Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
17 октября 2020, Суббота. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 11-й тур
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
КраснодарРубин

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Краснодар - Рубин, который запланирован на 17 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 11-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

28 Россия зщ Игорь Смольников
78'
2 Россия зщ Егор Сорокин
98 Россия зщ Сергей Петров
31 Бразилия пз Кайо Панталеан
52 Нидерланды пз Тонни де Вильена
14 Швеция пз Кристоффер Олссон
7 Франция пз Реми Кабелла
72'
11 Россия пз Алексей Ионов
72'
20 Россия нп Евгений Марков
46'
16 Швеция пз Виктор Классон
46'83'
47 Россия пз Даниил Уткин
72'
93 Россия нп Магомед-Шапи Сулейманов
72'
33 Швеция нп Маркус Берг
78'
6 Эквадор зщ Кристиан Рамирес
83'
87 Россия пз Солтмурад Бакаев
58'
6 Южная Корея пз Хван Ин Бём
68'
28 Дания пз Оливер Абильгор
20 Россия пз Олег Шатов
9 Сербия нп Джордже Деспотович
21 Грузия пз Хвича Кварацхелия
58'86'
19 Россия нп Иван Игнатьев
68'
12 Россия пз Александр Зуев
86'
25.10.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 13 Краснодар2 : 1Рубин
90+5'
Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Рубин» — 3:1. Трудовая победа хозяев поля. У «быков» отличились Кабелла, Олссон и Берг, а казанцы в концовке ответили голом Старфельта. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
3:1
Карл Старфельт
ГОЛ! Прошла подача со штрафного, Старфельт выиграл борьбу и головой переправил мяч в ворота!
90+4'

Кайо Панталеан
Кайо высоко задрал ногу и получил карточку за накладку.
90+3'
3:0
Маркус Берг
ГОЛ! Сулейманов на скорости дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол — Дюпин отразил мяч перед собой, но Берг оказался самым расторопным на добивании!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Шанс у «Краснодара»! Сулейманов подстроился под подачу с фланга и пробил головой — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!
86'

Олег Шатов
Шатов сбил соперника и получил карточку за срыв атаки.
86'

Александр Зуев
Зуев вышел вместо Кварацхелии.
86'

Хвича Кварацхелия
И обратная замена у «Рубина».
85'
Уткин по центру рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Мяч пролетел рядом со штангой.
83'

Кристиан Рамирес
Рамирес вышел вместо Классона.
83'

Виктор Классон
Обратная замена у «Краснодара».
82'
Ответ «Рубина»! Макаров влетел в штрафную, качнул защитника и пробил с острого угла — мяч пролетел над перекладиной!
80'
Краснодарцы после перехвата убежали в контратаку! Вильена пробил с радиуса штрафной — мяч пролетел рядом с девяткой.
78'

Маркус Берг
Берг вошёл в игру.
78'

Игорь Смольников
Смольников покинул поле.
76'
Сулейманов сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную, но Бегич в подкате выбил у него мяч.
74'
Хвича на скорости влетел в штрафную! Но затем завозился, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.
72'

Магомед-Шапи Сулейманов
Сулейманов в игре.
72'

Алексей Ионов
Ионов покинул поле.
72'

Даниил Уткин
Уткин вышел вместо Кабелла.
72'

Реми Кабелла
Двойная замена от Мурада Мусаева.
70'
«Быки» организовали быструю атаку, Кабелла дошёл до штрафной и прострелил в центр — гости перехватили мяч.
68'

Иван Игнатьев
Игнатьев вышел вместо Бёма.
68'

Хван Ин Бём
Замена у «Рубина».
65'
Казанцы держат мяч, но не удаётся взломать оборону хозяев. И нет ударов по воротам.
63'
Штрафной для «Рубина». Шатов навесил во вратарскую — мяч отскочил на дальнюю штангу, но казанцам не удалось замкнуть.
61'
Ионов прострелил в штрафную, Классон технично накрутил двух соперников и прострелил — Абильгор заблокировал!
59'

Кварацхелия появился на поле вместо Бакаева.
59'

Солтмурад Бакаев
Замена от Леонида Слуцкого.
56'

Смольников сбил соперника на фланге и схлопотал «горчичник».
55'

Оливер Абильгор
Абильгор что-то высказал арбитру и получил карточку.
54'
Посмотрели повтор и утвердили, что гол был забит по правилам. Вилков не усмотрел фола на Бегиче.
53'
Силвие Бегич
Будет видеопросмотр. Возможно, фолили против Бегича.
52'
2:0
Кристоффер Олссон
ГОЛ! Бегич пошёл в обводку возле собственной штрафной и потерял мяч — Олссон после перехвата выскочил на ворота, обыграл Дюпина и поразил ворота «Рубина»!
50'
Угловой для краснодарцев. Прошла подача в штрафную — казанцы вынесли мяч.
48'
Макаров! Резко сместился к центру и из-за пределов штрафной пробил в угол — Сафонов перевёл на угловой.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Классон вышел вместо Маркова.
46'

Евгений Марков
Замена в перерыве произошла у «Краснодара».
45+4'
Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Хозяева впереди благодаря голу Кабелла с пенальти. Первый тайм в целом прошёл в равной борьбе и моментов было немного. Посмотрим, чем ответит команда Слуцкого после перерыва.
45+3'

Джордже Деспотович
Деспотович в борьбе за мяч выставил локоть и ударил соперника по лицу. Жёлтая карточка.
45+1'
1:0
ГОЛ! Кабелла с пенальти хлёстко пробил в угол ворот — Дюпин угадал направление, но до мяча не дотянулся!
45'
ВАР в деле! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку». Мяч попал в руку Самошникову.
43'
Момент в штрафной «Рубина»! Прошёл прострел и мяч задел руку Самошникова. Арбитр побежал смотреть повтор на возможный пенальти!
42'
Мусаев вспылил и что-то высказал арбитру! Жёлтая карточка.
40'
Дюпин пошёл играть на выходе и врезался в Макарова. Нужна помощь голкиперу «Рубина».
38'
Хван Бём с углового навесил на дальнюю штангу, Сафонов вышел и кулаком смахнул мяч в сторону.
36'
Длинный заброс к штрафной «Рубина», Вильена набежал и попытался пробить с лёта — не попал по мячу Тонни.
34'
Кайо откликнулся на подачу с углового и сделал скидку на дальнюю штангу — Ионов не успел к мячу.
32'
Контратакой ответили гости, Сафонов забрал мяч после заброса из глубины.
30'
Кабелла на дриблинге не сумел протий Уремовича и врезал хорвату по ноге. Пауза в игре возникла.
29'
Краснодарцы после перехвата провели быструю атаку, прошла подача в штрафную — Дюпин в высоком прыжке снял мяч с головы Смольникова.
27'
Вильена с левого края сместился к центру и его руками прихватил Шатов. Арбитр устно предупредил Олега.
25'
Бакаев вырезал подачу с фланга. Казанцы навязали борьбу, Деспотович сложился и пробил в падении через себя — промах!
23'
Петров по флангу рванул в свободную зону и сделал перевод в штрафную, но там никого не оказалось.
21'
Смольников получил повреждение в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле и оказали помощь Игорю.
19'
Хван Бём навесил во вратарскую, Сафонов высоко выпрыгнул и снял мяч с головы Деспотовича, а затем защитники разрядили обстановку у ворот.
17'
Бакаев по левому флангу влетел в штрафную, качнул защитника и прострелил — мяч от ноги Сорокина улетел на угловой.
15'
Краснодарцы много владеют мячом, но пока без моментов у ворот Дюпина. Уверенн обороняются подопечные Слуцкого.
13'
Кабелла с углового навесил в штрафную — казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
11'
Кабелла получил болезненный удар по ногам. Абильгор подбежал и извинился перед соперником.
9'
Момент у «Рубина»! Макаров в штрафной накрутил соперника и прострелил во вратарскую, Хван Бём из убойной позиции попал в штангу!
7'
Казанцы совершили перехват возле штрафной, Шатов полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
5'
Вильена сделал перевод на фланг — Ионов тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
3'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты, хозяева держат мяч на чужой половине поля.
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.