Стадион: Сан-Паоло (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
17 октября 2020, Суббота. 16:00 МСК. Серия А, 4-й тур
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
Наполи Аталанта

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Наполи - Аталанта, который запланирован на 17 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 4-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5 Франция пз Тьемуэ Бакайоко
75'
8 Испания пз Фабиан Руис
83'
9 Нигерия нп Виктор Осимхен
83'
11 Мексика нп Ирвин Лосано
14 Бельгия нп Дрис Мертенс
75'
21 Италия нп Маттео Политано
61'
31 Алжир зщ Фаузи Гулам
61'
2 Франция зщ Кевин Малку
75'
68 Словакия пз Станислав Лоботка
75'
4 Германия пз Диего Демме
83'
37 Италия нп Андреа Петанья
83'
57 Италия вр Марко Спортьелло
2 Бразилия зщ Рафаэл Толой
8 Германия зщ Робин Гозенс
81'
27 Италия зщ Фабио Депаоли
6 Аргентина зщ Хосе Паломино
46'
17 Аргентина зщ Кристиан Ромеро
88 Хорватия пз Марио Пашалич
15 Нидерланды пз Мартен де Рон
10 Аргентина пз Алехандро Гомес
55'
72 Словения пз Йосип Иличич
63'
91 Колумбия нп Дуван Сапата
46'
19 Албания зщ Берат Гьимшити
46'
26 Колумбия зщ Хоан Мохика
46'
7 Нидерланды нп Сэм Ламмерс
55'
18 Украина пз Руслан Малиновский
63'
9 Колумбия нп Луис Мурьель
81'
02.05.2016 Италия - Серия А Тур 36 Наполи2 : 1Аталанта
90+4'
Матч окончен! «Наполи» на своём поле разгромил «Аталанту» — 4:1. Неаполитанцы в первом тайме отгрузили в ворота гостей четыре мяча, а в дальнейшем действовали по счёту и спокойно довели встречу до победы. Много провалов было в обороне у «Аталанты», да и в атаке почти ничего не получалось. Увы, Алексея Миранчука на поле сегодня не увидели. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+2'Ди Лоренцо ускорился по флангу и прострелил в центр штрафной, но Лосано помешали принять мяч.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
А вот и момент! Петанья классной передачей разрезал оборону соперника, Лосано выскочил на ворота и пробил — Спортьелло выручил!
85'
Дело идёт к уверенной победе «Наполи». Хозяева катают мяч в центре поля.
83'

Диего Демме
Демме вошёл в игру.
83'

Фабиан Руис
Руис заменён.
83'

Андреа Петанья
Петанья вышел вместо Осимхена.
83'

Виктор Осимхен
Двойная замена у «Наполи».
82'

Берат Гьимшити
Гьимшити влетел в ногу Осимхена и получил карточку.
81'

Луис Мурьель
Мурьель вышел вместо Гозенса.
81'

Робин Гозенс
Последняя замена у «Аталанты». Алексея Миранчука сегодня на поле не увидим.
79'

Ирвин Лосано
Лосано грубо влетел в Ромеро и получил «горчичник».
77'
В спокойном темпе идёт игра, неаполитанцы держат мяч в центре поля.
75'

Кевин Малку
Малку появился на поле.
75'

Тьемуэ Бакайоко
Бакайоко заменён.
75'

Станислав Лоботка
Лоботка вышел вместо Мертенса.
75'

Дрис Мертенс
Двойная замена от Гаттузо.
72'
Атака хозяев правым флангом, Ди Лоренцо навесил во вратарскую — Спортьелло уверенно забрал мяч.
70'
И тут же ещё момент у «Аталанты»! Малиновский с радиуса штрафной хлёстко пробил после скидки партнёра — мяч пролетел рядом со штангой.
69'
4:1
Сэм Ламмерс
ГОЛ! Ромеро совершил сольный проход по центру, собрал на себя всё внимание и сделал передачу в свободную зону — Ламмерс выскочил один на один и пробил в дальний угол!
67'
Пашалич рванул в свободную зону! Дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел выше перекладины!
65'
Непривычно видеть такую «Аталанту» — у гостей много потерь и совсем не идёт игра в атаке.
63'

Руслан Малиновский
Малиновский вошёл в игру вместо Иличича.
63'

Йосип Иличич
Четвёртая замена от Гасперини.
62'
Момент! Прошла подача в штрафную «Аталанты», Мертенс пробил после скидки партнёра — Спортьелло в красивом броске спас команду.
60'

Фаузи Гулам
Гулам вышел вместо Лосано.
60'

Замена у «Наполи».
59'
Быстрая атака прошла у гостей, Оспина спокойно забрал мяч после заброса с фланга.
57'
Политано тянулся к мячу и столкнулся с соперником. Что-то с бедром — нужна помощь игроку «Наполи».
55'

Сэм Ламмерс
Ламмерс вышел вместо Гомеса.
55'

Алехандро Гомес
Третья замена у «Аталанты».
52'
Мохика получил пас на ход, добежал до лицевой и навесил во вратарскую — Оспина всё контролировал.
50'
Заброс к штрафной «Наполи». Иличич зацепился и сделал скидку под удар де Рону — мяч пролетел в метре от штанги!
48'
Неаполитанцы спокойно держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Хоан Мохика
Мохика в игре.
46'

Дуван Сапата
Сапата покинул поле.
46'

Гьимшити вышел вместо Поломино.
46'

Хосе Паломино
Двойная замена в перерыве произошла у «Аталанты».
45+2'
Перерыв! «Наполи» после первого тайма громит «Аталанту» — 4:0. У хозяев дубль оформил Лосано, по одному мячу забили Осимхен и Политано. Неаполитанцы доминировали на поле в первые 45 минут и не реализовали ещё несколько моментов. У гостей совсем ничего не получалось в атаке — ждём Алексея Миранчука на поле после перерыва! 45+1' Робин Гозенс Гозенс сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Руиса.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
4:0
ГОЛ! Длинный заброс к штрафной «Аталанты», Осимхен зацепился за мяч и пробил в нижний угол — мяч влетел в противоход голкиперу!
40'
Контратакой ответили гости, Толой с линии штрафной зарядил в нижний угол — Оспина сложился и забрал мяч.
39'
Ответ «Наполи»! Политано ускорился по центру и на исполнение пробил в угол — Спортьелло в падении забрал мяч.
38'

Рафаэл Толой
Толой проиграл позицию и прихватил Осимхена. Жёлтая карточка.
36'
Угловой для «Аталанты». Прошла подача в штрафную, Гомес сделал скидку в центр — хозяева перехватили и выбили мяч.
34'
Осимхен! Получил пас в штрафной, развернулся и пальнул в угол — Спортьелло выручил!
32'
Пока что совсем ничего не получается у «Аталанты», нужно что-то придумывать гостям. Возможно, увидим Алексея Миранчука после перерыва.
30'
3:0
Маттео Политано
ГОЛ! Политано с правого края резко сместился к центру, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч влетел впритирку со штангой! Блестяще пробил Маттео.
28'
Ещё одна быстрая атака хозяев! Мертенс освободился от опеки и прострелил в штрафную — Спортьелло перехватил.
27'
2:0
ГОЛ! Лосано подхватил мяч возле штрафной, немного продвинулся вперёд, качнул защитника и пробил на исполнение в угол — голкипер не дотянулся!
25'
Ещё момент у «Наполи»! Лосано откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской — мяч прошёл рядом со штангой.
23'
1:0
ГОЛ! Неаполитанцы провели атаку правым флангом, Ди Лоренцо дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Лосано подставил ногу и переправил мяч в ворота!
21'
Контратакой ответили гости, Гомес из-за пределов штрафной не попал по воротам.
19'
Политано красиво накрутил защитника на фланге и прострелил в штрафную, Мертенс принял мяч, но его удар был заблокирован.
17'
Политано забежал по правому флангу и вырезал подачу — мяч после рикошета улетел на угловой.
15'
Гости после перехвата провели быструю атаку, Сапата вошёл в штрафную и пробил — мяч пролетел выше перекладины.
13'
Пока что игра полностью под контролем «Наполи». Хозяева много владеют мячом и активно идут вперёд.
11'
Осимхен! С левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Спортьелло в падении забрал мяч.
10'
Долго оказывали помощь Мертенсу. Бельгиец вернулся на поле, продолжается игра.
8'
Ромеро жёстко встретил Мертенса — бельгиец неудачно упал на газон и схватился за плечо. Возникла пауза — нужна помощь медиков.
6'
Неаполитанцы быстро разыграли угловой. Прошла подача на дальнюю штангу, но Кулибали не успел к мячу.
4'
Мертенс разогнал атаку и сделал перевод в штрафную — Лосано первым касанием принял мяч, а вторым пробил рядом со штангой!
3'
Атака «Наполи» левым флангом. Бакайоко на скорости ушёл от соперника и прострелил в штрафную — гости перехватили мяч.
1'
Матч начался! Неаполитанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Составы на игру. Алексей Миранчук начнёт на скамейке запасных. 0'Интересно, что «Аталанта» сегодня тоже празднует свой день рождения. Итальянскому клубу исполнилось 113 лет со дня основания. 0'«Аталанта» поздравила Алексея Миранчука с днём рождения. Сегодня, 17 октября, хавбеку исполняется 25 лет. 0'Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини сообщил о возвращении полузащитника Алексея Миранчука в состав команды в преддверии матча 4-го тура итальянской Серии А с «Наполи».«Международная пауза помогла восстановиться некоторым игрокам, среди которых Миранчук. Он будет в заявке на матч», — сказал Гасперини.Алексей Миранчук готов дебютировать за «Аталанту» в матче с «Наполи»0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Серии A: «Наполи» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.