Стадион: Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
17 октября 2020, Суббота. 22:00 МСК. АПЛ, 5-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
НьюкаслМанчестер Юнайтед

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ньюкасл - Манчестер Юнайтед, который запланирован на 17 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 5-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

14 Англия пз Айзак Хэйден
49'
10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
16 Ирландия пз Джеффри Хендрик
88'
8 Англия пз Джонджо Шелви
9 Бразилия нп Жоэлинтон
72'
13 Англия нп Каллум Уилсон
5 Швейцария зщ Фабиан Шёр
49'
21 Шотландия пз Райан Фрейзер
72'
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
88'
1 Испания вр Давид де Хеа
2 Швеция зщ Виктор Линделёф
29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
23 Англия зщ Люк Шоу
5 Англия зщ Гарри Магуайр
8 Испания пз Хуан Мата
90+2'
17 Бразилия пз Фред
69'
39 Шотландия пз Скотт Мактоминай
21 Уэльс пз Дэниел Джеймс
76'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
10 Англия нп Маркус Рашфорд
6 Франция пз Поль Погба
69'
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
76'
31 Сербия пз Неманья Матич
90+2'
26.12.2014 Англия - Премьер-лига Тур 18 Манчестер Юнайтед3 : 1Ньюкасл Юнайтед
90+7'
Прозвучал финальный свисток Крейга Поусона!
90+6'
1:4
Маркус Рашфорд
ГОЛ! Развалился «Ньюкасл» в концовке матча! Рашфорд совершил спринтерский рывок по левому краю, легко оторвался от защитников, добрался до ворот и направил мяч в дальний угол створа!
90+3'
Пошла третья минута из пяти добавленных.
90+2'

Неманья Матич
Матич вышел под премиальные.
90+2'

Хуан Мата
Мата заменён.
90'
1:3
Аарон Ван-Биссака
ГОЛ! Рашфорд хорошо подыграл Ван-Биссаке, который получил от Маркуса обратный пас уже в штрафной «сорок», откуда Аарон мощно пробил под перекладину!
89'
«Ньюкасл» долго терпел в обороне, но теперь надо как-то спасаться!
86'
1:2
Бруну Фернандеш
ГОЛ! Исправился Бруну! В образцовую контратаку выбежали манкунианцы, в которой был хорош и отбор ван де Бека, и передача Рашфорда пяткой в чужой штрафной, но вишенкой на торте стал удар Фернандеша под острым углом — мяч послушно залетел в дальнюю девятку!
84'
Хозяева, в принципе, согласны на ничью, но вот гости против такого исхода.
82'
Задумка Ферандеша не прошла — прервана передача к штрафной «Ньюкасла». Этот матч пока Бруну в актив себе записать не может.
80'
Магуайр пошёл в атаку по центру, протолкнул мяч на ход и зарядил с правой — неточно!
78'
«Ньюкасл» вышел в редкую атаку, но скромными силами — тыл прикрыт.
76'

Донни ван де Бек
Ван де Бек вошёл в игру.
76'

Дэниел Джеймс
Джеймс отправился отдыхать.
75'
Долго кружили гости у штрафной соперника, но всё разрушила плохая подача Фернандеша — мяч покинул пределы поля.
73'

Райан Фрейзер
Фрейзер вышел укрепить середину поля.
73'

Жоэлинтон
Жоэлинтон покинул поле. Всю игру прятался бразилец.
71'
Шоу неспешно прошёл в штрафную «Ньюкасла» и пробил из-под защитника — Дарлоу надёжно закрыл ближний угол ворот.
69'

Поль Погба
Поможет ли манкунианцам выход Погба на поле?
69'

Фред
Заканчиваем гадать. Сульшер убрал с поля Фреда.
69'
Шелви в двух метрах от штрафной прямо по центру нанёс удар — де Хеа начеку!
68'
Погба вышел к бровке. Варианты замены?
67'
В хорошую контратаку вышли манкунианцы! Мата забросил мяч в штрафную в расчёте на Рашфорда, но Дарлоу успел сократить дистанцию, отразив удар Маркуса!
66'
Шелви от правой бровки выпилил кросс на ближнюю штангу, где мяч ждал только Фернандеш, пришедший помочь своей обороне.
64'
Магуайр прибежал страховать левый край защиты, но там завалил Сент-Максимена.
62'
Фернандеш из-за штрафной нанёс удар в касание — Дарлоу и тут хорош!
60'
Магуайр пришёл в чужую штрафную за дублем, неплохо пробив головой, но Шелви на линии ворот подстраховал своего вратаря!
58'
Дарлоу потащил удар Фернандеша с 11-метровой отметки! Даже сразу не припомнить, когда Бруну в последний раз не забивал с «точки»!
58'
Дарлоу («Ньюкасл») берет удар Бруну Фернандеша с точки!
57'
Пенальти! Всё-таки Рашфорда сбили после входа в штрафную «Ньюкасла»!
56'
Крег Поусон отправился сам смотреть повтор! Пенальти?
55'
Рашфорда задели по ноге у линии чужой штрафной! VAR взялся за просмотр!
53'
Ответ манкунианцев, но не такой острый! Фред пробил из пределов штрафной — мимо цели.
51'
Момент! Уилсон из вратарской пытался протолкнуть мяч в ворота гостей — де Хеа буквально с «ленточки» потащил!
49'

Фабиан Шёр
Шёр вышел на поле вместо травмированного Хэйдена.
49'

Айзак Хэйден
Вынужденную замену провёл «Ньюкасл».
48'
Не сработала у Рашфорда и Фернандеша игра в стеночку у чужой штрафной — слишком очевидным выглядел обратный пас от Бруну.
46'
На «Сент-Джеймс Парке» стартовал второй тайм!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм получился ничейным — 1:1. Уже на 2-й минуте «Ньюкасл» благодаря автоголу Шоу вышел вперед в счёте, но «Манчестер Юнайтед» к середине тайма сумел отквитать обидный пропущенный гол — Магуайр удачно завершил свой поход в чужую штрафную. Манкунианцы отправили ещё один мяч в ворота соперника — Фернандеш выбил девятку, но предголевой пас от Маты получился из положения вне игры.
45+2'
Джеймс дотащил контратаку гостей до штрафной, но пробил слабо — Дарлоу раньше времени из ворот не ушёл!
45+1'
Три минуты Крейг Поусон накинул к первому тайму.
44'
Рашфорд в нескольких метрах от чужой штрафной нанёс плотный удар низом — Дарлоу вытащил непростой мяч!
42'
«Ньюкасл» в концовке первого тайма много уделяет времени обороне.
40'
Дарлоу не позволил пройти передаче на Джеймса, перед которым вырисовывался открытый угол ворот «сорок»!
37'
Разыграли манкунианцы очередной угловой, Рашфорд угадал с отскоком мяча в штрафной, но нанести удар без помех ему помешали! Впрочем, мяч дошёл до линии ворот «Ньюкасла», где защитники подстраховали своего вратаря! Маркус в этой атаке получил повреждение. Вновь работа для врачей.
37'

Джеймс за срыв атаки получил жёлтую карточку. Сент-Максимен остановлен за рамками правил.
37'
У Ван-Биссаки вместо навеса получился удар по воротам — Дарлоу не растерялся, отразив мяч!
35'
Мактоминай нашёл Джейма у границы чужой штрафной, который получил мяч, развернулся и пробил — блокирована попытка.
33'
35% против 65 % — весомое преимущество «Манчестера» по владению мячом.
31'
Де Хеа получил небольшое повреждение после своего сэйва, но врачи быстро привели в порядок кипера манкунианцев.
30'
Сент-Максимен ушёл немного в центр и пробил с правой в направлении ближнего угла ворот — де Хеа в прыжке добрался до мяча!
29'
Рашфорд нанёс ещё один дальний удар — неопасно. Маркуса хлебом не корми, только дай пробить по воротам.
27'
Фернандеш поверил в подключение Ван-Биссаки, отдав мяч на правый фланг, но Аарон на удивление не поддержал атаку.
25'
Магуайр и в обороне здорово сыграл, прочитав передачу, которая разгоняла атаку «Ньюкасла».
23'
1:1
Гарри Магуайр
ГОЛ! Магуайр привычно пришёл в чужую штрафную на стандарт, дождался подачи Маты от угла поля, выпрыгнул и головой из борьбы послал мяч под дальнюю штангу! Первый гол Гарри в этом сезоне!
23'
1:1. Магуайр («Ман Юнайтед») сравнивает счет после углового
22'
Мата здорово открылся у штрафной, продвинулся чуть вперёд и пробил в ближний угол ворот — Дарлоу на месте!
20'
Фернандеш отыгрался в стеночку с Матой, а в завершении Бруну шикарным ударом направил мяч в дальнюю девятку! ГОЛ не засчитан! Мата оказался в офсайде! VAR подтвердил!
18'
Шелви перестарался в борьбе за мяч — фол на глазах у рефери. Не забывает «Ньюкасл» про атаку.
16'
Рашфорд продолжает пристреливаться! Протащил Маркус мяч до штрафной и низом пробил в направлении ближнего угла ворот — промах!
15'
Не сработала подача Фернандеша от углового флажка — мяч не задержался в штрафной «сорок».
14'
Фернандес блокировал удар Рашфорда из пределов штрафной — угловой в пользу гостей.
13'
Рашфорд у края чужой штрафной получил мяч, но выйти на ударную позицию защитники «Ньюкасла» Маркусу не позволили.
12'
Уверенно «Ньюкасл» обороняется. Дарлоу по-серьезному в игру пока не вступал.
10'
Фред исполнил проникающий пас в штрафную хозяев, Мата хитро пропустил мяч Ван-Биссаке, но прострел того защитники перехватили!
8'
«Ньюкасл» попробовал выйти в атаку, но потерял мяч на половине поля соперника.
6'
Джеймс потерял момент для удара по воротам, а передача на ход Рашфорду не прошла.
4'
«Манчестер» владеет мячом, но пока вдали от чужих ворот.
2'
1:0
Люк Шоу
ГОЛ! Вышли хозяева в быструю атаку, Сент-Максимен отдал в центр, далее Шелви сделал передачу к краю штрафной, откуда последовал прострел Хендрика, после чего мяч рикошетом от ноги Шоу залетел в ближний угол ворот! Де Хеа не ждал такого подвоха!
2'
1:0. Люк Шоу («Ман Юнайтед») срезал мяч в собственные ворота
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.