Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), вместимость: 54057
27 октября 2020, Вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 2-й тур
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)
Боруссия Реал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Боруссия Менхенгладбах - Реал Мадрид, который запланирован на 27 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Германия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

13 Германия пз Ларс Штиндль
79'
23 Германия пз Йонас Хофман
32 Германия пз Флориан Нойхаус
14 Франция нп Алассан Плеа
79'
10 Франция нп Марку Тюрам
71'
7 Германия нп Патрик Херрман
71'
11 Австрия пз Ханнес Вольф
79'
36 Швейцария нп Брил Эмболо
79'
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
4 Испания зщ Серхио Рамос
5 Франция зщ Рафаэль Варан
23 Франция зщ Ферлан Менди
17 Испания пз Лукас Васкес
8 Германия пз Тони Кроос
71'
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
14 Бразилия пз Каземиро
11 Испания нп Марко Асенсио
84'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
70'
9 Франция нп Карим Бензема
7 Бельгия нп Эден Азар
70'
10 Хорватия пз Лука Модрич
71'
25 Бразилия нп Родриго
84'
Франция Зинедин Зидан
90+5'
Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. В драматичной борьбе сегодня была зафиксирована результативная ничья. На дубль Тюрама гостям удалось ответить точными ударами Бензема и Каземиро в самой концовке встречи.
90+3'
2:2
Каземиро
Гол! 2:2! После подачи с правого фланга атаки на дальнюю штангу Рамос головой сбросил мяч в центр на линию вратарской, откуда Каземиро в касание пробил под перекладину ворот!
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'

Каземиро
Каземиро получил желтую карточку за грубый фол против Херрмана у своей штрафной.
87'
2:1
Карим Бензема
Гол! 2:1! Вальверде забросил мяч с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Каземиро головой сбросил мяч во вратарскую и Бензема ударом в касание расстрелял ворота!
85'

Флориан Нойхаус
Нойхаус получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
84'

Родриго
Вышел на поле Родриго.
84'

Марко Асенсио
Ушел с поля Асенсио.
81'
Все ближе к сенсационной победе сегодня «Боруссия». Растерянными выглядят футболисты «Реала».
79'

Ханнес Вольф
Вышел на поле Вольф.
79'

Ларс Штиндль
Ушел с поля Штиндль.
79'

Брил Эмболо
Вышел на поле Эмболо.
79'

Алассан Плеа
Ушел с поля Плеа.
78'

Рами Бенсебаини
Бенсебаини получил желтую карточку за неспортивное поведение.
75'
Момент у «Реала»! Бензема отпасовал низом с левого фланга атаки на угол вратарской, откуда Азар в касание пробил в сетку с внешней стороны!
73'
Прошел заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную на Азара, но тот в касание сбросил мяч на соперника.
71'

Патрик Херрман
Вышел на поле Херрман.
71'

Марку Тюрам
Ушел с поля Тюрам.
71'

Лука Модрич
Вышел на поле Модрич.
71'

Тони Кроос
Ушел с поля Кроос.
71'

Эден Азар
Вышел на поле Азар.
71'

Винисиус Жуниор
Ушел с поля Винисиус.
69'
Асенсио на исполнение пробил из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке ворот сыграл голкипер.
67'
Штиндль получил отличную возможность для удара низом с правого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот!
65'
Тюрам попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Вальверде.
63'
Асенсио навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
61'
Еще один момент у «Боруссии»! Плеа по центру выскочил один на один, но пробил прямо в Куртуа!
58'
2:0
Марку Тюрам
Гол! 2:0! Лаймер навесил с правого края чужой штрафной на левый, откуда Плеа пробил в ближний угол ворот, Куртуа парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Тюрам!
56'

Штиндль получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
54'
Крамер легко ушел от Васкеса на линии чужой штрафной, но затем промедлил с ударом, позволив Каземиро опасность ликвидировать.
52'
Вальверде прострелил с правого края чужой штрафной в центр на Винисиуса, но тот в касание пробил мимо правой штанги ворот Зоммера.
50'
Менди прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Асенсио, но у того в борьбе с защитником удар не получился.
48'
Тюрам прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл голкипер.
47'
Штанга! После розыгрыша углового пробил в касание Асенсио, но попал в штангу ворот Зоммера!
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно ведет в счете «Боруссия» после точного удара Тюрама. Интереснейший футбол наверняка ожидает нас после перерыва.
43'
Винисиус прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался навесить во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.
41'
Асенсио исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
39'
Штиндль исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Куртуа.
37'
Асенсио получил пас на правом краю чужой штрафной и мощно пробил с острого угла, но выручил свою команду Ян Зоммер.
35'
Арбитр долго проверял правильность гола с помощью видеоассистентов, но в итоге взятие ворот засчитал.
33'
1:0
Марку Тюрам
Гол! 1:0! Плеа отпасовал с правого фланга атаки низом на левый край чужой штрафной, откуда Марку Тюрам исполнил класный удар в касание в дальний верхний угол ворот.
32'
Хофман забрался во вне игры у чужой штрафной при попытке хозяев организовать быструю атаку.
30'
Кроос навесил с углового точно на голову Бензема, но тот пробил головой прямо в руки голкиперу.
29'
Тони Кроос на силу пробил из-за пределов штрафной, но уверенно сыграл в рамке ворот Зоммер.
27'
Бензема отпасовал правее на Асенсио и тот исполнил подачу в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.
25'
Намного больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» в эти минуты матча, тогда как хозяева вынуждены всей командой обороняться.
23'
Асенсио исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.
21'
Бензема отпасовал низом в чужую штрафную на Винисиуса и тот попытался пробить, но удар принял на себя ближайший соперник.
19'
Лукас Васкес исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Серхио Рамос, но отправил мяч мимо цели.
17'
Прошла передача в штрафную «Боруссии» на Бензема и Карим на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
15'
Винисиус приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался навесить в центр, но вышло на соперника.
13'
Лукас Васкес перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и в итоге нарушил правила.
11'
Бенсебаини исполнил заброс в чужую штрафную, но вовремя вышел из ворот Куртуа и уверенно забрал мяч в руки.
9'
Менди здорово сыграл на перехвате поблизости от центра поля, устремился в прорыв, но был остановлен с нарушением правил.
7'
Каземиро решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
5'
Больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» с первых минут нашего матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
3'
Куртуа рискованно вышел за пределы своей штрафной с целью прервать передачу и едва не ошибся, но все же сумел опасность ликвидировать.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Реал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.