Стадион: МСХ Арена (Хернинг, Дания), вместимость: 11800
21 октября 2020, Среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов, 1-й тур
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Мидтъюлланд Аталанта

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Мидтьюлланн - Аталанта, который запланирован на 21 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Дания. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

40 Швеция пз Йенс-Люс Каюсте
76'
38 Нигерия пз Фрэнк Ониика
87'
11 Австралия пз Авер Мабиль
76'
7 Дания пз Пионе Систо
87'
36 Дания пз Андерс Драйер
9 Гвинея нп Сори Каба
60'
10 Бразилия пз Эвандер
60'
43 Дания пз Николас Мадсен
76'
26 Дания нп Лассе Вибе
76'
15 Болгария пз Божидар Краев
87'
34 Исландия пз Микаэль Андерсон
87'
57 Италия вр Марко Спортьелло
17 Аргентина зщ Кристиан Ромеро
86'
2 Бразилия зщ Рафаэл Толой
8 Германия зщ Робин Гозенс
19 Албания зщ Берат Гьимшити
33 Нидерланды зщ Ханс Хатебур
11 Швейцария пз Ремо Фройлер
80'
15 Нидерланды пз Мартен де Рон
10 Аргентина пз Алехандро Гомес
68'
9 Колумбия нп Луис Мурьель
68'
91 Колумбия нп Дуван Сапата
80'
88 Хорватия пз Марио Пашалич
68'
72 Словения пз Йосип Иличич
68'
59 Россия пз Алексей Миранчук
80'
32 Италия пз Маттео Пессина
80'
6 Аргентина зщ Хосе Паломино
86'
Италия Джан Пьеро Гасперини
90+3'
Всё! «Аталанта» стартовала в Лиге чемпионов с разгрома «Мидтьюлланна», а Алексей Миранчук вышел в концовке и забил сумасшедший по красоте гол. Да, «Аталанта» играла с запасом и заслуженно победила. Посмотрим, что будет дальше. Уже через шесть дней команда Миранчука сыграет с «Аяксом».
90+2'
Миранчук в быстрой атаке сделал небрежный пас на ход Иличичу. Ничего, скоро они сыграются.
90+1'
Три минуты остается играть.
88'
0:4
Алексей Миранчук
ГОЛ! Миранчук отличился в первом же матче за «Аталанту»! Алексей принял мяч на линии штрафной и с места ударил в дальнюю девятку. Это шедевр!
87'

Божидар Краев
Краев вышел.
87'

Фрэнк Ониика
Ониика ушёл.
87'

Микаэль Андерсон
Андерсон вышел.
87'

Пионе Систо
Систо заменили.
86'

Хосе Паломино
Паломино вышел.
86'

Кристиан Ромеро
Ромеро ушёл.
86'
Миранчук потерял мяч в борьбе с двумя соперниками. Кажется, был фол, но его арбитр не увидел.
84'

Ромеро предупреждён за срыв атаки «Мидтьюлланна».
82'
Миранчук почти дотянулся к подаче Иличича! С подбора неточно пробил Пашалич.
80'

Маттео Пессина
Пессина вышел.
80'

Ремо Фройлер
Фройлер ушёл.
80'

Алексей Миранчук дебютировал за «Аталанту»!
80'

Дуван Сапата
Сапата ушёл.
79'
Ониика пробил с линии штрафной, а мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах!
78'
Сапата ускорился в свободную зону, но ассистент арбитра поднял флажок, зафиксировав офсайд.
76'

Николас Мадсен
Мадсен вышел.
76'

Йенс-Люс Каюсте
Каюсте покинул поле.
76'
Хансен среагировал на удар Пашалича с линии штрафной!
76'

Лассе Вибе
Вибе вышел.
76'

Авер Мабиль
Мабиль ушёл.
75'
Иличич выскочил на проникающий пас Пашалича и не реализовал выход на свидание с Хансеном!
74'

Пионе Систо
Систо получил жёлтую за удар сзади.
71'
Пашалич убрал последнего защитника и опасно пробил по воротам, однако мяч попал в ногу Хансену.
70'
Святченко пробил головой в высоком прыжке, но мяч достался Спортьелло.
68'

Марио Пашалич
Пашалич вышел.
68'

Алехандро Гомес
Гомес заменён.
68'

Йосип Иличич
Иличич вышел.
68'

Луис Мурьель
Мурьель ушёл.
67'
Стремительная атака датчан со скидкой на да Силву, которому успел помешать Гьимшити.
63'
Ониика заканчивает очередную попытку шторма неудачным ударом издалека.
61'
Не получается игра в нападении у «Мидтьюлланна». Все навесы оборона «Аталанты» отражает без проблем.
60'

Эвандер
Эвандер вышел.
60'

Сори Каба
Каба ушёл.
58'
Датчане заработали перспективный штрафной, однако подача, которая они разыграли, оказалась слишком низкой.
55'
Гомес упал в штрафной «Мидтьюлланна», но арбитр не увидел нарушения, а назначил лишь угловой.
53'
Ромеро отметился нарушением, при котором сам получил травму плеча.
51'
Хатебур выскочил на пас Фройлера и пробил с ходу в ногу защитника «Мидтьюлланна».
49'
Драйер отметился неточным обводящим ударом из-за пределов штрафной.
48'
Мабиль получил повреждение после стыка на фланге.
46'
Начался второй тайм.
45'
Закончился первый тайм. «Мидтьюлланн» хорошо начал, но потом полностью расклеился, когда начал ошибаться и пропускать. «Аталанта» тоже хороша — итальянцы реализовали почти все моменты. Второй тайм — сущая формальность.
43'
Фройлер отобрал мяч у Каюсте перед чужой штрафной, вышел один на один и ударил в Хансена!
42'
0:3
ГОЛ! Сапата без сопротивления пробил издали, Хансен отбил мяч перед собой прямо на Мурьеля, который в падении отправил мяч в ворота. Да, это разгром!
39'
Сапата оказался в положении вне игры, выскакивая на передачу верхом от Гомеса.
36'
0:2
ГОЛ! Гомес получил мяч перед штрафной и воспользовался пространством, нанеся мощнейший удар под перекладину. От каркаса ворот мяч отлетел в створ. Отличный гол аргентинца!
34'
Ониика не попал в створ из вратарской, но, кажется, там был офсайд.
33'
Каюсте отлично прорвался к штрафной «Аталанты» и в последний момент сыграл на свободного Драйера, с выстрелом которого Спортьелло справился.
31'
Мурьель включился в прессинг на чужой половине поля, но перестарался и нарушил правила.
28'
«Мидтьюлланн» уже забыл о нападении и полностью погрузился в оборону, стараясь не пропустить второй гол.
26'
0:1
ГОЛ! «Аталанта» вышла вперёд. Вполне ожидаемо. Ромеро отлично скинул мяч на свободного Сапату, который из убойной позиции пробил в дальний угол.
24'
Сапата обострил проходом к штрафной и ударом в дальний угол — Хансен вытащил!
23'
«Аталанта» полностью завладела инициативой, но пока не знает, как подобраться к чужой штрафной.
20'
Мурьель отобрал мяч, подошёл к чужой штрафной и пробил мимо ворот.
19'
Сапату придержали в центре поля. Хороши датчане, пока справляются с более крутым соперником.
16'
Сапата выскочил один на один и пробил в ближнюю штангу!
15'
Мурьель со штрафного нанёс удар в дальний угол, заставив Хансена отбить мяч в сторону!
13'
Систо неожиданно для всех пробил по воротам, но получилось неточно.
12'
«Аталанта» по-прежнему играет от обороны, пытаясь словить соперника на контратаке.
8'
Гозенс подключился слева и резко пробил рядом с дальней штангой!
6'
Гозенс перехватил мяч и упал на краю штрафной чемпиона Дании, но арбитр показал, что пенальти за такое не будет.
5'
Гомесу пришлось отработать в обороне, чтобы остановить стартовый натиск «Мидтьюлланна».
4'
Мурьель отметился нарушением в попытке зацепиться за мяч впереди.
2'
Датчане активно начали и в самом дебюте заработали угловой.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Мидтьюлланн» — «Аталанта». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.