Локомотив - Уфа 17.10.2020 прямая трансляция

Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
17 октября 2020, Суббота. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 11-й тур
ЛокомотивУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Локомотив - Уфа, который запланирован на 17 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 11-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

11 Россия пз Антон Миранчук
90'
69 Россия пз Даниил Куликов
17 Россия нп Рифат Жемалетдинов
65'
9 Россия нп Фёдор Смолов
85'
19 Португалия нп Антонио Эдер
65'
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
65'
29 Кабо-Верде нп Зе Луиш
65'
25 Гвинея нп Франсуа Камано
85'
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
90'
29 Россия пз Владислав Камилов
77'
75 Россия нп Тимур Жамалетдинов
57 Россия нп Вячеслав Кротов
90+4'
7 Россия пз Дмитрий Сысуев
77'
9 Россия пз Кирилл Фольмер
90+4'
17.09.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 7 Локомотив М0 : 1Уфа
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Ничего сверхвыдающегося в плане игры «Локомотив» не показывает, но выигрывает уже четвёртый матч подряд. При этом пропустили «железнодорожники» всего 1 гол за последние 6 матчей. Остаётся «Локомотив» в первой четвёрке, а «Уфа» пока идёт в зоне вылета. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Йокич со штрафного закрутил мяч к линии вратарской, но тот был выбит на фланг. Пошёл прострел в центр штрафной, с которым «железнодорожники» тоже разобрались.
90+4'

Кирилл Фольмер
Фольмер вышел вместо него.
90+4'

Вячеслав Кротов
А Кротову на последней минуте замену организовали.
90+4'

Дмитрий Живоглядов
Живоглядов нарушил правила на правом фланге на своей половине поля.
90+2'
Кротов в подкате врезался в Комано, при этом сам получив повреждение.
90+1'
Опасная атака правым флангом могла получиться у «Локомотива», но в итоге защита «Уфы» перехватила мяч в штрафной.
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'

Виталий Лисакович
Лисакович вместо Миранчука.
90'

Антон Миранчук
Четвёртая замена у «Локомотива».
90'
Табидзе заплёл Камано ноги и получил «горчичник».
89'
Сейчас сам Зе Луиш получил мяч в неплохой позиции в штрафной и пробил в направлении дальнего угла, но в ворота не попал.
87'
Зе Луиш в штрафной пытался выполнить передачу на Миранчука, но кто-то из защитников сумел её прервать.
85'

Франсуа Камано
Камано на поле.
85'

Фёдор Смолов
Смолов отправляется отдыхать.
83'
«Уфа» заработала угловой, но ничего опасного с него создать не смогла.
81'
Кротов с левого фланга прострелил в штрафную, где ни Алибеков, ни Жамалетдинов не смогли нанести удар по воротам.
79'
Крыховяк нашёл Рыбчинского на правом фланге, тот вошёл в штрафную и прострелил к ближней штанге, где началась суматоха, однако в итоге Беленов отразил удар Миранчука, а дальше гости сумели-таки разобраться и выбить мяч!
77'

Дмитрий Сысуев
Сысуев вышел вместо Камилова.
77'

Владислав Камилов
Первая замена от Рахимова.
75'
Жамалетдинов упал на газон в штрафной «Локо» в борьбе с Лысцовым. Кукуян сразу показал, что фола не было.
73'
Рыбчинский с правого фланга прострелил на Миранчука, который пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой получилось!
71'
Миранчук в контратаке слишком слабо прострелил на Смолова, позволив Табидзе перехватить мяч.
69'
Рыбчинский с левого фланга навесил в центр штрафной — защитник выбил мяч.
67'
1:0
Гжегож Крыховяк
ГОЛ! Беленов, получив мяч от защитника, ошибся под прессингом Зе Луиша и подарил ему мяч, а тот сделал передачу на Крыховяка, спокойно поразившего практически пустые ворота!
65'

Зе Луиш
Зе Луиш дебютирует в составе «Локо».
65'

Антонио Эдер
И Эдер снят с игры.
65'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский вместо Жемалетдинова.
65'

Рифат Жемалетдинов
Двойная замена у «Локомотива».
63'
Лысцов вырезал передачу в штрафную между несколькими соперниками, едва не выведя Смолова один на один, но тот поздно среагировал и не успел к мячу.
61'
Жамалетдинов опять оказался в положении «вне игры».
59'
Йокич навесил в штрафную с левого фланга — Лысцов выбил мяч.
57'
Угловой разыграли гости, но ничего опасного с него не создали.
55'
Миранчук бил в правый верхний угол ворот — рядом со штангой!
54'
Голубев сбил Жемалетдинова совсем рядом со штрафной. Опасный стандарт будет.
52'
Прошла дальняя навесная передача к штрафной «Локомотива», где ждал мяча Жамалетдинов, но он оказался в небольшом офсайде.
50'
Плиев получил небольшое повреждение. Быстро привели его в порядок врачи, впрочем.
48'
Куликов переборщил с силой передачи на ход Жемалетдинову.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Достаточно медленная и вязкая игра идёт. «Локомотив» заработал много штрафных и угловых, однако и их реализация оставляет желать лучшего, не говоря уже о создании моментов с игры. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.
44'
После навеса Живоглядова в штрафную с правого фланга Эдер сфолил в верховой борьбе.
42'
Смолов получил мяч у линии штрафной и нанёс плотный удар, но мяч полетел прямо по центру ворот, так что Беленов легко справился.
40'
Рыбусь с левого фланга неплохо закрутил мяч в штрафную, но никто из его партнёров пробить по воротам не сумел.
38'
Эдер нарушил правила в атаке, затолкав Никитина.
36'
Камилов переборщил с силой передачи на Жамалетдинова, и мяч прикатился к Гильерме.
34'
Жемалетдинов с правого фланга навесил в штрафную, защита выбила мяч.
32'

Жемалетдинов сбил Йокича и получил жёлтую карточку.
30'
Забрал Гильерме мяч в руки после углового и попытался начать быструю контратаку, но его партнёры потеряли мяч.
29'
Кротов со штрафного закрутил мяч к углу вратарской, и тот был выбит на угловой.
28'
Миранчук сбил Сухова на фланге. Штрафной назначен.
26'
Сухов с правого фланга неудачно прострелил в штрафную, защита легко перехватила мяч.
24'
На невысоких скоростях идёт сейчас игра, и атак в последние минуты нет.
22'
Крыховяк нанёс удар из-за пределов штрафной — слабовато вышло, Беленов спокойно поймал мяч.
20'
Йокич навесил в штрафную, где Плиев проиграл верховую борьбу.
19'
Кротов на фланге получил по ногам от Живоглядова. Штрафной назначен.
17'
Живоглядов с правого фланга прострелил в центр штрафной, где защитник в подкате прервал передачу.
15'
Эдер на левом фланге не сумел обыграть соперника и потерял мяч.
13'
Беленов выбил мяч кулаками после подачи Миранчука от угла поля.
12'
Миранчук с левого фланга сместился в штрафную и в борьбе с двумя соперниками заработал ещё один угловой.
10'
Гильерме спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
8'
Четыре угловых подряд выполнил «Локомотив» в итоге. Последний закончился слабым ударом Мурило, после которого Беленов зафиксировал мяч.
6'
Рыбусь оказался на подборе после неудачного выноса из штрафной, но его удар был заблокирован. Ещё один угловой будет.
5'
После дальнего ввода мяча в игру в исполнении Гильерме Миранчук выполнил передачу на ход Смолову, тот убежал к штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — Беленов перевёл на угловой!
3'
Жамалетдинов в штрафной сделал скидку на Кротова, у которого не получился удар в правый угол ворот.
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.