Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
26 октября 2020, Понедельник. 22:45 МСК. Серия А, 5-й тур
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия)
НаполиРома

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Милан - Рома, который запланирован на 26 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 5-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

56 Бельгия зщ Алексис Салемакерс
72'
2 Италия зщ Давиде Калабрия
79 Кот-д039;Ивуар пз Франк Кессье
4 Алжир пз Исмаэль Беннасер
10 Турция пз Хакан Чалханоглу
11 Швеция нп Златан Ибрагимович
17 Португалия нп Рафаэл Леау
72'
7 Испания пз Самуэль Кастильехо
72'
33 Босния и Герцеговина пз Раде Крунич
72'
83 Италия вр Антонио Миранте
23 Италия зщ Джанлука Манчини
3 Бразилия зщ Рожер Ибаньес
37 Италия зщ Леонардо Спинаццола
24 Албания зщ Мараш Кумбула
2 Нидерланды зщ Рик Карсдорп
66'
17 Франция пз Жордан Верету
86'
7 Италия пз Лоренцо Пеллегрини
76'
77 Армения пз Генрих Мхитарян
9 Босния и Герцеговина нп Эдин Джеко
11 Испания нп Педро Родригес
33 Бразилия зщ Бруно Перес
66'
4 Италия пз Бриан Кристанте
76'
14 Испания пз Гонсало Вильяр дель Фрайле
86'
09.01.2016 Италия - Серия А Тур 19 Рома1 : 1Милан
90+6'
Матч завершён! «Милан» и «Рома» выдали сумасшедший триллер, забив на двоих шесть голов. «Милан» постоянно был в роли агрессора, но римляне вовремя отвечали и держали интригу до последних минут. Уже в концовке «Милан» мог забить четвёртый и победный гол, но не повезло.
90+6'
Романьоли выпрыгнул на подачу с углового и с метра не попал в створ ворот после удара головой!
90+5'
Эрнандес заработал угловой на последних секундах матча.
90+4'
«Рома» долго атаковала позиционно, но потеряла мяч в простейшей ситуации.
90+1'
Ибаньес получил повреждение, пауза в матче.
90+1'
Четыре минуты остаётся играть.
89'
Миранте отразил выстрел в упор! Как же повезло «Роме» в этой ситуации.
86'

Гонсало Вильяр дель Фрайле
Вильяр вышел.
86'

Жордан Верету
Верету ушёл.
84'
3:3
Мараш Кумбула
ГОЛ! «Рома» вновь отыгрывается! Ибрагимович не успел накрыть соперника на ближней штанге, тот классно скинул мяч на дальнюю, где Кумбула легко расстрелял пустые ворота.
82'

Тео Эрнандес
Тео Эрнандес сфолил на жёлтую карточку.
81'

Бриан Кристанте
Кристанте наказан за нарушение в центре поля.
79'
3:2
Златан Ибрагимович
ГОЛ! Ибрагимович наказал! Очень хладнокровно Златан исполнил пенальти. «Милан» уже в третий раз за матч вырвался вперёд. Надолго ли?
78'
Ещё одно пенальти! Чалханоглу завалили в штрафной «Ромы», судья вновь сработал молниеносно.
77'

Педро Родригес
Педро получил жёлтую за опасный подкат.
76'

Кристанте вышел.
76'

Лоренцо Пеллегрини
Пеллегрини заменён.
75'

Ибрагимович наказан жёлтой за удар локтем против Манчини.
72'

Раде Крунич
Крунич вышел.
72'

Алексис Салемакерс
Салемакерс ушёл.
72'

Самуэль Кастильехо
Кастильехо вышел.
72'

Рафаэл Леау
Леау заменён.
71'
2:2
ГОЛ! Верету уверенно реализовал пенальти, хотя Тэтэрушану почти дотянулся.
70'

Рафаэл Леау
Леау получил жёлтую за разговоры с арбитром.
69'
Пенальти! Мхитарян ворвался в штрафную и пробил прямо во вратаря, тот отбил мяч на Педро, которого зацепил Беннасер. Хотя на повторе показалось, что фолил именно испанец. Странное решение.
68'
Манчини неточно пробил головой после навеса с углового.
67'
Перес сразу включился, заработав угловой в ходе индивидуального прохода.
66'

Бруно Перес
Бруно Перес вышел.
66'

Рик Карсдорп
Карсдорп ушёл.
65'
Мхитарян прошёл слева и резко прострелил на ближнюю, но там был только Тэтэрушану.
62'
Тео Эрнандес завалил Педро на фланге, стараясь обокрасть испанца на половине поля «Ромы».
61'
«Рома» активизировалась и начала высоко прессинговать, открывая свой тыл. Голы не за горами.
58'
Ибрагимович нарушил правила в нападении.
57'
Спинаццола прорвался в штрафную «Милана», но погряз в своём дриблинге и нарвался на блокировку.
53'
Джеко выскочил на прострел Мхитаряна и пробил с лёта выше перекладины!
50'
Ибрагимовичу помешали навесить с лицевой, а арбитр вместо углового назначил удар от ворот.
49'
Мхитарян резко развернулся на линии штрафной и нанёс слабый удар — Тэтэрушану справился.
47'
2:1
ГОЛ! Леау здорово прорвался по левой бровке и прострелил на свободного Салемакерса, который спокойно расстрелял ворота «Ромы». Снова «Милан» впереди!
46'
Второй тайм.
45'
Закончился первый тайм. «Милан» забил в самом начале, но вскоре «Рома» отыгралась. Команды показали очень боевой футбол в первом тайме, поэтому ждём крутую развязку во втором. Перерыв.
43'
Миранте успел среагировать на мощнейший выстрел Чалханоглу со штрафного!
42'
Ибаньес сбил Ибрагимовича, сыграв в плечо шведу. Будет штрафной.
41'
Кессье ошибся с диагональю на Ибрагимовича, который в добавок к этому оказался в офсайде.
40'
Джеко открылся на навес с углового и скинул мяч в свободную зону, куда никто из партнёров не забежал.
37'
Кессье уронил Мхитаряна в центральном круге. Не получается у «Ромы» убежать в контратаку в последнее время.
35'
Романьоли сыграл на перехвате, остановив комбинацию Джеко и Мхитаряна.
33'
Тео Эрнандес угодил в положение вне игры.
31'
Опаснейшая атака «Ромы» с двумя ударами подряд! Тэтэрушану дважды спас миланцев.
30'
Миранте спас «Рому» после опасного удара головой. Уже в следующем эпизоде Кьер головой срезал мяч в штангу! Каким-то чудом «Милан» не забил.
29'
Тео Эрнандес расстреливал ворота с линии штрафной, но защитник подставил ногу, и снова у нас угловой.
28'
Защитник «Ромы» в последний момент опередил Ибрагимовича и выбил мяч на угловой.
26'
Ибрагимович резко сыграл пяткой, находясь в чужой штрафной, и сразу показал, что была игра рукой у защитника. Но пенальти судья не дал.
24'
Салемакерс забрался в офсайд после передачи Калабрии по бровке.
21'
Чалханоглу подхватил скидку Ибрагимовича и пробил с лёта в ближний — Миранте на месте.
21'
Ибаньес опередил перспективную подачу «Милана», которая шла на голову Ибрагимовича.
20'
Карсдорп задержался впереди, оказавшись в положении вне игры.
18'
Педро получил мяч на краю штрафной и подрезал его в сторону Джеко, но боснийца уверенно опередил Тэтэрушану.
17'
Леау немного не успел на заброс своего защитника. Равная игра в эти минуты.
14'
1:1
Эдин Джеко
ГОЛ! Джеко! Тэтэрушану неудачно сыграл на выходе, не дотянувшись к подаче с углового, а мяч прилетел к Джеко, который легко головой вонзил его в ворота «Милана».
14'
Мхитарян здорово открылся на проникающий пас, но не успел прострелить, заработав только угловой.
13'
Ибаньес выгрыз мяч у Леау и сразу нарвался на фол со стороны португальца.
11'
Леау получил повреждение после жёсткого стыка с соперником.
9'
Джеко врывался в штрафную, но защитник успел выбить мяч на угловой.
8'
«Милан» быстро открыл счёт и продолжает атаковать позиционно!
5'
Салемакерс попал в положение вне игры, открываясь на фланге.
3'
1:0
ГОЛ! Леау тонко забросил мяч на открывшегося в штрафной Ибрагимовича, а Златан легко переиграл вышедшего из ворот «Ромы» Миранте. Счёт открыт!
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Серии A: «Милан» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.