Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), вместимость: 39460
19 октября 2020, Понедельник. 22:00 МСК. АПЛ, 5-й тур
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
ЛидсВулверхэмптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лидс - Вулверхэмптон, который запланирован на 19 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 5-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Лидс Юнайтед
Лидс
Вулверхэмптон
1 Франция вр Иллан Меслье
15 Северная Ирландия зщ Стюарт Даллас
21 Нидерланды зщ Паскаль Стрёйк
75'
5 Германия зщ Робин Кох
2 Англия зщ Люк Эйлинг
43 Польша пз Матеуш Клих
23 Англия пз Калвин Филлипс
22 Англия пз Джек Харрисон
82'
20 Испания нп Родриго
17 Португалия нп Элдер Кошта
71'
9 Англия нп Патрик Бэмфорд
7 Англия нп Иан Поведа
71'
19 Испания пз Пабло Эрнандес
75'
18 Бразилия нп Рафаэл
82'
11 Португалия вр Руй Патрисиу
15 Франция зщ Вийи Боли
22 Португалия зщ Нелсон Семеду
49 Англия зщ Макс Килман
16 Англия зщ Конор Коди
10 Португалия пз Даниэл Каштелу
65'
27 Марокко пз Ромен Сес
28 Португалия пз Жоау Моутинью
82'
32 Бельгия пз Леандер Дендонкер
9 Мексика нп Рауль Хименес
7 Португалия нп Педру Нету
89'
37 Испания нп Адама Траоре
65'
8 Португалия пз Рубен Невеш
82'
5 Бразилия зщ Фернандо Марсал
89'
Португалия Нуну Эшпириту Санту
07.03.2018 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 36 Лидс Юнайтед0 : 3Вулверхэмптон
22.11.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 18 Вулверхэмптон4 : 1Лидс Юнайтед
90+2'
У Хименеса прошла передача к штрафной на Невеша, тот чуть прошёл вперёд и мощно пробил — Филлипс заблокировал удар, мяч отскочил обратно к Невешу, и его второй удар был заблокирован Эйлингом, после чего мяч был выбит в аут.
90'
Шесть минут ещё есть у «Лидса», чтобы попытаться спастись.
89'

Фернандо Марсал
Марсал вместо Нету.
89'

Педру Нету
Последняя замена в матче.
88'
Патрисиу спокойно забрал мяч в руки после кросса Эйлинга.
86'
Педру Нету пробросил мяч себе на ход рядом со штрафной, однако слишком далеко его отпустил.
84'
Рафинья после рывка по левому флангу прострелил в штрафную, где Поведа пробил в касание, но его удар был заблокирован защитником!
82'

Рубен Невеш
Невеш его заменил.
82'

Жоау Моутинью
У гостей Моутинью снят с игры.
82'

Рафаэл
Рафаэл вместо Харрисона.
82'

Джек Харрисон
Последняя замена у «Лидса».
80'
Этот угловой «Лидсу» тоже ничего не принёс, гости легко отбились.
79'
Харрисон успел к отскочившему мячу на линии штрафной и прострелил на Эрнандеса, который нанёс удар в касание, но попал в защитника.
77'
Эрнандес неплохо навесил с углового, но защита «волков» сумела выбить мяч.
75'

Пабло Эрнандес
Пабло Эрнандес вместо него.
75'

Паскаль Стрёйк
Стрёйк, получивший небольшое повреждение в эпизоде с голом, заменён.
71'

Иан Поведа
Поведа на поле.
71'

Элдер Кошта
Кошта снят с игры.
70'
0:1
Рауль Хименес
ГОЛ! Прошла быстрая контратака у гостей. Килман выполнил навес к углу штрафной, Хименес ушёл от поскользнувшегося соперника, сместился к центру и пробил по воротам. Мяч задел голову Филлипса, из-за чего полетел в другой угол, дезориентировав голкипера, который остался провожать этот удар глазами.
70'
0:1 Хименес («Вулверхэмптон») забивает с помощью рикошета
66'

А теперь сам Моутинью получил «горчичник». Наказан он за срыв атаки.
65'

Адама Траоре
Траоре вместо Каштелу.
65'

Даниэл Каштелу
Первая замена в матче.
63'
Заморозили Моутинью голеностоп после этого стыка, и он вернулся в игру.
61'

Калвин Филлипс
Филлипс грубо сбил Моутинью и получил карточку.
59'
Харрисон с левого фланга навесил во вратарскую — Патрисиу уверенно поймал мяч.
57'
Хименес после углового пробил намного левее ворот.
56'
Нету с правого фланга прострелил к линии штрафной, Поденсе обработал мяч и резко пробил под левую штангу — Меслье в прыжке перевёл удар на угловой!
54'
0:0
И правда был офсайд, Поденсе Каштелу в него забрался.
53'
Смотрят VAR судьи на предмет возможного офсайда.
53'
0:1
Ромен Сес
ГОЛ! Коди от центра поля выполнил навес на ход Поденсе, тот обыграл соперника, сместился с фланга в штрафную и навесил к линии вратарской, где Сес перехватил мяч после неудачного выноса и с ходу пробил в дальний угол ворот!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Не очень выдающийся на события тайм, особенно в исполнении «волков» — у них в атаке вспомнить нечего. «Лидс» провёл несколько неплохих атак и даже забил гол в начале, но из явного офсайда. Будем надеяться, что вторая половина игры получится более интересной, а пока отдохнём немного.
45+2'
Филлипс слишком сильно подал от угла поля, мяч улетел за лицевую линию.
45+1'
Кошта не смог увенчать свой классный рывок по флангу в штрафную хорошим ударом — только угловой заработал.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Эйлинг неудачно навесил с фланга на этот раз, мяч покинул пределы поля.
41'
А после этого углового Родриго Морено мощно пробил низом по центру — Патрисиу среагировал и накрыл мяч!
40'
Харрисон получил мяч в штрафной после подачи с углового и резко пробил по воротам, попав в соперника. Ещё один угловой будет.
38'
Прошёл у Харрисона прострел к линии вратарской на Бэмфорда после того, как он получил мяч на грани офсайда, но тот в борьбе с соперником пробил очень неточно.
36'
Хименес оказался расторопнее всех в штрафной после подачи углового, однако пробил головой намного выше ворот.
34'
Прошёл у Эйлинга навес в штрафную с правого фланга, а Родриго Морено пробил головой мимо ворот.
32'
Эйлинг попытался пробить по воротам метров с 20, но его удар был заблокирован.
30'
Нету с правого фланга сместился в штрафную, обыграл одного соперника, а затем нарушил правила.
28'
Филлипс навесил со стандарта к центру штрафной, где Стрёйк не смог выиграть верховую борьбу у двух соперников.
27'
Нету сбил Далласа на фланге. Штрафной назначен.
25'
Поденсе в центре поля уложил Эйлинга на газон, сорвав атаку «Лидса».
23'
Даллас прорвался по левому флангу к штрафной, но там не смог обыграть Боли, потеряв мяч.
21'
Сильную передачу на ход Морено выполнил Кошта, и Родриго проиграл забег сопернику.
19'
Пытался Кошта прострелить на Эйлинга, но Килман чётко прочитал эту передачу и перехватил мяч.
17'
Кошта в контратаке получил мяч в штрафной после скидки Родриго, но пробил намного левее ворот.
15'

Люк Эйлинг
Эйлинг грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
13'
Привели португальца в порядок. Игра продолжается.
12'
Каштелу пострадал в столкновении, оказывают ему медицинскую помощь.
10'
Прошёл навес к воротам на Родриго, который в прыжке пробил намного выше ворот.
9'
А вот тут можно было посмотреть VAR. Кошта упал на границе штрафной и лицевой, и показалось, что он получил по ноге от защитника при этом, но арбитр не увидел нарушения правил.
7'
0:0
ГОЛ забил «Лидс», но он не засчитан из-за офсайда — даже к VAR прибегать не стали. Филлипс от дуги штрафной головой сделал передачу на Бэмфорда, тот той же частью тела отправил мяч в правый угол мимо голкипера, однако был в явном положении «вне игры».
5'
Бэмфорд оказался на подборе после углового и пробил в касание — намного левее ворот получилось.
3'
Хименес слишком сильно навесил в штрафную, мяч улетел за лицевую линию до того, как кто-нибудь сумел к нему добраться.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.