Стадион: Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм (Зальцбург, Австрия), вместимость: 31895
21 октября 2020, Среда. 19:55 МСК. Лига Чемпионов, 1-й тур
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
СочиЛокомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ред Булл Зальцбург - Локомотив, который запланирован на 21 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Австрия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

16АвстрияпзЗлатко Юнузович
84'
19МалипзМохамед Камара
73'
45ЗамбияпзЭнок Мвепу
14ВенгрияпзДоминик Собослаи
7МалинпСеку Койта
53'
20ЗамбиянпПатсон Дака
8ГерманиянпМергим Бериша
53'
37ЯпонияпзМасая Окугава
73'
77ШвейцариянпНоа Окафор
84'
1РоссияврМаринато Гильерме
2РоссиязщДмитрий Живоглядов
27Бразилиязщ Мурило
14ХорватиязщВедран Чорлука
31ПольшазщМацей Рыбусь
11РоссияпзАнтон Миранчук
69'
7ПольшапзГжегож Крыховяк
69РоссияпзДаниил Куликов
17РоссиянпРифат Жемалетдинов
63'
19ПортугалиянпАнтонио Эдер
69'
9РоссиянпФёдор Смолов
62'
94РоссияпзДмитрий Рыбчинский
62'
25ГвинеянпФрансуа Камано
63'
29Кабо-Верденп Зе Луиш
69'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
69'
СербияМарко Николич
90+4'
Всё! Финальный свисток! «Зальцбург» и «Локомотив» выдали боевую ничью — 2:2! «Железнодорожники» грамотно провели первую половину матча, если не учитывать потерю концентрации в концовке тайма. Во второй 45-минутке «быки» смотрелись мощнее, но победы не заслужили. Ничья на выезде — хороший результат для москвичей! На этом нашу трансляцию будем завершать, но лигочемпионский вечер продолжается!
90+4'
Угловой заработали москвичи в такой нужный момент! Без момента у ворот хозяева разыграли этот стандарт, но мяч остаётся у гостей.
90+3'
Гильерме! Провалился центр обороны «Локо», но Маринато своевременно вышел на встречу, помешав Даке послать мяч в ворота! Сафонов одобряет!
90+2'
Камано левым краем прошёл в штрафную хозяев, но долго готовил удар, в итоге мяч потерял.
90+1'
Четыре минуты нам ещё держать кулаки за «Локомотив»!
89'
Ещё один корнер разыграли хозяева. Эта подача Собослаи получилась менее опасной — мяч покинул штрафную гостей.
88'
Собослаи от угла поля исполнил навес в штрафную «Локо», откуда Рамальо нанёс удар головой — Куликов блокировал мяч ещё до подлёта к воротам!
86'
А ведь и у австрийцев не так много силёнок осталось на концовку матча! А если москвичам попробовать убежать в контратаку?
84'

Ноа Окафор
Окафор вышел в линию атаки «Зальцбурга».
84'

Златко Юнузович
Юнузович заменён. Этот парень сегодня сумел расстроить российских болельщиков.
82'
Москвичи атакуют, но без остроты у чужих ворот. Такой вариант при 2:2 — не самый плохой.
80'

Даниил Куликов
Куликов набрал фолов на жёлтую карточку. Сегодня рефери, пожалуй, показал карточек даже меньше, чем требовалось.
79'
А нам крутят один очень интересный повтор момента, который случился перед вторым голом «Локомотива»! Камано, возможно, сфолил на Окугаве! Свистка не было — эпизод заигран!
77'
«Зальцбург» пробует добавить в атаке, как это уже получилось в дебюте второго тайма!
75'
2:2
Виталий Лисакович
ГОЛ! Живоглядов справа выполнил классную подачу на дальний угол вратарской, где защитники не уследили за Лисаковичем, который головой пробил под ближнюю штангу — мяч от рук вратаря отправился за «ленточку»! Сработала замена!
73'

Масая Окугава
Окугава вошёл в игру.
73'

Мохамед Камара
Камара покинул поле.
72'
Попытка Бериши из-за штрафной — мяч прокатился мимо дальнего угла ворот. Гильерме контролировал ситуацию.
71'
«Локомотив», повторимся, увёл игру от своих ворот, но пока серьезно не продвинулся вперёд.
69'

Лисакович появился на поле.
69'

Антон Миранчук
Миранчук заменён.
69'

Зе Луиш
Зе Луиш вышел освежить атаку «Локо».
69'

Антонио Эдер
Эдер отправился отдыхать.
69'
Мвепу продавил левым край атаки, ушёл в лицевую и отдал во вратарскую — отбились москвичи!
67'
«Зальцбург» продолжает больше атаковать, но уже не так вдохновенно, как в первые 10 минут второго тайма.
64'
Собослаи пытался от лицевой в касание скинуть во вратарскую, где открывался Дака, но совершил технический брак — мяч покинул поле.
62'

Франсуа Камано
Камано появился на поле.
62'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинова убрали с поля.
62'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский вошёл в игру.
62'

Фёдор Смолов
Смолов заменён. Фёдор сегодня так и не вышел из тени игры.
61'
Пришли, похоже, «железнодорожники» в себя. Ушла игра от гостевых ворот.
60'
Двойную замену готовит Марко Николич. Ваши варианты?
58'
Миранчук от лицевой прострелил во вратарскую, рикошет от защитника не помог Эдеру первым добраться до мяча — Станкович опередил.
57'
Несколько угловых прошло у ворот гостей. Эти стандарты не заставили нервничать.
56'
Верните «Локомотив», который мы видели в первом тайме! «Зальцбург» давит по всем фронтам!
55'
Куда пропала надёжность обороны «Локомотива»? Крыховяк ошибся у штрафной, но Вальчи своей неудачной передачей простил соперника.
53'

Мергим Бериша
Бериша появился на поле в составе «Зальцбурга».
53'

Секу Койта
Койта убрали с поля.
52'
Близко было к 3:1! Койта навёл шороху в штрафной «Локо», сместился в центр и пробил в ближний угол ворот — штанга!
50'
2:1
ГОЛ! Дака принял передачу в штрафной, зряче покатил к радиусу, откуда Юнузович нанёс беспрепятственный удар — мяч после рикошета от ноги Куликова залетел в угол ворот!
50'
Неприятная передача со стандарта в штрафную «Локо», но обошлось без подправлений у ворот — мяч достался Гильерме!
48'
«Зальцбург» бодро начал вторую 45-минутку. Заметно, что в австрийской раздевалке была должная прокачка!
46'
Мвепу опасно низом прострелил, Койта выходил на ближнюю штангу, но в борьбе под удар подстроиться не сумел!
46'
Продолжим! Стартовал второй тайм! Никаких изменений в составах команд.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Локомотив» провёл хороший первый тайм, сумев на 19-й минуте после розыгрыша углового открыть счёт — Эдер отличился. «Зальцбург» лишь в концовке 45-минутки ответил своим голом — Собослаи своим точным ударом огорчил российских болельщиков. 1:1!
45'
1:1
Доминик Собослаи
ГОЛ! Эх, не дотянуло немного лидерство «железнодрожников» до перерыва! Разыграли австрийцы угловой с передачей Юнузовича к линии штрафной, где Собослаи позволил себе мяч обработать, а далее исполнить подготовленный удар — от перекладины и в сетку ворот!
43'
Чорлука у угла штрафной успел в подкате выбить мяч на угловой.
42'
Камара и Чорлука немного потолкались. Рефери пришлось побеседовать с этой парочкой.
41'

Собослаи локтем попал в лицо Жемалетдинову — жёлтая карточка сразу прилетела венгру! Вопросы?
39'
Куликов даже в подкате не сумел остановить атаку хозяев, но первую волну гости накрыли, а вот во второй Камара опасно пробил из-за штрафной — рядом со штангой! Гильерме лишь взглядом провожал мяч!
37'
Многовато «железнодорожники» фолят, но главное — не дают «быкам» развивать атаки с ходу.
35'
«Локомотив» мог заиграться с передачами у своей штрафной, но улизнул от неприятностей.
34'
Выходили гости в контратаку, но Жемалетдинов в борьбе за мяч толкнул соперника в спину. Рифат несколько раз уже сфолил — на карандаше у рефери.
33'
Смолов низко спустился — пришёл помочь своей обороне, но нарушил правила.
32'
Австрийцы перекатывают мяч на своей половине поля. Не будем мешать.
30'
А вот и первые записочки от тренера «Зальцбурга». Это всё заслуга «Локомотива», который заставляет соперника корректировать свой план.
29'
Смолов пока много совершает потерь. Заигрывается Фёдор, не замечая партнеров.
27'
Передача Ульмера в штрафную «Локо» не прошла, но успел ветеран «Зальцбурга» к подбору, пробив в касание низом — Гильерме надёжен!
26'
Чуть больше стало потерь у «Локомотива». Получил «Зальцбург» мяч под длительный контроль.
24'
Эдер пошёл в отбор в чужой штрафной, но там португальцу мяч попал в руку. Заметили все — главный и лайнсмен.
22'
Опасно! Койта совершил пас на ход в штрафную гостей, но Гильерме успел выйти из ворот, помешав Дака нанести удар без помех!
21'
Справились москвичи с подачей в штрафную со стандартного положения. Не будем пока ничего говорить про оборону «Локо», но вы, думаем, всё поняли.
19'
0:1
ГОЛ! Миранчук от угла поля исполнил подачу на ближнюю штангу, Жемалетдинов сделал скидку в центр штрафной, откуда Эдер головой направил мяч в ворота! Это вам, австрийцы, за «пассажиров» в группе!
18'
Ещё один безупречный выход Гильерме! Опередил кипер «Локо» Собослаи, который был готов откликнуться на кросс в штрафную.
17'
А теперь угловой у ворот хозяев. Миранчук доставил мяч на ближнюю штангу, но там дело не дошло до удара по воротам.
15'
Заработали хозяева угловой. Собослаи выполнил подачу в район вратарской, где Гильерме здорово сыграл кулаками.
13'
Чорлука на границе штрафной подкатился под Дака — без фола! Австрийцы негодуют!
12'
Через центр «Зальцбург» пытался пролезть в чужую штрафную, но пас на Мвепу получился неудобным для обработки.
10'
«Локомотив» осмелел! Пошли позиционные атаки от «железнодорожников».
8'
И ещё одна хорошая атака россиян! Жемалетдинов в борьбе пытался перекинь мяч в ближний угол ворот — чуть не повезло! Австрийцы в обороне не выглядят надёжно!
7'
Ульмер от левого края штрафной исполнил неприятный прострел вдоль ворот! Никто не замкнул эту опасную атаку «Зальцбурга»!
6'
А первый момент создаёт «Локомотив»! Миранчуку дали пробить под острым углом из пределов штрафной — Станкович начеку!
5'
Аккуратно проходят первые минуты встречи. «Зальцбург» пока свою атаку не показал, но это дело времени.
3'
Камара двинул Эдера по ногам, но после свистка выдвинул претензии арбитру! Какие могут быть возмущения?
2'
Мвепу с правого фланга исполнил подачу в штрафную гостей, где Гильерме чётко сыграл на выходе из ворот.
1'
Дан свисток к началу матча! Вперёд, «Локо»!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Локомотив». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.