Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
25 октября 2020, Воскресенье. 19:00 МСК. Премьер-Лига, 12-й тур
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
ТерекУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ахмат - Уфа, который запланирован на 25 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 12-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7 Косово пз Бернард Бериша
78'
59 Эстония пз Евгений Харин
79'
29 Россия нп Владимир Ильин
72'
3 Россия нп Георгий Мелкадзе
62'
4 Венесуэла зщ Уилкер Анхель
62'
96 Казахстан зщ Марат Быстров
72'
90 Россия нп Ислам Альсултанов
78'
99 Россия пз Лечи Садулаев
79'
31 Россия вр Александр Беленов
15 Россия зщ Константин Плиев
5 Словения зщ Боян Йокич
33 Россия зщ Александр Сухов
90+1'
55 Грузия зщ Джемал Табидзе
4 Россия зщ Алексей Никитин
8 Молдавия пз Кэтэлин Карп
83'
22 Россия пз Артём Голубев
77 Россия пз Азер Алиев
18 Сербия нп Комнен Андрич
57 Россия нп Вячеслав Кротов
7 Россия пз Дмитрий Сысуев
83'
75 Россия нп Тимур Жамалетдинов
90+1'
10.04.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 23 Уфа1 : 0Ахмат
90+1'

Тимур Жамалетдинов
Жамалетдинов сыграет пару минут.
90+1'

Александр Сухов
Сухов заменён.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Андрич грубо толкнул Анхеля на фланге. Здесь обошлось без карточки.
86'

Боян Йокич
Йокич грубо сбил Богосаваца и получил «горчичник».
85'
Угловой заработала «Уфа», после которого «Ахмат» едва не убежал в контратаку, но Садулаев нарушил правила.
83'

Дмитрий Сысуев
Сысуев в игре.
83'

Кэтэлин Карп
Карп отправляется отдыхать.
79'

Лечи Садулаев
Садулаев на поле.
79'

Евгений Харин
Харин снят с игры.
78'

Ислам Альсултанов
Альсултанов вместо него.
78'

Бернард Бериша
Отправляется отдыхать Бериша.
78'

Сорвал с себя футболку на радостях Бернард после этого гола и получил карточку, конечно.
77'
3:1
ГОЛ! Нижич, прерывая атаку «Уфы» с правого фланга, вынес мяч из штрафной точно на Беришу. Тот обыграл одного соперника, затем оторвался от Никитина, в штрафной обыграл выскочившего навстречу Беленова и покатил мяч в уже пустые ворота!
72'

Марат Быстров
Быстров его заменил.
72'

Владимир Ильин
Ильин отправляется отдыхать.
70'
Табидзе с левого фланга выполнил подачу в штрафную — оборона сыграла уверенно, выбив мяч.
69'
Рахимов стал активно выражать недовольство после этого гола и получил карточку от арбитра.
68'
2:1
ГОЛ! Тимофеев передачей от центра поля к штрафной разогнал контратаку, Бериша с мячом прорвался к лицевой линии и прострелил на дальнюю штангу, где Ильин в касание с метра вколотил мяч в сетку!
62'

Уилкер Анхель
Уилкер Анхель вместо Мелкадзе.
62'

Георгий Мелкадзе
Первая замена в матче.
58'

Андрей Семёнов
Семёнов прихватил Андрича за футболку в центре поля и получил вторую жёлтую! В меньшинстве неожиданно остаётся «Ахмат».
56'
1:1
Азер Алиев
ГОЛ! Сухов с правого фланга сместился в штрафную и прострелил к её центру. Андрич не смог толком обработать мяч, но тот отскочил к Алиеву, который был у левого угла штрафной. Азер сместился ближе к воротам и нанёс отличный удар в дальний угол — мяч попал в штангу и от неё отскочил в сетку!
54'
Исмаэл сместился к центру с правого фланга и нанёс хлёсткий удар — мяч попал в сетку с внешней стороны!
52'

Джемал Табидзе
Табидзе сбил Мелкадзе в центре поля и получил «горчичник».
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первой половины игры. Пока единственный гол в этом матче был забит с пенальти, но в целом «Ахмат» смотрится предпочтительнее «Уфы» и заслуженно ведёт в счёте. Кроме того, «Ахмат» выиграл 4 из 5 последних матчей с «Уфой», так что и соперник удобный. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+2'
Ильин пробил в касание в правый угол ворот после навеса с углового — рядом со штангой пролетел мяч!
45+1'
Исмаэл закрутил мяч в центр штрафной, откуда он был выбит на угловой.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'

Константин Плиев
Плиев толкнул Харина локтем в верховой борьбе на фланге.
42'

Семёнов грубо сбил Андрича в центре поля и получил «горчичник».
41'
Шелия в прыжке уверенно перехватил мяч после подачи Кротова в штрафную.
39'
Карп с левого фланга навесил к штрафной, где Кротов зацепился за мяч и, обработав его, пробил, но попал в соперника.
37'
Не прошёл прострел в штрафную у Мелкадзе — Табидзе чётко сыграл на перехвате.
35'
Ильин нарушил правила в борьбе за мяч в чужой штрафной.
33'
Алиев с левого фланга сместился в штрафную и нанёс удар, которым попал в защитника.
31'
Карп с левого фланга навесил в штрафную, там Кротов сделал скидку головой на Андрича — Богосавац вовремя сыграл на перехвате, выбив мяч.
29'
Сбивается темп игры из-за частых мелких фолов со стороны футболистов обеих команд.
27'
Кротов прошёл по левому флангу и навесил в штрафную — Шелия спокойно поймал мяч.
25'
С угловым «Ахмата» гости справились без особых проблем.
23'
Бериша отличной передачей по левому флангу нашёл Мелкадзе, который прошёл чуть вперёд и прострелил во вратарскую, где Ильин чуть-чуть не дотянулся до мяча!
21'
Богосавац навесил с фланга в штрафную, где Беленов опередил Мелкадзе и поймал мяч.
19'
Карп навесил к штрафной от центра поля — Нижич в прыжке выбил мяч головой.
17'
Сам пострадавший навесил со стандарта в центр штрафной — оборона сыграла уверенно.
16'
Тимофеев сбил Кротова на подступах к своей штрафной.
14'
1:0
ГОЛ! Бериша сильно пробил в правый угол, Беленов прыгнул в ту же сторону, но удар получился неберущимся — мяч рикошетом от штанги влетел в сетку ворот!
13'
Пенальти в ворота «Уфы»! Исмаэл вырезал передачу к углу штрафной от центра поля, Бериша вошёл с мячом в штрафную и пробросил его мимо Беленова, который врезался в него.
11'
Бериша принял мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот — Харин чуть-чуть не дотянулся!
10'
Удар Бериши в левый угол приняла на себя «стенка».
9'
Плиев в верховой борьбе с Беришей задел мяч рукой. Штрафной назначен.
8'
Богосавац прошёл по левому флангу и навесил к углу вратарской — Беленов поймал мяч в прыжке
6'
Исмаэл навесил в центр штрафной. защита выбила мяч.
5'
Йокич сбил Харина на фланге. Неплохой штрафной заработан.
3'
Исмаэл навесил с углового к линии вратарской — Беленов выбил мяч кулаком.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.