Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
25 октября 2020, Воскресенье. 19:30 МСК. АПЛ, 6-й тур
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
ВулверхэмптонНьюкасл

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Вулверхэмптон - Ньюкасл, который запланирован на 25 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 6-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10 Португалия пз Даниэл Каштелу
68'
27 Марокко пз Ромен Сес
68'
32 Бельгия пз Леандер Дендонкер
8 Португалия пз Рубен Невеш
83'
9 Мексика нп Рауль Хименес
7 Португалия нп Педру Нету
5 Бразилия зщ Фернандо Марсал
68'
37 Испания нп Адама Траоре
68'
28 Португалия пз Жоау Моутинью
83'
26 Англия вр Карл Дарлоу
5 Швейцария зщ Фабиан Шёр
18 Аргентина зщ Федерико Фернандес
6 Англия зщ Джамал Ласcеллс
88'
15 Северная Ирландия зщ Джамаль Льюис
10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
79'
23 Англия пз Джейкоб Мёрфи
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
16 Ирландия пз Джеффри Хендрик
21 Шотландия пз Райан Фрейзер
78'
13 Англия нп Каллум Уилсон
9 Бразилия нп Жоэлинтон
78'
36 Англия пз Шон Лонгстафф
79'
7 Англия нп Энди Кэрролл
88'
09.12.2018 Англия - Премьер-лига Тур 16 Ньюкасл Юнайтед1 : 2Вулверхэмптон
11.02.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 31 Вулверхэмптон0 : 1Ньюкасл Юнайтед
20.09.2016 Англия - Кубок лиги 3-й раунд Ньюкасл Юнайтед2 : 0Вулверхэмптон
17.09.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 8 Ньюкасл Юнайтед0 : 2Вулверхэмптон
25.02.2012 Англия - Премьер-лига Тур 26 Ньюкасл Юнайтед2 : 2Вулверхэмптон
01.10.2011 Англия - Премьер-лига Тур 7 Вулверхэмптон1 : 2Ньюкасл Юнайтед
90+3'
Матч окончен! «Вулверхэмптон» на своём поле сыграл вничью с «Ньюкаслом» — 1:1. Хозяева весь матч владели инициативой и открыли счёт после гола Хименеса. Но в концовке «сороки» заработали штрафной, а Мёрфи блестяще воспользовался своей попыткой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Нету сорвал контратаку «сорок», ударив по ногам Хендрика.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
1:1. Мёрфи («Ньюкасл») идеально исполнил штрафной удар
88'
1:1
Джейкоб Мёрфи
ГОЛ! Блестяще исполнил штрафной Мёрфи! Джейкоб пробил в обвод стенки в нижний угол — Патрисиу не дотянулся до мяча!
88'

Энди Кэрролл
Кэрролл вышел вместо Ласселлса.
88'

Джамал Ласcеллс
Замена у гостей.
87'
Уилсон здорово поставил корпус и заработал на себе штрафной. До ворот метров 25.
85'
Траоре сделал передачу к штрафной, Хименес пошёл в обводку и потерял мяч.
83'

Жоау Моутинью
Моутинью вышел вместо Невеша.
83'

Рубен Невеш
Замена у «Вулверхэмптона».
82'
Не удаётся «Ньюкаслу» наладить контроль над мячом. «Волки» продолжают идти вперёд.
80'
1:0
Рауль Хименес
ГОЛ! Хозяева заработали стандарт на левом фланге. Нету вырезал подачу в штрафную, «сороки» выбили мяч на Хименеса, который метров с 20 хлёстко пробил точно в угол ворот!
80'
1:0. Рауль Хименес («Вулвз») забивает шикарным ударом!
79'

Шон Лонгстафф
Лонгстафф появился на поле.
79'

Аллан Сент-Максимен
Сент-Максимен заменён.
78'

Жоэлинтон
Жоэлинтон вышел вместо Фрейзера.
78'

Райан Фрейзер
Двойная замена у «Ньюкасла».
76'
Хименес подхватил мяч возле штрафной и с разворота пробил в нижний угол — Дарлоу всё контролировал.
74'
Активно идут вперёд «волки»! Хименес, а затем Нету били из-за пределов штрафной, но «сороки» всё блокируют!
72'
По владению мячом преимущество у хозяев — 64% на 36%. И по ударам впереди «волки» — 11:4 (в створ — 1:1).
70'
«Сороки» в контратаке убежали три в три, но дальний удар Уилсона был заблокирован.
68'

Фернандо Марсал
Марсал в игре.
68'

Ромен Сес
Сес покинул поле.
68'

Адама Траоре
Траоре вышел вместо Каштелу.
68'

Даниэл Каштелу
Двойная замена у «Вулверхэмптона».
65'
Очень внимательно обороняются «сороки». Нет свободных зон в обороне «Ньюкасла».
63'
Двойная замена готовится у «волков». Нужно освежить хозяевам атаку.
61'
Мёрфи дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Альмирон принял и пробил — мяч после рикошета прилетел к Патрисиу.
59'
Семеду забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — не дошёл мяч до Хименеса.
57'
Держат мяч «сороки» в центре поля, но нет продвижения вперёд.
55'
«Сороки» быстро разыграли угловой. Прошла подача в штрафную — «волки» вынесли мяч в сторону.
53'
Нету! Сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч улетел далеко на трибуну.
51'
«Волки» совершили перехват и провели быструю атаку. Каштелу с фланга прострелил в штрафную, Нету в касание запустил мяч над перекладиной!
49'
Сент-Максимен разогнал атаку гостей и сделал передачу к штрафной, но Альмирон не сумел зацепиться за мяч.
47'
Хименес получил пас на ход, по центру дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел далеко в сторону!
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Волки», владея территорией, не смогли создать ничего опасного за весь первый тайм. «Сороки» грамотно оборонялись и отвечали резкими контратаками. Ждём голы после перерыва!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Сент-Максимен с левого края сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Патрисиу в падении накрыл мяч.
40'

Мигель Альмирон
Альмирон грубо влетел в колено Нету — жёлтая карточка.
37'
Нету с правого края влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть.
35'
Атака гостей левым флангом, Патрисиу уверенно снял мяч после подачи Фрейзера.
33'
Обе команды внимательно действуют в обороне. Пока что практически нет моментов.
31'
Хименес с дальней дистанции попытался забросить мяч за шиворот Дарлоу, но получилось высоковато.
29'
Шёр в подкате влетел в ноги Каштелу, но арбитр показал, что всё было чисто.
27'
Альмирон получил пас на ход, забежал по флангу, но стал разворачиваться и потерял мяч.
25'
По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» 60% на 40%. И по ударам впереди хозяева — 4:1 (в створ 1-0).
23'
«Сороки» организовали быструю атаку — Семеду проиграл забег на скорость и заплёл ноги Льюису.
21'
«Ньюкасл» освоился и стал больше времени проводить на чужой половине поля. Выровнялась игра.
19'
«Сороки» разыграли комбинацию на левом фланге. Фрейзер вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
17'
Момент! Заброс к штрафной «Вулверхэмптона», Уилсон подхватил мяч и в борьбе с защитником пробил в сетку с внешней стороны.
15'
Хименес сыграл в стенку с партнёров, вошёл в штрафную и пробил низом — промах!
13'
Не держится мяч у «Ньюкасла», гости даже толком центр поля пройти не могут.
11'
«Вулверхэмптон» много атакует правым флангом, где активно действует Семеду.
9'
«Волки» провели атаку правым флангом и заработали угловой. Дарлоу в высоком прыжке забрал мяч после подачи во вратарскую.
7'
Семеду на скорости рванул по флангу и вырезал перевод в штрафную — «сороки» перехватили мяч.
5'
Каштелу! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — голкипер в падении накрыл мяч!
3'
«Вулверхэмптон» сразу забрал мяч и перевёл игру на половину поля гостей.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.