Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
24 октября 2020, Суббота. 17:00 МСК. Ла Лига7-й тур
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
БарселонаРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Барселона - Реал Мадрид, который запланирован на 24 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 7-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Барселона
Барселона
Реал Мадрид
Мадрид
13 Бразилия вр Нето
18 Испания зщ Жорди Альба
87'
15 Франция зщ Клеман Лангле
2 США зщ Серджино Дест
3 Испания зщ Жерар Пике
14 Бразилия пз Филиппе Коутиньо
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
5 Испания пз Серхио Бускетс
82'
22 Испания нп Ансу Фати
81'
16 Испания нп Педро Лопес
81'
10 Аргентина нп Лионель Месси
7 Франция нп Антуан Гризманн
81'
17 Португалия нп Франсиску Тринкан
81'
11 Франция нп Усман Дембеле
82'
9 Дания нп Мартин Брайтвайт
87'
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
4 Испания зщ Серхио Рамос
5 Франция зщ Рафаэль Варан
6 Испания зщ Начо
43'
23 Франция зщ Ферлан Менди
8 Германия пз Тони Кроос
14 Бразилия пз Каземиро
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
69'
11 Испания нп Марко Асенсио
81'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
9 Франция нп Карим Бензема
17 Испания пз Лукас Васкес
43'
10 Хорватия пз Лука Модрич
69'
25 Бразилия нп Родриго
81'
13.08.2017 Суперкубок Испании Финал Барселона1 : 3Реал Мадрид
90+4'
Финальный свисток! «Реал» на «Камп ноу» переиграл «Барселону» — 3:1! Первое «эль класико» в истории без зрителей осталось за «сливочными»! Ключевым моментом в игре стал назначенный пенальти в ворота хозяев, который уверенно реализовал Серхио Рамос! Наверняка фол Лангле в штрафной каталонцев ещё будет обсуждаться. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Пошла третья минута из пяти добавленных!
90+1'

Лионель Месси
Месси сегодня не забил, но жёлтую карточку выхватил. Видимо, за разговоры.
90'
1:3
Лука Модрич
ГОЛ! Нето вышел на встречу атаке «Реала», прыгнув в ноги сопернику, но мяч в итоге пришёл к Модричу, который уже поразил ворота, оставшиеся без вратаря!
89'
Убедительно сейчас «Реал» выглядит в атаке, практически не позволяя «Барселоне» подходить к воротам Куртуа.
87'

Мартин Брайтвайт
Брайтвайт вошёл в игру.
87'

Жорди Альба
Альба заменён.
87'
Рамос был близок к дублю! На линии ворот Нето отразил мяч после удара капитана «Реала» в касание!
86'
Васкес справа низом прострелил в штрафную, Кроос выбежал на мяч и пробил в касание — Нето среагиорвал! Было и добивание от Тони — вновь вратарь хорош!
84'
Гости не жмутся к своим воротам, не забывая про длительные позиционные атаки.
82'

Антуан Гризманн
Гризманн, Тринкан, Дембеле — свежие игроки «Барселоны».
82'

Серхио Бускетс
Тройную замену провёл Рональд Куман! Бускетс, Педро и Фати покинули поле.
81'

Родриго
Родриго вошёл в игру.
81'

Марко Асенсио
Асенсио покинул поле.
81'
Коутиньо от угла поля закрутил мяч в район вратарской, Куртуа не решился играть на выходе, но это и не понадобилось — партнеры верх не отдали.
80'
Месси не сумел перекинуть мадридскую стенку — не использовала «Барселона» опасный штрафной удар!
79'
Винисиус нарушил правила у гостевой штрафной, подарив сопернику отличный стандарт!
78'
Месси не дали выйти на ударную позицию — обезмячили Лео на подступах к штрафной «Реала».
77'
Неприятный для «Реала» прострел во вратарскую! Мог мяч после рикошета от Варана залететь в ворота!
75'
Васкес «скушал» атаку каталонцев- Альбе не позволили пройти к штрафной «Реала».
73'
«Реал» занял позиционную оборону, но «Барселоне» не привыкать играть против массированной защиты.
71'
Опасно было у ворот «Реала»! После удара Коутиньо был намёк на игру рукой, но VAR быстро разобрался в ситуации — нет пенальти!
69'

Лука Модрич
Модрич вошёл в игру.
69'

Федерико Вальверде
Вальверде заменён.
67'
Каталонцы пару подач исполнили к воротам Куртуа — безуспешно.
65'
«Барселона» контролирует мяч, но пока без острых подходов к воротам Куртуа.
63'
1:2
Серхио Рамос
ГОЛ! Рамос с 11-метровой отметки направил мяч в угол ворот — Нето не дотянулся!
62'

Жорди Альба
Альба за разговоры с арбитром получил заслуженный «горчичник».
62'
Судья после просмотра указал на «точку»! Всё-таки фол Лангле потянул на пенальти!
61'
Главный арбитр сам отправился смотреть повтор. Лангле оттягивал футболку Рамоса, но тянет ли это на пенальти?
60'
Рамос пришёл в чужую штрафную на стандарт, пытался выпрыгнуть, но в борьбе это не удалось — Лангле помешал. VAR просматривает этот момент!
58'
Разыграли мадридцы неплохую комбинацию, но вот удар у Бензема не вышел — мяч полетел в сторону от ворот.
57'
Во втором тайме пока атака «Барселоны» лучше выглядит.
55'
Рядом с голом! Фати исполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской «Реала», но Коутиньо головой не попал в створ! Никто не мешал бразильцу!
53'
Дест в борьбе с Менди упал у края штрафной «Реала», но по мнению рефери — без помощи соперника.
52'
В хорошую атаку с ходу вышли каталонцы, Фати получил пас в чужой штрафной и пробил из-под Рамоса — в метре от дальней штанги прокатился мяч!
51'
Каземиро разнообразил атаку «сливочных» дальним ударом — большой промах.
50'
Месси несколько ложных замахов показал, но Васкес не поддался на финты Лео, не пустив того в штрафную «Реала».
48'
Четвёртый угловой гостей сменился пятым, но у Рамоса не получился удар после подачи Крооса в штрафную.
47'
Пике головой прервал фланговую подачу Менди — угловой для «Реала».
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм «эль класико»!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Уже к 8-й минуте самые принципиальные соперники испанской Примеры обменялись забитыми мячами — на гол Федерико Вальверде каталонцы ответили точным ударом от Ансу Фати. В остальное время первого тайма команды так и не отличились — 1:1 на табло «Камп Ноу». 45+2'Третий свой угловой разыграл «Реал», но и этот стандарт в исполнении Крооса каталонцы разгадали.
45+1'
Винисиус открылся на грани с офсайдом, ворвался в штрафную хозяев, но прострел к воротам блокировали! Угловой.
45+1'
Две минуты компенсировано к первому тайму.
45'
Альба в очередной раз подключился в атаку по левому флангу, но обострить ему мадридцы не позволили.
43'

Лукас Васкес
Васкеса подняли с лавки.
43'

Начо
Зинедин Зидан уже в первом тайме пошёл на замену. Начо, висящий на карточке, покинул поле.
42'
Не прошла стеночка на границе штрафной «Барселоны» — Кроос и Винисиус пытались взломать каталонскую оборону.
41'
Альба на скорости протолкнул мяч в лицевую, но уже навес во вратарскую «Реала» не смотрелся опасно — прямо в руки Куртуа.
40'
Кроос со стандарта выполнил подачу к штрафной хозяев, где Лангле головой первым добрался до мяча.
39'
Винисиус на левом краю каталонской штрафной пытался один в один обыграть Деста, но тот борьбу не проиграл, проводив мяч за лицевую.
37'

Начо
Начо завалил Коутиньо на газон — ещё одна карточка в руках рефери.
36'
Каземиро по центру настырно лез в штрафную «Барселоны», уже в падении скинул мяч Бензема, но Дест помешал состояться удару по воротам!
34'
Менди справа прострелил к воротам хозяев, но мяч до партнеров не добрался.
32'
Ушла игра к центру поля. Небольшое затишье.
30'
Мадридцы используют прессинг, но довольно осторожный — без рисков попасться на контратаку соперника.
29'

Клеман Лангле
Лангле за грубую игру удостоился внимание от арбитра — жёлтая карточка вручена.
28'
Ещё один тонкий момент в штрафной «Реала»! Каземиро сначала позволил себя обыграть, но быстро исправился, выбив мяч из-под ног капитана «Барселоны»! Без пенальти — вердикт VAR!
27'
Более затяжными получаются атаки «Барселоны», хотя владение мячом у команд примерно равное.
25'
Достойный ответ гостей! Бензема плотный удар нанёс — Нето сгруппировался и мяч отразил!
24'
Момент! Месси в штрафной «Реала» всем видом показал, что будет пробивать с левой, а сам убрал мяч под правую, оставив Рамоса в дураках, но удар в ближний угол ворот Куртуа парировал!
23'
Первый корнер «Реала» быстро перешёл во второй, но каталонцы справились с подачами Крооса.
21'
Бензема ушёл на левый край штрафной, прострел оттуда помог гостям заработать угловой.
19'

Каземиро
Каземиро за грубый подкат сзади получил первую жёлтую карточку в матче — Месси пострадал.
18'
Месси завалился в штрафной «Реала», рассчитывая услышать свисток арбитра, но тот промолчал.
17'
Каземиро перехватил мяч в центре поля, могла получиться у мадридцев хорошая атака, но всё перешло в неспешную «позиционку».
15'
Коутиньо ударом из-за штрафной проверил свою ударную правую — Куртуа на месте.
13'
Коутиньо получил по ногам, рассчитывал на жёлтую карточку, но рефери в свой карман не полез.
11'
Здорово начали команды — обменялись мячами. Надеемся, что и дальше будет всё также интересно! А пока «Барселона» атакует! Месси не добрался до мяча после прострела в штрафную!
8'
1:1
Ансу Фати
ГОЛ! Прошёл заброс к левому краю штрафной «Реала», откуда Альба аккуратно отпасовал во вратарскую, а Фати переправил мяч в ворота! Ансу — самый молодой игрок, забивший в «эль класико»! 7'Проспала «Барселона» первую же серьезную атаку соперника. Ждём ответа от хозяев!
5'
0:1
ГОЛ! Бензема разогнал атаку «Реала», далее своевременно покатил мяч в штрафную на ход Вальверде, который прицельным ударом поразил дальний угол ворот! 4'Месси по центру прорывался в штрафную «Реала», но Варан успел выбить мяч из-под ног Лео.
3'
Каталонцы на правах хозяев поля проводят позиционную атаку, но пока вдали от ворот Куртуа.
1'
Дан свисток к началу матча! Первое «эль класико» в истории, которое пройдёт без зрителей на трибунах!
0'
Вашему вниманию составы на «эль класико». У «Барселоны» в старте сразу два 17-летних игрока — Ансу Фати и Педро Лопес! 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура Примеры: «Барселона» — «Реал». Начало класико запланировано на 17:00 по московскому времени.