Мэйтленд-Найлс пытался прорваться по флангу в штрафную, но мяч у него выбили в чистом подкате.
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Англия — Дания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.