Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
18 октября 2020, Воскресенье. 14:00 МСК. Премьер-Лига, 11-й тур
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал ТулаУрал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал Тула - Урал, который запланирован на 18 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 11-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10 Замбия пз Эванс Кангва
85'
7 Россия пз Александр Ломовицкий
71'
13 Россия нп Кирилл Панченко
84'
19 Черногория нп Лука Джорджевич
71'
15 Беларусь пз Юрий Ковалев
71'88'
44 Замбия пз Кингз Кангва
71'
17 Россия нп Гурам Аджоев
84'
18 Беларусь пз Валерий Громыко
85'
82 Россия пз Даниил Хлусевич
88'
19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
77'
5 Россия пз Андрей Егорычев
61'
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
13 Украина пз Игорь Калинин
11 Россия пз Дмитрий Ефремов
76'
21 Россия пз Вячеслав Подберёзкин
61'
69 Россия пз Артём Шаболин
76'
9 Россия нп Павел Погребняк
77'
10.03.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 19 Арсенал2 : 0Урал
90+3'
Почти одновременно ещё и Кангва с Погребняком столкнулись головами. У обоих рассечение и кровь, обоим перебинтовывают голову.
90+2'

Роман Емельянов
Емельянов сбил Беляева в центре поля и получил карточку.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'

Даниил Хлусевич
Хлусевич вместо Ковалёва.
88'

Юрий Ковалев
Последняя замена у «Арсенала».
87'
1:0
А сейчас грубо ошибся Шамов, отбив мяч в падении перед собой после удара Бикфалви, но сыгравший на добивании Шаболин был в офсайде, так что гол не засчитан!
86'
Подберёзкин с правого фланга прострелил к штрафной, мяч пришёл к Емельянову, который нанёс удар в правый угол — Шамов на месте!
85'

Валерий Громыко
Громыко в игре.
85'

Эванс Кангва
И Эванс Кангва отправляется отдыхать.
84'

Гурам Аджоев
Аджоев на поле.
84'

Кирилл Панченко
Панченко заменён.
82'
Рыков отдал передачу пяткой на Бикфалви, тот пробил в касание от линии штрафной — слабовато вышло, Шамов уверенно поймал мяч.
81'

Роберт Бауэр
Бауэр грубо сбил Подберёзкина на фланге.
77'

Павел Погребняк
Погребняк на поле.
77'

Даниэль Мишкич
Мишкич снят с игры.
76'
Проверили этот эпизод на предмет пенальти и нарушения в штрафной не обнаружили.
76'

Артём Шаболин
Шаболин вышел вместо него.
76'

Дмитрий Ефремов
Ефремов заменён.
75'
Кингз Кангва ворвался в штрафную по центру, но далековато отпустил от себя мяч, позволив Помазуну добраться до него и сыграть в падении руками. Ковалёв после этого рванул к мячу, не добрался до него в борьбе с Рыковым, а потом гости выбили-таки мяч из штрафной!
73'
Подберёзкин вырезал передачу в штрафную «Арсенала», где защитники спокойно разобрались.
71'

Кингз Кангва
Оба брата Кангва теперь на поле.
71'

Лука Джорджевич
И Джорджевич снят с игры.
71'

Ковалёв вместо Ломовицкого.
71'

Александр Ломовицкий
Двойная замена у «Арсенала».
69'
Бикфалви после углового пробил головой в борьбе с Кадири — выше ворот. Показывает он, что опять было касание мячом соперника, как в середине первого тайма, но арбитр снова назначает удар от ворот.
67'

Игорь Калинин
Калинин сильно пнул по мячу после свистка. Карточка за неспортивное поведение.
65'
Перехватил сейчас «Урал» инициативу, хозяева только обороняются в последние минуты.
63'
Кулаков прорвался вперёд по флангу и прострелил на Бикфалви, тот выполнил передачу на Мишкича, и Даниэль пробил — рядом со штангой!
61'

Вячеслав Подберёзкин
Подберёзкин вместо Егорычева.
61'

Андрей Егорычев
Первая замена в матче.
59'
Кулаков с правого фланга закрутил мяч в центр штрафной, где Беляев чётко сыграл головой в прыжке.
58'
Бикфалви от угла штрафной навесил в центр, Егорычев пробил головой — Шамов на месте.
56'

Мишкич грубо сбил Ломовицкого и получил «горчичник».
54'
Бауэр прорвался к штрафной по левому флангу и покатил мяч на Ломовицкого, который разрезающей передачей нашёл Панченко — Кирилл в касание пробил чуть выше перекладины!
52'
Неточный удар со средней дистанции получился у Ефремова, правее ворот полетел мяч.
50'
Теперь сместился с фланга в штрафную Ефремов и прострелил к воротам — защитник выбил мяч.
48'
Ефремов с левого фланга навесил в штрафную — Шамов уверенно забрал мяч в руки.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Истекло время первой половины матча. Точность ударов у обеих команд очень низкая, однако удар Ломовицкого оказался выверенным и неберущимся. Будем надеяться, что во втором тайме мы увидим ещё голы, а пока отдохнём.
45'
Добавлена одна минута.
43'
Пантелеев прорвался к штрафной по центру, сместившись с правого фланга, и хлёстко пробил от линии штрафной — над перекладиной пролетел мяч!
41'
Панченко в штрафной получил мяч от Джорджевича, но удар ему не удался — очень неточно.
39'

Панченко в верховой борьбе нечаянно попал сопернику локтем по лицу слегка.
38'
Кангва с левого фланга навесил на Панченко — Рыков выиграл верховую борьбу и выбил мяч.
36'
1:0
ГОЛ! Кангва получил мяч от Панченко и на этот раз прошёл к лицевой линии и дальше к штрафной. Кулаков не смог помешать ему прострелить на Ломовицкого, а тот в касание технично пробил низом в дальний угол ворот!
34'
Попытался Кангва сместиться с левого фланга к штрафной мимо трёх соперников, но мяч у него отобрали.
32'
Кангва спокойно перехватил передачу соперника по флангу.
30'
Емельянов ускорился на левом фланге, но пройти к штрафной не сумел, потеряв мяч.
28'

Ломовицкий пытался достать «ничейный» мяч, но в последний момент его опередил Калинин, и Александр по инерции заехал ему по ногам.
26'
Рассечение получил Ефремов, столкнувшись с соперником. Останавливают ему кровь за пределами поля.
25'
Кангва с левого фланга прострелил к линии штрафной, Емельянов прервал её пяткой, и на подборе оказался Кадири, который хлёстко пробил низом метров с 23 — рядом с правой штангой!
23'
Помазун в прыжке спокойно поймал летевший под перекладину мяч — слабый был удар.
21'
Закрутил Кулаков мяч с углового к линии штрафной, Бикфалви пробил головой с отскоком от газона — мимо ворот. Показывает он, что мяч задел голову Кадири перед этим, но арбитр этого не заметил и назначил удар от ворот.
19'
Йовичич с правого фланга навесил к штрафной, где подключившийся к атаке Кулаков оказался в офсайде.
17'
Калинин с левого фланга навесил в штрафную — защита перехватила мяч.
15'
Панченко плотно пробил со штрафного, но мяч, летевший в левый угол ворот, угодил в «стенку».
14'

Владимир Рыков
Рыков сбил Джорджевича рядом со своей штрафной.
13'
Помазун размялся, выйдя из ворот и забрав мяч в руки после подачи с фланга в штрафную.
11'
Йовичич догнал мяч на левом фланге в углу поля и навесил обратно в штрафную, но там никто за передачу зацепиться не смог.
9'
Хоть «Урал» и в гостях, но в начале этого матча его футболисты играют активнее соперников.
7'
0:0
Эрик Бикфалви
На всякий случай был задействован VAR, однако офсайд и без того был достаточно заметным.
6'
ГОЛ забивает Бикфалви, но это взятие ворот «Арсенала» не засчитано — в офсайде был Эрик в момент передачи в штрафную с правого фланга.
5'
Йовичич навесил в штрафную с левого фланга — Калинин проиграл верховую борьбу.
3'
Бикфалви выбил мяч головой из штрафной после углового, а удар оказавшегося на подборе Бауэра был заблокирован.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.